Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2016 - 2017

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Mo. 12.12.2016 19:15  v   808126 185005 LL WJC TUS Bramsche HSG Osnabrück  17:20   Spielbericht genehmigt  
Di. 13.12.2016 18:45  v   609146 401052 ROL WJA (Ü) JMSG DaVöWa HSG Verden-Aller II  21:18   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   805120 119050 LK WE F SG Obenstrohe/Dangastermoor HSG Neuenburg/Bockhorn  26:28   Spielbericht genehmigt  
Mi. 14.12.2016 18:30  v   403376 310011 ROL MJA (Ü) RSV Seelze HBV 91 Celle  34:26   Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   403261 410027 ROL WJA (Ü) HSV Nordstars I JMSG Osterwald / Schloß Ricklingen  25:27   Spielbericht genehmigt  
Do. 15.12.2016 18:30  v   402135 309049 ROL MJA (Ü) HSG Fuhlen-Hessisch Old. MTV Auhagen e. V.  ZG  Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   803140 406030 ROL WJA (Ü) SV Vorwärts Nordhorn HSG Bentheim/Gildehaus II  40:9   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   808176 304002 ROL MJA (Ü) HSG Lotte TV Georgsmarienhütte  11:49   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813006 107085 OL F VfL Oldenburg III BV Garrel e.V.  26:15   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   606111 408001 ROL WJA (Ü) JMSG Tarmstedt/Zeven JMSG Bremen-Nord  27:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.12.2016 18:00  v   203160 405007 ROL WJA (Ü) TV Jahn Duderstadt Northeimer HC  27:35   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   808125 120013 LK WE F TV 01 Bohmte TUS Lemförde  34:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t   608104 107086 OL F HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Stade  19:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 10:30   608115 1 HVN-Turniere WJD JSG Altenw./Otternd. VfL Horneburg  6:9    
    10:55   608115 2 HVN-Turniere WJD TuS Komet Arsten Handballverein Lüneburg  13:8    
    11:20   608115 3 HVN-Turniere WJD JSG Wilhelmshaven VfL Oldenburg  10:7    
    11:45   608115 4 HVN-Turniere WJD Handballverein Lüneburg JSG Altenw./Otternd.  4:7    
    12:00   402113 184007 LL WJC JSG Weserbergland HSC Ehmen  ZG  Spielbericht genehmigt  
    12:10   608115 5 HVN-Turniere WJD VfL Horneburg JSG Wilhelmshaven  6:8    
    12:35   608115 6 HVN-Turniere WJD VfL Oldenburg TuS Komet Arsten  7:15    
    14:00   406131 1 POK M HSG Barnstorf/Diepholz HSG Schaumburg-Nord  28:33    
    14:00   608115 7 HVN-Turniere WJD JSG Wilhelmshaven Handballverein Lüneburg  12:7    
    14:00   208161 153048 LL MJC MTV Groß Lafferde HF Helmstedt-Büddenstedt  27:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   813060 407045 ROL WJA (Ü) TUS Ofen e. V. JHSG Varel  35:6   Spielbericht genehmigt  
    14:15   101103 152046 LL MJC TuS Komet Arsten Jugendhandball Wümme  24:15   Spielbericht genehmigt  
    14:25   608115 8 HVN-Turniere WJD JSG Altenw./Otternd. VfL Oldenburg  13:7    
    14:30  v   809107 120007 LK WE F TV Dinklage II TUS FRISIA Goldenstedt  35:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803140 185008 LL WJC SV Vorwärts Nordhorn SG Neuenhaus/Uelsen II  21:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   609140 401056 ROL WJA (Ü) SG Achim/Baden TUS Brockel  38:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   813035 402028 ROL WJA (Ü) HSG Hude/Falkenburg TSV Ganderkesee  19:16   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809133 403040 ROL WJA (Ü) SV SW Osterfeine SV Eversburg  22:16   Spielbericht genehmigt  
    14:45   602139 150050 OL MJC JSG Altenw./Otternd. HSG Delmenhorst  28:36   Spielbericht genehmigt  
    14:50   608115 9 HVN-Turniere WJD VfL Horneburg Handballverein Lüneburg  11:5    
    15:00   208122 110063 LL F HSG Nord Edemissen MTV Geismar  30:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809137 138046 LL MJA HSG Barnstorf/Diepholz TUS Bramsche  23:39   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602132 155046 LL MJC TV Schiffdorf OHV Aurich II  39:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   813028 165011 LL WJA HSG Delmenhorst VfL Oldenburg II  13:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101133 182007 LL WJC SV Werder Bremen TV Lilienthal  37:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   802102 150051 OL MJC OHV Aurich VfL Fredenbeck  38:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605185 302066 ROL MJA (Ü) TV Uelzen TVV Neu-Wulmstorf  ZH  Spielbericht genehmigt  
    15:15   608115 10 HVN-Turniere WJD JSG Wilhelmshaven TuS Komet Arsten  6:11    
    15:30   809102 155047 LL MJC TV Cloppenburg TV Meppen  27:26   Spielbericht genehmigt  
    15:40   608115 11 HVN-Turniere WJD VfL Oldenburg VfL Horneburg  9:10    
    16:00   406131 2 POK M SG Achim/Baden TV Jahn Duderstadt  31:16    
    16:00   813032 119065 LK WE F HSG Hude/Falkenburg II TuRa Marienhafe  22:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   208161 109078 LL M MTV Groß Lafferde VfL Wittingen II  33:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608102 106091 LL M SV Beckdorf II TV Oyten  28:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808104 154046 LL MJC HSG Osnabrück Sportfreunde Söhre  20:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403205 151051 OL MJC TSV Burgdorf JSG GIW Meerhandball  39:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813006 180007 OL WJC VfL Oldenburg SG Neuenhaus/Uelsen  23:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606107 306069 ROL MJA (Ü) HV Grasberg SVGO Bremen II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   607116 302067 ROL MJA (Ü) TSV Wietzendorf TSV Gellersen  41:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   205101 303048 ROL MJA (Ü) HF Helmstedt-Büddenstedt JSG Sickte/Hond./Schand.  25:38   Spielbericht genehmigt  
    16:00   208131 303047 ROL MJA (Ü) SG Zweidorf/Bortfeld HSG Müden-Seershausen  28:27   Spielbericht genehmigt  
    16:05   608115 12 HVN-Turniere WJD TuS Komet Arsten JSG Altenw./Otternd.  11:9    
    16:15   609140 152047 LL MJC SG Achim/Baden MTV Dannenberg  33:33   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608115 13 HVN-Turniere WJD Handballverein Lüneburg VfL Oldenburg  12:6    
    16:30  v   813069 117066 LK WE M SV Eintracht Wiefelstede SG SV F-fehn./TuS P-fehn  25:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602139 106092 LL M TSV Altenwalde ATSV Habenhausen III  32:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405109 154047 LL MJC JSG Bördehandball-Ost HSG Burgwedel  22:34   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809107 107087 OL F TV Dinklage Elsflether TB  44:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   607113 151052 OL MJC MTV Soltau Handballverein Lüneburg  37:28   Spielbericht genehmigt  
    16:55   608115 14 HVN-Turniere WJD JSG Altenw./Otternd. JSG Wilhelmshaven  3:8    
    17:00   805110 119066 LK WE F HSG Neuenburg/Bockhorn TSG Hatten-Sandkrug  24:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   809138 120015 LK WE F SV Falke Steinfeld SpVgg Brandlecht-Hestrup  28:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   802102 117021 LK WE M MTV Aurich HG Jever/Schortens II  26:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813028 108063 LL F HSG Delmenhorst VfL Stade II  23:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406148 112066 LL F SV Aue Liebenau TSV Friesen Hänigsen  38:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   208122 109079 LL M HSG Nord Edemissen VfL Lehre  28:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   205105 153049 LL MJC HSV Warberg/Lelm MTV Geismar  31:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813004 155049 LL MJC TvdH Oldenburg HG Jever/Schortens  24:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203111 184008 LL WJC HG Rosdorf-Grone JSG Allertal  36:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808106 185009 LL WJC HSG Osnabrück FC Schüttorf 09  20:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 102085 OL F TUS Jahn Hollenstedt HSG Plesse-Hardenberg  21:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 181015 OL WJC HSG Heidmark JSG Münden/Volkmarsh.  33:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101134 306070 ROL MJA (Ü) SG Findorff TuSG Ritterhude  26:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   608153 408030 ROL WJA (Ü) TSV Bremervörde ATSV Habenhausen  24:41   Spielbericht genehmigt  
    17:10   101113 152048 LL MJC TS Woltmershausen HSG Bremer Kreuz  23:20   Spielbericht genehmigt  
    17:15   206104 110064 LL F HSG Rhumetal TSV FA Timmerlah  24:19   Spielbericht genehmigt  
    17:20   608115 15 HVN-Turniere WJD VfL Horneburg TuS Komet Arsten  7:9    
    17:30   606108 106093 LL M HSG Schwanewede/Nk. II HSG Delmenhorst II  28:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   405101 102087 OL F Eintracht Hildesheim HSG Hannover-Badenstedt II  25:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   603106 104039 VL M MTV Eyendorf MTV Müden/Örtze  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 3 POK M HSG Schaumburg-Nord SG Achim/Baden  24:25    
    18:00   206107 109080 LL M MTV Moringen Northeimer HC II  28:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106094 LL M TV Gut Heil Spaden TuS Sulingen  32:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808104 115078 LL M HSG Osnabrück TS Hoykenkamp  29:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403279 102086 OL F Hannoverscher SC HSG Göttingen  25:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605101 302068 ROL MJA (Ü) SG Adendorf/Scharnebeck Handballverein Lüneburg  26:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   803118 304024 ROL MJA (Ü) HSG Haselünne/Herzlake THC Westerkappeln  23:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   101105 105044 VL M ATSV Habenhausen II SG Neuenhaus/Uelsen  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405107 111078 LL M TUS GW Himmelsthür MTV Rohrsen  28:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809148 105078 VL M HSG Barnstorf/Diepholz II SVGO Bremen  30:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809105 118064 LK WE M SV Rot-Weiß Damme FC Schüttorf 09 II  40:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   101184 165019 LL WJA TuSG Ritterhude SG Findorff  25:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 101106 OL M MTV Soltau HSG Plesse-Hardenberg  30:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   809130 403034 ROL WJA (Ü) Grün-Weiß Mühlen TUS FRISIA Goldenstedt  30:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   406148 104076 VL M SV Aue Liebenau MTV Geismar  29:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813004 105079 VL M TvdH Oldenburg TuS Haren  27:24   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203141 104077 VL M TG Münden SV Altencelle  32:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803136 116065 LL F SG Neuenhaus/Uelsen SV Holdorf  39:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 113078 LL M HSG Heidmark TUS Bergen  20:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803150 107088 OL F FC Schüttorf 09 HSG Wilhelmshaven  26:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101107 OL M HSG Nienburg HG Rosdorf-Grone  29:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   607116 104054 VL M TSV Wietzendorf HSG Rhumetal  32:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   808104 118065 LK WE M HSG Osnabrück II SV Quitt Ankum  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2016 09:30   203112 405040 ROL WJA (Ü) Tuspo Weende HSG Plesse-Hardenberg  6:34   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402114 1 HVN-Turniere WJD HSG Hannover-Badenstedt JSG Weserbergland  13:4    
    10:25   402114 2 HVN-Turniere WJD SG Teuto Handball Hannoverscher SC  6:6    
    10:50   402114 3 HVN-Turniere WJD HSV Warberg/Lelm Northeimer HC  7:9    
    11:00   405101 104078 VL M Eintracht Hildesheim II Sportfreunde Söhre  20:24   Spielbericht genehmigt  
    11:15   402114 4 HVN-Turniere WJD Hannoverscher SC HSG Hannover-Badenstedt  6:7    
    11:30  v   403300 307022 ROL MJA (Ü) TUS Altwarmbüchen TSV Friesen Hänigsen  36:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   206112 308013 ROL MJA (Ü) Dasseler SC HSG Schoning./Uslar/Wiens.  21:33   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608153 306071 ROL MJA (Ü) TSV Bremervörde JSG Geestland  53:35   Spielbericht genehmigt  
    11:40   402114 5 HVN-Turniere WJD JSG Weserbergland HSV Warberg/Lelm  4:14    
    12:00  v   603106 166023 LL WJA MTV Eyendorf TSV Burgdorf  26:25   Spielbericht genehmigt  
    12:05   402114 6 HVN-Turniere WJD Northeimer HC SG Teuto Handball  8:6    
    12:45   608115 183007 LL WJC VfL Horneburg JSG Geestland  28:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   202105 184009 LL WJC MTV Vorsfelde JSG Bördehandball-Ost  26:47   Spielbericht genehmigt  
    13:00   603136 102088 OL F SG BW Rosengarten-Buchholz II HSG Hannover-West  32:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00  h/v   809138 403014 ROL WJA (Ü) SV Falke Steinfeld JMSG Cappeln/Höltinghausen  12:8   Spielbericht genehmigt  
    13:10   402114 7 HVN-Turniere WJD HSV Warberg/Lelm Hannoverscher SC  14:13    
    13:15  v   405108 147034 LL MJB Sportfreunde Söhre HSV Warberg/Lelm  20:32   Spielbericht genehmigt  
    13:15   609145 152049 LL MJC TV Oyten TUS Jahn Hollenstedt  27:41   Spielbericht genehmigt  
    13:15   813028 186007 LL WJC HSG Delmenhorst HSG PHOENIX  18:24   Spielbericht genehmigt  
    13:15   808121 151053 OL MJC TV Bissendorf-Holte Eintracht Hildesheim  35:27   Spielbericht genehmigt  
    13:30   809110 120065 LK WE F SV Höltinghausen HSG Barnstorf/Diepholz  22:26   Spielbericht genehmigt  
    13:30  t   602188 155050 LL MJC Hagener SV HSG Harpst./Wildesh.  22:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403257 176045 LL WJB HSG Hannover-Badenstedt II HSV Nordstars  33:20   Spielbericht genehmigt  
    13:35   402114 8 HVN-Turniere WJD HSG Hannover-Badenstedt Northeimer HC  6:12    
    13:45   608125 152050 LL MJC MTV Wisch SG Adendorf/Scharnebeck  27:28   Spielbericht genehmigt  
    13:45   201128 153050 LL MJC MTV Braunschweig JSG Wittingen/Stöcken  29:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   402114 9 HVN-Turniere WJD JSG Weserbergland Hannoverscher SC  8:12    
    14:00   811101 116066 LL F Wilhelmshavener HV SV SW Osterfeine  31:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403256 111079 LL M TSV Anderten II HSG Herrenhausen/Stöcken  36:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403267 136045 LL MJA SG Misburg JMSG Nienburg/Liebenau  19:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   802102 148045 LL MJB OHV Aurich TvdH Oldenburg  20:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608113 166050 LL WJA TuS Harsefeld Mellendorfer TV  30:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   203143 167009 LL WJA JSG Münden/Volkmarsh. HSG Schaumburg-Nord  31:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   811102 150052 OL MJC JSG Wilhelmshaven HSG Schwanewede/Nk.  18:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605105 302069 ROL MJA (Ü) TSV Bardowick MTV Dannenberg  25:28   Spielbericht genehmigt  
    14:25   402114 10 HVN-Turniere WJD HSV Warberg/Lelm SG Teuto Handball  10:11    
    14:30  v   602139 175087 LL WJB JSG Altenw./Otternd. TSV Intschede  35:12   Spielbericht genehmigt  
    14:30   609176 175044 LL WJB Jugendhandball Wümme TuSG Ritterhude  19:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608115 150053 OL MJC VfL Horneburg SG HC Bremen/Hastedt  22:31   Spielbericht genehmigt  
    14:45   101105 107089 OL F ATSV Habenhausen SG Findorff  29:19   Spielbericht genehmigt  
    14:45   208122 181009 OL WJC HSG Nord Edemissen ATSV Habenhausen  34:30   Spielbericht genehmigt  
    14:45   609115 401059 ROL WJA (Ü) HSG Bremer Kreuz TSV Intschede II  18:10   Spielbericht genehmigt  
    14:50   402114 11 HVN-Turniere WJD Northeimer HC JSG Weserbergland  6:5    
    15:00  t/v   813063 117048 LK WE M VfL Rastede HSG Blexer TB/SVN  30:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202105 110065 LL F MTV Vorsfelde SC Dransfeld  27:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   607124 114011 LL F HSG Heidmark II TUS Jahn Hollenstedt II  28:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   405107 137046 LL MJA TUS GW Himmelsthür HSV Warberg/Lelm  35:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808144 154048 LL MJC HSG Grönegau-Melle HSG Exten-Rinteln  21:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609145 107090 OL F TV Oyten II HSG Hude/Falkenburg  24:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403259 151054 OL MJC TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSG Schaumburg-Nord  36:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   102105 402031 ROL WJA (Ü) HG Bremerhaven JMSG Har/Wil/Neer  21:24   Spielbericht genehmigt  
    15:15   402114 12 HVN-Turniere WJD SG Teuto Handball HSG Hannover-Badenstedt  7:9    
    15:15   607113 113079 LL M MTV Soltau II SV Munster  35:27   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   403257 167044 LL WJA HSG Hannover-Badenstedt II JSG Allertal  17:23   Spielbericht genehmigt  
    15:40   402114 13 HVN-Turniere WJD Hannoverscher SC Northeimer HC  4:8    
    16:00  v   601115 114009 LL F SV Garßen-Celle II MTV Eyendorf  30:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608108 106095 LL M VfL Fredenbeck III TV Sottrum  36:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   401161 106096 LL M HSG Stuhr TSV Bremervörde II  32:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   602139 135019 LL MJA JSG Altenw./Otternd. SG Arbergen-Mahndorf  41:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   403267 154049 LL MJC SG Misburg HSG Nienburg  18:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403256 151055 OL MJC TSV Anderten JSG Weserbergland  33:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813031 301050 ROL MJA (Ü) TSV Großenkneten HSG Cluvenhagen/Langwedel  24:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809105 301049 ROL MJA (Ü) SV Rot-Weiß Damme HSG PHOENIX  16:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609124 401001 ROL WJA (Ü) HSG Verden-Aller TSV Bassen  WG  Spielbericht genehmigt  
    16:05   402114 14 HVN-Turniere WJD HSG Hannover-Badenstedt HSV Warberg/Lelm  10:10    
    16:15   401171 107091 OL F HSG PHOENIX TV Cloppenburg  28:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   402114 15 HVN-Turniere WJD JSG Weserbergland SG Teuto Handball  5:12    
    16:30   608115 106097 LL M VfL Horneburg TSV Daverden II  24:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   406110 182009 LL WJC HSG Nienburg TuS Komet Arsten  34:27   Spielbericht genehmigt  
    16:45   809130 186009 LL WJC Grün-Weiß Mühlen HSG Vegesack/Hammersbeck  38:21   Spielbericht genehmigt  
    16:45   605124 302071 ROL MJA (Ü) TUS Ebstorf JSG Örtzetal  27:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   803136 118016 LK WE M SG Neuenhaus/Uelsen II THC Westerkappeln  34:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102105 108064 LL F LTS Bremerhaven TSV Bremervörde  22:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813019 115079 LL M HSG Grüppenb./Bookholzb. Eickener SpVg  36:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203110 102089 OL F HG Rosdorf-Grone MTV Rohrsen  28:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   208142 102091 OL F SG Zweidorf/Bortfeld TUS Bergen  20:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206101 102090 OL F Northeimer HC VfL Wolfsburg  29:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 103077 OL M ATSV Habenhausen TSG Hatten-Sandkrug  27:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403257 181008 OL WJC HSG Hannover-Badenstedt HSG Heidmark  36:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   813062 407024 ROL WJA (Ü) VfL Rastede HSG Neuenburg/Bockhorn  20:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   605188 114021 LL F MTV Embsen TSV Wietze  18:18   Spielbericht genehmigt