Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
Kohls, Nele

Saisonen Spielsaison Relegation 2019
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein(e) TV Schiffdorf
Schiffdorf, SH Sonderschule
Zum Feldkamp, 27619 Schiffdorf
Mannschaftseinsätze TV Schiffdorf weibliche Jugend B: Regionsoberliga weibliche Jugend B
TV Schiffdorf weibliche Jugend B: Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend B West
TV Schiffdorf weibliche Jugend C: Regionsoberliga weibliche Jugend C

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 30 -
Tore 72 2,40
7m-Versuche 9 0,30
7m-Tore 5 0,17
7m-Trefferquote 55,56% -
1. Zeitstrafen 2 0,07
2. Zeitstrafen 0 0,00
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 2 0,07
Gelbe Karten 3 0,10
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Regionsoberliga weibliche Jugend B

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
26.01.2019 MTV Wisch TV Schiffdorf 17:7
09.02.2019 TV Schiffdorf JSG Geestland II 16:17
17.02.2019 TV Schiffdorf HG Bremerhaven 11:10
24.02.2019 TSV Bremervörde II TV Schiffdorf 6:20
09.03.2019 TV Schiffdorf MTV Wisch 17:21
16.03.2019 JSG Geestland II TV Schiffdorf 18:19
24.03.2019 HG Bremerhaven TV Schiffdorf 14:10
31.03.2019 TV Schiffdorf TSV Bremervörde II 30:8

Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend B West

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
10.11.2018 TSV Altenwalde TV Schiffdorf 5:17
25.11.2018 JSG Geestland II TV Schiffdorf 18:14
02.12.2018 TV Schiffdorf HSG Land Hadeln 32:6
16.12.2018 HG Bremerhaven TV Schiffdorf 18:18

Regionsoberliga weibliche Jugend C

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
02.09.2018 TV Schiffdorf MTV Wisch 16:12
09.09.2018 Hagener SV TV Schiffdorf 23:25
15.09.2018 TV Schiffdorf SV Beckdorf 24:14
22.09.2018 HSG Bützfleth/Drochtersen II TV Schiffdorf 13:42
21.10.2018 TV Schiffdorf HSG Land Hadeln 39:5
03.11.2018 VfL Stade II TV Schiffdorf 20:30
18.11.2018 TuS Harsefeld TV Schiffdorf 22:18
01.12.2018 TV Schiffdorf VfL Fredenbeck II 23:18
15.12.2018 TuS Zeven TV Schiffdorf 13:31
13.01.2019 MTV Wisch TV Schiffdorf 15:15
27.01.2019 TV Schiffdorf Hagener SV 22:14
09.02.2019 HSG Land Hadeln TV Schiffdorf 6:41
17.02.2019 TV Schiffdorf HSG Bützfleth/Drochtersen II 25:10
02.03.2019 TV Schiffdorf VfL Stade II 43:23
09.03.2019 TV Schiffdorf TSV Altenwalde II 23:17
17.03.2019 TV Schiffdorf TuS Harsefeld 22:16
23.03.2019 VfL Fredenbeck II TV Schiffdorf 15:22
30.03.2019 TSV Altenwalde II TV Schiffdorf 25:26
04.05.2019 TV Schiffdorf TuS Zeven 31:18