Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Schwörer, Lotte

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Verein(e) HSG Wacker Osterwald/SchloRi
Garbsen, IGS I
Kastendamm, 30823 Garbsen
Garbsen, IGS II
Kastendamm, 30823 Garbsen
Garbsen, Rudof-Harbig-Halle
Ludwigstr. 5, 30827 Garbsen (OT Berenbostel)
Garbsen, Heinz-Priebe-Halle
Bredingsfeld, 30826 Garbsen (OT Osterwald)
Garbsen, Schloß Ricklingen
Buschriede/Sportplatz, 30826 Garbsen (OT Schloß Ricklingen)

SV Wacker Osterwald
Garbsen, Rudof-Harbig-Halle
Ludwigstr. 5, 30827 Garbsen (OT Berenbostel)
Garbsen, Heinz-Priebe-Halle
Bredingsfeld, 30826 Garbsen (OT Osterwald)
Mannschaftseinsätze HSG Wacker Osterwald/SchloRi Frauen : Regionsoberliga Frauen Staffel 2
HSG Wacker Osterwald/SchloRi weibliche Jugend A: Landesliga weibliche Jugend A Ost

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 23 -
Tore 73 3,17
7m-Versuche 14 0,61
7m-Tore 10 0,43
7m-Trefferquote 71,43% -
1. Zeitstrafen 3 0,13
2. Zeitstrafen 0 0,00
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 3 0,13
Gelbe Karten 5 0,22
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Regionsoberliga Frauen Staffel 2

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
27.10.2019 DJK BW Hildesheim II HSG Wacker Osterwald/SchloRi 26:23
12.01.2020 HSG Wacker Osterwald/SchloRi Hannoverscher SC III 22:23
18.01.2020 Mellendorfer TV HSG Wacker Osterwald/SchloRi 30:24
26.01.2020 HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG Laatzen-Rethen 22:28
15.02.2020 HSG Wacker Osterwald/SchloRi DJK BW Hildesheim II 25:22
22.02.2020 HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG Herrenhausen/Stöcken 27:28
01.03.2020 TuS Altwarmbüchen II HSG Wacker Osterwald/SchloRi 21:23
08.03.2020 TV E. Sehnde HSG Wacker Osterwald/SchloRi 23:30

Landesliga weibliche Jugend A Ost

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
07.09.2019 HSG Wacker Osterwald/SchloRi MTV Vorsfelde 20:29
15.09.2019 TV Hannover-Badenstedt II HSG Wacker Osterwald/SchloRi 25:23
22.09.2019 HSG Wacker Osterwald/SchloRi JSG Münden/Volkmarsh. 28:21
29.09.2019 HSG Plesse-Hardenberg HSG Wacker Osterwald/SchloRi 22:17
26.10.2019 HSG Wacker Osterwald/SchloRi MTV Braunschweig 18:29
03.11.2019 HSG Wacker Osterwald/SchloRi HG Rosdorf-Grone II 32:25
08.12.2019 Mellendorfer TV HSG Wacker Osterwald/SchloRi 24:29
15.12.2019 MTV Vorsfelde HSG Wacker Osterwald/SchloRi 35:21
12.01.2020 HSG Wacker Osterwald/SchloRi TV Hannover-Badenstedt II 29:27
18.01.2020 JSG Münden/Volkmarsh. HSG Wacker Osterwald/SchloRi 44:26
26.01.2020 HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG Plesse-Hardenberg 29:23
08.02.2020 MTV Braunschweig HSG Wacker Osterwald/SchloRi 29:29
16.02.2020 HG Rosdorf-Grone II HSG Wacker Osterwald/SchloRi 22:26
01.03.2020 HSG Wacker Osterwald/SchloRi SG Misburg 24:28
06.03.2020 HSG Wacker Osterwald/SchloRi Mellendorfer TV 24:24