Regionsspielplan HR Elbe Weser
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 25.11.2020 19:30   608108 174009 VR OL WJB JSG Fredenbeck/Stade SV Werder Bremen  0:0    
Sa. 28.11.2020 12:00  v   608113 134002 RP MJD TuS Harsefeld MJE Mixed JSG Loxstedt/Bexhövede MJE Mixed     
    13:30   608108 169012 LL WJA JSG Fredenbeck/Stade SV Werder Bremen II  Gutt./Japp    
    15:00   608115 250 LK M KRAGE VfL Horneburg II TuS Sulingen  Hein./Homb.    
    15:00   608171 222014 ROL WJA (Ü_HVN) VfL Sittensen Jugendhandball Wümme II  Brem.    
    15:00   608113 222013 ROL WJA (Ü_HVN) TuS Harsefeld MTV Tostedt  Beck.    
    15:00  v   608125 14 Vor wJ B MTV Wisch HSG Elbmarsch  Horn.    
    16:00   602139 124026 LL F TSV Altenwalde Elsflether TB  Lich./Schw.    
    16:00   608108 105022 LL M VfL Fredenbeck III HSG Stuhr  Gutt./Japp    
    16:00   602169 222015 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Land Hadeln Hagener SV  TV S.    
    17:00   602175 222016 ROL WJA (Ü_HVN) JSG Geestland II HSG Bützfleth/Drochtersen II  Lehe    
    18:00   102105 256 LK F KRAGE HG Bremerhaven SG Findorff II  Sint./Kall.    
    18:00   608156 104050 VL M TSV Bremervörde OHV Aurich II  Etze./Tann.    
    18:30   602139 106024 LL M TSV Altenwalde HSG Schwanewede/Nk. II  Lich./Schw.    
    19:00   608176 105023 LL M TuS Zeven SVGO Bremen  Tjar./Uhle.    
    19:30   608108 102052 OL M VfL Fredenbeck SV Beckdorf  Beck./Schu.    
    19:30   608115 104055 VL M VfL Horneburg VfL Fredenbeck II  Gehr./Hard.    
So. 29.11.2020 11:00   602139 180014 LL WJB TSV Altenwalde HSG Delmenhorst  Jahn/Wint.    
    11:00   602177 186014 LL WJC JSG Geestland TuS Jahn Hollenstedt  Sint./Kall.    
    11:00   608108 133009 VR OL MJA JSG Fredenbeck/Stade TV Schiffdorf  Gehr./Hard.    
    11:45   608115 186015 LL WJC VfL Horneburg TSV Altenwalde  Hein./Homb.    
    12:00   608111 180015 LL WJB JSG Fredenbeck/Stade II TV Oyten  Behr./Setz.    
    13:15   602177 150010 LL MJB JSG Geestland HSG Grüppenb./Bookholzb.  Tjar./Uhle.    
    13:30   602139 213023 ROL MJA (Ü_HVN) TSV Altenwalde HSG Delmenhorst II     
    13:30   608108 144010 VR OL MJB JSG Fredenbeck/Stade HSG Verden-Aller  Frie./Gros.    
    14:00   608115 174012 VR OL WJB VfL Horneburg TuS Jahn Hollenstedt  Gutt./Japp    
    15:00   608102 254 LK F KRAGE SV Beckdorf HSG Bruchhausen-Vilsen  Isle./Tapp.    
    15:00   608156 124029 LL F TSV Bremervörde TuS Komet Arsten  Somm./Stol.    
    16:00   608108 253 LK F KRAGE VfL Fredenbeck Hagener SV  Bung./Matt.    
    17:00   608104 169015 LL WJA HSG Bützfleth/Drochtersen TuS Komet Arsten II  Fran./Hein.