Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2014 - 2015

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Mi. 17.12.2014 20:00  v   602132 130007 OL MJB TV Schiffdorf Eintracht Hildesheim  29:32   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.12.2014 19:00  v   811101 115030 LL M Wilhelmshavener HV II HSG Grüppenb./Bookholzb.  28:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   813047 152021 VR OL WJA Elsflether TB VfL Stade  14:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809107 103071 OL F TV Dinklage Elsflether TB  30:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   808128 115026 LL M TUS Bramsche TV Dinklage  31:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   403410 100028 OL M MTV Großenheidorn HSG Schaumburg-Nord  25:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.12.2014 11:00  v   609105 122001 VR OL MJA TV Scheeßel HSG Varel-Friesland  29:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   606105 355015 BrL MJE TV Lilienthal (MJE) SV Werder Bremen  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   609140 142026 LL MJC SG Achim/Baden VfL Horneburg  19:30   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803137 165045 LL WJB HSG Nordhorn e.V. HSG PHOENIX  31:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   203121 137046 LL MJB HG Rosdorf-Grone Eintracht Hildesheim II  31:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   805112 145050 LL MJC HSG Varel-Friesland TUS Blau-Weiß Lohne  37:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   606108 140050 OL MJC HSG Schwanewede/Nk. HSG Bützfleth/Drochtersen  27:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813057 4107 POK F HSG Wilhelmshaven LTS Bremerhaven  35:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809107 160004 OL WJB TV Dinklage Hannoverscher SC v. 1893  33:16   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403260 162042 VL WJB DSV Hannover 78 HSG Heidmark  16:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403364 136037 LL MJB TSV Neustadt TuS Rotenburg  27:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   813036 142063 LL MJC HSG Hude/Falkenburg TUS Jahn Hollenstedt  25:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t   607124 4101 POK F HSG Heidmark TUS Jahn Hollenstedt  NG   
    15:15   202106 4004 POK M HV Barsinghausen VfB Fallersleben  26:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608104 134045 LL MJB HSG Bützfleth/Drochtersen TV Oyten  23:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609102 136038 LL MJB HSG Verden-Aller HSG Heidmark  37:38   Spielbericht genehmigt  
    16:00   201111 137047 LL MJB TV Mascherode HSV Warberg/Lelm  31:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813004 135048 LL MJB TvdH Oldenburg Elsflether TB  25:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   608111 170022 LL WJC VfL Stade HSG Schwanewede/Nk.  19:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   209107 172050 LL WJC TV GH Barum HG Rosdorf-Grone  19:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813057 4108 POK F SV Vorwärts Nordhorn SG SV F-fehn./TuS P-fehn  27:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809107 125045 LL MJA TV Dinklage HSG Barnstorf/Diepholz  21:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   609145 170049 LL WJC TV Oyten JSG Wilhelmshaven  24:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   101106 155043 LL WJA ATSV Habenhausen (wA) TS Woltmershausen (wA)  18:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   208161 158045 LL WJA MTV Groß Lafferde JSG Münden/Volkmarshausen  18:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   603112 130006 OL MJB SG Luhdorf/Scharmbeck Eintracht Hildesheim  25:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 4102 POK F Northeimer HC Eintracht Hildesheim  24:25   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813019 134047 LL MJB JSG Ganterhandball TuS Harsefeld  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:15   607113 136039 LL MJB MTV Soltau TSV Burgdorf II  32:36   Spielbericht genehmigt  
    17:15   202106 4005 POK M TV Bissendorf-Holte MTV Braunschweig II  35:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   206103 158046 LL WJA HSG Schoning./Uslar/Wiens. Northeimer HC  24:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   813057 4109 POK F HSG Wilhelmshaven SG SV F-fehn./TuS P-fehn  35:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   203121 153020 VR OL WJA HG Rosdorf-Grone JSG Wittingen/Stöcken  22:32   Das Spiel wurde nicht angepfiffen, da es an mehren Stellen in die Halle regnete. Da das Spiel keine Auswirkungen auf die Platzierung hat, wird das Spiel nicht neu angesetzt. 
    19:00   813004 101084 OL M TvdH Oldenburg SG Neuenhaus/Uelsen  34:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607124 4103 POK F HSG Heidmark Eintracht Hildesheim  40:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202106 4006 POK M VfB Fallersleben TV Bissendorf-Holte  33:35   Spielbericht genehmigt  
So. 21.12.2014 09:30   403267 1 Pokal WJD TSG Emmerthal SG Misburg  3:12    
    09:55   403267 7 Pokal WJD HSG Hannover-Badenstedt HSG Heidmark  10:7    
    10:00   813006 1 Pokal WJD VfL Oldenburg JSG Wilhelmshaven  7:8   Spielbericht genehmigt  
    10:20   403267 2 Pokal WJD MTV VJ Peine HSG Osnabrück  4:2    
    10:25   813006 1 Pokal WJD HSG Delmenhorst TS Woltmershausen (wD)  10:9   Spielbericht genehmigt  
    10:30   403410 130005 OL MJB JSG G I W Meerhandball 2007 TSV Burgdorf  20:35   Spielbericht genehmigt  
    10:45   403267 8 Pokal WJD HSG Bützfleth/Drochtersen SG Achim/Baden  10:6    
    10:50   813006 2 Pokal WJD JSG Langen/Bederkesa TUS Lemförde  14:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   606108 134049 LL MJB HSG Schwanewede/Nk. ATSV Habenhausen (mB)  17:30   Spielbericht genehmigt  
    11:00   201128 137048 LL MJB MTV Braunschweig JSG Moringen-Fredelsloh  21:43   Spielbericht genehmigt  
    11:00   808121 135049 LL MJB TV Bissendorf-Holte HSG Osnabrück  36:24   Spielbericht genehmigt  
    11:10   403267 3 Pokal WJD SG Misburg MTV VJ Peine  4:8    
    11:15   813006 2 Pokal WJD Sportclub Ihrhove 07 SG Neuenhaus/Uelsen  7:10   Spielbericht genehmigt  
    11:35   403267 9 Pokal WJD HSG Heidmark HSG Bützfleth/Drochtersen  11:12    
    11:40   813006 3 Pokal WJD JSG Wilhelmshaven JSG Langen/Bederkesa  13:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403267 4 Pokal WJD HSG Osnabrück TSG Emmerthal  8:1    
    12:00   601115 4105 POK F SV Garßen-Celle II VfL Wolfsburg  32:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   809107 4110 POK F TV Oyten II ATSV Habenhausen  27:29   Spielbericht genehmigt  
    12:00   208161 132106 VL MJB MTV Groß Lafferde VfL Hameln  16:23   Spielbericht genehmigt  
    12:05   813006 3 Pokal WJD TS Woltmershausen (wD) Sportclub Ihrhove 07  13:7   Spielbericht genehmigt  
    12:25   403267 10 Pokal WJD SG Achim/Baden HSG Hannover-Badenstedt  4:16    
    12:30   813006 4 Pokal WJD TUS Lemförde VfL Oldenburg  4:9   Spielbericht genehmigt  
    12:50   403267 5 Pokal WJD SG Misburg HSG Osnabrück  7:10    
    12:55   813006 4 Pokal WJD SG Neuenhaus/Uelsen HSG Delmenhorst  7:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   401171 134048 LL MJB HSG PHOENIX SG HC Bremen/Hastedt II (mB)  19:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   208122 136040 LL MJB HSG Nord Edemissen TV Scheeßel  28:38   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403410 4001 POK M TSV Burgdorf III MTV Braunschweig  34:35   Spielbericht genehmigt  
    13:00   606108 4008 POK M SVGO Bremen HSG Barnstorf/Diepholz  21:36   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813037 4010 POK M MTV Eyendorf HSG Delmenhorst  36:41   Spielbericht genehmigt  
    13:15   403267 11 Pokal WJD HSG Heidmark SG Achim/Baden  11:4    
    13:15   208142 137049 LL MJB SG Zweidorf/Bortfeld HSG Plesse-Hardenberg  21:33   Spielbericht genehmigt  
    13:20   813006 5 Pokal WJD JSG Wilhelmshaven TUS Lemförde  15:3   Spielbericht genehmigt  
    13:40   403267 6 Pokal WJD TSG Emmerthal MTV VJ Peine  3:7    
    13:45   813006 5 Pokal WJD TS Woltmershausen (wD) SG Neuenhaus/Uelsen  5:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   813047 125046 LL MJA Elsflether TB TSG 07 Burg Gretesch  22:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   809115 164046 LL WJB BV Garrel e.V. TUS Norderney  26:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   601115 4104 POK F HG Rosdorf-Grone TUS Bergen  25:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809107 4111 POK F HSG Hude/Falkenburg TV Dinklage  27:18   Spielbericht genehmigt  
    14:05   403267 12 Pokal WJD HSG Hannover-Badenstedt HSG Bützfleth/Drochtersen  18:9    
    14:10   813006 6 Pokal WJD VfL Oldenburg JSG Langen/Bederkesa  4:8   Spielbericht genehmigt  
    14:35   813006 6 Pokal WJD HSG Delmenhorst Sportclub Ihrhove 07  10:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405107 137050 LL MJB TUS Grün-Weiß Himmelsthür JSG Münden/Volkmarsh.  24:41   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808128 135050 LL MJB TUS Bramsche JSG Wilhelmshaven  20:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608108 140051 OL MJC VfL Fredenbeck SG HC Bremen/Hastedt (mC)  26:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403267 13 Pokal WJD SG Achim/Baden TSG Emmerthal  3:10    
    15:00  t   403410 4002 POK M MTV Großenheidorn TV Eiche Dingelbe  28:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t   606108 4007 POK M HSG Schwanewede/Nk. TuS Rotenburg  28:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t   813037 4011 POK M TV Neerstedt MTV Soltau  40:16   Spielbericht genehmigt  
    15:25   403267 14 Pokal WJD SG Misburg HSG Heidmark  7:9    
    15:30  v   809126 165024 LL WJB TUS Blau-Weiß Lohne TSG 07 Burg Gretesch  15:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   813006 13 Pokal WJD TUS Lemförde Sportclub Ihrhove 07  6:11   Spielbericht genehmigt  
    15:50   403267 15 Pokal WJD HSG Osnabrück HSG Bützfleth/Drochtersen  6:7    
    15:55   813006 14 Pokal WJD VfL Oldenburg TS Woltmershausen (wD)  10:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101184 311059 BrL MJA TuSG Ritterhude (MJA) TV Lilienthal (MJA)  12:37   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   809107 173005 LL WJC TV Dinklage BV Garrel e.V.  33:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601115 4106 POK F SV Garßen-Celle II TUS Bergen  29:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809107 4112 POK F ATSV Habenhausen HSG Hude/Falkenburg  13:32   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403267 16 Pokal WJD MTV VJ Peine HSG Hannover-Badenstedt  6:9    
    16:20   813006 15 Pokal WJD JSG Langen/Bederkesa SG Neuenhaus/Uelsen  8:5   Spielbericht genehmigt  
    16:45   808128 156015 LL WJA TUS Bramsche SG Neuenhaus/Uelsen  36:19   Spielbericht genehmigt  
    16:45   813006 16 Pokal WJD JSG Wilhelmshaven HSG Delmenhorst  7:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t/v   809126 116022 LL F TUS Blau-Weiß Lohne SV Höltinghausen  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   608176 124004 LL MJA TuS Zeven TUS Jahn Hollenstedt  26:50   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 4003 POK M MTV Braunschweig MTV Großenheidorn  39:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   606108 4009 POK M HSG Barnstorf/Diepholz HSG Schwanewede/Nk.  29:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813037 4012 POK M HSG Delmenhorst TV Neerstedt  30:42   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   403267 167041 LL WJB SG Misburg JSG Elm  23:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   603101 114021 LL F MTV Ashausen/Gehrden SG BW Rosengarten-Buchholz II  27:16   Spielbericht genehmigt