Regionsspielplan HR Elbe Weser
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.01.2019 09:45   608108 33505 RL MJE VfL Fredenbeck II TuS Harsefeld  VfL .    
    11:15   608108 41061 ROL WJC VfL Fredenbeck II TuS Zeven  VfL .    
    13:00   608108 145056 LL MJB VfL Fredenbeck II JSG Wilhelmshaven  Nara./Lind.    
    13:30   602173 33404 RL MJE HSG Land Hadeln Mixed JSG TVL/LTS/Spaden II  HSG .    
    13:30   602188 32204 ROL MJD Hagener SV HSG Land Hadeln  Hage.    
    14:30   608102 304034 ROL MJA (Ü_HVN) SV Beckdorf TV Jahn Schneverdingen  Grön./Rose.    
    14:30   608111 12001 RL M SSV Hagen VfL Sittensen II  Horn.    
    14:30   608114 43403 RL WJE MTV Himmelpforten Mixed VfL Fredenbeck II  Himm.    
    14:30   102107 31404 ROL MJC JSG TVL/LTS/Spaden TuS Zeven  Lehe    
    14:30   608108 10041 ROL M VfL Fredenbeck IV MTV Wisch  Nara./Lind.    
    14:45   602139 41062 ROL WJC TSV Altenwalde II MTV Wisch  Boig.    
    15:00   102105 145057 LL MJB JSG TVL/LTS/Spaden OHV Aurich II  Klei./Pfah.    
    15:15   602188 40402 ROL WJB Hagener SV HSG Land Hadeln  Köni./Hass.    
    16:00   608125 12002 RL M MTV Wisch II TSV Bremervörde III  Augu./Dege.    
    16:00   608114 33506 RL MJE MTV Himmelpforten Dollerner SC II  Himm.    
    16:30   602139 124074 LL F TSV Altenwalde VfL Stade II  Gutt.    
    16:30   608108 106094 LL M VfL Fredenbeck III HSG Verden-Aller  Mügg./Tjar.    
    16:30   608102 106093 LL M SV Beckdorf II HSG Bützfleth/Drochtersen  Kors./Rein.    
    16:30   602132 132006 VL MJA TV Schiffdorf TV Bissendorf-Holte  Ahlf/Lich.    
    17:00   602173 306058 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Land Hadeln JSG Loxstedt/Bexhövede  Schm.    
    17:00   608111 20609 RL F VfL Stade III VfL Fredenbeck III  Bung.    
    17:00   602188 20052 ROL F Hagener SV HG Bremerhaven II  Hart./Klis.    
    17:30   608114 12003 RL M MTV Himmelpforten II VfL Stade  Hein./Homb.    
    18:00  t   102105 106097 LL M TV Gut Heil Spaden TV Sottrum     
    18:00   608125 40304 ROL WJB MTV Wisch TV Schiffdorf  Augu./Dege.    
    18:30   602132 106098 LL M TV Schiffdorf SVGO Bremen  Ahlf/Lich.    
    18:30   602139 20053 ROL F TSV Altenwalde II VfL Horneburg II  Jahn/Wint.    
    18:45   602173 11052 RL M HSG Land Hadeln II TV Gut Heil Spaden II  Buel.    
    19:00   608121 20703 RL F TSV Mulsum SV Beckdorf II  Brem.    
    19:30   608102 102094 OL M SV Beckdorf HSG Barnstorf/Diepholz  Buja./Hust.    
    19:30   608108 102095 OL M VfL Fredenbeck TV Bissendorf-Holte  Marc./Morg.    
    19:30   608114 10042 ROL M MTV Himmelpforten TSV Bremervörde II  Hein./Homb.    
So. 27.01.2019 09:30   608113 33507 RL MJE TuS Harsefeld II SV Beckdorf Mixed  Scho.    
    09:30   608108 42302 ROL WJD VfL Fredenbeck II JSG Geestland  VfL .    
    10:00   608107 43302 RL WJE HSG Bützfleth/Drochtersen TSV Bremervörde  Kräm.    
    10:45   102105 43201 RL WJE JSG TVL/LTS/Spaden II JSG TVL/LTS/Spaden  Lehe    
    10:45   608156 42201 ROL WJD TSV Bremervörde VfL Fredenbeck  Brem.    
    11:00   608108 176054 LL WJB VfL Fredenbeck MTV Tostedt  Kast./Kast.    
    11:00   602167 33402 RL MJE JSG Loxstedt/Bexhövede HSG Land Hadeln Mixed II  Buel.    
    11:00   608113 42202 ROL WJD TuS Harsefeld VfL Horneburg  Scho.    
    11:30   608107 20610 RL F HSG Bützfleth/Drochtersen III VfL Horneburg III  Schu.    
    11:30   608101 31304 ROL MJC JMSG Wisch/Dollern HSG Bützfleth/Drochtersen  Rohw.    
    12:15   608156 176055 LL WJB TSV Bremervörde VfL Horneburg  Klei.    
    12:15   608111 31405 ROL MJC VfL Stade SV Beckdorf  Höft    
    12:15   102105 42303 ROL WJD JSG TVL/LTS/Spaden VfL Stade  Lehe    
    12:30  v   602167 32307 ROL MJD JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed TV Schiffdorf  Bull.    
    12:30   608176 43301 RL WJE TuS Zeven VfL Fredenbeck  Zeve.    
    12:30   608113 40305 ROL WJB TuS Harsefeld HG Bremerhaven  Brem.    
    12:40  v   608108 150064 OL MJC VfL Fredenbeck HSG Osnabrück  Dett./Lülo.    
    12:45   602139 42203 ROL WJD TSV Altenwalde TV Schiffdorf  Pohl./Goll.    
    13:00   602175 40306 ROL WJB JSG Geestland II TSV Bremervörde II  Bert.    
    13:15   608101 43404 RL WJE Dollerner SC Mixed TuS Harsefeld  Rohw.    
    13:15   608107 40403 ROL WJB HSG Bützfleth/Drochtersen II TSV Altenwalde  Schu.    
    13:30   602177 152059 LL MJC JSG Geestland HSG Delmenhorst  Lich.    
    13:30   602188 33204 RL MJE Hagener SV Mixed TSV Altenwalde Mixed  Hage.    
    13:45   102105 32205 ROL MJD JSG TVL/LTS/Spaden VfL Horneburg  Lehe    
    13:45   602132 41064 ROL WJC TV Schiffdorf Hagener SV  Kall.    
    14:00   608156 404056 ROL WJA (Ü_HVN) TSV Bremervörde JSG Geestland  Klei.    
    14:00   608176 33306 RL MJE TuS Zeven VfL Horneburg  Zeve.    
    14:00   608111 41065 ROL WJC VfL Stade II HSG Land Hadeln  Höft    
    14:15   608108 140008 OL MJB VfL Fredenbeck SG HC Bremen/Hastedt  Dett./Lülo.    
    14:15   608113 32306 ROL MJD TuS Harsefeld JSG Geestland  Scho.    
    14:15   602139 30121 ROL MJB TSV Altenwalde HG Bremerhaven  Böse.    
    14:30   602167 30122 ROL MJB JSG Loxstedt/Bexhövede HSG Land Hadeln  Jahn/Wint.    
    14:30   102107 31305 ROL MJC HG Bremerhaven TSV Altenwalde  HG-B.    
    14:45   608101 33304 RL MJE Dollerner SC VfL Fredenbeck  Bier.    
    15:00   608107 304036 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Bützfleth/Drochtersen SG Luhdorf/Scharmbeck  Hols./Ramm.    
    15:00   602175 20123 RL F TV Langen TV Gut Heil Spaden II  Bert.    
    15:00   602177 43203 RL WJE JSG Geestland Mixed TV Schiffdorf Mixed  TV L.    
    15:15   602188 31306 ROL MJC Hagener SV VfL Horneburg  Hage.    
    15:30   102101 124076 LL F HG Bremerhaven HSG Delmenhorst  Kors./Rein.    
    15:30   602132 152060 LL MJC TV Schiffdorf TSV Bremervörde  Lühn.    
    15:30   102105 11053 RL M OSC Bremerhaven HG Bremerhaven  Sint./Kall.    
    15:30  v   602174 31415 ROL MJC HSG Land Hadeln TuS Harsefeld     
    15:45   608111 32206 ROL MJD VfL Stade VfL Fredenbeck II  Höft    
    16:00   608156 124077 LL F TSV Bremervörde SV Werder Bremen III  Frie./Löhd.    
    16:00   602139 183017 LL WJC TSV Altenwalde SV Werder Bremen II  Klis.    
    16:00   608108 104096 VL M VfL Fredenbeck II TV Langen  Pros./Tapp.    
    16:15   602167 11054 RL M ATS Bexhövede II TV Schiffdorf II  Jahn/Wint.    
    16:30   608101 11508 RL M Dollerner SC II TuS Harsefeld II  Wisc.    
    17:00   102104 124079 LL F LTS Bremerhaven TV Oyten III  Mech./Mech.    
    17:00   602188 404058 ROL WJA (Ü_HVN) Hagener SV TuS Komet Arsten II  Schm.    
    17:00   608107 10043 ROL M HSG Bützfleth/Drochtersen II Dollerner SC  Hols./Ramm.    
    17:15   608111 42204 ROL WJD VfL Stade II Hagener SV  Saue.    
    17:30   102101 20124 RL F HG Bremerhaven III HSG Land Hadeln  Kors./Rein.    
    17:30   602132 20054 ROL F TV Schiffdorf TV Gut Heil Spaden  Buel.    
    18:00   608108 12004 RL M VfL Fredenbeck VI SV Beckdorf III  Horn.    
    18:30   608114 20704 RL F MTV Himmelpforten II TuS Harsefeld  Isle./Tapp.