Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 23.11.2020 18:45   805120 139009 LL MJA JHSG Varel VfL Edewecht  Humk./Walt.    
Di. 24.11.2020 18:45   402114 155016 OL MJC JSG Weserbergland HSG Schaumburg-Nord  Beck./Meie.    
    19:00   403205 185011 OL WJC TSV Burgdorf HSC Ehmen     
Mi. 25.11.2020 19:30   608108 174009 VR OL WJB JSG Fredenbeck/Stade SV Werder Bremen  Pete.    
Do. 26.11.2020 17:30   803117 187014 LL WJC TuS Haren TV Meppen     
    19:00   403205 164009 VR OL WJA TSV Burgdorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Brav./Brav.    
Fr. 27.11.2020 18:30   101103 174010 VR OL WJB TuS Komet Arsten JSG Fredenbeck/Stade  Lich./Schw.    
    19:30   403205 144008 VR OL MJB TSV Burgdorf TvdH Oldenburg  Moch/Scha.    
    20:15   403331 101050 OL M Lehrter SV MTV Großenheidorn  Andr./Paus.    
    20:30   609131 105021 LL M SG Achim/Baden II SV Beckdorf II     
Sa. 28.11.2020 00:00   609145 156015 LL MJC TV Oyten HG Winsen/Luhe     
    00:00   133007 VR OL MJA HSG Delmenhorst TV Oyten     
    10:00   803169 226013 ROL WJA (Ü_HVN) ASC GW Itterbeck SpVgg Brandlecht-Hestrup     
    12:15  t   808144 185012 OL WJC HSG Grönegau-Melle TV Hannover-Badenstedt  Scho./Witt.    
    12:30   609145 163010 VR OL WJA TV Oyten TSV Bremervörde     
    13:00   403220 216022 ROL MJA (Ü_HVN) TuS Empelde JSG Weserbergland II  Tusw.    
    13:00   809151 224023 ROL WJA (Ü_HVN) TuS FRISIA Goldenstedt TvdH Oldenburg  Feld./Lamp.    
    13:00   202104 175010 VR OL WJB HSC Ehmen Northeimer HC  Moch/Scha.    
    13:15   403267 228020 ROL WJA (Ü_HVN) SG Misburg II SV Garßen-Celle  Sida./Thev.    
    13:30   608108 169012 LL WJA JSG Fredenbeck/Stade SV Werder Bremen II  Gutt./Japp    
    13:30   806128 225010 ROL WJA (Ü_HVN) Sportclub Ihrhove 07 II MTV Aurich  Lühr./Reck    
    13:45   405102 230011 ROL WJA (Ü_HVN) DJK BW Hildesheim JSG Solling  TV E.    
    14:00   808104 131040 LK WE F HSG Osnabrück II SV Quitt Ankum  Broc./Grig.    
    14:00   202111 128021 LL F SG VfL Wittingen/Stöcken MTV Vorsfelde     
    14:00   805106 139010 LL MJA HG Jever/Schortens HSG Grüppenb./Bookholzb.  De V./Schw.    
    14:00   403256 151009 LL MJB TSV Anderten II Jugendhandball Wümme     
    14:00   202120 211022 ROL MJA (Ü_HVN) SG VfL Wittingen/Stöcken TSV Nettelkamp     
    14:30   403300 127026 LL F TuS Altwarmbüchen MTV Auhagen e. V.     
    14:30   401113 223013 ROL WJA (Ü_HVN) HSG PHOENIX II HSG Schwanewede/Nk.     
    14:40   403257 188014 LL WJC TV Hannover-Badenstedt II JH MoIn     
    15:00   201108 171013 LL WJA JMSG Thiede/Braunschweig JSG Allertal  Bran./Wald.    
    15:00   803136 190014 LL WJC SG Neuenhaus/Uelsen TV 01 Bohmte     
    15:00   809102 190013 LL WJC TV Cloppenburg TV Georgsmarienhütte  Brin./Lenk    
    15:00   606108 184013 OL WJC HSG Schwanewede/Nk. TV Oyten  Gieb./Höge.    
    15:00   202104 185013 OL WJC HSC Ehmen HSV Warberg/Lelm     
    15:00   204107 210022 ROL MJA (Ü_HVN) MTV Eintracht Hornburg HSG Rhumetal  Hein./Mohs    
    15:00   608171 222014 ROL WJA (Ü_HVN) VfL Sittensen Jugendhandball Wümme II  Brem.    
    15:00   608113 222013 ROL WJA (Ü_HVN) TuS Harsefeld MTV Tostedt  Beck.    
    15:00   403411 134008 VR OL MJA JSG GIW Meerhandball JSG Weserbergland  Stef./Warn.    
    15:00   101103 144009 VR OL MJB TuS Komet Arsten TV Schiffdorf     
    15:00   402114 164011 VR OL WJA JSG Weserbergland TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    15:00   208122 164010 VR OL WJA HSG Nord Edemissen TV Hannover-Badenstedt  Küst./Lenz    
    15:15   813056 112033 LK WE M SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Neerstedt II  Kais./Kais.    
    15:15   609140 140010 LL MJA SG Achim/Baden MTV Soltau  Köni./Mann.    
    15:15   403267 170014 LL WJA SG Misburg SG Börde Handball     
    15:30   604101 128022 LL F SG Südkreis Clenze SG Zweidorf/Bortfeld  Mert./Sieb.    
    15:30   808158 153009 LL MJB HSG Osnabrück TV Georgsmarienhütte  Schm./West.    
    15:30   203141 189013 LL WJC JSG Münden/Volkmarsh. HSG Plesse-Hardenberg  Hart./Lang.    
    15:30   203121 123036 OL F MTV Rosdorf SC Germania List  Henn./Hofm.    
    15:30   808121 135008 VR OL MJA TV Bissendorf-Holte TV Georgsmarienhütte     
    15:45   813071 130033 LK WE F HSG Altes Amt Friesoythe TuRa Marienhafe  Loge./Loge.    
    15:45   403277 127027 LL F TuS Vinnhorst SV Arminia Hannover     
    15:45   813034 188015 LL WJC TS Hoykenkamp HSG Heidmark  Beck./Lega.    
    15:45   806106 225011 ROL WJA (Ü_HVN) SV SF Larrelt TUS Norderney  Frer.    
    15:50   101160 139011 LL MJA HSG Lesum/St.Magnus TSV Bremervörde  Feld./Feld.    
    16:00   808146 131042 LK WE F HSG Grönegau-Melle TuS BW Lohne  Hüse.    
    16:00   805106 112031 LK WE M HG Jever/Schortens II HSG Hude/Falkenburg  De V./Schw.    
    16:00   602139 124026 LL F TSV Altenwalde Elsflether TB  Lich./Schw.    
    16:00   608108 105022 LL M VfL Fredenbeck III HSG Stuhr  Gutt./Japp    
    16:00   403256 138009 LL MJA TSV Anderten II HV Barsinghausen     
    16:00   805115 150009 LL MJB HG Jever/Schortens TSV Bremervörde  Blau./Henn.    
    16:00   101133 180012 LL WJB SV Werder Bremen II HSG Bützfleth/Drochtersen  Nyhu./Pete.    
    16:00   802103 187015 LL WJC MTV Aurich TUS Norderney     
    16:00   202101 211023 ROL MJA (Ü_HVN) VfL Wolfsburg HBV 91 Celle     
    16:00   609109 223014 ROL WJA (Ü_HVN) JH MoIn JMSG LiGra-Oyten 2     
    16:00   602169 222015 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Land Hadeln Hagener SV  TV S.    
    16:00   808104 165011 VR OL WJA HSG Osnabrück VfL Oldenburg     
    16:00  h   809105 176009 VR OL WJB GW Mühlen BV Garrel     
    16:10   603110 169013 LL WJA TuS Jahn Hollenstedt JSG Geestland  Wrob./Wrob.    
    16:15   806128 130032 LK WE F Sportclub Ihrhove 07 TV Neerstedt II  Vate./Wagn.    
    16:15   808144 142010 LL MJA HSG Grönegau-Melle HSG Osnabrück  Schl./Peis.    
    16:15   609102 170015 LL WJA HSG Verden-Aller JMSG Embsen/Uelzen     
    16:15   811104 184014 OL WJC JSG Wilhelmshaven JSG Fredenbeck/Stade  Deck./Rede.    
    16:30   805128 130036 LK WE F HSG Neuenburg/Bockhorn HSG Hude/Falkenburg II  Krel./Olho.    
    16:30   809118 131037 LK WE F SV Holdorf TV 01 Bohmte  Bert./Krol.    
    16:30   203120 111023 LL M SG Spanbeck/Billingshausen MTV Geismar  Hart./Siel.    
    16:30   101105 149010 LL MJB ATSV Habenhausen Handballverein Lüneburg  Eden/Harm.    
    16:30   803140 190015 LL WJC SV Vorwärts Nordhorn GW Mühlen     
    16:30   403257 123037 OL F TV Hannover-Badenstedt II VfL Wolfsburg  Kape./Tied.    
    16:30   204101 210023 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Bad Harzb./Vienenb. HSV Warberg/Lelm  Grev./Voge.    
    16:45   802128 106021 LL M TuRa Marienhafe VfL Rastede  Steg./Tomh.    
    16:45   803136 153010 LL MJB SG Neuenhaus/Uelsen TuRa Marienhafe  Fock/Wess.    
    16:45   808125 182013 LL WJB TV 01 Bohmte TV Cloppenburg  Bösk./Tesd.    
    16:45   401113 213021 ROL MJA (Ü_HVN) HSG PHOENIX SVGO Bremen     
    16:50   405124 230012 ROL WJA (Ü_HVN) TKJ Sarstedt HSG Exten-Rinteln  Salz.    
    17:00   806109 130031 LK WE F HSG Emden TuS Esens  Fokk./Fokk.    
    17:00   808132 131038 LK WE F TV Georgsmarienhütte TuS FRISIA Goldenstedt  Knoc./Lamp.    
    17:00   605150 125016 LL F MTV Embsen MTV Eyendorf  Rabe/Wort.    
    17:00   803169 126025 LL F ASC GW Itterbeck FC Schüttorf 09  Orth/Reen.    
    17:00   204107 111024 LL M MTV Eintracht Hornburg MTV Groß Lafferde II  Kloß/Wein.    
    17:00   101103 140011 LL MJA TuS Komet Arsten SG Adendorf/Scharnebeck  Theu.    
    17:00   603120 149011 LL MJB HG Winsen/Luhe VfL Horneburg  Euln./Korn    
    17:00   803117 172012 LL WJA TuS Haren TV Dinklage  Wolt.    
    17:00   809107 182014 LL WJB TV Dinklage HSG Grönegau-Melle  Goed./Pohl.    
    17:00   603118 121028 OL F MTV Tostedt TuS Jahn Hollenstedt  Lemk./Rein.    
    17:00   601115 121027 OL F SV Altencelle VfL Stade  Andr./Pere.    
    17:00   402130 123038 OL F MTV Rohrsen HSG Plesse-Hardenberg  Heck./Schw.    
    17:00   813037 122026 OL F TV Neerstedt SG Findorff  Smol./van .    
    17:00   602175 222016 ROL WJA (Ü_HVN) JSG Geestland II HSG Bützfleth/Drochtersen II  Lehe    
    17:00   604102 221014 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Dannenberg TSV Bienenbüttel  TuS .    
    17:00   201108 134009 VR OL MJA MTV Braunschweig Northeimer HC  Moch/Scha.    
    17:15   813038 112035 LK WE M TSG Hatten-Sandkrug II HSG Grüppenb./Bookholzb. II  Lass./Teub.    
    17:15   813028 124028 LL F HSG Delmenhorst SV Werder Bremen III  Hünn./Parg.    
    17:15   813019 124027 LL F HSG Grüppenb./Bookholzb. HC Bremen  Lüth./Mein.    
    17:15   601106 125017 LL F TuS Bergen HSG Seevetal/Ashausen  Dani./Rein.    
    17:15   201125 128023 LL F BTSV Eintr. Braunschweig HSG Lachte-Lutter  Koch/Wolt.    
    17:15   405109 129016 LL F SG Börde Handball SV Schedetal Volkmarshausen     
    17:15   402113 183013 LL WJB JSG Weserbergland JSG Duderstadt-Landolfshausen     
    17:30   803150 131041 LK WE F FC Schüttorf 09 II SV Falke Steinfeld  Orfe./Schu.    
    17:30   405108 129017 LL F Sportfreunde Söhre HSG Göttingen  Elbe./Warn.    
    17:30   809140 126026 LL F SFN Vechta II HSG Hunte-Aue Löwen  Klei./Saat.    
    17:30   813056 126027 LL F SG SV F-fehn./TuS P-fehn II SV Höltinghausen  Kais./Kais.    
    17:30   808121 108021 LL M TV Bissendorf-Holte II HSG Nordhorn e.V. II  Dümm./Ohma.    
    17:30   203160 101051 OL M TV Jahn Duderstadt HSG Plesse-Hardenberg  Gorn/Holz    
    17:40   406110 125018 LL F HSG Nienburg II TSV Morsum     
    18:00   808103 126028 LL F TSG 07 Burg Gretesch SV Vorwärts Nordhorn  Opit./Opit.    
    18:00   403387 109027 LL M HSG Deister Süntel HSG Exten-Rinteln     
    18:00   406131 109026 LL M HSG Schaumburg-Nord II MTV Großenheidorn II     
    18:00   805106 106022 LL M HG Jever/Schortens Elsflether TB II  Plat./Rose.    
    18:00   203141 171014 LL WJA JSG Münden/Volkmarsh. SG Zweidorf/Bortfeld  Hart./Lang.    
    18:00   101104 180013 LL WJB TuS Komet Arsten II SG Findorff  Morg./Zuds.    
    18:00   805115 179013 LL WJB HG Jever/Schortens MTV Aurich     
    18:00   208132 183014 LL WJB SG Zweidorf/Bortfeld SG Adenstedt  Arti./Läch.    
    18:00   206102 123039 OL F Northeimer HC HSG Schaumburg-Nord  Grem./Staa.    
    18:00   101133 122027 OL F SV Werder Bremen II GW Mühlen  Gard./Schä.    
    18:00   808104 122028 OL F HSG Osnabrück TV Dinklage  Schw./Wilt.    
    18:00   205101 101052 OL M HF Helmstedt-Büddenstedt TV 1887 Stadtoldendorf  Brav./Brav.    
    18:00   401131 223015 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Mittelweser/Eystrup TSV Daverden     
    18:00   608156 104050 VL M TSV Bremervörde OHV Aurich II  Etze./Tann.    
    18:00   203121 164012 VR OL WJA MTV Rosdorf TSV Burgdorf  Roth/Wigg.    
    18:30   813006 112034 LK WE M VfL Oldenburg SG Obenstrohe/Dangastermoor  Fich./Rore.    
    18:30   203142 129018 LL F SC Dransfeld HSG Rhumetal  Schi./Schi.    
    18:30   809133 126029 LL F SV SW Osterfeine TV Cloppenburg  Bred./Kühn    
    18:30   811104 106023 LL M Wilhelmshavener SSV TS Hoykenkamp  Meye./Scho.    
    18:30   602139 106024 LL M TSV Altenwalde HSG Schwanewede/Nk. II  Lich./Schw.    
    18:30   813071 179014 LL WJB HSG Altes Amt Friesoythe VfL Oldenburg II  Gil    
    18:30   803140 182015 LL WJB SV Vorwärts Nordhorn SG Teuto Handball     
    18:30   609145 121029 OL F TV Oyten II VfL Horneburg  Poll./Von .    
    18:30   202105 101053 OL M MTV Vorsfelde SG Börde Handball  Männ./Stru.    
    18:30   405121 216023 ROL MJA (Ü_HVN) MTV Elze TKJ Sarstedt  TuSp.    
    18:30   603107 212020 ROL MJA (Ü_HVN) TSV Auetal TVV Neu-Wulmstorf  MTV .    
    18:30   205105 103050 VL M HSV Warberg/Lelm TSV Anderten II  Resk./Stra.    
    18:30   808146 104051 VL M Eickener SpVg Wilhelmshavener HV II  Koth./Lake.    
    18:30   201131 133008 VR OL MJA SV Stöckheim HSG Schwanewede/Nk.  Andr./Paus.    
    18:30   405105 145007 VR OL MJB Eintracht Hildesheim Northeimer HC  Herr./Schö.    
    18:30   808158 176010 VR OL WJB HSG Osnabrück VfL Oldenburg     
    19:00   805128 112036 LK WE M HSG Neuenburg/Bockhorn SV Eintracht Wiefelstede  Krel./Olho.    
    19:00   808144 113036 LK WE M HSG Grönegau-Melle II TSG 07 Burg Gretesch  Schl./Peis.    
    19:00   608176 105023 LL M TuS Zeven SVGO Bremen  Tjar./Uhle.    
    19:00   101122 105024 LL M SG Bremen-Ost HSG Bützfleth/Drochtersen  Boje/Schr.    
    19:00  t   605150 107022 LL M MTV Embsen MTV Müden/Örtze  Atta./Schr.    
    19:00   603108 107020 LL M HSG Seevetal/Ashausen Handballverein Lüneburg  Holz./Walt.    
    19:00   605185 107021 LL M TV Uelzen MTV Dannenberg  Küse./Witt.    
    19:00   808125 108022 LL M TV 01 Bohmte TV Georgsmarienhütte  Bösk./Tesd.    
    19:00   101105 140012 LL MJA ATSV Habenhausen TSV Daverden  Eden/Harm.    
    19:00   208161 148009 LL MJB MTV Groß Lafferde HSG Schaumburg-Nord  Brem./Krög.    
    19:00   202106 101054 OL M VfB Fallersleben TSV Burgdorf III  Fran./Hepp.    
    19:00   403201 101055 OL M HV Barsinghausen VfL Hameln  Bröc./Rich.    
    19:00   813004 102049 OL M TvdH Oldenburg HSG Hunte-Aue Löwen  Buja./Hust.    
    19:00   405119 103051 VL M SV Alfeld TSG Emmerthal  Pape/Rohl.    
    19:00   406148 103052 VL M HSG Nienburg II HG ELM  Dobe./Möll.    
    19:15   402135 109028 LL M HSG Fuhlen-Hessisch Old. TuS Vinnhorst II     
    19:15   607113 107023 LL M MTV Soltau TSV Wietzendorf  Sche./Stad.    
    19:15   203140 103054 VL M TG Münden MTV Rosdorf  Bart./Weiß    
    19:15   601115 103053 VL M SV Altencelle Eintracht Hildesheim II  Misc./Spri.    
    19:30   809140 112032 LK WE M SFN Vechta HSG Altes Amt Friesoythe  Hask./Ortm.    
    19:30   403300 109029 LL M TuS Altwarmbüchen VfL Hameln II     
    19:30   604101 107024 LL M SG Südkreis Clenze SG Luhdorf/Scharmbeck  Opit./Schu.    
    19:30   813019 106025 LL M HSG Grüppenb./Bookholzb. TV Schiffdorf  Dyll./Star.    
    19:30   202111 110022 LL M SG VfL Wittingen/Stöcken TV E. Sehnde     
    19:30   206103 111025 LL M HSG Schoning./Uslar/Wiens. TuS GW Himmelsthür  Koll./Lieb.    
    19:30   809107 108023 LL M TV Dinklage SG Teuto Handball  Mund./Suck.    
    19:30   803150 108024 LL M FC Schüttorf 09 HSG Osnabrück  Orfe./Schu.    
    19:30   805120 102051 OL M SG VTB/Altjührden SG Achim/Baden  Wage./Wage.    
    19:30   608108 102052 OL M VfL Fredenbeck SV Beckdorf  Beck./Schu.    
    19:30   609176 102053 OL M TuS Rotenburg TuS Haren  Ben ./Tria.    
    19:30   101130 102050 OL M HC Bremen HSG Schwanewede/Nk.  Pabs./Pahl.    
    19:30   813038 102054 OL M TSG Hatten-Sandkrug Elsflether TB  Riec./Temm.    
    19:30   808121 102055 OL M TV Bissendorf-Holte HSG Delmenhorst  Bohm./Meye.    
    19:30   601106 104054 VL M TuS Bergen TSV Daverden  Frie./Gros.    
    19:30   813037 104052 VL M TV Neerstedt ATSV Habenhausen II  Berg/Bohl.    
    19:30   608115 104055 VL M VfL Horneburg VfL Fredenbeck II  Gehr./Hard.    
    19:30   607124 104053 VL M HSG Heidmark MTV Eyendorf  Kiza./Wals.    
    20:00   808104 113041 LK WE M HSG Osnabrück II VfL Bad Iburg  Wess.    
    20:00   206102 129019 LL F Northeimer HC II DJK BW Hildesheim  Schw./Zäng.    
    20:00   208122 110021 LL M HSG Nord Edemissen VfL Lehre  Woda./Woda.    
    20:00   403396 110023 LL M TSV Friesen Hänigsen VfL Westercelle     
So. 29.11.2020 00:00   808128 215023 ROL MJA (Ü_HVN) JMSG Bramsche/Osnabrück 2 SV Alemannia Salzbergen  Nier./Plaß.    
    11:00   403267 138010 LL MJA SG Misburg TS Großburgwedel     
    11:00   208122 171015 LL WJA JMSG Vorsfelde/Nord Edemissen 2 JSG Duderstadt-Landolfshausen  Gode/Wede.    
    11:00   602139 180014 LL WJB TSV Altenwalde HSG Delmenhorst  Jahn/Wint.    
    11:00   602177 186014 LL WJC JSG Geestland TuS Jahn Hollenstedt  Sint./Kall.    
    11:00   101113 213022 ROL MJA (Ü_HVN) TS Woltmershausen HSG Stuhr     
    11:00   803119 227009 ROL WJA (Ü_HVN) SV Schwarz-Gelb Lähden TV Georgsmarienhütte     
    11:00   608108 133009 VR OL MJA JSG Fredenbeck/Stade TV Schiffdorf  Gehr./Hard.    
    11:00   811104 176011 VR OL WJB JSG Wilhelmshaven SG Neuenhaus/Uelsen     
    11:15   403376 217010 ROL MJA (Ü_HVN) RSV Seelze MTV Harsum  Kele./Schw.    
    11:30   406125 229008 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Auhagen e. V. HSV Nordstars  HSG .    
    11:45   608115 186015 LL WJC VfL Horneburg TSV Altenwalde  Hein./Homb.    
    12:00   608111 180015 LL WJB JSG Fredenbeck/Stade II TV Oyten  Behr./Setz.    
    12:00   809110 179015 LL WJB SV Höltinghausen JSG Wilhelmshaven II     
    12:00   806105 187016 LL WJC Sportclub Ihrhove 07 HG Jever/Schortens     
    12:00   101103 184015 OL WJC TuS Komet Arsten SV Werder Bremen  Schw./Wilt.    
    12:00  t   208161 103055 VL M MTV Groß Lafferde HSG Oha  Behr./Rust.    
    12:10   813036 179016 LL WJB HSG Hude/Falkenburg Elsflether TB  Imho./Miel.    
    12:15   405108 141010 LL MJA Sportfreunde Söhre HSG Liebenburg-Salzg.     
    12:30   609109 181013 LL WJB JH MoIn HSG Wacker Osterwald/SchloRi     
    12:30   205106 183015 LL WJB HG ELM SG VfL Wittingen/Stöcken  Sche./Zert.    
    12:30   405120 217011 ROL MJA (Ü_HVN) HSG 09 Gronau/Barfelde JMSG HSC/Wettbergen  Krüg.    
    12:30   809115 163011 VR OL WJA BV Garrel SV Werder Bremen     
    12:45   609117 151010 LL MJB TSV Daverden MTV Soltau     
    12:45   403311 228021 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Laatzen-Rethen HBV 91 Celle  MTV .    
    13:00   811102 130034 LK WE F Wilhelmshavener SSV SV SF Larrelt  De V./Schw.    
    13:00   403416 127028 LL F Mellendorfer TV MTV Rohrsen II     
    13:00   601115 110024 LL M HBV 91 Celle BTSV Eintr. Braunschweig  Rich./Rusc.    
    13:00   604102 140013 LL MJA MTV Dannenberg MTV Eyendorf  Opit./Schu.    
    13:00   603121 181014 LL WJB HG Winsen/Luhe Hannoverscher SC  TuS .    
    13:00   609146 188016 LL WJC TSV Daverden ATSV Habenhausen     
    13:00   208132 189014 LL WJC SG Zweidorf/Bortfeld TKJ Sarstedt  Huwa./Resk.    
    13:00   203103 210024 ROL MJA (Ü_HVN) MTV Geismar II Tuspo Weende  Koch/Wolt.    
    13:00   809141 215022 ROL MJA (Ü_HVN) SFN Vechta TSG 07 Burg Gretesch  Hilg./Südk.    
    13:00   609110 223016 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Riede TuS Komet Arsten III     
    13:00   603106 145008 VR OL MJB MTV Eyendorf SG Misburg  Gil/Kort.    
    13:00   811104 165012 VR OL WJA JSG Wilhelmshaven GW Mühlen     
    13:15  v   808128 113040 LK WE M TuS Bramsche II TV Meppen  Hünn./Wöll.    
    13:15   602177 150010 LL MJB JSG Geestland HSG Grüppenb./Bookholzb.  Tjar./Uhle.    
    13:15   405121 230013 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Elze HSG Wennigsen/Gehrden  Emme./Emme.    
    13:30   206102 171016 LL WJA Northeimer HC HSG Plesse-Hardenberg  Roth/Wigg.    
    13:30   803118 190016 LL WJC HSG Haselünne/Herzlake TuS BW Lohne     
    13:30   403241 217012 ROL MJA (Ü_HVN) Garbsener SC HSG Langenhagen  MTV .    
    13:30   602139 213023 ROL MJA (Ü_HVN) TSV Altenwalde HSG Delmenhorst II     
    13:30   608108 144010 VR OL MJB JSG Fredenbeck/Stade HSG Verden-Aller  Frie./Gros.    
    13:30   808121 145009 VR OL MJB TV Bissendorf-Holte JSG Wilhelmshaven     
    13:45   813035 168013 LL WJA HSG Hude/Falkenburg Sportclub Ihrhove 07  Witt.    
    14:00   809107 131036 LK WE F TV Dinklage II SV Dalum  Knoc./Lamp.    
    14:00   403279 127029 LL F Hannoverscher SC II TuS Empelde     
    14:00   204109 129020 LL F HSG Liebenburg-Salzg. MTV Geismar II  Leub./Temp.    
    14:00   403201 148010 LL MJB HV Barsinghausen HSG Nord Edemissen     
    14:00   813034 150011 LL MJB TS Hoykenkamp HSG Delmenhorst     
    14:00   803130 153011 LL MJB TV Meppen TuS Bramsche  Orfe./Schu.    
    14:00   813019 169014 LL WJA HSG Grüppenb./Bookholzb. VfL Horneburg  Büss./Stre.    
    14:00   803140 172013 LL WJA SV Vorwärts Nordhorn SV Holdorf  Opit./Opit.    
    14:00   605105 221015 ROL WJA (Ü_HVN) TSV Bardowick TSV Nettelkamp  SG A.    
    14:00   813071 224022 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Altes Amt Friesoythe VfL Edewecht  Tvd .    
    14:00   403256 145009 VR OL MJB TSV Anderten JSG GIW Meerhandball  Andr./Paus.    
    14:00   101103 163012 VR OL WJA TuS Komet Arsten HSG Heidmark     
    14:00   608115 174012 VR OL WJB VfL Horneburg TuS Jahn Hollenstedt  Gutt./Japp    
    14:00   609183 174011 VR OL WJB HSG Verden-Aller SV Werder Bremen     
    14:15   603105 186016 LL WJC HSG Elbmarsch JSG Fredenbeck/Stade II  MTV .    
    14:30   808146 113042 LK WE M Eickener SpVg II HSG Haselünne/Herzlake  Fock/Wess.    
    14:30   609109 125019 LL F TSV Intschede TSV Wietzendorf     
    14:30   406148 138011 LL MJA HSG Nienburg HSG Exten-Rinteln     
    14:30   205106 152009 LL MJB HG ELM MTV Rosdorf  Sche./Zert.    
    14:30   813033 168014 LL WJA JMSG Phoenix/Harpstedt SV Höltinghausen  Loge./Loge.    
    14:30   402114 230014 ROL WJA (Ü_HVN) JSG Weserbergland II HV Barsinghausen  Broc./Lang    
    14:30   607102 212021 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Lohheide JH MoIn  MTV .    
    14:30   607116 211024 ROL MJA (Ü_HVN) TSV Wietzendorf Lehndorfer TSV  MTV .    
    15:00   403254 127030 LL F HSG Hannover-West HV Barsinghausen     
    15:00   608156 124029 LL F TSV Bremervörde TuS Komet Arsten  Somm./Stol.    
    15:00   603121 125020 LL F HG Winsen/Luhe TuS Jahn Hollenstedt II  Berg./Kalu.    
    15:00   202111 151011 LL MJB SG VfL Wittingen/Stöcken TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Page./Wolf.    
    15:00   203103 152010 LL MJB MTV Geismar HF Helmstedt-Büddenstedt  Koch/Wolt.    
    15:00   203121 160016 LL MJC MTV Rosdorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    15:00   809141 168015 LL WJA SFN Vechta HG Jever/Schortens  Dier./West.    
    15:00   808103 172014 LL WJA TSG 07 Burg Gretesch SG Neuenhaus/Uelsen II  Azat./Frie.    
    15:00   601115 181016 LL WJB SV Garßen-Celle TV Hannover-Badenstedt II  Rich./Rusc.    
    15:00   603112 181015 LL WJB SG Luhdorf/Scharmbeck HSG Heidmark  HG W.    
    15:00   203141 183016 LL WJB JSG Münden/Volkmarsh. HSG Plesse-Hardenberg     
    15:00   606108 186017 LL WJC HSG Schwanewede/Nk. II HG Bremerhaven  Hein./Lülo.    
    15:00   208122 189015 LL WJC HSG Nord Edemissen HG ELM  Nauj./Pull.    
    15:00   803157 122029 OL F SG Neuenhaus/Uelsen SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Smol./van .    
    15:00   605150 184016 OL WJC Handballverein Lüneburg HSG Hude/Falkenburg     
    15:00   405107 216024 ROL MJA (Ü_HVN) TuS GW Himmelsthür HSV Nordstars  Hass.    
    15:00   201128 211025 ROL MJA (Ü_HVN) MTV Braunschweig II VfL Westercelle  Cisz./Schu.    
    15:00   813004 135009 VR OL MJA TvdH Oldenburg HSG Nordhorn-Lingen     
    15:00   101130 145010 VR OL MJB HC Bremen SG Lingen-Lohne     
    15:05   403205 151012 LL MJB TSV Burgdorf II HSV Nordstars     
    15:15   802128 139012 LL MJA TuRa Marienhafe JSG TVL/LTS/Spaden  Keie./Mein.    
    15:15   809143 182016 LL WJB TuS Lemförde TV Meppen  Fiek./Schm.    
    15:15   813047 187017 LL WJC Elsflether TB VfL Oldenburg  Ahre./Hemm.    
    15:15   808128 185014 OL WJC TuS Bramsche SV Garßen-Celle  Krut./Siem.    
    15:15   204111 210025 ROL MJA (Ü_HVN) JMSG Langelsheim/Seesen/Astfeld HG ELM  Cron./Strz.    
    15:30   203112 152011 LL MJB Tuspo Weende SV Stöckheim  Hart./Lang.    
    15:30   206102 185015 OL WJC Northeimer HC TSV Burgdorf  Roth/Wigg.    
    15:30   813069 214021 ROL MJA (Ü_HVN) SV Eintracht Wiefelstede JMSG Garrel / Cloppenburg 2  TS H.    
    15:30   803150 226014 ROL WJA (Ü_HVN) FC Schüttorf 09 SG Neuenhaus/Uelsen III     
    16:00   403279 109030 LL M Hannoverscher SC HSG Herrenhausen/Stöcken     
    16:00   605105 212022 ROL MJA (Ü_HVN) TSV Bardowick TV Jahn Schneverdingen     
    16:00   813034 214022 ROL MJA (Ü_HVN) TS Hoykenkamp VfL Rastede  DSC .    
    16:15   606107 149012 LL MJB HSG LiGra SG Adendorf/Scharnebeck     
    16:15   205104 220007 ROL WJA (Ü_HVN) HG ELM HSG Langelsheim/Astf.     
    16:30   808177 113037 LK WE M THC Westerkappeln SV Quitt Ankum  Cram./Heit.    
    16:30   403259 138012 LL MJA TuS Bothfeld v. 1904 e.V. JMSG Sehnde/Börde     
    16:30   405109 148011 LL MJB SG Börde Handball HSG Hannover-West     
    16:30   208102 123040 OL F MTV VJ Peine Eintracht Hildesheim  Schm./Schm.    
    16:30   813032 122030 OL F HSG Hude/Falkenburg Wilhelmshavener HV  Gard./Schä.    
    16:30   403381 229009 ROL WJA (Ü_HVN) TV E. Sehnde Garbsener SC  SG B.    
    16:30   402140 216025 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. HSG Laatzen-Rethen  TSG .    
    16:30   803109 226015 ROL WJA (Ü_HVN) SC Union Emlichheim SV Vorwärts Nordhorn II     
    16:30   205107 175011 VR OL WJB HSV Warberg/Lelm TKJ Sarstedt  Duwe/Kohl.    
    17:00   808122 113038 LK WE M SV Concordia Belm-Powe e.V. SV Rot-Weiß Damme  Bösk./Tesd.    
    17:00   101105 124030 LL F ATSV Habenhausen LTS Bremerhaven  Hinr./Kühn    
    17:00   601133 128024 LL F TuS Oldau Ovelgönne MTV Braunschweig  Buli./Mara.    
    17:00   403331 110025 LL M Lehrter SV II SG Zweidorf/Bortfeld     
    17:00   206115 111026 LL M HSG Plesse-Hardenberg II HSG Bad Harzb./Vienenb.  Schl./Weil    
    17:00   808128 108025 LL M TuS Bramsche HSG Grönegau-Melle  Ditz/Mind.    
    17:00   203140 141012 LL MJA JSG Münden/Volkmarsh. JMSG Ehmen/Lehre     
    17:00   203103 141011 LL MJA MTV Geismar Eintracht Hildesheim II  Quan./Scha.    
    17:00   803130 142011 LL MJA TV Meppen SG Teuto Handball  Orfe./Schu.    
    17:00   606108 150012 LL MJB HSG Schwanewede/Nk. TV Neerstedt  Hein./Lülo.    
    17:00   808144 153012 LL MJB HSG Grönegau-Melle TuS Haren  Dümm./Ohma.    
    17:00   608104 169015 LL WJA HSG Bützfleth/Drochtersen TuS Komet Arsten II  Fran./Hein.    
    17:00   609176 170016 LL WJA Jugendhandball Wümme MTV Eyendorf     
    17:00   406148 121030 OL F HSG Nienburg HSG Heidmark  Euln./Korn    
    17:00   405108 101056 OL M Sportfreunde Söhre HSG Nienburg  Gott./Süßm.    
    17:00   813047 214023 ROL MJA (Ü_HVN) Elsflether TB JMSG Larrelt-Emden  SVE .    
    17:00   406110 228022 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Nienburg HSG Schaumburg-Nord  TSV .    
    17:00   603121 221016 ROL WJA (Ü_HVN) HG Winsen/Luhe SG Luhdorf/Scharmbeck  HSG .    
    17:00   202105 220008 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Vorsfelde II HSG Schoning./Uslar/Wiens.     
    17:00   206104 103056 VL M HSG Rhumetal MTV Braunschweig II  Tost/Vahl.    
    17:00   609145 104056 VL M TV Oyten HSG Hunte-Aue Löwen II  Walt./Voig.    
    17:15   813033 142012 LL MJA Harpstedter TB TuS Lemförde  Loge./Loge.    
    17:15   403257 148012 LL MJB TV Hannover-Badenstedt JSG Weserbergland     
    17:15   809133 224025 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Osterfeine / Damme TSG Hatten-Sandkrug  Hilm./Nabi.    
    17:45   808154 227010 ROL WJA (Ü_HVN) SV Quitt Ankum HSG Haselünne/Herzlake  Wehr./Wehr.    
    18:00   606107 213024 ROL MJA (Ü_HVN) HSG LiGra SG Bremen-Ost     
    18:00   607103 212024 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Heidmark HG Winsen/Luhe  TV J.    
    18:00   403416 228023 ROL WJA (Ü_HVN) Mellendorfer TV HSG Langenhagen  Brun./Sing.    
    19:00   101113 105025 LL M TS Woltmershausen HSG Verden-Aller  Hinr./Hinr.