Regionsspielplan HR Bentheim/Emsland
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 20.02.2018 18:30  v   803140 53024 ROL WJB SV Vorwärts Nordhorn II SV Sigiltra Sögel  20:9   Spielbericht genehmigt  
Mi. 21.02.2018 18:45  v   803109 403043 ROL WJA (Ü) SC Union Emlichheim HSG Altes Amt Friesoythe  18:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   803130 55054 ROL WJC TV Meppen FC Schüttorf 09 II  12:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   803105 10038 ROL M SV Dalum SV Alemannia Salzbergen  37:30   Spielbericht genehmigt  
Do. 22.02.2018 16:45  v   803105 54015 ROL WJB SV Dalum HSG Bentheim/Gildehaus  22:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   803163 37014 ROL MJD SG Lingen-Lohne SpVgg Brandlecht-Hestrup  22:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.02.2018 16:00  v   803140 58041 RL WJD SV Vorwärts Nordhorn III SV Schwarz-Gelb Lähden  20:10   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   803163 53022 ROL WJB SG Lingen-Lohne SV Vorwärts Nordhorn II  12:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   803160 403075 ROL WJA (Ü) SV Sparta Werlte HSG Altes Amt Friesoythe  18:30   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   803130 10009 ROL M TV Meppen SV Sparta Werlte  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 11:00   803150 37013 ROL MJD FC Schüttorf 09 TuS Haren  16:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803117 40012 ROL MJE TuS Haren HSG Bentheim/Gildehaus  1:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803173 61044 ROL WJE FC Schüttorf 09 TuS Haren  2:0   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803119 57100 ROL WJD HSG Haselünne/Herzlake SV Vorwärts Nordhorn II  26:9   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803140 61046 ROL WJE SV Vorwärts Nordhorn II HSG Haselünne/Herzlake  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803157 61045 ROL WJE SG Neuenhaus/Uelsen SV Vorwärts Nordhorn  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:45   803137 36012 ROL MJD HSG Nordhorn e.V. SG Lingen-Lohne II  24:8   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803123 63017 RL WJE SV Schwarz-Gelb Lähden TV Meppen II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803102 63018 RL WJE HSG Bentheim/Gildehaus SV Sigiltra Sögel  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803105 34066 ROL MJC SV Dalum SC Union Emlichheim  12:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803130 55064 ROL WJC TV Meppen HSG Haselünne/Herzlake  21:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803109 55063 ROL WJC SC Union Emlichheim ASC GW Itterbeck  21:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803117 54033 ROL WJB TuS Haren SpVgg Brandlecht-Hestrup  12:27   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803157 62011 RL WJE SG Neuenhaus/Uelsen II SV Alemannia Salzbergen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803119 57101 ROL WJD HSG Haselünne/Herzlake II SG Neuenhaus/Uelsen  37:13   Spielbericht genehmigt  
    15:15   803140 55065 ROL WJC SV Vorwärts Nordhorn II FC Schüttorf 09 II  19:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803150 178077 LL WJB FC Schüttorf 09 TSG 07 Burg Gretesch  17:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803105 33049 ROL MJB SV Dalum SV Blau-Weiß Dörpen  35:14   Spielbericht genehmigt  
    15:45   803136 181034 OL WJC SG Neuenhaus/Uelsen BV Garrel e.V.  34:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   803138 11050 RL M HSG Nordhorn e.V. IV DJK Eintracht Papenburg  34:21   Spielbericht genehmigt  
    16:15  v   803163 37006 ROL MJD SG Lingen-Lohne SG Neuenhaus/Uelsen  28:17   Spielbericht genehmigt  
    16:15   803157 55066 ROL WJC SG Neuenhaus/Uelsen II SpVgg Brandlecht-Hestrup II  19:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   803119 56075 RL WJC HSG Haselünne/Herzlake II ASC GW Itterbeck II  25:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803160 33050 ROL MJB SV Sparta Werlte SG Lingen-Lohne  21:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803150 107126 OL F FC Schüttorf 09 SV Werder Bremen II  22:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803140 21049 ROL F SV Vorwärts Nordhorn II SV Dalum  20:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803136 33051 ROL MJB SG Neuenhaus/Uelsen HSG Nordhorn e.V. II  41:13   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803105 403067 ROL WJA (Ü) SV Dalum HSG Haselünne/Herzlake II  21:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803137 186034 LL WJC SpVgg Brandlecht-Hestrup HG Jever/Schortens  23:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803117 105116 VL M TuS Haren TuRa Marienhafe  30:26   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   803163 10044 ROL M SG Lingen-Lohne FC Schüttorf 09 II  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803150 115117 LL M FC Schüttorf 09 HSG Nordhorn e.V. II  23:14   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803105 22048 RL F SV Dalum II SV Sparta Werlte  21:9   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803136 105118 VL M SG Neuenhaus/Uelsen HSG Grüppenb./Bookholzb.  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 10:45   803163 40013 ROL MJE SG Lingen-Lohne II SG Neuenhaus/Uelsen II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803137 148077 LL MJB HSG Nordhorn e.V. TV Cloppenburg  22:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803140 53029 ROL WJB SV Vorwärts Nordhorn II SG Lingen-Lohne  25:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803102 56076 RL WJC HSG Bentheim/Gildehaus II SG Lingen-Lohne  25:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803109 62012 RL WJE SC Union Emlichheim SG Neuenhaus/Uelsen III  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:50   803152 41008 ROL MJE SV Sigiltra Sögel HSG Nordhorn e.V.  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:00   803130 155079 LL MJC TV Meppen HSG Osnabrück  30:28   Spielbericht genehmigt  
    12:45   803140 63019 RL WJE SV Vorwärts Nordhorn III ASC GW Itterbeck II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803137 138077 LL MJA HSG Nordhorn e.V. JSG Eicken-Buer-Oldendorf  28:35   Spielbericht genehmigt  
    13:00  h   803152 36013 ROL MJD SV Sigiltra Sögel TV Meppen  19:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   803102 54017 ROL WJB HSG Bentheim/Gildehaus TuS Haren  12:11   Spielbericht genehmigt  
    14:15   803163 155080 LL MJC SG Lingen-Lohne TV Dinklage  25:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803140 22049 RL F SV Vorwärts Nordhorn III SG Lingen-Lohne  19:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803152 53030 ROL WJB SV Sigiltra Sögel SV Schwarz-Gelb Lähden  15:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803159 23051 RK1 F SV Alemannia Salzbergen SC Union Emlichheim  20:10   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803173 53031 ROL WJB FC Schüttorf 09 II SC Union Emlichheim  22:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803119 54034 ROL WJB HSG Haselünne/Herzlake SG Neuenhaus/Uelsen III  35:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   803130 301072 ROL MJA (Ü) TV Meppen TUS Lemförde  26:40   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803139 34067 ROL MJC SpVgg Brandlecht-Hestrup TuS Haren  33:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h   803152 56078 RL WJC SV Sigiltra Sögel HSG Haselünne/Herzlake III  12:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803159 10061 ROL M SV Alemannia Salzbergen SC Union Emlichheim  22:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803119 403071 ROL WJA (Ü) HSG Haselünne/Herzlake FC Schüttorf 09 II  19:27   Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   803136 34072 ROL MJC SG Neuenhaus/Uelsen SV Dalum  27:16   Spielbericht genehmigt