Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Seemann, Michel

Saisonen Spielsaison Relegation 2020
>>  Spielsaison 2019/20
Verein(e) HSG Lesum/St.Magnus
Bremen-Lesum, VH Lesum/St. Magnus
Bördestr. 10 (Halle im Klostermühlenweg - ab Bördestr.), 28717 Bremen
Bremen-Marßel, Bezirkssportanlage Marßel
Stader Landstraße 100, 28757 Bremen
Bremen-Vegesack, Schulzentrum Kerschensteinerstr.
Kerschensteinerstraße 2, 28757 Bremen
Bremen-Blumenthal, Bezirkssportanlage Burgwall
Burgwall 1, 28779 Bremen
Bremen-Aumund, Oberschule Lerchenstrasse
Lerchenstrasse 86, 28755 Bremen
Osterholz-Scharmbeck, KSH
Loger Straße 7, 27711 Osterholz-Scharmbeck
Osterholz-Scharmbeck, August-Schlüter-Halle
Lange Straße 28, 27711 Osterholz-Scharmbeck

HSG Schwanewede/Neuenkirchen
Osterholz-Scharmbeck, KSH
Loger Straße 7, 27711 Osterholz-Scharmbeck
Osterholz-Scharmbeck, August-Schlüter-Halle
Lange Straße 28, 27711 Osterholz-Scharmbeck
Schwanewede, Heideschule
Ostlandstraße 27, 28790 Schwanewede
Schwanewede, Waldschule
Waldweg 2 (Anfahrt über Hospitalstraße), 28790 Schwanewede
Schwanewede-Neuenkirchen, SH
Schulstraße 20, 28790 Schwanewede (OT Neuenkirchen)

HSG Vegesack/Hammersbeck
Bremen-Vegesack, Schulzentrum Kerschensteinerstr.
Kerschensteinerstraße 2, 28757 Bremen
Bremen-Aumund, Oberschule Lerchenstrasse
Lerchenstrasse 86, 28755 Bremen
Mannschaftseinsätze HSG Lesum/St.Magnus männliche Jugend C II: Bremenliga männliche Jugend C

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 16 -
Tore 25 1,56
7m-Versuche 2 0,13
7m-Tore 0 0,00
7m-Trefferquote 0,00% -
1. Zeitstrafen 1 0,06
2. Zeitstrafen 0 0,00
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 1 0,06
Gelbe Karten 2 0,13
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Bremenliga männliche Jugend C

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
07.09.2019 HSG Lesum/St.Magnus II HSG Schwanewede/Nk. II 14:13
15.09.2019 HSG LiGra HSG Lesum/St.Magnus II 29:17
22.09.2019 TuSG Ritterhude HSG Lesum/St.Magnus II 13:30
28.09.2019 HSG Lesum/St.Magnus II SG Arbergen-Mahndorf II 40:12
02.11.2019 ATSV Habenhausen II HSG Lesum/St.Magnus II 19:30
10.11.2019 HSG Lesum/St.Magnus II ATSV Habenhausen III 32:16
16.11.2019 SG Findorff HSG Lesum/St.Magnus II 24:29
23.11.2019 HSG Lesum/St.Magnus II HSG Lesum/St.Magnus 27:31
07.12.2019 SV Werder Bremen HSG Lesum/St.Magnus II 23:31
15.12.2019 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Lesum/St.Magnus II 23:21
19.01.2020 HSG Lesum/St.Magnus II HSG LiGra 29:38
25.01.2020 HSG Lesum/St.Magnus II TuSG Ritterhude 32:12
15.02.2020 HSG Lesum/St.Magnus II ATSV Habenhausen II 37:20
23.02.2020 ATSV Habenhausen III HSG Lesum/St.Magnus II 21:29
29.02.2020 HSG Lesum/St.Magnus II SG Findorff 32:23
08.03.2020 HSG Lesum/St.Magnus HSG Lesum/St.Magnus II 35:31