Regionsspielplan HR Elbe Weser
Zeitraum 2016 - 2017

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 18.10.2016 20:45  v   608117 100023 RP M VfL Horneburg III TuS Zeven  33:30   Spielbericht genehmigt  
Do. 20.10.2016 18:30  v   602175 32011 ROL WJC JSG Geestland III Hagener SV  18:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 11:45   602175 44015 RL MJE JSG Langen/Bederk. Mixed II JSG Altenw./Otternd. Mixed III  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:45   608108 34121 RL WJE VfL Fredenbeck VfL Horneburg  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:15   608114 31024 ROL WJB MTV Himmelpforten MTV Wisch  12:27   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608160 43117 RL MJD TSV Gnarrenburg VfL Stade  6:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   602132 32013 ROL WJC TV Schiffdorf II JSG Geestland III  21:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608108 44210 RL MJE VfL Fredenbeck TuS Zeven Mixed  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:15   602175 189014 VR OL WJC JSG Geestland HSG PHOENIX  24:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602132 155017 LL MJC TV Schiffdorf VfL Edewecht  27:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602169 150018 OL MJC JSG Altenw./Otternd. ATSV Habenhausen  ZG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   608153 22016 RL F TSV Bremervörde II VfL Fredenbeck II  20:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   608114 44209 RL MJE MTV Himmelpforten Mixed MTV Wisch II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602173 33014 RL WJD TSV Germania Cadenberge Hagener SV  1:25   Spielbericht genehmigt  
    14:15   608108 42021 ROL MJC VfL Fredenbeck II HG Bremerhaven  28:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608111 12022 RL M SSV Hagen VfL Fredenbeck V  19:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608113 22017 RL F TuS Harsefeld MTV Wisch  23:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   102102 31025 ROL WJB HG Bremerhaven II VfL Stade II  11:23   Spielbericht genehmigt  
    15:10   602175 187013 VR OL WJC JSG Geestland II HSG Bützfleth/Drochtersen  23:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608104 33116 RL WJD HSG Bützfleth/Drochtersen II VfL Fredenbeck  2:54   Spielbericht genehmigt  
    15:40   602132 144018 VR OL MJB TV Schiffdorf HSG Grüppenb./Bookholzb.  27:34   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   602169 11017 RL M TSV Otterndorf II TV Langen II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   602167 34011 RL WJE JSG Loxstedt/Bexhövede JMSG Spaden/TVL/Leher TS  0:2   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608102 106035 LL M SV Beckdorf II HSG Delmenhorst II  33:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608108 106036 LL M VfL Fredenbeck III HSG Stuhr  37:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608114 13015 RK M MTV Himmelpforten III VfL Horneburg IV  24:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   102105 10021 ROL M OSC Bremerhaven HG Bremerhaven  23:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608153 32209 ROL WJC TSV Bremervörde HSG Bützfleth/Drochtersen II  29:11   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608171 22018 RL F VfL Sittensen VfL Horneburg IV  21:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602178 43017 RL MJD Hagener SV JSG Altenw./Otternd.  14:6   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608111 33117 RL WJD VfL Stade II VfL Horneburg  1:46   Spielbericht genehmigt  
    16:40   602173 31026 ROL WJB TSV Germania Cadenberge TuS Zeven  7:23   Spielbericht genehmigt  
    16:50   602175 306029 ROL MJA (Ü) JSG Geestland TUS Jahn Hollenstedt  32:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608104 107030 OL F HSG Bützfleth/Drochtersen Elsflether TB  28:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608113 13016 RK M TuS Harsefeld II VfL Fredenbeck VII  25:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602167 11015 RL M ATS Bexhövede III TSV Altenwalde II  21:30   Spielbericht genehmigt  
    17:10   602132 11016 RL M TV Schiffdorf II ATS Bexhövede II  21:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106039 LL M TV Gut Heil Spaden TSV Daverden II  31:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608153 103029 OL M TSV Bremervörde HSG Schwanewede/Nk.  28:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 13017 RK M VfL Stade II VfL Fredenbeck VI  28:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602178 10022 ROL M Hagener SV SV Beckdorf III  30:32   Spielbericht genehmigt  
    18:05   602173 41013 ROL MJB TSV Germania Cadenberge VfL Horneburg  23:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   102107 11018 RL M TV Lehe TSV Germania Cadenberge  22:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608104 175019 LL WJB HSG Bützfleth/Drochtersen TuSG Ritterhude  27:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602132 10023 ROL M TV Schiffdorf MTV Himmelpforten  35:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30   602175 105035 VL M TV Langen TuRa Marienhafe  28:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 09:00   608104 33216 RL WJD HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Stade  29:8   Spielbericht genehmigt  
    09:30   608115 33217 RL WJD VfL Horneburg II VfL Fredenbeck II  12:9   Spielbericht genehmigt  
    10:00   602177 44016 RL MJE JSG Geestland JSG Altenw./Otternd. II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00   602132 34010 RL WJE TV Schiffdorf JSG Altenw./Otternd.  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:15   608104 43119 RL MJD HSG Bützfleth/Drochtersen TSV Bremervörde  19:15   Spielbericht genehmigt  
    10:15  v   608108 43118 RL MJD VfL Fredenbeck SV Beckdorf  32:15   Spielbericht genehmigt  
    10:30   608176 33118 RL WJD TuS Zeven VfL Fredenbeck III  18:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   608115 12023 RL M VfL Horneburg III VfL Sittensen  19:18   Spielbericht genehmigt  
    11:15   602177 43018 RL MJD JSG Geestland II HG Bremerhaven  9:26   Spielbericht genehmigt  
    11:15   602132 33015 RL WJD TV Schiffdorf JSG Altenw./Otternd. II  19:11   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608104 42022 ROL MJC HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Horneburg II  15:19   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608111 44117 RL MJE VfL Stade VfL Horneburg  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608102 44118 RL MJE SV Beckdorf TSV Bremervörde  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608153 33218 RL WJD TSV Bremervörde MTV Wisch  9:32   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608176 43120 RL MJD TuS Zeven MTV Wisch  30:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608108 34123 RL WJE VfL Fredenbeck II HSG Bützfleth/Drochtersen II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:30   602177 43019 RL MJD JSG Geestland JMSG Spaden/TVL/Leher TS  34:6   Spielbericht genehmigt  
    12:30   602132 32014 ROL WJC TV Schiffdorf HG Bremerhaven II  13:19   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608115 187014 VR OL WJC VfL Horneburg TV Lilienthal  36:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608102 22019 RL F SV Beckdorf II MTV Himmelpforten  12:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   102102 41014 ROL MJB HG Bremerhaven JMSG Lox/Bex/Hagen  20:36   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608153 32114 ROL WJC TSV Bremervörde II MTV Wisch  14:47   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608108 41015 ROL MJB VfL Fredenbeck II TV Schiffdorf II  26:19   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608104 32115 ROL WJC HSG Bützfleth/Drochtersen III TuS Harsefeld  23:25   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608113 34124 RL WJE TuS Harsefeld Mixed SV Beckdorf  2:0   Spielbericht genehmigt  
    13:30   608176 42023 ROL MJC TuS Zeven JMSG Spaden/TVL/Leher TS  21:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   608101 44211 RL MJE Dollerner SC VfL Horneburg II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602177 42024 ROL MJC JSG Geestland JSG Altenw./Otternd. II  33:20   Spielbericht genehmigt  
    14:15   602167 44019 RL MJE JSG Loxstedt/Bexhövede JSG Altenw./Otternd.  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608115 150021 OL MJC VfL Horneburg HC Lingen  28:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608153 42025 ROL MJC TSV Bremervörde MTV Himmelpforten  42:12   Spielbericht genehmigt  
    14:45   102102 20015 ROL F HG Bremerhaven II TV Gut Heil Spaden  27:21   Spielbericht genehmigt  
    14:45   608111 173020 VR OL WJB VfL Stade TSG Hatten-Sandkrug  18:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608104 145023 LL MJB HSG Bützfleth/Drochtersen SG Findorff  19:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608125 152019 LL MJC MTV Wisch MTV Dannenberg  10:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608113 166021 LL WJA TuS Harsefeld HSG Bützfleth/Drochtersen  22:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608176 408020 ROL WJA (Ü) JMSG Tarmstedt/Zeven TuS Komet Arsten  20:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608108 20016 ROL F VfL Fredenbeck VfL Horneburg II  29:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608102 31027 ROL WJB SV Beckdorf Hagener SV  16:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608101 43121 RL MJD Dollerner SC Mixed VfL Horneburg  6:18   Spielbericht genehmigt  
    15:15   602178 32015 ROL WJC Hagener SV JSG Altenw./Otternd.  17:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   602167 43020 RL MJD JSG Loxstedt/Bexhövede TV Schiffdorf  15:36   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   102105 44017 RL MJE JMSG Spaden/TVL/Leher TS HG Bremerhaven Mixed  2:0   Spielbericht genehmigt  
    15:40   602132 133020 VR OL MJA TV Schiffdorf Jugendhandball Wümme  38:23   Spielbericht genehmigt  
    15:45   602139 175022 LL WJB JSG Altenw./Otternd. HG Bremerhaven  35:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602175 20017 ROL F TV Langen Dollerner SC  37:30   Spielbericht genehmigt  
    16:15   608153 31028 ROL WJB TSV Bremervörde TV Schiffdorf  27:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608101 22020 RL F Dollerner SC II VfL Horneburg III  14:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608115 12025 RL M VfL Horneburg II MTV Himmelpforten II  25:20   Spielbericht genehmigt  
    16:45   102102 21010 RL F HG Bremerhaven III TSV Otterndorf  18:14   Spielbericht genehmigt  
    16:45   608104 12026 RL M HSG Bützfleth/Drochtersen III Dollerner SC II  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:45  v   102105 33016 RL WJD JMSG Spaden/TVL/Leher TS JSG Altenw./Otternd.  6:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602167 200040 LK M ATS Bexhövede HSG Bruchhausen-Vilsen  26:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 103034 OL M VfL Fredenbeck II Elsflether TB  30:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608102 13018 RK M SV Beckdorf IV VfL Sittensen II  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602178 11019 RL M Hagener SV II OSC Bremerhaven II  18:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608176 20018 ROL F TuS Zeven TV Loxstedt  41:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608113 10024 ROL M TuS Harsefeld MTV Wisch  29:20   Spielbericht genehmigt  
    17:20   602132 20019 ROL F TV Schiffdorf HSG Bützfleth/Drochtersen II  17:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602175 21011 RL F TV Langen II TSV Altenwalde II  10:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   608104 22021 RL F HSG Bützfleth/Drochtersen III TSV Mulsum  27:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608108 13019 RK M TSV Mulsum MTV Wisch II  15:13   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602132 21012 RL F TV Schiffdorf II TSV Germania Cadenberge  23:18   Spielbericht genehmigt