Regionsspielplan HR Elbe Weser
Zeitraum 2015 - 2016

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Mi. 20.01.2016 20:00  v   12040 RL M SG Surheide/Schiffdorferdamm TV Gut Heil Spaden II  32:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   102102 12040 RL M SG Surheide/Schiffdorferdamm TV Gut Heil Spaden II  32:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.01.2016 18:00  v   602132 142063 LL MJC TV Schiffdorf JSG Loxstedt/Bexhövede  31:37   Spielbericht genehmigt  
    18:20  v   608117 42044 ROL MJC VfL Horneburg II TV Lehe  23:19   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.01.2016 17:15  v   602177 42040 ROL MJC JSG Langen/Bederkesa MTV Wisch  35:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602175 32605 ROL WJC JSG Langen/Bederkesa II SG Surheide/Schiffdorferdamm II  32:13   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608105 160021 RP WJC VfL Stade II JSG Geestland  17:22   Spielbericht genehmigt  
    19:15  h/v   602177 41055 ROL MJB JSG Langen/Bederkesa TuS Harsefeld II  34:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.01.2016 13:15   602132 44056 RL MJD TV Schiffdorf JSG Altenw./Otternd.  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:15   602169 46109 RL MJE JSG Altenw./Otternd. TV Schiffdorf  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608114 45209 RL MJE JMSG Himmelpforten/Oldendorf TSV Bremervörde II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608111 21073 RL F VfL Stade III HSG Bützfleth/Drochtersen III  7:17   Spielbericht genehmigt  
    14:15   602167 44057 RL MJD JSG Loxstedt/Bexhövede JSG Altenw./Otternd. II  16:16   Spielbericht genehmigt  
    14:30   102105 142062 LL MJC HSG Geestemünde TS Woltmershausen  27:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   608153 45107 RL MJE TSV Bremervörde VfL Horneburg  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608108 47113 RL WJE VfL Fredenbeck VfL Stade  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:45   602169 162006 VL WJB JSG Altenw./Otternd. SV Werder Bremen  25:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602175 20051 ROL F TV Langen SV Beckdorf  29:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608114 21074 RL F MTV Himmelpforten TSV Bremervörde II  30:30   Spielbericht genehmigt  
    15:40   602173 44058 RL MJD TSV Germania Cadenberge TV Gut Heil Spaden  20:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608108 13074 RK M TSV Mulsum VfL Sittensen III  23:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   608153 43129 RL MJD TSV Bremervörde VfL Fredenbeck  40:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608111 30028 ROL WJA VfL Stade II HSG Bützfleth/Drochtersen II  27:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608102 105093 VL M SV Beckdorf II TvdH Oldenburg  29:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   102105 10056 ROL M OSC Bremerhaven TuS Zeven  24:15   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602132 120009 OL MJA TV Schiffdorf HSG Schwanewede/Nk.  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602169 10057 ROL M TSV Otterndorf TV Schiffdorf  32:30   Spielbericht genehmigt  
    16:55   602173 41066 ROL MJB TSV Germania Cadenberge TV Schiffdorf II  16:15   Spielbericht genehmigt  
    17:15   608114 31204 ROL WJB JMSG Himmelpforten/Oldendorf TSV Germania Cadenberge  22:2   Spielbericht genehmigt  
    17:15   608104 32608 ROL WJC HSG Bützfleth/Drochtersen III MTV Wisch II  22:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 107094 OL F VfL Stade VfL Oldenburg III  34:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608153 103093 OL M TSV Bremervörde HSG Delmenhorst  22:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 12061 RL M OSC Bremerhaven II TSV Altenwalde II  13:32   Spielbericht genehmigt  
    18:15   12062 RL M TSV Otterndorf II SG Surheide/Schiffdorferdamm  19:25   Spielbericht genehmigt  
    18:15   602169 12062 RL M TSV Otterndorf II SG Surheide/Schiffdorferdamm  19:25   Spielbericht genehmigt  
    18:20   602173 22055 RL F TSV Germania Cadenberge TV Loxstedt  21:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   102107 12063 RL M MSG TV Lehe/HSG Geestemünde TV Gut Heil Spaden II  17:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608104 20052 ROL F HSG Bützfleth/Drochtersen II SG Surheide/Schiffdorferdamm  20:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   602167 12064 RL M ATS Bexhövede III TV Langen III  22:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 103095 OL M SV Beckdorf TV Cloppenburg  34:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   602173 12065 RL M TSV Germania Cadenberge II TV Schiffdorf II  16:18   Spielbericht genehmigt  
So. 24.01.2016 08:45   608108 45108 RL MJE VfL Fredenbeck VfL Stade  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00   608107 33205 RL WJD HSG Bützfleth/Drochtersen II TuS Zeven  8:20   Spielbericht genehmigt  
    10:00   608108 43107 RL MJD VfL Fredenbeck II VfL Horneburg II  19:16   Spielbericht genehmigt  
    10:00   602177 46108 RL MJE JSG Langen/Bederkesa Mixed II JSG Altenw./Otternd. II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:15   608176 45208 RL MJE TuS Zeven VfL Fredenbeck II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:20   608125 43207 RL MJD MTV Wisch HSG Bützfleth/Drochtersen  21:17   Spielbericht genehmigt  
    10:30   608153 47214 RL WJE TSV Bremervörde Hagener SV  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:45   602132 32506 ROL WJC TV Schiffdorf VfL Fredenbeck  12:30   Spielbericht genehmigt  
    11:00   102107 44059 RL MJD LTS Bremerhaven JSG Langen/Bederkesa  16:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   602173 33556 RL WJD TSV Germania Cadenberge JSG Langen/Bederkesa  1:28   Spielbericht genehmigt  
    11:00   608115 21075 RL F VfL Horneburg II TSV Mulsum  28:15   Spielbericht genehmigt  
    11:15   608108 13075 RK M VfL Fredenbeck VII VfL Horneburg III  27:18   Spielbericht genehmigt  
    11:15   608113 47114 RL WJE TuS Harsefeld Mixed VfL Horneburg  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:15   608107 41067 ROL MJB HSG Bützfleth/Drochtersen JMSG Himmelpforten/Oldendorf  21:12   Spielbericht genehmigt  
    11:15   602177 42057 ROL MJC JSG Langen/Bederkesa TV Lehe  39:14   Spielbericht genehmigt  
    11:15   608111 32507 ROL WJC VfL Stade II VfL Horneburg  13:26   Spielbericht genehmigt  
    11:30   102105 44060 RL MJD HSG Geestemünde Hagener SV  14:10   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608102 47314 RL WJE SV Beckdorf VfL Stade II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:45   608176 43208 RL MJD TuS Zeven JMSG Himmelpforten/Oldendorf  23:25   Spielbericht genehmigt  
    11:45   608125 42058 ROL MJC MTV Wisch JSG Altenw./Otternd. II  24:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608153 11060 RL M TSV Bremervörde III MTV Himmelpforten II  20:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   602175 46107 RL MJE JSG Langen/Bederkesa Mixed III HSG Geestemünde Mixed  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:25   602132 32607 ROL WJC TV Schiffdorf II TSV Bremervörde  18:24   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608113 135062 LL MJB TuS Harsefeld SG HC Bremen/Hastedt II  29:23   Spielbericht genehmigt  
    12:45   602177 46207 RL MJE JSG Langen/Bederkesa Mixed Hagener SV Mixed  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608115 40032 ROL MJA VfL Horneburg HSG Geestemünde  23:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608107 125064 LL MJA HSG Bützfleth/Drochtersen SGAM  17:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608111 160005 OL WJB VfL Stade FC Schüttorf 09  17:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00  h   102105 46208 RL MJE JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed TSV Germ. Cadenberge Mixed  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608102 40033 ROL MJA JMSG Beckdorf/Harsefeld JSG Loxstedt/Bexhövede  31:36   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608108 13076 RK M VfL Fredenbeck VI MTV Himmelpforten III  15:16   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608176 31205 ROL WJB TuS Zeven TSV Bremervörde  20:17   Spielbericht genehmigt  
    13:20   608125 45207 RL MJE MTV Wisch TSV Gnarrenburg  2:0   Spielbericht genehmigt  
    13:45   608153 42060 ROL MJC TSV Bremervörde HSG Bützfleth/Drochtersen  36:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608171 11061 RL M VfL Sittensen VfL Horneburg II  25:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602132 33558 RL WJD TV Schiffdorf JSG Langen/Bederkesa II  15:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602175 31106 ROL WJB JSG Langen/Bederkesa VfL Stade II  17:16   Spielbericht genehmigt  
    14:15   602139 33559 RL WJD JSG Altenw./Otternd. TV Gut Heil Spaden  13:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608113 156063 LL WJA TuS Harsefeld MTV Aurich  31:37   Spielbericht genehmigt  
    14:30  t/h   102105 33560 RL WJD SG Surheide/Schiffdorferdamm Hagener SV  22:21   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   608115 21076 RL F VfL Horneburg IV VfL Sittensen II  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 24.01.2016 14:30   608101 21077 RL F Dollerner SC II MTV Wisch  15:13   Spielbericht genehmigt  
    14:45   608111 170015 LL WJC VfL Stade JSG Wilhelmshaven  25:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608176 41068 ROL MJB TuS Zeven JMSG Lox-Bex/Spaden/Geestemünde  26:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608102 21078 RL F SV Beckdorf II TuS Harsefeld  14:17   Spielbericht genehmigt  
    15:15   608108 33108 RL WJD VfL Fredenbeck II VfL Horneburg  13:21   Spielbericht genehmigt  
    15:15   608125 10058 ROL M MTV Wisch VfL Stade  21:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608153 135065 LL MJB TSV Bremervörde HSG Verden-Aller  34:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   102101 156064 LL WJA SG Surheide/Schiffdorferdamm VfL Oldenburg II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   602132 22056 RL F TSV Sellstedt von 1906 e.V. TV Langen II  18:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608171 20053 ROL F VfL Sittensen HSG Geestemünde  19:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602175 41069 ROL MJB JSG Langen/Bederkesa Hagener SV  49:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608101 200103 LK M Dollerner SC TS Woltmershausen  31:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   608113 13078 RK M TuS Harsefeld II SV Beckdorf IV  32:10   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608111 11062 RL M SSV Hagen VfL Fredenbeck V  18:40   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608115 110301 RP F VfL Horneburg III TV Langen  26:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608107 200104 LK M HSG Bützfleth/Drochtersen II SG Buntentor/Neustadt  23:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608176 11063 RL M TuS Zeven II VfL Sittensen II  33:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102105 20055 ROL F TV Gut Heil Spaden TuS Zeven  27:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608125 30030 ROL WJA MTV Wisch TSV Bremervörde  5:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 105098 VL M VfL Fredenbeck II ATSV Habenhausen II  30:30   Spielbericht genehmigt  
    17:15   102101 22058 RL F MSG SG Surheide/SCS/TV Loxstedt II TSV Altenwalde II  15:11   Spielbericht genehmigt  
    17:15   602132 31104 ROL WJB TV Schiffdorf SG Surheide/Schiffdorferdamm  22:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   102104 108071 LL F LTS Bremerhaven TSV Bremervörde  20:18   Spielbericht genehmigt  
    18:15   602175 22059 RL F TV Langen III TSV Kührstedt v. 1912  15:12   Spielbericht genehmigt  
    18:45   12066 RL M TV Gut Heil Spaden III Hagener SV II  18:30   Spielbericht genehmigt  
    18:45   608107 11064 RL M HSG Bützfleth/Drochtersen III Dollerner SC II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    18:45   102105 12066 RL M TV Gut Heil Spaden III Hagener SV II  18:30   Spielbericht genehmigt