Regionsspielplan HR Elbe Weser
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 20.09.2017 18:45  v   608122 188011 VR OL WJC VfL Stade HSG Bützfleth/Drochtersen  39:19   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.09.2017 19:30   608102 103022 OL M SV Beckdorf HSG Schwanewede/Nk.  30:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 11:00  v   608111 32107 ROL WJC VfL Stade II TuS Harsefeld  31:23   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608108 34107 RL WJE VfL Fredenbeck TuS Zeven  13:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   608107 33210 RL WJD HSG Bützfleth/Drochtersen II VfL Horneburg  0:32   Spielbericht genehmigt  
    13:30   602132 33008 RL WJD TV Schiffdorf II Hagener SV  16:16   Spielbericht genehmigt  
    13:30   602139 34005 RL WJE JSG Altenw./Otternd. JSG Loxstedt/Bexh. Mixed  9:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602173 42117 RL MJD TSV Germania Cadenberge MTV Wisch  10:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608115 20010 ROL F VfL Horneburg II Hagener SV  22:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608125 44117 RL MJE MTV Wisch VfL Fredenbeck II  20:9   Spielbericht genehmigt  
    14:45   602139 135017 LL MJA JSG Altenw./Otternd. HSG Grüppenb./Bookholzb.  31:31   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   608107 34206 RL WJE HSG Bützfleth/Drochtersen II VfL Fredenbeck II  10:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602132 152016 LL MJC TV Schiffdorf JSG Altenw./Otternd.  42:18   Spielbericht genehmigt  
    15:20   602173 401025 ROL WJA (Ü) TSV Germania Cadenberge SC Weyhe  9:8   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608117 13013 RK M VfL Horneburg IV VfL Fredenbeck VII  13:33   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   608114 42116 RL MJD MTV Himmelpforten Mixed VfL Horneburg  8:47   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   608111 34201 RL WJE VfL Stade MTV Wisch Mixed  33:2   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608102 200014 LK M KRAGE SV Beckdorf II HSG Lesum/St.Magnus  33:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   608108 145020 LL MJB VfL Fredenbeck II Hagener SV  26:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608125 41018 ROL MJC JMSG Dollern/Wisch TuS Zeven  31:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602167 41017 ROL MJC JSG Loxstedt/Bexhövede Hagener SV  16:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608107 32208 ROL WJC HSG Bützfleth/Drochtersen II VfL Stade III  15:6   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602175 401028 ROL WJA (Ü) JSG Geestland TuS Komet Arsten II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608115 145021 LL MJB VfL Horneburg HSG Grüppenb./Bookholzb.  30:16   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602139 11016 RL M TSV Altenwalde II TV Gut Heil Spaden II  28:25   Spielbericht genehmigt  
    16:40   602132 31009 ROL WJB TV Schiffdorf JSG TVL/LTS/Spaden  ZG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   602173 303024 ROL MJA (Ü) TSV Germania Cadenberge HSG Blexer TB/SVN  19:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608171 22015 RL F VfL Sittensen HSG Bützfleth/Drochtersen IV  18:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102105 21006 RL F TV Gut Heil Spaden TSV Otterndorf  31:8   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608114 22016 RL F MTV Himmelpforten MTV Wisch  19:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608101 10015 ROL M Dollerner SC HSG Bützfleth/Drochtersen II  31:23   Spielbericht genehmigt  
    17:45   608125 13015 RK M MTV Wisch II VfL Sittensen II  28:20   Spielbericht genehmigt  
    17:45   602167 11017 RL M ATS Bexhövede III TV Langen II  25:23   Spielbericht genehmigt  
    17:45   608107 41019 ROL MJC HSG Bützfleth/Drochtersen II JSG Altenw./Otternd. II  19:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602188 401027 ROL WJA (Ü) Hagener SV TSV Bremervörde  36:15   Spielbericht genehmigt  
    18:30   608115 10016 ROL M VfL Horneburg II TuS Zeven  23:36   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602173 11018 RL M TSV Germania Cadenberge HG Bremerhaven  18:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   102107 11019 RL M TV Lehe ATS Bexhövede II  28:38   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608114 10017 ROL M MTV Himmelpforten MTV Wisch  26:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t   608107 105025 VL M HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Barnstorf/Diepholz II  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 09:00   608108 44119 RL MJE VfL Fredenbeck VfL Horneburg  27:27   Spielbericht genehmigt  
    10:00   608176 44121 RL MJE TuS Zeven Mixed VfL Stade  15:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   608107 33107 RL WJD HSG Bützfleth/Drochtersen TuS Zeven  36:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   608113 34108 RL WJE TuS Harsefeld Mixed VfL Stade II  15:1   Spielbericht genehmigt  
    10:15   602177 42017 RL MJD JSG Geestland TV Schiffdorf  15:28   Spielbericht genehmigt  
    10:15   608108 33108 RL WJD VfL Fredenbeck VfL Fredenbeck III  41:4   Spielbericht genehmigt  
    11:30   102102 41020 ROL MJC HG Bremerhaven JSG Geestland  27:29   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608176 42018 RL MJD TuS Zeven TSV Bremervörde  22:15   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608107 188017 VR OL WJC HSG Bützfleth/Drochtersen MTV Eyendorf  21:17   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608113 33211 RL WJD TuS Harsefeld II VfL Stade  15:10   Spielbericht genehmigt  
    11:30   602132 34006 RL WJE TV Schiffdorf JSG TVL/LTS/Spaden  13:24   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   602177 43011 RL MJE JSG Geestland Mixed JSG TVL/LTS/Spaden  16:29   Spielbericht genehmigt  
    11:45   608108 33212 RL WJD VfL Fredenbeck II MTV Wisch  17:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608117 41021 ROL MJC VfL Horneburg II TSV Bremervörde  24:29   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608115 22018 RL F VfL Horneburg IV HSG Bützfleth/Drochtersen III  20:20   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608111 42019 RL MJD VfL Stade II JSG TVL/LTS/Spaden  8:13   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608153 34109 RL WJE TSV Bremervörde II VfL Horneburg  9:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608108 13016 RK M TSV Mulsum SSV Hagen  11:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608113 42119 RL MJD TuS Harsefeld II TSV Bremervörde II  16:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   602188 43010 RL MJE Hagener SV Mixed TV Schiffdorf Mixed  2:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   602132 32007 ROL WJC TV Schiffdorf JSG Geestland II  12:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   602139 33009 RL WJD JSG Altenw./Otternd. JSG Loxstedt/Bexhövede  20:4   Spielbericht genehmigt  
    13:15   102102 175018 LL WJB HG Bremerhaven JSG Geestland  20:9   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608107 173020 VR OL WJB HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Fuhlen-Hessisch Old.  15:15   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608102 34207 RL WJE SV Beckdorf Mixed Dollerner SC Mixed  23:9   Spielbericht genehmigt  
    14:15   608111 42120 RL MJD VfL Stade JSG Altenw./Otternd.  19:13   Spielbericht genehmigt  
    14:15   602139 32008 ROL WJC JSG Altenw./Otternd. II HG Bremerhaven  11:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608176 12005 RL M TuS Zeven II VfL Sittensen  29:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608117 12004 RL M VfL Horneburg III VfL Fredenbeck V  40:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602188 31011 ROL WJB Hagener SV VfL Horneburg  19:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608113 42020 RL MJD TuS Harsefeld JMSG Lox/Bex/Hagen  13:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   602167 43009 RL MJE JSG Loxstedt/Bexhövede JSG Altenw./Otternd. II  24:13   Spielbericht genehmigt  
    14:45   102105 152019 LL MJC JSG TVL/LTS/Spaden HSG Bützfleth/Drochtersen  21:17   Spielbericht genehmigt  
    14:45   608115 151020 OL MJC VfL Horneburg TSV Burgdorf  24:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608107 135021 LL MJA HSG Bützfleth/Drochtersen SG Achim/Baden  36:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00   102102 20011 ROL F HG Bremerhaven II VfL Fredenbeck  21:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608102 20012 ROL F SV Beckdorf TSV Altenwalde II  25:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608108 143021 VR OL MJB VfL Fredenbeck OHV Aurich  24:18   Spielbericht genehmigt  
    15:45   608153 22019 RL F TSV Bremervörde II VfL Fredenbeck II  18:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608125 407023 ROL WJA (Ü) MTV Wisch SV Beckdorf  19:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608113 22020 RL F TuS Harsefeld SV Beckdorf II  20:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602167 20013 ROL F TV Loxstedt Dollerner SC  17:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608111 173022 VR OL WJB VfL Stade TSV Burgdorf  23:33   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608115 108016 LL F VfL Horneburg VfL Stade II  26:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608107 108018 LL F HSG Bützfleth/Drochtersen SG Findorff  23:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608102 13017 RK M SV Beckdorf III TSV Bremervörde III  40:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102105 11020 RL M OSC Bremerhaven Hagener SV  ZG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   602167 21008 RL F TV Loxstedt II TV Langen II  24:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608113 10019 ROL M TuS Harsefeld ATS Bexhövede  27:29   Spielbericht genehmigt