Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Jagodzinski, Lara

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Verein(e) SC Germania List
Hannover, SZ Sahlkamp
Sahlkamp 152, 30179 Hannover
Hannover, Bothfeld, Schulzentrum IGS
Hintzehof 9, 30659 Hannover (OT Bothfeld)
Hannover, IGS Kronsberg
Kattenbrooktrift 30, 30539 Hannover
Hannover, IGS Roderbruch I
Rotekreuzstraße 23, 30627 Hannover (OT Roderbruch)
Hannover, Kaiser-Wilh.-Ratsgymnasium
Lüerstraße/Zeppelinstraße, 30175 Hannover (OT Zoo)
Hannover, Freie Evangelische Schule (FESH)
Prinz-Albrecht-Ring 2, 30657 Hannover (OT Bothfeld)
Hannover, Leibnizschule
Röntgenstr. 8 / Eingang Lister Kirchweg, 30163 Hannover

TuS Altwarmbüchen
Isernhagen, SZ Altwarmbüchen
Helleweg, 30916 Isernhagen (OT Altwarmbüchen)
Isernhagen, SZ Neuwarmbüchen
Am Heisterholze, 30916 Isernhagen (OT Neuwarmbüchen)
Mannschaftseinsätze SC Germania List Frauen II: Regionsoberliga Frauen Staffel 2
SC Germania List weibliche Jugend A: Regionsoberliga weibliche Jugend A Hannover

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 18 -
Tore 25 1,39
7m-Versuche 0 0,00
7m-Tore 0 0,00
7m-Trefferquote 0,00% -
1. Zeitstrafen 7 0,39
2. Zeitstrafen 2 0,11
3. Zeitstrafen 1 0,06
Zeitstrafen gesamt 10 0,56
Gelbe Karten 9 0,50
Rote Karten 1 0,06

Mannschaftseinsätze

Regionsoberliga Frauen Staffel 2

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
07.12.2019 SC Germania List II HSG Herrenhausen/Stöcken 25:26
14.12.2019 TuS Altwarmbüchen II SC Germania List II 29:21
12.01.2020 SC Germania List II Lehrter SV 16:24
09.02.2020 Mellendorfer TV SC Germania List II 36:16
22.02.2020 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. SC Germania List II 32:23

Regionsoberliga weibliche Jugend A Hannover

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
08.09.2019 MTV Geismar SC Germania List 9:22
15.09.2019 SC Germania List JSG Weserbergland II 22:23
27.10.2019 SC Germania List HSG Wennigsen/Gehrden 34:22
10.11.2019 TV E. Sehnde SC Germania List 28:21
16.11.2019 SC Germania List JMSG Moringen/Northeim 26:25
24.11.2019 MTV Auhagen e. V. SC Germania List 38:33
07.12.2019 SC Germania List DJK BW Hildesheim 23:19
15.12.2019 SC Germania List MTV Geismar 33:32
11.01.2020 JSG Weserbergland II SC Germania List 22:25
19.01.2020 SC Germania List TuS Empelde 28:30
09.02.2020 HSG Wennigsen/Gehrden SC Germania List 25:29
05.03.2020 JMSG Moringen/Northeim SC Germania List 31:35
07.03.2020 SC Germania List MTV Auhagen e. V. 23:30