HR Süd-Niedersachsen 2019/20
Regionsklasse Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

60,65 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 VSSG Sudershausen 13 11 2 0 401:314 +87 24:2
2 HSG Rhumetal III 14 10 1 3 415:345 +70 21:7
3 HSG Plesse-Hardenberg IV 12 8 1 3 319:293 +26 17:7
4 MTV Geismar IV 14 7 0 7 343:361 -18 14:14
5 TSV Blau-Weiß Adelebsen 10 5 2 3 264:252 +12 12:8
6 SV Einheit 1875 Worbis II 11 5 0 6 271:282 -11 10:12
7 Dasseler SC 13 4 2 7 372:380 -8 10:16
8 HSG Göttingen 12 3 0 9 275:311 -36 6:18
9 HG Rosdorf-Grone III 13 3 0 10 301:345 -44 6:20
10 SG Spanbeck/Billingshausen II 12 2 0 10 248:326 -78 4:20
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.02.2020 17:00   203103 12065 MTV Geismar IV HG Rosdorf-Grone III  21:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   206115 12066 VSSG Sudershausen HSG Göttingen  33:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203124 12067 TSV Blau-Weiß Adelebsen SG Spanbeck/Billingshausen II  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 18:30   206112 12068 Dasseler SC HSG Rhumetal III  40:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 15:30  v   203120 12019 SG Spanbeck/Billingshausen II TSV Blau-Weiß Adelebsen  18:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   206115 12069 VSSG Sudershausen MTV Geismar IV  30:27   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 14:00  v   203109 12037 HSG Göttingen HG Rosdorf-Grone III  30:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 17:00   206104 12070 HSG Rhumetal III TSV Blau-Weiß Adelebsen  HBV ./Käts.    
    18:30   203120 12071 SG Spanbeck/Billingshausen II SV Einheit 1875 Worbis II     
So. 01.03.2020 11:00   203120 12072 HSG Plesse-Hardenberg IV MTV Geismar IV  SG S.    
    17:00   203121 12074 HG Rosdorf-Grone III VSSG Sudershausen  Hill./Blan.    
Sa. 07.03.2020 14:30   203102 12075 MTV Geismar IV SG Spanbeck/Billingshausen II  HSG ./Hart.    
    18:15   203183 12076 SV Einheit 1875 Worbis II TSV Blau-Weiß Adelebsen  Lieb./Nört.    
    18:30   206112 12078 Dasseler SC HG Rosdorf-Grone III  HSG ./Hart.    
    19:00   206104 12079 HSG Rhumetal III HSG Göttingen  Fran./Hepp.    
So. 08.03.2020 11:00  v   206115 12077 VSSG Sudershausen HSG Plesse-Hardenberg IV     

Tabelle und Spielplan (pdf)