HVN/BHV 2019/20
Landesliga Lüneburg Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

93,78 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 HSG Nienburg 18 17 0 1 574:300 +274 34:2
2 SV Garßen-Celle 18 13 2 3 443:356 +87 28:8
3 MTV Embsen 18 11 0 7 464:436 +28 22:14
4 MTV Eyendorf 18 11 0 7 479:460 +19 22:14
5 TuS Oldau Ovelgönne 18 10 1 7 403:389 +14 21:15
6 TuS Bergen 17 9 0 8 384:405 -21 18:16
7 TSV Wietzendorf 18 7 2 9 429:445 -16 16:20
8 SV Altencelle II 17 7 0 10 383:420 -37 14:20
9 HSG Lachte-Lutter 17 6 1 10 384:425 -41 13:21
10 TuS Jahn Hollenstedt II 18 5 0 13 371:475 -104 10:26
11 MTV Ashausen/Gehrden 17 4 0 13 314:381 -67 8:26
12 SG Südkreis Clenze 18 3 0 15 391:527 -136 6:30
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.03.2020 15:00   607116 126113 TSV Wietzendorf MTV Ashausen/Gehrden  0:0    
    17:00   406148 126114 HSG Nienburg MTV Eyendorf  0:0    
    17:00   601115 126115 SV Altencelle II HSG Lachte-Lutter  0:0    
    17:30   604104 126116 SG Südkreis Clenze TuS Jahn Hollenstedt II  0:0    
So. 22.03.2020 15:00   605188 126117 MTV Embsen TuS Oldau Ovelgönne  0:0    
    17:00   601106 126118 TuS Bergen SV Garßen-Celle  0:0    
Sa. 28.03.2020 17:00   603101 126119 MTV Ashausen/Gehrden SV Altencelle II  0:0    
    17:15   601106 126120 TuS Bergen HSG Lachte-Lutter  0:0    
Sa. 18.04.2020 17:00   603106 126121 MTV Eyendorf SV Garßen-Celle     
    17:00   603110 126122 TuS Jahn Hollenstedt II SV Altencelle II     
    17:00   603101 126123 MTV Ashausen/Gehrden MTV Embsen     
    18:00   601142 126124 HSG Lachte-Lutter HSG Nienburg     
    19:00   601133 126125 TuS Oldau Ovelgönne SG Südkreis Clenze     
So. 19.04.2020 15:00   607116 126126 TSV Wietzendorf TuS Bergen     
So. 26.04.2020 15:00   601106 126127 TuS Bergen MTV Eyendorf     
    15:00   601115 126128 SV Garßen-Celle HSG Lachte-Lutter     
    15:00   406110 126129 HSG Nienburg TuS Jahn Hollenstedt II  Thie./Webe.    
    15:00   601116 126130 SV Altencelle II TuS Oldau Ovelgönne     
    15:00   604104 126131 SG Südkreis Clenze MTV Ashausen/Gehrden     
    15:00   605188 126132 MTV Embsen TSV Wietzendorf     

Tabelle und Spielplan (pdf)