Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Kropp, Lena

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein(e) JSG Lehrte/Steinwedel
Lehrte, Schlesische Str.
Schlesische Straße, 31275 Lehrte
Lehrte, Friedrichstr.
Friedrichstraße, 31275 Lehrte

Lehrter SV
Lehrte, Schlesische Str.
Schlesische Straße, 31275 Lehrte
Lehrte, Friedrichstr.
Friedrichstraße, 31275 Lehrte

SC Germania List
Hannover, SZ Sahlkamp
Sahlkamp 152, 30179 Hannover
Hannover, Bothfeld, Schulzentrum IGS
Hintzehof 9, 30659 Hannover (OT Bothfeld)
Hannover, IGS Kronsberg
Kattenbrooktrift 30, 30539 Hannover
Hannover, IGS Roderbruch I
Rotekreuzstraße 23, 30627 Hannover (OT Roderbruch)
Hannover, Kaiser-Wilh.-Ratsgymnasium
Lüerstraße/Zeppelinstraße, 30175 Hannover (OT Zoo)
Hannover, Freie Evangelische Schule (FESH)
Prinz-Albrecht-Ring 2, 30657 Hannover (OT Bothfeld)
Hannover, Leibnizschule
Röntgenstr. 8 / Eingang Lister Kirchweg, 30163 Hannover
Mannschaftseinsätze SC Germania List Frauen: Landesliga Hannover Frauen
SC Germania List Frauen II: Regionsoberliga Frauen Staffel 2
SC Germania List weibliche Jugend A: Regionsoberliga weibliche Jugend A Hannover

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 30 -
Tore 147 4,90
7m-Versuche 55 1,83
7m-Tore 44 1,47
7m-Trefferquote 80,00% -
1. Zeitstrafen 10 0,33
2. Zeitstrafen 2 0,07
3. Zeitstrafen 1 0,03
Zeitstrafen gesamt 13 0,43
Gelbe Karten 8 0,27
Rote Karten 2 0,07

Mannschaftseinsätze

Landesliga Hannover Frauen

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
15.09.2019 SC Germania List Sportfreunde Söhre 23:19
21.09.2019 HV Barsinghausen SC Germania List 25:33
29.09.2019 SC Germania List HSG Hannover-West 24:20
05.10.2019 SC Germania List MTV Rohrsen II 25:23
26.10.2019 Hannoverscher SC II SC Germania List 27:33
12.01.2020 SC Germania List MTV Auhagen e. V. 23:19
25.01.2020 SC Germania List HV Barsinghausen 27:21

Regionsoberliga Frauen Staffel 2

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
08.09.2019 Lehrter SV SC Germania List II 27:13
10.11.2019 DJK BW Hildesheim II SC Germania List II 26:21
23.11.2019 SC Germania List II HSG Wacker Osterwald/SchloRi 20:30
14.12.2019 TuS Altwarmbüchen II SC Germania List II 29:21
19.01.2020 SV Arminia Hannover SC Germania List II 16:12
25.01.2020 SC Germania List II Hannoverscher SC III 27:21
09.02.2020 Mellendorfer TV SC Germania List II 36:16
22.02.2020 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. SC Germania List II 32:23
07.03.2020 SC Germania List II DJK BW Hildesheim II 18:23

Regionsoberliga weibliche Jugend A Hannover

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
08.09.2019 MTV Geismar SC Germania List 9:22
15.09.2019 SC Germania List JSG Weserbergland II 22:23
21.09.2019 TuS Empelde SC Germania List 43:18
27.10.2019 SC Germania List HSG Wennigsen/Gehrden 34:22
10.11.2019 TV E. Sehnde SC Germania List 28:21
16.11.2019 SC Germania List JMSG Moringen/Northeim 26:25
24.11.2019 MTV Auhagen e. V. SC Germania List 38:33
07.12.2019 SC Germania List DJK BW Hildesheim 23:19
15.12.2019 SC Germania List MTV Geismar 33:32
11.01.2020 JSG Weserbergland II SC Germania List 22:25
19.01.2020 SC Germania List TuS Empelde 28:30
09.02.2020 HSG Wennigsen/Gehrden SC Germania List 25:29
05.03.2020 JMSG Moringen/Northeim SC Germania List 31:35
07.03.2020 SC Germania List MTV Auhagen e. V. 23:30