Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
Schirmer, Nick

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein(e) HSG Bremer Kreuz
Bremen-Osterholz-Tenever, BSA OT Bremen
Walliser Straße 121, 28325 Bremen
Bremen-Osterholz-Tenever, Gesamtschule Ost
Walliser Straße 125, 28325 Bremen
Uphusen, SH
Am Arenkamp, 28832 Achim (OT Uphusen)

SG Achim/Baden
Achim, SH Hauptschule
Waldenburgerstraße, 28832 Achim
Achim, SH RS
Ackerstr., 28832 Achim
Achim-Baden, Lahof-SZ
Verdener Straße 178a, 28832 Achim-Baden
Achim, Gymnasium
Bergstraße 24, 28832 Achim
Oyten, SH 1
Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten

SG Findorff
Weyhe, Kooperative Gesamtschule Kirchweyhe
Hauptstraße 99, 28844 Weyhe
Bremen-Arsten, Vereinsporthalle TuS Komet Arsten
Egon-Kähler-Str.145, 28279 Bremen
Bremen-Habenhausen, Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 2, 28279 Bremen
Bremen-Huckelriede, Sporthalle Bereitschaftspolizei
Niedersachsendamm 78/80, 28201 Bremen
Bremen-Neustadt, Bezirkssportanlage Süd
Volkmannstr. 10 , 28201 Bremen
Bremen-Neustadt, VH BTSN
Volkmannstr. 12, 28201 Bremen
Bremen-Woltmershausen, MZH Roter Sand
Butjadinger Str. 21, 28197 Bremen
Bremen-Arbergen, VH SGBO Heisiusstr.
Heisiusstr. 1, 28307 Bremen
Bremen-Hastedt, Halle am Jakobsberg
Hastedter Osterdeich 225, 28207 Bremen
Bremen-Hulsberg, VH SV Werder II Hemelinger Str.
Hemelinger Straße 17, 28205 Bremen
Bremen-Hulsberg, Klaus-Dieter-Fischer-Halle, VH SV Werder I
Hermine-Berthold-Str. 19/20, 28205 Bremen
Bremen-Findorff, BSA Findorff Nürnberger Str.
Nürnberger Straße 64, 28215 Bremen
Bremen-Walle, Sporthalle Hohweg
Hohweg 50, 28219 Bremen
Bremen-Walle, Schule an der Nordstraße
Nordstraße 345, 28217 Bremen
Bremen-Oslebshausen, Petrushalle - An der Mentor-Schule
Schwarzer Weg 94 a, 28239 Bremen
Bremen-Vegesack, Schulzentrum Kerschensteinerstr.
Kerschensteinerstraße 2, 28757 Bremen
Bremen-Farge, Vereinshalle TSV Farge-Rekum
Rekumer Strasse 2, 28777 Bremen
Sporthalle Ganspe
Schulweg 6, 27804 Ganspe
Ritterhude, SZ
Moormannskamp 8, 27721 Ritterhude
Osterholz-Scharmbeck, KSH
Loger Straße 7, 27711 Osterholz-Scharmbeck
Osterholz-Scharmbeck, August-Schlüter-Halle
Lange Straße 28, 27711 Osterholz-Scharmbeck
Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I
Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor II
Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Grasberg, SH
Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Schwanewede, Waldschule
Waldweg 2, 28790 Schwanewede
Tarmstedt, SH KGS
Kleine Trift 13, 27412 Tarmstedt

TSV OT Bremen
Bremen-Arbergen, VH SGBO Heisiusstr.
Heisiusstr. 1, 28307 Bremen
Bremen-Osterholz-Tenever, BSA OT Bremen
Walliser Straße 121, 28325 Bremen
Bremen-Osterholz-Tenever, Gesamtschule Ost
Walliser Straße 125, 28325 Bremen
Mannschaftseinsätze TSV OT Bremen männliche Jugend A: Regionsoberliga männliche Jugend A Nordwest
SG Achim/Baden männliche Jugend B: Landesliga männliche Jugend B Ost

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 29 -
Tore 158 5,45
7m-Versuche 26 0,90
7m-Tore 19 0,66
7m-Trefferquote 73,08% -
1. Zeitstrafen 7 0,24
2. Zeitstrafen 2 0,07
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 9 0,31
Gelbe Karten 6 0,21
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Regionsoberliga männliche Jugend A Nordwest

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
02.09.2018 TSV OT Bremen JMSG Grasberg/Lilienthal 25:28
08.09.2018 SV Eintracht Wiefelstede TSV OT Bremen 34:19
16.09.2018 TSV OT Bremen HG Jever/Schortens II 32:24
21.10.2018 TSV OT Bremen HSG Land Hadeln 24:32
04.11.2018 JSG Loxstedt/Bexhövede TSV OT Bremen 35:25
11.11.2018 TSV OT Bremen JMSG DSC/Oldenburger TB 35:30
17.11.2018 TUS Cäciliengroden TSV OT Bremen 22:33
02.12.2018 TSV OT Bremen SV Werder Bremen 21:24
09.12.2018 HSG Hude/Falkenburg TSV OT Bremen 26:23
15.12.2018 JMSG Grasberg/Lilienthal TSV OT Bremen 23:39
13.01.2019 TSV OT Bremen SV Eintracht Wiefelstede 27:37
17.03.2019 TSV OT Bremen TUS Cäciliengroden 37:21
24.03.2019 SV Werder Bremen TSV OT Bremen 27:30
30.03.2019 TSV OT Bremen HSG Hude/Falkenburg 26:19
27.04.2019 HG Jever/Schortens II TSV OT Bremen 28:35

Landesliga männliche Jugend B Ost

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
01.09.2018 SG Achim/Baden SG HC Bremen/Hastedt II 22:38
09.09.2018 HSG Nienburg SG Achim/Baden 28:24
15.09.2018 SG Achim/Baden MTV Dannenberg 37:31
22.09.2018 TSV Burgdorf II SG Achim/Baden 33:28
20.10.2018 SG Achim/Baden MTV Soltau 30:34
27.10.2018 TV E. Sehnde SG Achim/Baden 23:31
01.12.2018 SG Achim/Baden SG Misburg 34:32
07.12.2018 SG HC Bremen/Hastedt II SG Achim/Baden 21:36
21.12.2018 TS Großburgwedel SG Achim/Baden 30:23
13.01.2019 SG Achim/Baden HSG Nienburg 43:36
23.02.2019 MTV Soltau SG Achim/Baden 26:30
03.03.2019 SG Achim/Baden TV E. Sehnde 34:30
29.03.2019 SG Achim/Baden TS Großburgwedel 32:29
30.03.2019 SG Misburg SG Achim/Baden 31:31