Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Zweig, Thore

Saisonen Spielsaison Relegation 2020
>>  Spielsaison 2019/20
Verein(e) SV Werder Bremen
Bremen-Hulsberg, VH SV Werder II Hemelinger Str.
Hemelinger Straße 17, 28205 Bremen
Bremen, VH SV Werder Bremen III, Pauliner Marsch
Pauliner Marsch, 28205 Bremen
Bremen-Hulsberg, Klaus-Dieter-Fischer-Halle, VH SV Werder I
Hermine-Berthold-Str. 19/20, 28205 Bremen

TuS Komet Arsten
Bremen-Arsten, Vereinsporthalle TuS Komet Arsten
Egon-Kähler-Str.145, 28279 Bremen
Bremen-Kattenesch, Gymnasium Obervieland
Alfred-Faust-Str. 6, 28277 Bremen
Beachplatz A Arsten
Egon-Kähler-Straße 145, 28279 Bremen
Beachplatz B Arsten
Egon-Kähler-Straße 145, 28279 Bremen
Mannschaftseinsätze SV Werder Bremen männliche Jugend C: Bremenliga männliche Jugend C
SV Werder Bremen männliche Jugend D: Bremenliga männliche Jugend D
SV Werder Bremen männliche Jugend D: Vorrunde C männliche Jugend D
SV Werder Bremen männliche Jugend D III: Stadtliga 1 männliche Jugend D

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 32 -
Tore 7 0,50 14 Spiele berücksichtigt
7m-Versuche 0 0,00 14 Spiele berücksichtigt
7m-Tore 0 0,00 14 Spiele berücksichtigt
7m-Trefferquote 0,00% - 14 Spiele berücksichtigt
1. Zeitstrafen 1 0,07 14 Spiele berücksichtigt
2. Zeitstrafen 0 0,00 14 Spiele berücksichtigt
3. Zeitstrafen 0 0,00 14 Spiele berücksichtigt
Zeitstrafen gesamt 1 0,07 14 Spiele berücksichtigt
Gelbe Karten 0 0,00 14 Spiele berücksichtigt
Rote Karten 0 0,00 14 Spiele berücksichtigt

Mannschaftseinsätze

Bremenliga männliche Jugend C

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
14.09.2019 SV Werder Bremen ATSV Habenhausen II 24:27
22.09.2019 ATSV Habenhausen III SV Werder Bremen 28:25
28.09.2019 SV Werder Bremen SG Findorff 18:17
21.10.2019 SG Arbergen-Mahndorf II SV Werder Bremen 23:26
02.11.2019 HSG Lesum/St.Magnus SV Werder Bremen 28:20
09.11.2019 SV Werder Bremen TuSG Ritterhude 29:13
17.11.2019 SV Werder Bremen HSG Schwanewede/Nk. II 19:26
07.12.2019 SV Werder Bremen HSG Lesum/St.Magnus II 23:31
18.01.2020 ATSV Habenhausen II SV Werder Bremen 26:19
08.02.2020 SG Findorff SV Werder Bremen 28:28
16.02.2020 SV Werder Bremen HSG Lesum/St.Magnus 31:39
23.02.2020 TuSG Ritterhude SV Werder Bremen 17:22
01.03.2020 HSG Schwanewede/Nk. II SV Werder Bremen 29:11
07.03.2020 SV Werder Bremen HSG LiGra 26:35

Bremenliga männliche Jugend D

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
03.11.2019 SV Werder Bremen HSG Schwanewede/Nk. 26:23
23.11.2019 SV Werder Bremen TS Woltmershausen 28:25
01.12.2019 SV Werder Bremen HSG Schwanewede/Nk. II 31:19
08.12.2019 ATSV Habenhausen II SV Werder Bremen 31:17
11.12.2019 ATSV Habenhausen III SV Werder Bremen 26:20
18.12.2019 TuS Komet Arsten SV Werder Bremen 20:27
18.01.2020 HC Bremen SV Werder Bremen 32:24
08.02.2020 HSG Schwanewede/Nk. SV Werder Bremen 20:23
22.02.2020 TS Woltmershausen SV Werder Bremen 30:25
27.02.2020 SV Werder Bremen ATSV Habenhausen III 30:26
12.03.2020 SV Werder Bremen TuS Komet Arsten 26:25

Vorrunde C männliche Jugend D

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
31.08.2019 HSG Delmenhorst SV Werder Bremen 7:31
08.09.2019 SV Werder Bremen HSG LiGra 25:13
15.09.2019 TS Woltmershausen II SV Werder Bremen 5:30
22.09.2019 SV Werder Bremen HSG Lesum/St.Magnus II 45:13
26.09.2019 SV Werder Bremen ATSV Habenhausen III 26:16

Stadtliga 1 männliche Jugend D

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
27.10.2019 HSG Lesum/St.Magnus SV Werder Bremen III 19:17
26.01.2020 SV Werder Bremen III HSG Lesum/St.Magnus 20:14