Regionsspielplan Handballregion Ems-Jade
Zeitraum 2016 - 2017

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 08.12.2016 18:30  v   805133 21062 RL WJB HSG Friedeburg/Burhafe TSV Holtrop  27:5   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   805112 13526 RKL MO SG Obenstrohe/Dangastermoor II Eintracht Wangerland  16:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.12.2016 16:00  v   806105 12020 RL MJD HSG Leer (a.K.) SV Concordia Ihrhove (a.K.)  18:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h/v   805112 10512 RL WJD JHSG Varel HSG Friedeburg/Burhafe  24:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 11:00   802135 12019 RL MJD TuRa Marienhafe TUS Norderney  15:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   802102 12021 RL MJD OHV Aurich HG Jever/Schortens  8:30   Spielbericht genehmigt  
    13:30   806109 7066 RL F HSG Emden TUS Norderney  18:10   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   806135 1031 ROL M TUS Holthusen MSG STV/VfL I /HSG WHV III  34:21   Spielbericht genehmigt  
    13:45   802136 13036 RL WJC TUS Norderney HSG Friedeburg/Burhafe  40:6   Spielbericht genehmigt  
    14:15   805114 43040 RL MJC TUS Cäciliengroden JHSG Varel  WH  Spielbericht genehmigt  
    15:00   805112 148044 LL MJB JHSG Varel TUS Bramsche  30:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   806109 8045 RL F HSG Emden II TuS Norderney II  12:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h   806135 7020 RL F HSG Weener/Bunde FC Oldersum  17:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   805131 21072 RL WJB TUS Esens HSG Friedeburg/Burhafe  16:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   802125 5065 ROL F HSG Ihlow/Riepe SV Concordia Ihrhove  26:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   805106 305047 ROL MJA (Ü) HG Jever/Schortens JMSG DSC/OTB Oldenburg  25:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   811106 32042 RL MJB JSG Wilhelmshaven II JMSG Westerstede/Augustfehn  40:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   811103 43041 RL MJC JSG Wilhelmshaven II JMSG Marienhafe/Berumerfehn  22:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   811104 107078 OL F HSG Wilhelmshaven VfL Stade  28:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   805110 407039 ROL WJA (Ü) HSG Neuenburg/Bockhorn JHSG Varel  26:14   Spielbericht genehmigt  
    17:30   806109 1040 ROL M HSG Emden HSG Neuenburg/Bockhorn  40:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   805106 115073 LL M HG Jever/Schortens TvdH Oldenburg II  26:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   805112 119060 LK WE F SG Obenstrohe/Dangastermoor TUS Augustfehn  35:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   805110 138016 LL MJA HSG Neuenburg/Bockhorn TV 01 Bohmte  27:35   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 13:30  t/v   806113 13006 RL WJC TSV Germania Holterfehn TUS Norderney  15:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   802135 138045 LL MJA TuRa Marienhafe TUS Bramsche  28:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   805115 178045 LL WJB HG Jever/Schortens SG Neuenhaus/Uelsen  11:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   802138 21020 RL WJB TSV Holtrop HSG Emden  1:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00  h/v   802110 43037 RL MJC JMSG Marienhafe/Berumerfehn TUS Cäciliengroden  WG  Spielbericht genehmigt  
    15:00   802103 119061 LK WE F MTV Aurich TSG Hatten-Sandkrug  24:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   811104 13506 RKL MO SG STV/VfL Wilhelmshaven II HSG WHV V VI  18:26   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   802136 8042 RL F TuS Norderney II HSG Friedeburg/Burhafe  23:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   806109 119062 LK WE F SV SF Larrelt HSG Hude/Falkenburg II  15:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   811102 165049 LL WJA JSG Wilhelmshaven TuSG Ritterhude  32:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   805115 165048 LL WJA HG Jever/Schortens HSG Delmenhorst  22:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   802110 7005 RL F SUS Berumerfehn HSG Weener/Bunde II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:30   811101 105077 VL M Wilhelmshavener HV II HSG Barnstorf/Diepholz II  25:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00   802103 165050 LL WJA MTV Aurich HSG Bruchhausen-Vilsen  19:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   806109 21 1. PKR SV SF Larrelt SV Sprint Westeroverledingen ROLM  22:29   Spielbericht genehmigt