Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Mikolai, Melanie

Saisonen Spielsaison Relegation 2020
>>  Spielsaison 2019/20
Verein(e) HSG Hannover-Badenstedt
Hannover, SZ Ahlem
Petit-Couronne-Straße 30, 30453 Hannover (OT Ahlem)
Hannover, SZ Badenstedt
Salzweg 30, 30455 Hannover (OT Badenstedt)
Hannover, IGS Linden I
Am Lindener Berge 12, 30449 Hannover

SG Misburg
Hannover, SZ Anderten
Eisteichweg 6-8, 30559 Hannover (OT Anderten)
Hannover, Misburg Mühlenweg
Mühlenweg, 30629 Hannover (OT Misburg)
Hannover, SZ Misburg Halle I
Ludwig-Jahn-Straße 6c, 30629 Hannover (OT Misburg)
Hannover, SZ Misburg Halle II
Ludwig-Jahn-Straße 3, 30629 Hannover (OT Misburg)
Hannover, IGS Roderbruch I
Rotekreuzstraße 23, 30627 Hannover (OT Roderbruch)
Hannover, IGS Roderbruch II
Rotekreuzstraße 23, 30627 Hannover (OT Roderbruch)

TV Hannover-Badenstedt
Hannover, SZ Badenstedt
Salzweg 30, 30455 Hannover (OT Badenstedt)
Mannschaftseinsätze TV Hannover-Badenstedt Frauen III: Regionsoberliga Frauen Staffel 1
TV Hannover-Badenstedt weibliche Jugend A II: Landesliga weibliche Jugend A Ost

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 27 -
Tore 152 5,63
7m-Versuche 36 1,33
7m-Tore 24 0,89
7m-Trefferquote 66,67% -
1. Zeitstrafen 4 0,15
2. Zeitstrafen 0 0,00
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 4 0,15
Gelbe Karten 9 0,33
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Regionsoberliga Frauen Staffel 1

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
07.09.2019 HSG Deister Süntel TV Hannover-Badenstedt III 28:26
14.09.2019 TSG Emmerthal TV Hannover-Badenstedt III 27:24
03.11.2019 MTV Großenheidorn II TV Hannover-Badenstedt III 39:22
09.11.2019 TV Hannover-Badenstedt III HSG Nienburg II 17:33
16.11.2019 TV Hannover-Badenstedt III HSG Schaumburg-Nord II 28:39
20.11.2019 TuS Empelde II TV Hannover-Badenstedt III 32:24
14.12.2019 TV Hannover-Badenstedt III HV Barsinghausen II 33:33
11.01.2020 TV Hannover-Badenstedt III HSG Deister Süntel 17:30
19.01.2020 TV Hannover-Badenstedt III TSG Emmerthal 29:31
25.01.2020 HSG Schaumburg-Nord II TV Hannover-Badenstedt III 31:24
23.02.2020 TV Hannover-Badenstedt III MTV Großenheidorn II 32:39
08.03.2020 HSG Nienburg II TV Hannover-Badenstedt III 31:27

Landesliga weibliche Jugend A Ost

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
08.09.2019 Mellendorfer TV TV Hannover-Badenstedt II 31:41
15.09.2019 TV Hannover-Badenstedt II HSG Wacker Osterwald/SchloRi 25:23
21.09.2019 TV Hannover-Badenstedt II HSG Plesse-Hardenberg 21:26
29.09.2019 HG Rosdorf-Grone II TV Hannover-Badenstedt II 32:28
02.11.2019 MTV Vorsfelde TV Hannover-Badenstedt II 25:19
16.11.2019 TV Hannover-Badenstedt II JSG Münden/Volkmarsh. 32:33
24.11.2019 MTV Braunschweig TV Hannover-Badenstedt II 33:25
08.12.2019 TV Hannover-Badenstedt II SG Misburg 32:36
15.12.2019 TV Hannover-Badenstedt II Mellendorfer TV 44:34
12.01.2020 HSG Wacker Osterwald/SchloRi TV Hannover-Badenstedt II 29:27
26.01.2020 TV Hannover-Badenstedt II HG Rosdorf-Grone II 31:38
08.02.2020 HSG Nord Edemissen TV Hannover-Badenstedt II 33:31
16.02.2020 TV Hannover-Badenstedt II MTV Vorsfelde 29:41
29.02.2020 JSG Münden/Volkmarsh. TV Hannover-Badenstedt II 44:37
07.03.2020 TV Hannover-Badenstedt II MTV Braunschweig 21:25