Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Karbstein, Jelle

Saisonen Spielsaison Relegation 2020
>>  Spielsaison 2019/20
Verein(e) JSG Bördehandball-Ost
Schellerten, SH
Holztrift, 31174 Schellerten
Dingelbe, SH
Alte Zuckerfabrik, 31174 Schellerten (OT Dingelbe)
Söhlde, SH Schulzentrum
Hinter dem Knick, 31185 Söhlde

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
Hannover, SZ Sahlkamp
Sahlkamp 152, 30179 Hannover
Hannover, Bothfeld, Schulzentrum IGS
Hintzehof 9, 30659 Hannover (OT Bothfeld)
Hannover, SZ Misburg Halle II
Ludwig-Jahn-Straße 3, 30629 Hannover (OT Misburg)
Hannover, IGS Roderbruch I
Rotekreuzstraße 23, 30627 Hannover (OT Roderbruch)
Hannover, IGS Roderbruch II
Rotekreuzstraße 23, 30627 Hannover (OT Roderbruch)
Hannover, Bothfeld Sporthalle
Prinz-Albrecht-Ring 16, 30657 Hannover (OT Bothfeld)
Hannover, Leibnizschule
Röntgenstr. 8 / Eingang Lister Kirchweg, 30163 Hannover

TV E. Sehnde
Sehnde, Feldstr.
Feldstraße, 31319 Sehnde
Mannschaftseinsätze TV E. Sehnde weibl. B-Jugend: Regionsliga weibl. B-Jugend Staffel 2
TV E. Sehnde weibliche Jugend A: Regionsoberliga weibliche Jugend A Hannover
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. weibliche Jugend B: Vorrunde Oberliga weibliche Jugend B Süd
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. weibliche Jugend B: Verbandsliga weibliche Jugend B Ost

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 34 -
Tore 147 4,32
7m-Versuche 29 0,85
7m-Tore 22 0,65
7m-Trefferquote 75,86% -
1. Zeitstrafen 7 0,21
2. Zeitstrafen 4 0,12
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 11 0,32
Gelbe Karten 14 0,41
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Regionsliga weibl. B-Jugend Staffel 2

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
01.12.2019 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TV E. Sehnde 9:30
08.12.2019 MTV Elze TV E. Sehnde 12:17
11.01.2020 TV E. Sehnde DJK BW Hildesheim 14:14
26.01.2020 TV E. Sehnde HSG Langenhagen II 17:18
16.02.2020 TV E. Sehnde TSV Friesen Hänigsen 24:13
08.03.2020 TV E. Sehnde TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II 28:14

Regionsoberliga weibliche Jugend A Hannover

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
08.09.2019 MTV Auhagen e. V. TV E. Sehnde 25:26
14.09.2019 TV E. Sehnde DJK BW Hildesheim 31:17
28.09.2019 TV E. Sehnde JSG Weserbergland II 41:30
05.11.2019 TuS Empelde TV E. Sehnde 36:28
10.11.2019 TV E. Sehnde SC Germania List 28:21
16.11.2019 HSG Wennigsen/Gehrden TV E. Sehnde 19:41
07.12.2019 TV E. Sehnde JMSG Moringen/Northeim 30:21
14.12.2019 TV E. Sehnde MTV Auhagen e. V. 25:26
12.01.2020 DJK BW Hildesheim TV E. Sehnde 12:19
18.01.2020 TV E. Sehnde MTV Geismar 22:21
08.02.2020 TV E. Sehnde TuS Empelde 19:28
23.02.2020 JSG Weserbergland II TV E. Sehnde 29:24
27.02.2020 TV E. Sehnde HSG Wennigsen/Gehrden 47:17

Vorrunde Oberliga weibliche Jugend B Süd

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
07.09.2019 TSV Burgdorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 25:21
22.09.2019 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSG Osnabrück 18:22
29.09.2019 Northeimer HC TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 23:18
27.10.2019 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSV Warberg/Lelm 32:9
23.11.2019 SG Neuenhaus/Uelsen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 26:19
24.11.2019 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSG Heidmark 27:17
30.11.2019 JSG Weserbergland TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 17:21
15.12.2019 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TV Hannover-Badenstedt 14:29

Verbandsliga weibliche Jugend B Ost

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
18.01.2020 JSG Weserbergland TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 19:24
26.01.2020 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TuS Jahn Hollenstedt 22:19
15.02.2020 Northeimer HC TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 21:20
22.02.2020 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. JSG Weserbergland 22:19
29.02.2020 HSV Warberg/Lelm TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 25:24
01.03.2020 TuS Jahn Hollenstedt TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 26:15
07.03.2020 HSG Heidmark TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 23:24