Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
Kastner, Bennet

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein(e) HSG Nordhorn e.V.
Lingen-Darme, Friedensschule
Kiesbergstraße 80, 49809 Lingen (OT Darme)
Nordhorn, KSH 3 Euregium
Wilhelm-Raabe-Str. 15, 48527 Nordhorn
Nordhorn-Mitte, KSH I Euregium
Wilhelm-Raabe-Straße 15, 48527 Nordhorn (OT Mitte)
Nordhorn, KSH II Euregium
Wilhelm-Raabe-Straße 15, 48527 Nordhorn (OT Mitte)
Nordhorn, SZ Nordhorn-Deegfeld
Deegfelder Weg, 48531 Nordhorn (OT Deegfeld)
Nordhorn, Anne-Frank-Schule
Von-Behring-Straße, 48529 Nordhorn (OT Neuberlin)
Schüttorf, SH Jahn
Jahnstraße, 48465 Schüttorf
Lohne, Mehrzweckhalle
Jahnstr. 8, 49835 Wietmarschen (Lohne)
Wietkamphalle
Wietkampstr., 48465 Schüttorf
Nordhorn, Gymnasium
Stadtring 29, 48527 Nordhorn
Nordhorn, Sporthalle EGN
Bernhard-Neehues-Str. 51 / Eingang über Nino-Allee, 48529 Nordhorn

TV Bissendorf-Holte
Bissendorf, SH
Werscher Straße 24, 49143 Bissendorf
Bissendorf, Waldsporthalle Schledehausen
Am Sportplatz, 49143 Bissendorf (OT Schledehausen)
Mannschaftseinsätze TV Bissendorf-Holte männliche Jugend A: Vorrunde Oberliga Männliche Jugend A Süd
TV Bissendorf-Holte männliche Jugend A: Verbandsliga männliche Jugend A West
TV Bissendorf-Holte männliche Jugend B: Vorrunde Oberliga männliche Jugend B West
TV Bissendorf-Holte männliche Jugend B: Oberliga männliche Jugend B

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 28 -
Tore 90 3,21
7m-Versuche 1 0,04
7m-Tore 1 0,04
7m-Trefferquote 100,00% -
1. Zeitstrafen 14 0,50
2. Zeitstrafen 2 0,07
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 16 0,57
Gelbe Karten 14 0,50
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Vorrunde Oberliga Männliche Jugend A Süd

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
08.09.2018 TV Bissendorf-Holte HSG Nienburg 30:26
20.10.2018 HSG Schaumburg-Nord TV Bissendorf-Holte 18:20
17.11.2018 TV Bissendorf-Holte TSV Anderten 22:31
02.12.2018 HSV Warberg/Lelm TV Bissendorf-Holte 30:27

Verbandsliga männliche Jugend A West

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
06.01.2019 TV Bissendorf-Holte TvdH Oldenburg 28:25
26.01.2019 TV Schiffdorf TV Bissendorf-Holte 21:24
03.02.2019 TV Bissendorf-Holte SG Findorff 34:16
09.03.2019 TV Bissendorf-Holte TV Schiffdorf 32:29
23.03.2019 HSG Delmenhorst TV Bissendorf-Holte 25:24
30.03.2019 TV Bissendorf-Holte HG Jever/Schortens 29:16

Vorrunde Oberliga männliche Jugend B West

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
09.09.2018 TV Bissendorf-Holte HSG Delmenhorst 39:21
16.09.2018 SG HC Bremen/Hastedt TV Bissendorf-Holte 21:27
23.09.2018 TV Bissendorf-Holte HSG Schwanewede/Nk. 32:25
21.10.2018 VfL Horneburg TV Bissendorf-Holte 14:20
11.11.2018 TV Bissendorf-Holte OHV Aurich 26:23
18.11.2018 TV Meppen TV Bissendorf-Holte 17:26
01.12.2018 TV Bissendorf-Holte VfL Fredenbeck 22:26
10.12.2018 TV Oyten TV Bissendorf-Holte 20:33

Oberliga männliche Jugend B

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
13.01.2019 Handballverein Lüneburg TV Bissendorf-Holte 28:34
22.01.2019 TV Bissendorf-Holte Eintracht Hildesheim 18:18
16.02.2019 SG HC Bremen/Hastedt TV Bissendorf-Holte 27:27
23.02.2019 TV Bissendorf-Holte Handballverein Lüneburg 35:29
26.02.2019 TSV Burgdorf TV Bissendorf-Holte 32:22
03.03.2019 Eintracht Hildesheim TV Bissendorf-Holte 25:24
09.03.2019 TV Bissendorf-Holte TSV Burgdorf 20:33
12.03.2019 TV Bissendorf-Holte VfL Fredenbeck 34:31
17.03.2019 VfL Fredenbeck TV Bissendorf-Holte 26:28
24.03.2019 TV Bissendorf-Holte SG HC Bremen/Hastedt 32:28