Regionsspielplan HR Elbe Weser
Zeitraum 2016 - 2017

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 21.01.2017 13:30   608104 33604 RL WJD HSG Bützfleth/Drochtersen II MTV Wisch  11:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30   602139 34031 RL WJE JSG Altenw./Otternd. JMSG Spaden/TVL/Leher TS  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608114 44405 RL MJE MTV Himmelpforten Mixed TSV Bremervörde  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608153 32404 ROL WJC TSV Bremervörde II TSV Germania Cadenberge  11:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602175 31066 ROL WJB JSG Geestland TV Schiffdorf  30:16   Spielbericht genehmigt  
    14:15   608111 43301 RL MJD VfL Stade Dollerner SC Mixed  12:12   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602132 32403 ROL WJC TV Schiffdorf HSG Bützfleth/Drochtersen II  21:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   102101 32401 ROL WJC HG Bremerhaven II HSG Bützfleth/Drochtersen III  32:8   Spielbericht genehmigt  
    14:45   602139 43045 RL MJD JSG Altenw./Otternd. TSV Germania Cadenberge  22:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602167 33404 RL WJD JSG Loxstedt/Bexhövede TV Schiffdorf  6:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608108 41037 ROL MJB VfL Fredenbeck II VfL Horneburg  31:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608114 13050 RK M MTV Himmelpforten III SV Beckdorf IV  29:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608153 34305 RL WJE TSV Bremervörde II Dollerner SC Mixed  2:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608102 106112 LL M SV Beckdorf II HSG Stuhr  23:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608111 408045 ROL WJA (Ü) VfL Stade II TSV Bremervörde  26:14   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602132 130006 OL MJA TV Schiffdorf MTV Groß Lafferde  38:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602167 200112 LK M ATS Bexhövede SG HC Bremen/Hastedt II  25:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602139 108071 LL F TSV Altenwalde TV Oyten III  26:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608101 22066 RL F Dollerner SC II TSV Mulsum  9:25   Spielbericht genehmigt  
    16:45   608104 44408 RL MJE HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Horneburg II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 106113 LL M VfL Fredenbeck III HSG Schwanewede/Nk. II  35:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602173 41038 ROL MJB TSV Germania Cadenberge JMSG Lox/Bex/Hagen  27:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608114 10056 ROL M MTV Himmelpforten HG Bremerhaven  30:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 108072 LL F VfL Stade II HSG Schwanewede/Nk.  37:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106114 LL M TV Gut Heil Spaden SG Achim/Baden II  24:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608104 43303 RL MJD HSG Bützfleth/Drochtersen II SV Beckdorf  19:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602139 106115 LL M TSV Altenwalde TSV Daverden II  33:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   608101 20057 ROL F Dollerner SC TV Schiffdorf  34:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602173 11050 RL M TSV Germania Cadenberge ATS Bexhövede III  21:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608114 12057 RL M MTV Himmelpforten II HSG Bützfleth/Drochtersen III  23:27   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 09:00   608104 34308 RL WJE HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Bützfleth/Drochtersen II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    09:30   602188 33402 RL WJD Hagener SV TSV Bremervörde  WG  Spielbericht genehmigt  
    09:30   608115 44301 RL MJE VfL Horneburg TuS Zeven Mixed  2:0   Spielbericht genehmigt  
    09:45   608108 44303 RL MJE VfL Fredenbeck SV Beckdorf  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00   608153 34306 RL WJE TSV Bremervörde VfL Fredenbeck II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:15   608104 33302 RL WJD HSG Bützfleth/Drochtersen SV Beckdorf  24:18   Spielbericht genehmigt  
    10:30   102102 44050 RL MJE HG Bremerhaven Mixed JSG Geestland  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:30   602132 34032 RL WJE TV Schiffdorf Hagener SV Mixed  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:45   608113 44406 RL MJE TuS Harsefeld Mixed Dollerner SC  0:2   Spielbericht genehmigt  
    10:45   608117 33603 RL WJD VfL Horneburg II VfL Fredenbeck II  14:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   608115 183013 LL WJC VfL Horneburg JSG Geestland II  40:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   602169 44052 RL MJE JSG Altenw./Otternd. Mixed III JSG Loxstedt/Bexhövede  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00   602188 44051 RL MJE Hagener SV JSG Altenw./Otternd. II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:30   102105 44053 RL MJE JMSG Spaden/TVL/Leher TS JSG Langen/Bederk. Mixed II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608153 31067 ROL WJB TSV Bremervörde TSV Germania Cadenberge  28:7   Spielbericht genehmigt  
    11:45   602132 43046 RL MJD TV Schiffdorf JSG Geestland  29:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608125 44302 RL MJE MTV Wisch II VfL Fredenbeck II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00   102102 41039 ROL MJB HG Bremerhaven TuS Harsefeld  24:22   Spielbericht genehmigt  
    12:15   608113 33601 RL WJD TuS Harsefeld TuS Zeven  22:20   Spielbericht genehmigt  
    12:15   608117 12058 RL M VfL Horneburg III VfL Stade  23:20   Spielbericht genehmigt  
    12:15   602169 42057 ROL MJC JSG Altenw./Otternd. II HSG Bützfleth/Drochtersen  22:29   Spielbericht genehmigt  
    12:15   602188 31068 ROL WJB Hagener SV MTV Wisch  25:19   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608115 32402 ROL WJC VfL Horneburg II TV Schiffdorf II  16:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   602139 33401 RL WJD JSG Altenw./Otternd. II TSV Germania Cadenberge  21:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   102105 43047 RL MJD JMSG Spaden/TVL/Leher TS JSG Geestland II  14:9   Spielbericht genehmigt  
    13:00   602132 44054 RL MJE TV Schiffdorf Mixed JSG Altenw./Otternd.  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608102 31069 ROL WJB SV Beckdorf VfL Stade II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    13:10   608104 10057 ROL M HSG Bützfleth/Drochtersen II VfL Fredenbeck IV  24:27   Spielbericht genehmigt  
    13:30   102102 183014 LL WJC HG Bremerhaven MTV Tostedt  31:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   608153 22067 RL F TSV Bremervörde II MTV Himmelpforten  31:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30   608125 34203 RL WJE MTV Wisch TuS Harsefeld Mixed  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608113 166053 LL WJA TuS Harsefeld TSV Neustadt  33:39   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608111 180015 OL WJC VfL Stade SG Neuenhaus/Uelsen  32:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608171 22068 RL F VfL Sittensen MTV Wisch  22:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602188 20058 ROL F Hagener SV TV Loxstedt  26:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608115 108075 LL F VfL Horneburg TSV Morsum  22:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602132 155060 LL MJC TV Schiffdorf Hagener SV  39:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608117 42058 ROL MJC VfL Horneburg II HG Bremerhaven  33:32   Spielbericht genehmigt  
    14:30   102105 42059 ROL MJC JMSG Spaden/TVL/Leher TS VfL Fredenbeck II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608125 152059 LL MJC MTV Wisch TV Oyten  28:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608104 166054 LL WJA HSG Bützfleth/Drochtersen MTV Eyendorf  34:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   102102 402036 ROL WJA (Ü) HG Bremerhaven TV Schiffdorf  18:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608102 22069 RL F SV Beckdorf II TuS Harsefeld  17:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608108 20059 ROL F VfL Fredenbeck TV Gut Heil Spaden  17:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608153 108076 LL F TSV Bremervörde LTS Bremerhaven  24:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   602169 165055 LL WJA JSG Altenw./Otternd. HG Jever/Schortens  43:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   608111 34202 RL WJE VfL Stade SV Beckdorf  2:0   Spielbericht genehmigt  
    15:30   602139 32301 ROL WJC JSG Altenw./Otternd. JSG Geestland III  28:26   Spielbericht genehmigt  
    15:45   608171 12060 RL M VfL Sittensen TuS Zeven II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    15:45   602188 43048 RL MJD Hagener SV JSG Loxstedt/Bexhövede  17:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608121 33403 RL WJD VfL Fredenbeck III VfL Stade  20:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602132 21034 RL F TV Schiffdorf II TSV Altenwalde II  15:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   102105 11051 RL M OSC Bremerhaven II TV Langen II  17:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608114 42060 ROL MJC MTV Himmelpforten TuS Zeven  24:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608113 32303 ROL WJC TuS Harsefeld SV Beckdorf  15:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30  t   608101 200118 LK M Dollerner SC HSG Lesum/St.Magnus  26:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608117 13053 RK M VfL Horneburg IV TSV Mulsum  21:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608125 13052 RK M MTV Wisch II VfL Stade II  21:13   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608115 12061 RL M VfL Horneburg II SSV Hagen  31:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 103097 OL M VfL Fredenbeck II TV Bissendorf-Holte  28:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102102 306083 ROL MJA (Ü) HG Bremerhaven SVGO Bremen II  20:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102107 11052 RL M TV Lehe TV Schiffdorf II  16:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   608104 20061 ROL F HSG Bützfleth/Drochtersen II VfL Horneburg II  29:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608102 10059 ROL M SV Beckdorf III OSC Bremerhaven  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:15   608121 33602 RL WJD VfL Fredenbeck IV VfL Stade II  20:12   Spielbericht genehmigt  
    17:15  t   602169 11053 RL M TSV Otterndorf II ATS Bexhövede II  24:33   Spielbericht genehmigt  
    17:15   602188 10060 ROL M Hagener SV TuS Harsefeld  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608171 13054 RK M VfL Sittensen II TuS Harsefeld II  17:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608114 31070 ROL WJB MTV Himmelpforten TuS Zeven  6:11   Spielbericht genehmigt  
    18:45   608104 22070 RL F HSG Bützfleth/Drochtersen III VfL Fredenbeck II  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   602188 11054 RL M Hagener SV II TSV Altenwalde II  21:26   Spielbericht genehmigt