Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 20.11.2018 18:30  v   813069 306038 ROL MJA (Ü_HVN) SV Eintracht Wiefelstede HG Jever/Schortens II  48:18   Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   207102 167011 LL WJA HSG Oha HSG Plesse-Hardenberg  15:33   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   101133 122081 OL F SV Werder Bremen II VfL Stade  26:27   Spielbericht genehmigt  
Mi. 21.11.2018 19:00  v   201128 123017 LL F MTV Braunschweig HSG Nord Edemissen  24:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   803139 168018 LL WJA SpVgg Brandlecht-Hestrup TuS FRISIA Goldenstedt  14:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   813006 122071 OL F VfL Oldenburg III SG SV F-fehn./TuS P-fehn  24:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 22.11.2018 19:00  v   813066 407025 ROL WJA (Ü_HVN) TSG Westerstede TUS Augustfehn  21:22   Spielbericht genehmigt  
    20:30   809105 111048 LK WE M SV Rot-Weiß Damme TuS Bramsche II  32:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.11.2018 19:30  v   607116 166015 LL WJA TSV Wietzendorf JH MoIn  30:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   809115 128040 LK WE F BV Garrel II Sportclub Ihrhove 07  17:17   Spielbericht genehmigt  
    20:00   405119 107064 LL M SV Alfeld HSG Herrenhausen/Stöcken  35:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   809137 102064 OL M HSG Barnstorf/Diepholz OHV Aurich  31:44   Spielbericht genehmigt  
    20:00   813004 104064 VL M TvdH Oldenburg TuS Haren  34:32   Spielbericht genehmigt  
    20:30   203103 123047 LL F MTV Geismar II HG Rosdorf-Grone  26:33   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   601106 108069 LL M TuS Bergen MTV Soltau  32:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 12:30   101103 163026 VR OL WJA TuS Komet Arsten Handballverein Lüneburg  38:29   Spielbericht genehmigt  
    12:45   805106 183002 LL WJC HG Jever/Schortens HSG Delmenhorst  17:35   Spielbericht genehmigt  
    13:00   609102 152041 LL MJC HSG Verden-Aller II JSG Geestland  11:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403279 125048 LL F Hannoverscher SC II DJK BW Hildesheim  34:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809138 411035 ROL WJA (Ü_HVN) SV Falke Steinfeld TuS BW Lohne II  40:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808125 174025 VR OL WJB TV 01 Bohmte SG Neuenhaus/Uelsen  27:28   Spielbericht genehmigt  
    14:15   403331 413029 ROL WJA (Ü_HVN) Lehrter SV RSV Seelze  10:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   102105 145040 LL MJB JSG TVL/LTS/Spaden VfL Horneburg II  32:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   603110 166036 LL WJA TuS Jahn Hollenstedt Jugendhandball Wümme  18:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809107 168029 LL WJA TV Dinklage SV SW Osterfeine  15:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   101134 133012 VR OL MJA SG Findorff TvdH Oldenburg  24:28   Spielbericht genehmigt  
    14:45   609102 151036 OL MJC HSG Verden-Aller SG Zweidorf/Bortfeld  34:31   Spielbericht genehmigt  
    14:50   205112 402029 ROL WJA (Ü_HVN) TSV Bahrdorf JSG Allertal  ZH  Spielbericht genehmigt  
    15:00   808132 137031 LL MJA TV Georgsmarienhütte TV 01 Bohmte  39:36   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809140 138039 LL MJA SFN Vechta Elsflether TB  43:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609140 152042 LL MJC SG Achim/Baden TSV Daverden  22:37   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403205 153041 LL MJC TSV Burgdorf II TV Hannover-Badenstedt  29:41   Spielbericht genehmigt  
    15:00   607113 153042 LL MJC MTV Soltau MTV Eyendorf  31:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402114 177050 LL WJB JSG Weserbergland MTV Groß Lafferde  18:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403410 182001 LL WJC JSG GIW Meerhandball SG Arbergen-Mahndorf  24:36   Spielbericht genehmigt  
    15:00   802102 150036 OL MJC OHV Aurich TV Georgsmarienhütte  40:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405120 302029 ROL MJA (Ü_HVN) HSG 09 Gronau/Barfelde Lehrter SV  31:45   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813032 405036 ROL WJA (Ü_HVN) TSV Ganderkesee HSG Stedingen 2016  18:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402135 174026 VR OL WJB HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Heidmark  16:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30   813057 155040 LL MJC SG SV F-fehn./TuS P-fehn TuS Haren  34:28   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101133 404033 ROL WJA (Ü_HVN) SV Werder Bremen II TSV Bremervörde  23:31   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803105 408029 ROL WJA (Ü_HVN) SV Dalum SV Vorwärts Nordhorn  37:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   805106 128041 LK WE F HG Jever/Schortens Wilhelmshavener SSV II  28:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601115 126048 LL F SV Garßen-Celle MTV Ashausen/Gehrden  38:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403279 107065 LL M Hannoverscher SC TV E. Sehnde  37:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803163 148040 LL MJB SG Lingen-Lohne TV Dinklage  22:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606108 152043 LL MJC HSG Schwanewede/Nk. II TV Schiffdorf  21:42   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101184 165036 LL WJA TuSG Ritterhude SG SV F-fehn./TuS P-fehn  25:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   406131 309045 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Schaumburg-Nord II SG Misburg  38:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403387 412037 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Deister Süntel Sportfreunde Söhre  24:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601142 402030 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Lachte-Lutter HSC Ehmen  16:23   Spielbericht genehmigt  
    16:15   206102 177051 LL WJB Northeimer HC MTV Braunschweig  11:16   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602139 124047 LL F TSV Altenwalde LTS Bremerhaven  21:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403244 125049 LL F HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG Hannover-West  19:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   203120 105064 LL M SG Spanbeck/Billingshausen HSG Schoning./Uslar/Wiens.  26:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608108 106063 LL M VfL Fredenbeck III SV Beckdorf II  WG  Spielbericht genehmigt Umwertung : Einsatz eines nicht teilnahmeberechtigten Spielers. 16.12.18 AW 
    16:30   609145 182036 LL WJC TV Oyten TV Hannover-Badenstedt II  19:18   Spielbericht genehmigt  
    16:45   609131 104065 VL M SG Achim/Baden II HSG Schwanewede/Nk.  28:39   Spielbericht genehmigt  
    17:00   805112 128043 LK WE F SG Obenstrohe/Dangastermoor SV SF Larrelt  38:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813006 128042 LK WE F VfL Oldenburg IV HSG Neuenburg/Bockhorn  17:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 129048 LK WE F TV 01 Bohmte FC Schüttorf 09 II  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808132 111049 LK WE M TV Georgsmarienhütte HSG Osnabrück II  33:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813028 124048 LL F HSG Delmenhorst TuS Komet Arsten  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605188 126049 LL F MTV Embsen SV Altencelle II  25:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809118 127047 LL F SV Holdorf SG Neuenhaus/Uelsen  38:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809102 127048 LL F TV Cloppenburg HSG Osnabrück  27:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603112 108063 LL M SG Luhdorf/Scharmbeck TV Uelzen  25:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   802102 155041 LL MJC OHV Aurich II HSG Grönegau-Melle  30:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   202111 167038 LL WJA SG VfL Wittingen/Stöcken HSG Nord Edemissen  24:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203140 167037 LL WJA JSG Münden/Volkmarsh. HSG Oha  32:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402135 121071 OL F HSG Fuhlen-Hessisch Old. MTV VJ Peine  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206115 121072 OL F HSG Plesse-Hardenberg MTV Rohrsen  31:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 121073 OL F TuS Jahn Hollenstedt MTV Tostedt  22:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101134 122073 OL F SG Findorff HSG Hude/Falkenburg  24:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403256 151037 OL MJC TSV Anderten Handballverein Lüneburg  31:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403205 151038 OL MJC TSV Burgdorf Tuspo Weende  40:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403277 413031 ROL WJA (Ü_HVN) HSV Nordstars TV Eintracht Algermissen  12:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406125 413030 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Auhagen e. V. SV Arminia Hannover  39:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 309046 ROL MJA (Ü_HVN) HV Barsinghausen HSG Langenhagen  31:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608115 304020 ROL MJA (Ü_HVN) VfL Horneburg SG Adendorf/Scharnebeck  37:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809105 308023 ROL MJA (Ü_HVN) SV Rot-Weiß Damme TV Cloppenburg  23:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809140 411036 ROL WJA (Ü_HVN) SFN Vechta TV Bissendorf-Holte  25:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602173 404036 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Land Hadeln TSV OT Bremen  12:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201113 401038 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Wolfenb./Salzg. HSV Vechelde-Wolt.  24:32   Spielbericht genehmigt  
    17:15   601106 126050 LL F TuS Bergen HSG Lachte-Lutter  29:20   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813019 127049 LL F HSG Grüppenb./Bookholzb. Elsflether TB  28:29   Spielbericht genehmigt  
    17:15   806122 406030 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Leer TuS Esens  14:17   Spielbericht genehmigt  
    17:15   204108 401039 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Langelsheim/Ast./Seesen Northeimer HC  11:41   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 110049 LK WE M SG SV F-fehn./TuS P-fehn HSG Neuenburg/Bockhorn  30:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803150 111050 LK WE M FC Schüttorf 09 II Eickener SpVg II  26:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803139 168030 LL WJA SpVgg Brandlecht-Hestrup SG Teuto Handball  30:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   607109 304021 ROL MJA (Ü_HVN) TV Jahn Schneverdingen TSV Gellersen  24:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   803105 307009 ROL MJA (Ü_HVN) SV Dalum HSG Haselünne/Herzlake  25:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   208123 402032 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Müden-Seershausen MTV Vorsfelde  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   101133 163025 VR OL WJA SV Werder Bremen TuS Lemförde  46:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   805131 128044 LK WE F TuS Esens Sportclub Ihrhove 07  20:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809138 129049 LK WE F SV Falke Steinfeld TuS FRISIA Goldenstedt  17:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   206102 123048 LL F Northeimer HC II BTSV Eintr. Braunschweig  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 125050 LL F HSG Schaumburg-Nord TSV Neustadt  27:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809110 127050 LL F SV Höltinghausen SV Vorwärts Nordhorn  30:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106064 LL M TV Gut Heil Spaden HSG Stuhr  28:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101148 106065 LL M SVGO Bremen TuS Sulingen  25:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603108 108064 LL M HSG Seevetal TV Jahn Schneverdingen  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808146 109063 LL M Eickener SpVg MTV Aurich  37:39   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808104 109062 LL M HSG Osnabrück VfL Rastede  26:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403279 121074 OL F Hannoverscher SC HSG Göttingen  39:39   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   403257 121075 OL F TV Hannover-Badenstedt II SV Altencelle  28:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 122075 OL F VfL Stade SFN Vechta  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809130 122074 OL F GW Mühlen FC Schüttorf 09  27:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   205101 101064 OL M HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Schaumburg-Nord  34:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608156 102065 OL M TSV Bremervörde HSG Delmenhorst  26:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203160 103064 VL M TV Jahn Duderstadt MTV Groß Lafferde  37:35   Spielbericht genehmigt  
    18:15   609102 106066 LL M HSG Verden-Aller TSV Daverden  30:44   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809137 127052 LL F HSG Barnstorf/Diepholz TuS BW Lohne  33:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809133 127051 LL F SV SW Osterfeine ASC GW Itterbeck  22:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   205105 105066 LL M HSV Warberg/Lelm HSG Rhumetal II  42:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   813071 109064 LL M HSG Altes Amt Friesoythe HSG Grüppenb./Bookholzb.  27:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t   809107 122076 OL F TV Dinklage TV Neerstedt  34:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403331 101065 OL M Lehrter SV VfL Hameln  29:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202106 103065 VL M VfB Fallersleben MTV Geismar  29:18   Spielbericht genehmigt  
    18:45   208161 154040 LL MJC MTV Groß Lafferde MTV Geismar  45:36   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813006 110051 LK WE M VfL Oldenburg TSG Hatten-Sandkrug II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808144 111052 LK WE M HSG Grönegau-Melle HSG Wagenfeld/Wetschen  34:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809140 111051 LK WE M SFN Vechta SV Rot-Weiß Damme  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206107 105067 LL M MTV Moringen MTV Braunschweig III  29:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403256 107067 LL M TSV Anderten II HSG Fuhlen-Hessisch Old.  27:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405107 107068 LL M TuS GW Himmelsthür VfL Hameln II  28:15   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 107066 LL M TuS Vinnhorst II VfL Uetze  34:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   605188 108067 LL M MTV Embsen TSV Wietzendorf  27:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601134 108065 LL M MTV Müden/Örtze TuS Jahn Hollenstedt  38:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   604102 108066 LL M MTV Dannenberg Handballverein Lüneburg  30:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   811104 109065 LL M Wilhelmshavener SSV TV Dinklage  28:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   609131 102066 OL M SG Achim/Baden TV Cloppenburg  24:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   207103 103066 VL M HSG Oha TV 1887 Stadtoldendorf  30:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602175 104066 VL M TV Langen HSG Barnstorf/Diepholz II  43:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 104067 VL M VfL Horneburg SG Neuenhaus/Uelsen  32:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203121 163027 VR OL WJA HG Rosdorf-Grone TSV Burgdorf  31:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813019 110052 LK WE M HSG Grüppenb./Bookholzb. II SV Eintracht Wiefelstede  33:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 126051 LL F MTV Eyendorf TuS Oldau Ovelgönne  26:21   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101066 OL M TG Münden TSV Burgdorf III  26:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 103067 VL M SG VfL Wittingen/Stöcken TSG Emmerthal  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813057 128045 LK WE F SG SV F-fehn./TuS P-fehn II HSG Hude/Falkenburg II  22:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803139 129050 LK WE F SpVgg Brandlecht-Hestrup TuS FRISIA Goldenstedt II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809115 110053 LK WE M BV Garrel HG Jever/Schortens II  13:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813004 110054 LK WE M TvdH Oldenburg II HSG Hude/Falkenburg  27:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   609150 106067 LL M TV Sottrum HSG Schwanewede/Nk. II  25:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 107069 LL M SG Börde Handball II MTV Großenheidorn II  28:35   Spielbericht genehmigt  
    19:30   604101 108068 LL M SG Südkreis Clenze MTV Eyendorf  30:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803150 109066 LL M FC Schüttorf 09 TV 01 Bohmte  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   101130 152044 LL MJC SG HC Bremen/Hastedt II TSV Bremervörde  25:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   206115 101068 OL M HSG Plesse-Hardenberg SG Börde Handball  28:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201128 101067 OL M MTV Braunschweig II HV Barsinghausen  31:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608108 102068 OL M VfL Fredenbeck SV Beckdorf  31:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813038 102067 OL M TSG Hatten-Sandkrug ATSV Habenhausen  20:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103068 VL M HSG Heidmark SV Altencelle  30:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   206102 105068 LL M Northeimer HC II BTSV Eintr. Braunschweig  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 11:00  v   808129 308024 ROL MJA (Ü_HVN) VfL Bad Iburg SV Concordia Belm-Powe e.V.  31:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   808151 411037 ROL WJA (Ü_HVN) TSV Wallenhorst TV Georgsmarienhütte  17:31   Spielbericht genehmigt  
    11:00   609145 173025 VR OL WJB TV Oyten TV Cloppenburg  18:19   Spielbericht genehmigt  
    11:45   205104 154041 LL MJC HG ELM HSG Nord Edemissen  27:19   Spielbericht genehmigt  
    11:45   403350 177052 LL WJB Mellendorfer TV HSG Plesse-Hardenberg  18:18   Spielbericht genehmigt  
    11:50   403320 311128 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Langenhagen II HSG Exten-Rinteln  26:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   601101 185006 LL WJC VfL Westercelle HSG Plesse-Hardenberg  34:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00   206102 151039 OL MJC Northeimer HC JSG GIW Meerhandball  39:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   813009 405037 ROL WJA (Ü_HVN) SV Ofenerdiek BTB Oldenburg  22:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   405101 103069 VL M Eintracht Hildesheim II HG Rosdorf-Grone  24:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   403256 144011 VR OL MJB TSV Anderten HSG Schaumburg-Nord  24:29   Spielbericht genehmigt  
    12:00   809130 164025 VR OL WJA GW Mühlen HSG Osnabrück  32:35   Spielbericht genehmigt  
    12:30   803169 408031 ROL WJA (Ü_HVN) ASC GW Itterbeck II SC Union Emlichheim  7:44   Spielbericht genehmigt  
    12:45   609145 124049 LL F TV Oyten III TSV Bremervörde  20:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   402130 154042 LL MJC JSG Weserbergland SV Stöckheim  29:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   607116 166037 LL WJA TSV Wietzendorf HSG Heidmark  25:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   201128 151040 OL MJC MTV Braunschweig Eintracht Hildesheim  22:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808121 150038 OL MJC TV Bissendorf-Holte SG Lingen-Lohne  38:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101103 150037 OL MJC TuS Komet Arsten SG HC Bremen/Hastedt  29:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403244 412038 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Wacker Osterwald/SchloRi TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  37:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   607113 403029 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Soltau TVV Neu-Wulmstorf  25:27   Spielbericht genehmigt  
    13:15   808128 155042 LL MJC TuS Bramsche TV Dinklage  24:31   Spielbericht genehmigt  
    13:25   403350 167039 LL WJA Mellendorfer TV TV Hannover-Badenstedt II  34:29   Spielbericht genehmigt  
    13:45   403364 177053 LL WJB TSV Neustadt SG Misburg  14:19   Spielbericht genehmigt  
    13:45  t   809115 186005 LL WJC BV Garrel Sportclub Ihrhove 07  27:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813034 152045 LL MJC TS Hoykenkamp HSG Delmenhorst  21:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   811104 155043 LL MJC JSG Wilhelmshaven SpVgg Brandlecht-Hestrup  35:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608104 166039 LL WJA HSG Bützfleth/Drochtersen TSV Daverden  33:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   206102 121076 OL F Northeimer HC VfL Wolfsburg  25:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   606108 150039 OL MJC HSG Schwanewede/Nk. HSG Osnabrück  29:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605107 304022 ROL MJA (Ü_HVN) TSV Bienenbüttel HSG Bützfleth/Drochtersen  18:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   201120 302032 ROL MJA (Ü_HVN) JMSG HC BS/Timmerlah FC Viktoria Thiede  ZH  Spielbericht genehmigt  
    14:00   402162 301028 ROL MJA (Ü_HVN) TV 1887 Stadtoldendorf HSG Rhumetal  23:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   805110 406032 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Neuenburg/Bockhorn TuS Weene  18:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   802129 406031 ROL WJA (Ü_HVN) HSG 08 Middels/Plaggenburg HG Jever/Schortens  18:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808158 174028 VR OL WJB HSG Osnabrück TSV Burgdorf  35:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403259 174027 VR OL WJB TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TV Hannover-Badenstedt  19:38   Spielbericht genehmigt  
    14:15   101113 166040 LL WJA MSG FiWo HG Winsen/Luhe  26:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803169 408032 ROL WJA (Ü_HVN) ASC GW Itterbeck SpVgg Brandlecht-Hestrup II  34:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803119 407031 ROL WJA (Ü_HVN) SV Schwarz-Gelb Lähden TSG Westerstede  21:22   Spielbericht genehmigt  
    14:45   405108 154044 LL MJC Sportfreunde Söhre SG VfL Wittingen/Stöcken  22:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   208132 123049 LL F SG Zweidorf/Bortfeld SC Dransfeld  17:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206104 123051 LL F HSG Rhumetal MTV Braunschweig  29:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   204109 123050 LL F HSG Liebenburg-Salzg. SV Schedetal Volkmarshausen  26:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808121 109067 LL M TV Bissendorf-Holte II HSG Nordhorn e.V. II  30:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403410 153044 LL MJC JSG GIW Meerhandball II SG Adendorf/Scharnebeck  21:41   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813038 155044 LL MJC TSG Hatten-Sandkrug HSG Barnstorf/Diepholz  31:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   102105 165038 LL WJA HG Bremerhaven VfL Oldenburg II  22:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602139 165039 LL WJA TSV Altenwalde TSG Hatten-Sandkrug  33:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405129 167040 LL WJA TKJ Sarstedt HSG Plesse-Hardenberg  21:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809126 168031 LL WJA TuS BW Lohne FC Schüttorf 09  29:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202116 185001 LL WJC JSG Allertal TKJ Sarstedt  15:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   803150 186001 LL WJC FC Schüttorf 09 TV 01 Bohmte  19:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   203103 121077 OL F MTV Geismar HSG Heidmark  33:38   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609145 122077 OL F TV Oyten II ATSV Habenhausen  36:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403252 412040 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Germ. List/Altwarmbüchen TuS Empelde  25:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403279 163028 VR OL WJA Hannoverscher SC TV Hannover-Badenstedt  25:51   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101103 173026 VR OL WJB TuS Komet Arsten Handballverein Lüneburg  22:30   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808103 168032 LL WJA TSG 07 Burg Gretesch TV Neerstedt  24:24   Spielbericht genehmigt  
    15:15   608108 150040 OL MJC VfL Fredenbeck TvdH Oldenburg  28:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   102101 124050 LL F HG Bremerhaven HSG PHOENIX  26:28   Spielbericht genehmigt  
    15:30   603118 403032 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Tostedt SV Beckdorf  33:21   Spielbericht genehmigt  
    15:45   403364 167041 LL WJA TSV Neustadt JSG Weserbergland  33:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608104 106068 LL M HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Delmenhorst II  26:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403259 107070 LL M TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TSV Friesen Hänigsen  31:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813034 109068 LL M TS Hoykenkamp TuRa Marienhafe  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   609105 135040 LL MJA Jugendhandball Wümme ATSV Habenhausen  35:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   805110 138040 LL MJA JMSG Südfriesland HSG Schwanewede/Nk.  41:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   402113 177015 LL WJB JSG Weserbergland HSV Warberg/Lelm  27:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403242 413032 ROL WJA (Ü_HVN) Garbsener SC DJK BW Hildesheim  17:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101104 404037 ROL WJA (Ü_HVN) TuS Komet Arsten II JSG Geestland  29:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608115 124051 LL F VfL Horneburg SV Werder Bremen III  31:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   205106 105069 LL M HG ELM HSG Nord Edemissen  29:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   813069 405039 ROL WJA (Ü_HVN) SV Eintracht Wiefelstede VfL Wittekind Wildeshausen  26:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809102 164027 VR OL WJA TV Cloppenburg ATSV Habenhausen  31:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808132 129051 LK WE F TV Georgsmarienhütte SFN Vechta II  23:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   208122 123052 LL F HSG Nord Edemissen SG VfL Wittingen/Stöcken  28:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605150 126053 LL F Handballverein Lüneburg TSV Wietzendorf  28:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   208132 105070 LL M SG Zweidorf/Bortfeld HSG Langelsheim/Astf.  39:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 106069 LL M TV Oyten TV Schiffdorf  20:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 153045 LL MJC SG Misburg TSV Anderten II  47:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 101070 OL M Sportfreunde Söhre HSG Nienburg  29:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808121 102069 OL M TV Bissendorf-Holte SG HC Bremen/Hastedt  35:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609176 102070 OL M TuS Rotenburg VfL Edewecht  25:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406131 412041 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Schaumburg-Nord HSG 09 Gronau/Barfelde  29:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 411039 ROL WJA (Ü_HVN) TV 01 Bohmte HSG Wagenfeld/Wetschen  8:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 103070 VL M HSG Rhumetal HSG Nienburg II  41:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808128 104070 VL M TuS Bramsche TV Neerstedt  24:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 104069 VL M VfL Fredenbeck II ATSV Habenhausen II  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813047 104068 VL M Elsflether TB Wilhelmshavener HV II  26:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803136 164028 VR OL WJA SG Neuenhaus/Uelsen JSG Wilhelmshaven  15:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813006 173027 VR OL WJB VfL Oldenburg GW Mühlen  43:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608104 124052 LL F HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Stade II  24:26   Spielbericht genehmigt