Regionsspielplan HR Oldenburg
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 21.09.2020 17:45  v   813038 88202 RL WJC TSG Hatten-Sandkrug TSV Ganderkesee  23:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   813034 2 LL WJC TS Hoykenkamp BV Garrel  WG  Spielbericht genehmigt  
Do. 24.09.2020 18:00   813056 3 LL MJC SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Neerstedt  36:18   Spielbericht genehmigt  
Fr. 25.09.2020 17:00   813006 6 OL WJC VfL Oldenburg TuS Bramsche  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 12:15   813056 94101 RL WJD SG SV F-fehn./TuS P-fehn VfL Oldenburg II  8:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813063 88103 RL WJC VfL Rastede TUS Augustfehn  23:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813056 2 LL WJA SG SV F-fehn./TuS P-fehn HSG Hude/Falkenburg  24:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   813037 94303 RL WJD TV Neerstedt TSG Hatten-Sandkrug  8:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813069 17206 RL F SV Eintracht Wiefelstede II BTB Oldenburg  24:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813056 88104 RL WJC SG SV F-fehn./TuS P-fehn SV Eintracht Wiefelstede  21:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   813054 11011 ROL M VfL Bad Zwischenahn DSC Oldenburg  28:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   813037 84004 RL MJD TV Neerstedt TSG Hatten-Sandkrug  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813034 8 OL MJC TS Hoykenkamp TV Schiffdorf  28:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813033 17107 RL F Harpstedter TB TV Neerstedt III  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813032 12009 RL M TSV Ganderkesee VfL Rastede II  32:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   813071 4 LL WJB HSG Altes Amt Friesoythe Elsflether TB  W2  Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 19:00   813034 12010 RL M TS Hoykenkamp II SV Brake  33:20   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 10:00   813004 84204 RL MJD TvdH Oldenburg II JMSG DSC/HTV  18:28   Spielbericht genehmigt  
    10:00   813015 84203 RL MJD Oldenburger TB TUS Ofen e. V.  23:8   Spielbericht genehmigt  
    10:00   813006 84403 RL MJD VfL Oldenburg JMSG Bad Zwischenahn/Edewecht  15:8   Spielbericht genehmigt  
    10:00  h   813032 88204 RL WJC TSV Ganderkesee TV Neerstedt  42:27   Spielbericht genehmigt  
    10:30  t   813050 84502 RL MJD JMSG Blexer TB-SVN/AT Rodenkirchen TS Hoykenkamp  14:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   813014 12011 RL M Hundsmühler TV VfL Oldenburg II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    11:00   813038 11012 ROL M TSG Hatten-Sandkrug III TvdH Oldenburg IV  23:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   813035 94204 RL WJD HSG Hude/Falkenburg TS Hoykenkamp II  23:6   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   813055 3 LL WJB VfL Edewecht VfL Oldenburg II  16:25   Spielbericht genehmigt  
    11:30   813004 84404 RL MJD TvdH Oldenburg SG SV F-fehn./TuS P-fehn  23:20   Spielbericht genehmigt  
    12:30   813053 84104 RL MJD TUS Augustfehn SV Eintracht Wiefelstede  15:4   Spielbericht genehmigt  
    12:30   813035 84304 RL MJD HSG Hude/Falkenburg TSV Ganderkesee  9:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813006 8 OL WJC VfL Oldenburg JSG Wilhelmshaven  20:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813032 17109 RL F TSV Ganderkesee II HSG Hude/Falkenburg III  15:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813031 17108 RL F TSV Großenkneten HSG Grüppenb./Bookholzb. III  13:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813050 12012 RL M HSG Blexer TB/SVN TSV Großenkneten  23:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813004 44104 RL MJC TvdH Oldenburg II VfL Rastede  44:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813063 84103 RL MJD VfL Rastede TSG Westerstede  13:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813051 94203 RL WJD JMSG AT Rodenkirchen/Blexer TB-SVN TSV Ganderkesee  10:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   813045 44002 RL MJC JMSG Wesermarsch HSG Grüppenb./Bookholzb.  24:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813019 84303 RL MJD HSG Grüppenb./Bookholzb. TSG Hatten-Sandkrug II  22:15   Spielbericht genehmigt  
    14:15   813035 94304 RL WJD HSG Hude/Falkenburg II HSG Grüppenb./Bookholzb.  4:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813053 16104 ROL F TUS Augustfehn TvdH Oldenburg  18:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813038 16207 ROL F TSG Hatten-Sandkrug Oldenburger TB  19:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813004 4 VR OL MJB TvdH Oldenburg TuS Komet Arsten  19:19   Spielbericht genehmigt Sieger 7m-Werfen: TvdH mit 3:2 
    15:00   813051 88203 RL WJC AT Rodenkirchen TSG Hatten-Sandkrug  1:36   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813007 94003 RL WJD DSC Oldenburg VfL Oldenburg  1:33   Spielbericht genehmigt  
    15:30   813069 11013 ROL M SV Eintracht Wiefelstede II Harpstedter TB  22:36   Spielbericht genehmigt  
    15:30   813055 4 VR OL MJA VfL Edewecht HSG Grüppenb./Bookholzb.  23:22   Spielbericht genehmigt  
    15:45   813035 12013 RL M HSG Hude/Falkenburg II VfL Rastede III  24:40   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813063 3 LL MJB VfL Rastede TuS Haren  22:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813034 3 LL WJC TS Hoykenkamp Elsflether TB  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813053 11014 ROL M TUS Augustfehn SG SV F-fehn./TuS P-fehn II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   813055 4 LL WJA VfL Edewecht SG SV F-fehn./TuS P-fehn  18:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   813069 16105 ROL F SV Eintracht Wiefelstede VfL Rastede  25:23   Spielbericht genehmigt