Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
Naumann, Jakob

Saisonen Spielsaison 2019/20
Spielsaison Relegation 2019
>>  Spielsaison 2018/19
Verein(e) SG Achim/Baden
Achim, SH Hauptschule
Waldenburgerstraße, 28832 Achim
Achim, SH RS
Ackerstr., 28832 Achim
Achim-Baden, Lahof-SZ
Verdener Straße 178a, 28832 Achim-Baden
Achim, Gymnasium
Bergstraße 24, 28832 Achim
Oyten, SH 1
Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten

TSV Daverden
Morsum, SH
Morsumer Schulstrasse, 27321 Morsum
Völkersen, SH
Völkerser Landstrasse, 27299 Langwedel (OT Völkersen)
Cluvenhagen, SH
Daverdener Strasse, 27299 Langwedel (OT Cluvenhagen)
Dauelsen, SH BBS 2
Neue Schulstrasse, 27283 Verden (OT Dauelsen)
Dauelsen, SH BBS 1
Neue Schulstrasse, 27283 Verden (OT Dauelsen)
Langwedel, SZ
Suhrfeldstraße, 27299 Langwedel
Walle, SH Grundschule
Achtern Hoff, 27283 Verden (OT Walle)
Beachplatz Daverden
Jahnstr. 19, 27299 Langwedel (OT Daverden)

TV Oyten
Oyten, SH 2
Staderstrasse, 28876 Oyten
Achim, Gymnasium
Bergstraße 24, 28832 Achim
Oyten, SH 1
Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
Beachplatz A Oyten
Staderstr., 28876 Oyten
Beachplatz B Oyten
Staderstr. , 28876 Oyten
Mannschaftseinsätze TV Oyten männliche Jugend B: Vorrunde Oberliga männliche Jugend B West
TV Oyten männliche Jugend B: Verbandsliga männliche Jugend B Nord
SG Achim/Baden männliche Jugend B: Landesliga männliche Jugend B Ost
SG Achim/Baden männliche Jugend B II: Regionsoberliga männl. Jugend B

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 27 -
Tore 35 1,30
7m-Versuche 0 0,00
7m-Tore 0 0,00
7m-Trefferquote 0,00% -
1. Zeitstrafen 4 0,15
2. Zeitstrafen 0 0,00
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 4 0,15
Gelbe Karten 2 0,07
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Vorrunde Oberliga männliche Jugend B West

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
09.09.2018 OHV Aurich TV Oyten 35:26
16.09.2018 TV Oyten TV Meppen 24:17
28.10.2018 TV Oyten HSG Delmenhorst 25:23
10.11.2018 SG HC Bremen/Hastedt TV Oyten 29:17
18.11.2018 TV Oyten HSG Schwanewede/Nk. 27:28
02.12.2018 VfL Horneburg TV Oyten 31:26
10.12.2018 TV Oyten TV Bissendorf-Holte 20:33

Verbandsliga männliche Jugend B Nord

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
13.01.2019 HSG Schwanewede/Nk. TV Oyten 28:24
27.01.2019 TV Oyten OHV Aurich 23:27
10.02.2019 TV Meppen TV Oyten 29:32
16.02.2019 TV Oyten VfL Horneburg 22:34
24.02.2019 HSG Delmenhorst TV Oyten 34:26
02.03.2019 TV Oyten HSG Schwanewede/Nk. 28:22
09.03.2019 OHV Aurich TV Oyten 37:26
16.03.2019 TV Oyten TV Meppen 24:23
24.03.2019 VfL Horneburg TV Oyten 37:14
30.03.2019 TV Oyten HSG Delmenhorst 23:29

Landesliga männliche Jugend B Ost

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
01.09.2018 SG Achim/Baden SG HC Bremen/Hastedt II 22:38
15.09.2018 SG Achim/Baden MTV Dannenberg 37:31
22.09.2018 TSV Burgdorf II SG Achim/Baden 33:28
20.10.2018 SG Achim/Baden MTV Soltau 30:34
27.10.2018 TV E. Sehnde SG Achim/Baden 23:31
11.11.2018 SG Achim/Baden TuS Komet Arsten 27:34
01.12.2018 SG Achim/Baden SG Misburg 34:32
07.12.2018 SG HC Bremen/Hastedt II SG Achim/Baden 21:36
21.12.2018 TS Großburgwedel SG Achim/Baden 30:23

Regionsoberliga männl. Jugend B

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
10.02.2019 SG Achim/Baden II Jugendhandball Wümme 28:27