HR WSL 2019/20
Regionsliga Männer Staffel 4
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

56,34 €

Bemerkungen

Gekennzeichnet sind nur die Regelabsteiger; anschl. kommt die Gleitende Skala zur Anwendung, so dass nach Aufnahme der Auf- und Absteiger eine Staffelstärke von 4 x 10 Mannschaften in den Regionsligen erreicht wird.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 18:00   405115 32404 TUSPO Lamspringe HSG 09 Gronau/Barfelde  31:25   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:00   405119 32402 SV Alfeld III DJK BW Hildesheim II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   405111 32403 SG Börde Handball III MTV Elze  31:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405107 32405 TuS GW Himmelsthür III Sportfreunde Söhre III  20:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:15   405109 32407 SG Börde Handball IV TuS GW Himmelsthür III  28:19   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:30   405102 32406 DJK BW Hildesheim II MTV Holzminden  21:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405121 32408 MTV Elze SV Alfeld III  24:30   Spielbericht genehmigt  
    17:15   405120 32409 HSG 09 Gronau/Barfelde SG Börde Handball III  32:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   405111 32412 SG Börde Handball IV DJK BW Hildesheim II  25:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405119 32413 SV Alfeld III HSG 09 Gronau/Barfelde  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:45  v   405107 32415 TuS GW Himmelsthür III TUSPO Lamspringe  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405111 32414 SG Börde Handball III Sportfreunde Söhre III  23:18   Spielbericht genehmigt  
    18:30   402157 32411 MTV Holzminden MTV Elze  19:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:30  h   402158 32401 MTV Holzminden SG Börde Handball IV  20:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405115 32438 TUSPO Lamspringe DJK BW Hildesheim II  30:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:00  v   405108 32410 Sportfreunde Söhre III TUSPO Lamspringe  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 17:00   405109 32437 SG Börde Handball III SG Börde Handball IV  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 18:00   405121 32417 MTV Elze SG Börde Handball IV  28:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405115 32420 TUSPO Lamspringe SG Börde Handball III  28:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405102 32418 DJK BW Hildesheim II TuS GW Himmelsthür III  22:30   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:30   405120 32416 HSG 09 Gronau/Barfelde MTV Holzminden  25:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405108 32419 Sportfreunde Söhre III SV Alfeld III  34:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:30   402158 32421 MTV Holzminden Sportfreunde Söhre III  19:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405119 32424 SV Alfeld III TUSPO Lamspringe  27:33   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:30   405111 32422 SG Börde Handball IV HSG 09 Gronau/Barfelde  33:28   Spielbericht genehmigt  
    15:30   405107 32425 TuS GW Himmelsthür III SG Börde Handball III  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:30   405109 32430 SG Börde Handball III SV Alfeld III  30:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405120 32428 HSG 09 Gronau/Barfelde DJK BW Hildesheim II  34:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405121 32429 MTV Elze TuS GW Himmelsthür III  23:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405115 32426 TUSPO Lamspringe MTV Holzminden  30:18   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 18:00   405108 32427 Sportfreunde Söhre III SG Börde Handball IV  26:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 20:15  h/v   405105 32423 DJK BW Hildesheim II MTV Elze  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00   405110 32432 SG Börde Handball IV TUSPO Lamspringe  19:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   402158 32431 MTV Holzminden SG Börde Handball III  26:39   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405105 32433 DJK BW Hildesheim II Sportfreunde Söhre III  21:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405121 32434 MTV Elze HSG 09 Gronau/Barfelde  31:29   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 13:00   405119 32435 SV Alfeld III TuS GW Himmelsthür III  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 17:30   405107 32440 TuS GW Himmelsthür III HSG 09 Gronau/Barfelde  28:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:00   405119 32436 SV Alfeld III MTV Holzminden  30:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405108 32439 Sportfreunde Söhre III MTV Elze  38:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:00  v   405121 32444 MTV Elze TUSPO Lamspringe  31:24    
    18:30   402158 32441 MTV Holzminden TuS GW Himmelsthür III  24:29    
    19:30   405120 32445 HSG 09 Gronau/Barfelde Sportfreunde Söhre III  23:25    
So. 15.12.2019 15:30   405102 32443 DJK BW Hildesheim II SG Börde Handball III  23:20    
    17:30   405111 32442 SG Börde Handball IV SV Alfeld III  28:20    
Sa. 11.01.2020 19:30   405111 32446 SG Börde Handball IV MTV Holzminden  Phil./Phil.    
    20:00   405102 32447 DJK BW Hildesheim II SV Alfeld III  Bran./Schn.    
So. 12.01.2020 14:30   405108 32450 Sportfreunde Söhre III TuS GW Himmelsthür III  Hümp./Mize.    
    17:00   405121 32448 MTV Elze SG Börde Handball III  Samb./Hilp.    
    17:45   405120 32449 HSG 09 Gronau/Barfelde TUSPO Lamspringe  Lehn./Tsch.    
Sa. 18.01.2020 15:45   405111 32454 SG Börde Handball III HSG 09 Gronau/Barfelde  Ries./Ugur    
    18:30   402157 32451 MTV Holzminden DJK BW Hildesheim II  Zang/Zimm.    
    18:30   405115 32455 TUSPO Lamspringe Sportfreunde Söhre III  Bran./Schn.    
So. 19.01.2020 16:15   405107 32452 TuS GW Himmelsthür III SG Börde Handball IV  Andr./Erns.    
    17:00  v   405119 32453 SV Alfeld III MTV Elze  Hümp./Mize.    
Sa. 08.02.2020 18:00   405121 32456 MTV Elze MTV Holzminden  Ries./Ugur    
    18:30   405115 32460 TUSPO Lamspringe TuS GW Himmelsthür III  Heck.    
    19:30   405108 32459 Sportfreunde Söhre III SG Börde Handball III  Hilp./Wint.    
So. 09.02.2020 12:30   405105 32457 DJK BW Hildesheim II SG Börde Handball IV  Phil./Phil.    
    18:00   405120 32458 HSG 09 Gronau/Barfelde SV Alfeld III  Stef./Stef.    
Sa. 15.02.2020 17:00   405110 32462 SG Börde Handball IV MTV Elze  Fürm./Rode.    
    17:15   405109 32465 SG Börde Handball III TUSPO Lamspringe  Ries./Ugur    
    18:30   402158 32461 MTV Holzminden HSG 09 Gronau/Barfelde  Arni./Samb.    
    18:45   405107 32463 TuS GW Himmelsthür III DJK BW Hildesheim II  Hümp./Mize.    
So. 16.02.2020 13:00   405119 32464 SV Alfeld III Sportfreunde Söhre III  Hümp./Mize.    
Sa. 22.02.2020 17:00   405121 32468 MTV Elze DJK BW Hildesheim II  Arni./Samb.    
    18:30   405115 32469 TUSPO Lamspringe SV Alfeld III  Enge./Kunz.    
    19:30   405108 32466 Sportfreunde Söhre III MTV Holzminden  Hümp./Mize.    
So. 23.02.2020 14:45   405111 32470 SG Börde Handball III TuS GW Himmelsthür III  Dahl./Helb.    
    19:00   405120 32467 HSG 09 Gronau/Barfelde SG Börde Handball IV  Hümp./Mize.    
Sa. 07.03.2020 16:30   405107 32474 TuS GW Himmelsthür III MTV Elze  Lehn./Tsch.    
    17:00   405109 32472 SG Börde Handball IV Sportfreunde Söhre III  Zang/Zimm.    
    17:00   405102 32473 DJK BW Hildesheim II HSG 09 Gronau/Barfelde  Hilp./Wint.    
    17:00   405119 32475 SV Alfeld III SG Börde Handball III  Fröl./Sage.    
    18:30   402158 32471 MTV Holzminden TUSPO Lamspringe  Phil./Phil.    
Sa. 14.03.2020 14:30   405107 32480 TuS GW Himmelsthür III SV Alfeld III  Broc./Kohr.    
    15:00   405109 32476 SG Börde Handball III MTV Holzminden  Bran./Schn.    
    18:30   405115 32477 TUSPO Lamspringe SG Börde Handball IV  Dahl./Helb.    
    19:30   405108 32478 Sportfreunde Söhre III DJK BW Hildesheim II  Lehn./Tsch.    
So. 15.03.2020 18:00   405120 32479 HSG 09 Gronau/Barfelde MTV Elze  Zang/Zimm.    
Sa. 18.04.2020 17:30   405109 32482 SG Börde Handball IV SG Börde Handball III     
    18:00   405121 32484 MTV Elze Sportfreunde Söhre III     
    18:00   405120 32485 HSG 09 Gronau/Barfelde TuS GW Himmelsthür III     
    18:30   402158 32481 MTV Holzminden SV Alfeld III     
So. 19.04.2020 13:00   405105 32483 DJK BW Hildesheim II TUSPO Lamspringe     
Sa. 25.04.2020 15:00   405119 32487 SV Alfeld III SG Börde Handball IV     
    17:00   405109 32488 SG Börde Handball III DJK BW Hildesheim II     
    18:30   405115 32489 TUSPO Lamspringe MTV Elze     
    18:45   405107 32486 TuS GW Himmelsthür III MTV Holzminden     
    19:00   405108 32490 Sportfreunde Söhre III HSG 09 Gronau/Barfelde     

Staffel-Spielplan (pdf)