Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
Marwedel, Marie Lena

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein(e) HSG Hannover-Badenstedt
Hannover, SZ Ahlem
Petit-Couronne-Straße 30, 30453 Hannover (OT Ahlem)
Hannover, SZ Badenstedt
Salzweg 30, 30455 Hannover (OT Badenstedt)
Hannover, IGS Linden I
Am Lindener Berge 12, 30449 Hannover

HSG Hannover-West
Hannover, SZ Ahlem
Petit-Couronne-Straße 30, 30453 Hannover (OT Ahlem)
Hannover, GS Ahlem
Richard Lattorf Str., 30454 Hannover (OT Ahlem)
Hannover, SZ Badenstedt
Salzweg 30, 30455 Hannover (OT Badenstedt)
Hannover, BBS Goetheplatz
Glockseestraße 10, 30169 Hannover
Hannover, IGS Linden I
Am Lindener Berge 12, 30449 Hannover
Hannover, IGS Linden II
Am Lindener Berge 12, 30449 Hannover
Seelze, Am Hallenbad
Humboldtstraße 14, 30926 Seelze
Beachplatz Ahlem
Petit-Couronne-Straße 23, 30453 Hannover (OT Ahlem)

TV Hannover-Badenstedt
Hannover, SZ Badenstedt
Salzweg 30, 30455 Hannover (OT Badenstedt)
Mannschaftseinsätze TV Hannover-Badenstedt Frauen III: Regionsoberliga Frauen St. 1
TV Hannover-Badenstedt weibliche Jugend A: Oberliga weibliche Jugend A
TV Hannover-Badenstedt weibliche Jugend A: Vorrunde Oberliga weibliche Jugend A Ost
TV Hannover-Badenstedt weibliche Jugend A II: Landesliga weibliche Jugend A Süd

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 36 -
Tore 85 2,36
7m-Versuche 3 0,08
7m-Tore 2 0,06
7m-Trefferquote 66,67% -
1. Zeitstrafen 4 0,11
2. Zeitstrafen 1 0,03
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 5 0,14
Gelbe Karten 2 0,06
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Regionsoberliga Frauen St. 1

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
01.09.2018 TV Hannover-Badenstedt III SJB Binnen 20:25
09.09.2018 MTV Großenheidorn II TV Hannover-Badenstedt III 33:30
20.10.2018 TV Hannover-Badenstedt III TuS Empelde II 35:27
04.11.2018 TV Hannover-Badenstedt III HSG Schaumburg-Nord II 26:23
10.11.2018 TV Hannover-Badenstedt III TuS Vinnhorst 23:20
01.12.2018 TV Hannover-Badenstedt III RSV Seelze 22:27
09.12.2018 TV Hannover-Badenstedt III HSG Nienburg II 17:27
15.12.2018 HSG Langenhagen TV Hannover-Badenstedt III 23:26
13.01.2019 SJB Binnen TV Hannover-Badenstedt III 27:24
26.01.2019 TV Hannover-Badenstedt III MTV Großenheidorn II 31:28
10.02.2019 HSG Schaumburg-Nord II TV Hannover-Badenstedt III 24:29
16.02.2019 TV Hannover-Badenstedt III HV Barsinghausen 29:27
23.02.2019 TuS Empelde II TV Hannover-Badenstedt III 24:20
10.03.2019 TV Hannover-Badenstedt III MTV Rohrsen II 16:29
16.03.2019 TuS Vinnhorst TV Hannover-Badenstedt III 26:24
23.03.2019 TV Hannover-Badenstedt III HSG Deister Süntel 36:27
31.03.2019 RSV Seelze TV Hannover-Badenstedt III 24:20
28.04.2019 HSG Nienburg II TV Hannover-Badenstedt III 29:21
05.05.2019 TV Hannover-Badenstedt III HSG Langenhagen 27:25

Oberliga weibliche Jugend A

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
20.01.2019 TV Hannover-Badenstedt HSG Osnabrück 45:23
24.02.2019 BV Garrel TV Hannover-Badenstedt 35:30

Vorrunde Oberliga weibliche Jugend A Ost

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
16.09.2018 TV Hannover-Badenstedt TuS Lemförde 48:31
27.10.2018 TuS Komet Arsten TV Hannover-Badenstedt 27:47
11.11.2018 TV Hannover-Badenstedt HG Rosdorf-Grone 32:21
18.11.2018 SG Börde Handball TV Hannover-Badenstedt 21:40
25.11.2018 Hannoverscher SC TV Hannover-Badenstedt 25:51
16.12.2018 TV Hannover-Badenstedt TSV Burgdorf 31:27

Landesliga weibliche Jugend A Süd

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
02.09.2018 HSG Oha TV Hannover-Badenstedt II 22:30
08.09.2018 HSG Plesse-Hardenberg TV Hannover-Badenstedt II 30:25
21.10.2018 JSG Weserbergland TV Hannover-Badenstedt II 25:26
28.10.2018 TV Hannover-Badenstedt II SG VfL Wittingen/Stöcken 34:32
18.11.2018 TV Hannover-Badenstedt II JSG Münden/Volkmarsh. 22:31
20.01.2019 TV Hannover-Badenstedt II HSG Nord Edemissen 26:22
09.02.2019 TV Hannover-Badenstedt II JSG Weserbergland 34:27
02.03.2019 TV Hannover-Badenstedt II TKJ Sarstedt 27:28
24.03.2019 TV Hannover-Badenstedt II Mellendorfer TV 44:40