Regionsspielplan HR Oldenburg
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 21.11.2019 20:30  v   813033 11020 ROL M Harpstedter TB VfL Bad Zwischenahn  Borc./Miel.    
Fr. 22.11.2019 20:15   813037 104057 VL M TV Neerstedt TvdH Oldenburg  Buja./Hust.    
Sa. 23.11.2019 10:00   813004 98050101 RL MJE TvdH Oldenburg II DSC Oldenburg     
    10:00   813056 98050201 RL MJE SG SV F-fehn./TuS P-fehn II SG SV F-fehn./TuS P-fehn  SG S.    
    10:00   813032 98050301 RL MJE TSV Ganderkesee TSV Ganderkesee II  TSV .    
    10:00   813034 99050501 RL WJE TS Hoykenkamp TS Hoykenkamp II  TS H.    
    10:20   813004 98050102 RL MJE TUS Ofen e. V. HSG Altes Amt Friesoythe     
    10:20   813056 98050202 RL MJE Oldenburger TB SV Eintracht Wiefelstede  SG S.    
    10:20   813032 98050302 RL MJE TS Hoykenkamp HSG Grüppenb./Bookholzb.  TSV .    
    10:20   813034 99050502 RL WJE HSG Hude/Falkenburg II HSG Hude/Falkenburg  TS H.    
    10:40   813004 98050103 RL MJE VfL Wittekind Wildeshausen DSC Oldenburg     
    10:40   813056 98050203 RL MJE HTV SG SV F-fehn./TuS P-fehn  SG S.    
    10:40   813032 98050303 RL MJE VfL Rastede TSV Ganderkesee II  TSV .    
    10:40   813034 99050503 RL WJE HSG Grüppenb./Bookholzb. TS Hoykenkamp II  TS H.    
    11:00   813004 98050104 RL MJE TvdH Oldenburg II TUS Ofen e. V.     
    11:00   813056 98050204 RL MJE SG SV F-fehn./TuS P-fehn II Oldenburger TB  SG S.    
    11:00   813032 98050304 RL MJE TSV Ganderkesee TS Hoykenkamp  TSV .    
    11:00   813034 99050504 RL WJE TS Hoykenkamp HSG Hude/Falkenburg II  TS H.    
    11:00   813055 8310 RL MJD VfL Edewecht VfL Rastede II  VfL .    
    11:20   813004 98050105 RL MJE HSG Altes Amt Friesoythe VfL Wittekind Wildeshausen     
    11:20   813056 98050205 RL MJE SV Eintracht Wiefelstede HTV  SG S.    
    11:20   813032 98050305 RL MJE HSG Grüppenb./Bookholzb. VfL Rastede  TSV .    
    11:20   813034 99050505 RL WJE HSG Hude/Falkenburg HSG Grüppenb./Bookholzb.  TS H.    
    11:40   813004 98050106 RL MJE DSC Oldenburg TUS Ofen e. V.     
    11:40   813056 98050206 RL MJE SG SV F-fehn./TuS P-fehn Oldenburger TB  SG S.    
    11:40   813032 98050306 RL MJE TSV Ganderkesee II TS Hoykenkamp  TSV .    
    11:40   813034 99050506 RL WJE TS Hoykenkamp II HSG Hude/Falkenburg II  TS H.    
    12:00   813004 98050107 RL MJE VfL Wittekind Wildeshausen TvdH Oldenburg II     
    12:00   813056 98050207 RL MJE HTV SG SV F-fehn./TuS P-fehn II  SG S.    
    12:00   813032 98050307 RL MJE VfL Rastede TSV Ganderkesee  TSV .    
    12:00   813034 99050507 RL WJE HSG Grüppenb./Bookholzb. TS Hoykenkamp  TS H.    
    12:00   813063 8212 RL MJD VfL Rastede TUS Augustfehn  VfL .    
    12:20   813004 98050108 RL MJE DSC Oldenburg HSG Altes Amt Friesoythe     
    12:20   813056 98050208 RL MJE SG SV F-fehn./TuS P-fehn SV Eintracht Wiefelstede  SG S.    
    12:20   813032 98050308 RL MJE TSV Ganderkesee II HSG Grüppenb./Bookholzb.  TSV .    
    12:20   813034 99050508 RL WJE TS Hoykenkamp II HSG Hude/Falkenburg  TS H.    
    12:40   813004 98050109 RL MJE TUS Ofen e. V. VfL Wittekind Wildeshausen     
    12:40   813056 98050209 RL MJE Oldenburger TB HTV  SG S.    
    12:40   813032 98050309 RL MJE TS Hoykenkamp VfL Rastede  TSV .    
    12:40   813034 99050509 RL WJE HSG Hude/Falkenburg II HSG Grüppenb./Bookholzb.  TS H.    
    13:00   813004 98050110 RL MJE HSG Altes Amt Friesoythe TvdH Oldenburg II     
    13:00   813056 98050210 RL MJE SV Eintracht Wiefelstede SG SV F-fehn./TuS P-fehn II  SG S.    
    13:00   813032 98050310 RL MJE HSG Grüppenb./Bookholzb. TSV Ganderkesee  TSV .    
    13:00   813034 99050510 RL WJE HSG Hude/Falkenburg TS Hoykenkamp  TS H.    
    14:00   813071 99050301 RL WJE HSG Altes Amt Friesoythe HSG Altes Amt Friesoythe II  HSG .    
    14:00   813063 16048 RL F VfL Rastede II BTB Oldenburg  VfL .    
    14:00   813057 8116 RL MJD SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Neerstedt  SG S.    
    14:00   813032 4112 RL MJC TSV Ganderkesee TSG Westerstede  TSV .    
    14:20   813071 99050302 RL WJE VfL Oldenburg II VfL Oldenburg  HSG .    
    14:40   813071 99050303 RL WJE SG SV F-fehn./TuS P-fehn HSG Altes Amt Friesoythe II  HSG .    
    15:00  v   813047 110042 LK WE M Elsflether TB II BV Garrel  De V./Schw.    
    15:00   813100 182004 LL WJC VfL Oldenburg MTV Aurich  Mach.    
    15:00   813071 99050304 RL WJE HSG Altes Amt Friesoythe VfL Oldenburg II  HSG .    
    15:00  v   813004 16049 RL F TvdH Oldenburg III TSV Ganderkesee  SVE .    
    15:00   813069 15046 ROL F SV Eintracht Wiefelstede Oldenburger TB  Gil/Stei.    
    15:00   813006 174024 VR OL WJB VfL Oldenburg TuS Jahn Hollenstedt  §77 Heim-/Gastverein    
    15:15   813019 175033 LL WJB HSG Grüppenb./Bookholzb. TvdH Oldenburg  Kühn    
    15:15   813037 31022 RL MJB TV Neerstedt BV Garrel  HSG .    
    15:20   813071 99050305 RL WJE VfL Oldenburg SG SV F-fehn./TuS P-fehn  HSG .    
    15:40   813071 99050306 RL WJE HSG Altes Amt Friesoythe II VfL Oldenburg II  HSG .    
    16:00   813071 99050307 RL WJE SG SV F-fehn./TuS P-fehn HSG Altes Amt Friesoythe  HSG .    
    16:00   813063 15047 ROL F VfL Rastede DSC Oldenburg  Höpk./Sche.    
    16:20   813035 180006 OL WJC HSG Hude/Falkenburg TuS Jahn Hollenstedt  Meye.    
    16:20   813071 99050308 RL WJE HSG Altes Amt Friesoythe II VfL Oldenburg  HSG .    
    16:40   813071 99050309 RL WJE VfL Oldenburg II SG SV F-fehn./TuS P-fehn  HSG .    
    16:45   813004 8117 RL MJD TvdH Oldenburg TS Hoykenkamp  Tvd .    
    17:00   813071 99050310 RL WJE VfL Oldenburg HSG Altes Amt Friesoythe  HSG .    
    17:00   813037 15048 ROL F TV Neerstedt II HSG Blexer TB/SVN     
    17:15   813034 152037 LL MJC TS Hoykenkamp HSG Land Hadeln  Kopp/Spar.    
    17:15   813069 8447 RL WJC SV Eintracht Wiefelstede BV Garrel  SVE .    
    17:30   813032 12030 RL M TSV Ganderkesee II HSG Blexer TB/SVN  Elsf.    
    18:00   813063 109058 LL M VfL Rastede HSG Osnabrück  Aden./Heid.    
    18:00   813035 304022 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Hude/Falkenburg TSV Altenwalde  TV N.    
    18:00   813004 4113 RL MJC TvdH Oldenburg II VfL Rastede  Tvd .    
    18:30  v   813055 138027 LL MJA VfL Edewecht HSG Osnabrück  Camp./Menn.    
    19:00   813034 12031 RL M TS Hoykenkamp II TSV Großenkneten  HSG .    
    19:00   813037 163022 VR OL WJA TV Neerstedt ATSV Habenhausen  Beck.    
    19:30   813100 122061 OL F VfL Oldenburg III TuS Jahn Hollenstedt  Kell./Klen.    
So. 24.11.2019 09:30   813004 9308 RL WJD TvdH Oldenburg TS Hoykenkamp II  Tvd .    
    09:40   813038 98050401 RL MJE TSG Hatten-Sandkrug II TSG Hatten-Sandkrug  TSG .    
    10:00   813007 99050101 RL WJE TUS Augustfehn DSC Oldenburg  DSC .    
    10:00   813038 98050402 RL MJE TV Neerstedt TSG Westerstede  TSG .    
    10:15   813007 99050102 RL WJE TUS Augustfehn II VfL Edewecht  DSC .    
    10:20   813038 98050403 RL MJE Elsflether TB TSG Hatten-Sandkrug  TSG .    
    10:30   813007 99050103 RL WJE DSC Oldenburg TSV Ganderkesee  DSC .    
    10:30   813032 9212 RL WJD TSV Ganderkesee VfL Rastede  TSV .    
    10:30   813006 9211 RL WJD VfL Oldenburg HSG Hude/Falkenburg  VfL .    
    10:30   813047 9109 RL WJD Elsflether TB BV Garrel  Elsf.    
    10:40   813038 98050404 RL MJE TSG Hatten-Sandkrug II TV Neerstedt  TSG .    
    10:45   813007 99050104 RL WJE TSV Ganderkesee II TUS Augustfehn II  DSC .    
    11:00  v   813055 145032 LL MJB VfL Edewecht HSG Osnabrück  Janß./Puli.    
    11:00   813007 99050105 RL WJE VfL Edewecht TUS Augustfehn  DSC .    
    11:00   813038 98050405 RL MJE TSG Westerstede Elsflether TB  TSG .    
    11:00  v   813014 12029 RL M Hundsmühler TV SV Eintracht Wiefelstede II  DSC .    
    11:00   813138 11026 ROL M TSG Hatten-Sandkrug III VfL Bad Zwischenahn  Dunk./Jüch.    
    11:15   813007 99050106 RL WJE TUS Augustfehn II DSC Oldenburg  DSC .    
    11:20   813038 98050406 RL MJE TSG Hatten-Sandkrug TV Neerstedt  TSG .    
    11:30   813007 99050107 RL WJE TSV Ganderkesee VfL Edewecht  DSC .    
    11:30   813045 4210 RL MJC SV Brake JMSG Oldenburger TB/DSC Oldenburg  SV B.    
    11:30   813005 8118 RL MJD JMSG Oldenburger TB/DSC Oldenburg TSG Westerstede  Olde.    
    11:40   813038 98050407 RL MJE Elsflether TB TSG Hatten-Sandkrug II  TSG .    
    11:45   813007 99050108 RL WJE TSV Ganderkesee II DSC Oldenburg  DSC .    
    12:00   813007 99050109 RL WJE TSV Ganderkesee TUS Augustfehn II  DSC .    
    12:00   813038 98050408 RL MJE TSG Hatten-Sandkrug TSG Westerstede  TSG .    
    12:00   813035 8311 RL MJD HSG Hude/Falkenburg HSG Blexer TB/SVN  HSG .    
    12:00   813006 8312 RL MJD VfL Oldenburg TSG Hatten-Sandkrug  VfL .    
    12:00   813051 9309 RL WJD AT Rodenkirchen VfL Edewecht  AT R.    
    12:15   813007 99050110 RL WJE VfL Edewecht TSV Ganderkesee II  DSC .    
    12:20   813038 98050409 RL MJE TV Neerstedt Elsflether TB  TSG .    
    12:30   813007 99050111 RL WJE TUS Augustfehn TSV Ganderkesee  DSC .    
    12:30   813032 8214 RL MJD TSV Ganderkesee HSG Grüppenb./Bookholzb.  TSV .    
    12:30   813047 8119 RL MJD Elsflether TB BV Garrel  Elsf.    
    12:30  v   813019 8417 RL WJC HSG Grüppenb./Bookholzb. SG SV F-fehn./TuS P-fehn  HSG .    
    12:40   813038 98050410 RL MJE TSG Westerstede TSG Hatten-Sandkrug II  TSG .    
    12:45   813007 99050112 RL WJE TSV Ganderkesee II TUS Augustfehn  DSC .    
    12:45   813056 16051 RL F SG SV F-fehn./TuS P-fehn III HSG Grüppenb./Bookholzb. III  Tvd .    
    12:45   813004 12033 RL M TvdH Oldenburg IV VfL Rastede II  SG S.    
    13:00   813007 99050113 RL WJE DSC Oldenburg VfL Edewecht  DSC .    
    13:00  t/v   813053 4114 RL MJC TUS Augustfehn Elsflether TB  TuS .    
    13:20   813038 99050401 RL WJE TSG Hatten-Sandkrug II TSG Hatten-Sandkrug  TSG .    
    13:30   813045 17016 RK1 F SV Brake TS Hoykenkamp II  HSG .    
    13:30   813055 13049 RK1 M VfL Edewecht II DSC Oldenburg II  Hund.    
    13:40   813038 99050402 RL WJE TV Neerstedt TvdH Oldenburg  TSG .    
    14:00   813038 99050403 RL WJE AT Rodenkirchen TSG Hatten-Sandkrug  TSG .    
    14:00   813051 98050501 RL MJE AT Rodenkirchen HSG Blexer TB/SVN  AT R.    
    14:00   813060 4211 RL MJC TUS Ofen e. V. BV Garrel  TuS .    
    14:00   813019 15049 ROL F HSG Grüppenb./Bookholzb. II TUS Augustfehn  Hoff./Mich.    
    14:00   813007 31023 RL MJB JMSG DSC/OTB TvdH Oldenburg II  HSG .    
    14:10   813035 4212 RL MJC HSG Hude/Falkenburg HSG Grüppenb./Bookholzb.  HSG .    
    14:20   813038 99050404 RL WJE TSG Hatten-Sandkrug II TV Neerstedt  TSG .    
    14:20   813051 98050502 RL MJE TUS Augustfehn TvdH Oldenburg  AT R.    
    14:30   813056 145035 LL MJB SG SV F-fehn./TuS P-fehn SG Lingen-Lohne  Henn.    
    14:30   813033 168037 LL WJA JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX TS Hoykenkamp  Krel./Schw.    
    14:30   813004 11027 ROL M TvdH Oldenburg III Harpstedter TB  Brun./Stei.    
    14:30   813032 31024 RL MJB TSV Ganderkesee VfL Rastede  TSG .    
    14:30   813006 163024 VR OL WJA VfL Oldenburg SG Neuenhaus/Uelsen  Witt.    
    14:40   813038 99050405 RL WJE TvdH Oldenburg AT Rodenkirchen  TSG .    
    14:40   813051 98050503 RL MJE HSG Hude/Falkenburg HSG Blexer TB/SVN  AT R.    
    15:00   813038 99050406 RL WJE TSG Hatten-Sandkrug TV Neerstedt  TSG .    
    15:00   813051 98050504 RL MJE AT Rodenkirchen TUS Augustfehn  AT R.    
    15:00   813053 9213 RL WJD TUS Augustfehn TV Neerstedt  TuS .    
    15:00   813047 31025 RL MJB Elsflether TB SV Eintracht Wiefelstede  TS H.    
    15:20   813038 99050407 RL WJE AT Rodenkirchen TSG Hatten-Sandkrug II  TSG .    
    15:20   813051 98050505 RL MJE TvdH Oldenburg HSG Hude/Falkenburg  AT R.    
    15:40   813038 99050408 RL WJE TSG Hatten-Sandkrug TvdH Oldenburg  TSG .    
    15:40   813051 98050506 RL MJE HSG Blexer TB/SVN TUS Augustfehn  AT R.    
    15:45   813035 13050 RK1 M HSG Hude/Falkenburg II SV Eintracht Wiefelstede III  SV B.    
    16:00   813038 99050409 RL WJE TV Neerstedt AT Rodenkirchen  TSG .    
    16:00   813051 98050507 RL MJE HSG Hude/Falkenburg AT Rodenkirchen  AT R.    
    16:00   813037 17017 RK1 F TV Neerstedt III VfL Edewecht  TSV .    
    16:00   813045 13051 RK1 M SV Brake TSV Ganderkesee III  HSG .    
    16:00   813019 11028 ROL M HSG Grüppenb./Bookholzb. III DSC Oldenburg  Vosk./Vosk.    
    16:00  v   813030 8432 RL WJC TSV Ganderkesee Elsflether TB  TSV .    
    16:15   813032 403036 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Ganderkesee/Wildeshausen SV Eintracht Wiefelstede  TSG .    
    16:15   813056 9110 RL WJD SG SV F-fehn./TuS P-fehn TSG Hatten-Sandkrug  SG S.    
    16:20   813038 99050410 RL WJE TvdH Oldenburg TSG Hatten-Sandkrug II  TSG .    
    16:20   813051 98050508 RL MJE HSG Blexer TB/SVN TvdH Oldenburg  AT R.    
    16:30   813004 403037 ROL WJA (Ü_HVN) TvdH Oldenburg SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Wien./Herm.    
    16:30   813060 16052 RL F TUS Ofen e. V. TvdH Oldenburg II  Olde.    
    16:30   813006 15050 ROL F VfL Oldenburg IV TS Hoykenkamp  Kock/Rase./Scha.    
    16:40   813051 98050509 RL MJE TUS Augustfehn HSG Hude/Falkenburg  AT R.    
    17:00   813051 98050510 RL MJE TvdH Oldenburg AT Rodenkirchen  AT R.    
    17:00   813038 15051 ROL F TSG Hatten-Sandkrug TvdH Oldenburg  Ahre./Hemm.    
    17:00  v   813053 11025 ROL M TUS Augustfehn TV Neerstedt II  Bock./Hoff./Teck.    
    17:00  v   813073 8448 RL WJC HSG Altes Amt Friesoythe TV Neerstedt  HSG .    
    17:30   813035 16053 RL F HSG Hude/Falkenburg III Harpstedter TB  SV B.    
    17:45   813019 13052 RK1 M HSG Grüppenb./Bookholzb. IV Elsflether TB III  Vosk./Vosk.    
    18:00   813056 13053 RK1 M SG SV F-fehn./TuS P-fehn III HSG Blexer TB/SVN II  Boje/Schr.    
    18:00  v   813004 8208 RL MJD TvdH Oldenburg II TUS Augustfehn  Tvd .    
    18:15   813032 17018 RK1 F TSV Ganderkesee II TSV Großenkneten  VfL .    
    18:30   813006 13054 RK1 M VfL Oldenburg II HSG Altes Amt Friesoythe II  VfL .    
    23:00   813007 99050114 RL WJE TUS Augustfehn II TUS Augustfehn     
    23:01   813007 99050115 RL WJE TSV Ganderkesee TSV Ganderkesee II