Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Di. 24.10.2017 17:50  h/v   813037 406026 ROL WJA (Ü) TV Neerstedt SV Ofenerdiek  Meye./Hilg.    
    20:00  v   808146 138029 LL MJA JSG Eicken-Buer-Oldendorf HSG Nordhorn e.V.  Kess.    
    20:30  v   609145 163019 VR OL WJA TV Oyten SV Werder Bremen  Gard./Heum.    
Do. 26.10.2017 18:00  v   403277 308010 ROL MJA (Ü) HSV Nordstars Garbsener SC  Culm./Klei.    
    18:00  v   813005 302005 ROL MJA (Ü) JMSG DSC/OTB Oldenburg TV Cloppenburg  Boje/Petr.    
    19:30  v   809107 301017 ROL MJA (Ü) JMSG Lohne-Dinklage SSC Dodesheide  Tepe    
Fr. 27.10.2017 19:30   203120 109041 LL M SG Spanbeck/Billingshausen HSG Nord Edemissen  Elsn./Henn.    
    19:30   813006 107042 OL F VfL Oldenburg III HSG Wilhelmshaven  Kups./Olde.    
    20:00   608104 108033 LL F HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Stade II  Ahlf/Hebe.    
    20:00   203121 101044 OL M HG Rosdorf-Grone TV Jahn Duderstadt  Ede/Schö.    
Sa. 28.10.2017 12:30  v   101103 401031 ROL WJA (Ü) TuS Komet Arsten II TSV Germania Cadenberge  Meie.    
    12:30  v   602175 401015 ROL WJA (Ü) JSG Geestland SV Werder Bremen II  Scha.    
    12:45   809141 135029 LL MJA SFN Vechta JSG Altenw./Otternd.  Bösk./Denk    
Termin offen   608115 183004 LL WJC VfL Horneburg HSG Bützfleth/Drochtersen  Gutt.    
Sa. 28.10.2017 13:00  v   802135 165024 LL WJA TuRa Marienhafe VfL Stade  Humk.    
    13:30   204108 307017 ROL MJA (Ü) HSG Langelsheim/Astf. HSG Oha  Hill./Kunz.    
    14:00   406131 136029 LL MJA HSG Schaumburg-Nord TSV Anderten II  Holz./Nied.    
    14:00   403381 147034 LL MJB TV E. Sehnde HSG Deister Süntel  Lano./Zahn    
    14:00  v   603132 176024 LL WJB MTV Tostedt ATSV Habenhausen  Lemk.    
    14:00   608111 180004 OL WJC VfL Stade TSV Burgdorf  Matt./Stam.    
    14:00  v   608156 401020 ROL WJA (Ü) TSV Bremervörde TuSG Ritterhude II  Müll./Müll.    
Termin offen   601115 408042 ROL WJA (Ü) SV Garßen-Celle TSV Wietzendorf  VfL .    
Sa. 28.10.2017 14:15   602175 183005 LL WJC JSG Geestland TUS Jahn Hollenstedt  Mech.    
    14:30   101122 135031 LL MJA SG Arbergen-Mahndorf TSV Bremervörde  Kors./Rein.    
    14:30   101134 135030 LL MJA SG Findorff SG Achim/Baden  Zapf.    
    14:30   203121 137030 LL MJA HG Rosdorf-Grone TV E. Sehnde  Lang./Weid.    
    14:30   809107 164019 VR OL WJA TV Dinklage HSG Osnabrück  Koth.    
    14:45  h   809141 120026 LK WE F SFN Vechta II TV Dinklage II  Hask./Ortm.    
    15:00   203142 110030 LL F SC Dransfeld SG Zweidorf/Bortfeld  Hart./Koch    
    15:00  t   403254 112028 LL F HSG Hannover-West TUS Altwarmbüchen  Broc./Scha.    
    15:00   101130 106041 LL M SG HC Bremen/Hastedt II TV Sottrum  Lüße./Pete.    
    15:00   201128 137031 LL MJA MTV Braunschweig HG ELM  Bess./Fran.    
    15:00   101104 176027 LL WJB TuS Komet Arsten JH MoIn  Röwe.    
    15:00   809102 5 LL WJC TV Cloppenburg TV Dinklage  Land./Spei.    
    15:00   203141 185005 LL WJC JSG Münden/Volkmarsh. JSG Bördehandball-Ost  Glot./Gold.    
    15:00   805112 186005 LL WJC JHSG Varel TuS Haren  Blau./Henn.    
    15:00   402130 102041 OL F MTV Rohrsen MTV VJ Peine  Grab./Moch    
    15:00   808103 181004 OL WJC TSG 07 Burg Gretesch BV Garrel e.V.  Opit./Opit.    
    15:00  v   403201 308008 ROL MJA (Ü) HV Barsinghausen RSV Seelze  Körf.    
    15:00  v   403387 409015 ROL WJA (Ü) HSG Deister Süntel TV E. Sehnde  Pusc.    
    15:00   805110 406022 ROL WJA (Ü) HSG Neuenburg/Bockhorn VfL Rastede  Eden/Eden    
    15:00   813047 134018 VR OL MJA Elsflether TB SG HC Bremen/Hastedt  Riec.    
    15:15   808132 148029 LL MJB TV Georgsmarienhütte TUS Bramsche  Live./Mahn.    
    15:30   813057 117031 LK WE M SG SV F-fehn./TuS P-fehn VfL Oldenburg  Jürr./Pete.    
    15:30  v   809146 115136 LL M HSG Wagenfeld/Wetschen TV Dinklage  Koss./Quah.    
    15:30  v   607124 304011 ROL MJA (Ü) HSG Heidmark II HSG Nienburg II  MTV .    
    15:45  v   405108 147010 LL MJB Sportfreunde Söhre HSV Warberg/Lelm  Knie./Müll.    
    15:50   808146 168025 LL WJA JSG Eicken-Buer-Oldendorf SV SW Osterfeine  Rein./Wint.    
    16:00   809116 119030 LK WE F TUS FRISIA Goldenstedt II Wilhelmshavener HV  Aust./Büss.    
    16:00   203102 110031 LL F MTV Geismar VfL Lehre  Bode/Schm./Wolt.    
    16:00   607116 136030 LL MJA TSV Wietzendorf Handballverein Lüneburg  Hnyk/Holz.    
    16:00   609117 166023 LL WJA HSG Cluvenhagen/Langwedel TSV Neustadt  Voig.    
    16:00   809143 168026 LL WJA TUS Lemförde Grün-Weiß Mühlen  Hinr./Hinr.    
    16:00   808134 168027 LL WJA SG Teuto Handball ASC GW Itterbeck     
    16:00   809126 168028 LL WJA TUS Blau-Weiß Lohne SFN Vechta  Herz./Rech.    
    16:00  v   602175 175002 LL WJB JSG Geestland TV Neerstedt  Bohl./Lühn.    
    16:00  v   813100 175047 LL WJB VfL Oldenburg II HG Bremerhaven  Eden/Harm.    
    16:00  v   808104 405007 ROL WJA (Ü) HSG Osnabrück II JMSG Cappeln/Höltinghausen  Möll./Hedd.    
    16:30   403257 184004 LL WJC HSG Hannover-Badenstedt II MTV Eyendorf  Heis./Tonk.    
    16:30   205105 185004 LL WJC HSV Warberg/Lelm HSG Nord Edemissen  Tost/Vahl.    
    16:30   203121 102042 OL F HG Rosdorf-Grone HSG Heidmark  Gott./Süßm.    
    16:30   809107 107043 OL F TV Dinklage TV Cloppenburg  Eile./Jand.    
    16:30   602139 107044 OL F TSV Altenwalde ATSV Habenhausen  Hess./Schm.    
    16:30   204107 306026 ROL MJA (Ü) MTV Eintracht Hornburg HSG Müden-Seershausen  From./Walt.    
    16:45   406110 166024 LL WJA HSG Nienburg II SG Luhdorf/Scharmbeck  Brav./Brav.    
    17:00   805112 119032 LK WE F SG Obenstrohe/Dangastermoor HSG Harpst./Wildesh.  Door./Hipp.    
    17:00   805110 119033 LK WE F HSG Neuenburg/Bockhorn HSG Hude/Falkenburg II  Eden/Eden    
    17:00   806109 117032 LK WE M HSG Emden TV Neerstedt II  Bran./Düßm.    
    17:00   102102 108029 LL F HG Bremerhaven HSG Delmenhorst  Schä.    
    17:00   401166 108028 LL F TuS Sulingen SG HC Bremen/Hastedt  Wall./Marc.    
    17:00   406148 112029 LL F HSG Nienburg TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Hans./This.    
    17:00   402130 111042 LL M MTV Rohrsen TUS GW Himmelsthür  Heck./Thon    
    17:00   605150 113039 LL M Handballverein Lüneburg MTV Dannenberg  Matt./Schm.    
    17:00   203140 137032 LL MJA JSG Münden/Volkmarsh. JMSG Geismar/Göttingen  Glot./Gold.    
    17:00   101105 183006 LL WJC ATSV Habenhausen JSG Altenw./Otternd.  Steh.    
    17:00   603110 102043 OL F TUS Jahn Hollenstedt HSG Schaumburg-Nord  Kohl./Rabe    
    17:00   602173 303032 ROL MJA (Ü) TSV Germania Cadenberge HV Grasberg  Hust.    
    17:00   803119 403001 ROL WJA (Ü) HSG Haselünne/Herzlake HSG Haselünne/Herzlake II  Alve./Hoff.    
    17:15   204108 109042 LL M HSG Langelsheim/Astf. MTV Braunschweig III  Dörf./Müll.    
    17:15   601106 102044 OL F TUS Bergen Northeimer HC  Männ./Tvrd.    
    17:30   802102 117033 LK WE M OHV Aurich II HSG Blexer TB/SVN  De V./Schw.    
    17:30   803138 116030 LL F SV Vorwärts Nordhorn Grün-Weiß Mühlen  Boje/Petr.    
    17:30  t   609144 106042 LL M TSV Daverden TV Gut Heil Spaden  Born./Star.    
    17:30   803150 115042 LL M FC Schüttorf 09 TvdH Oldenburg II  Meye./Wess.    
    17:30   813071 115041 LL M HSG Altes Amt Friesoythe HSG Wilhelmshaven  Klei./Schu.    
    17:30   813057 107045 OL F SG SV F-fehn./TuS P-fehn BV Garrel e.V.  Dett./Schw.    
    17:30   803157 105044 VL M SG Neuenhaus/Uelsen TuRa Marienhafe  Gard./Heum.    
    17:45   405108 112030 LL F Sportfreunde Söhre HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Paßo./Wegn.    
    18:00   805115 119034 LK WE F HG Jever/Schortens TuRa Marienhafe  Geis./Grim.    
    18:00   809146 120027 LK WE F HSG Wagenfeld/Wetschen TV 01 Bohmte  Knoc./Lamp.    
    18:00   808104 118027 LK WE M HSG Osnabrück II SV Rot-Weiß Damme  Hess./Stür.    
    18:00   809126 116031 LL F TUS Blau-Weiß Lohne HSG Grüppenb./Bookholzb.  Herz./Rech.    
    18:00   403381 111043 LL M TV E. Sehnde SV Alfeld  Folt./Wint.    
    18:00   403363 136031 LL MJA TSV Neustadt TUS Jahn Hollenstedt  Fran./Froh.    
    18:00   203109 102045 OL F HSG Göttingen VfL Wolfsburg  Resk./Stra.    
    18:00   403279 102046 OL F Hannoverscher SC HSG Hannover-Badenstedt II  Ben ./Tria.    
    18:00   401171 107046 OL F HSG PHOENIX Elsflether TB  Buja./Hust.    
    18:00   406131 101045 OL M HSG Schaumburg-Nord VfL Hameln  Stru./Weic.    
    18:00   608156 103043 OL M TSV Bremervörde TV Neerstedt  Gros./Slad.    
    18:00   203102 104040 VL M MTV Geismar HSG Oha  Elsn./Henn.    
    18:00   602175 105045 VL M TV Langen HSG Barnstorf/Diepholz II  Pape/Rohl.    
    18:30   809133 120028 LK WE F SV SW Osterfeine HSG Barnstorf/Diepholz  Hask./Ortm.    
    18:30   101168 117034 LK WE M HSG Grüppenb./Bookholzb. II HG Jever/Schortens II  Lass./Teub.    
    18:30   208161 109043 LL M MTV Groß Lafferde Northeimer HC II  Leub./Rich.    
    18:30   205105 109044 LL M HSV Warberg/Lelm SG Zweidorf/Bortfeld  Tost/Vahl.    
    18:30   208122 137033 LL MJA HSG Nord Edemissen HSG Plesse-Hardenberg  Lüth./Thom.    
    18:30   101133 107047 OL F SV Werder Bremen II TV Oyten II  Gabl./Rot    
    18:30   403331 101046 OL M Lehrter SV HSG Plesse-Hardenberg  Lipp./Morc.    
    18:30   609176 103044 OL M TuS Rotenburg Elsflether TB  Hein./Lülo.    
    19:00   405105 112031 LL F DJK BW Hildesheim HV Barsinghausen  Boch./West.    
    19:00   809110 116032 LL F SV Höltinghausen SV Holdorf  Wage./Wern.    
    19:00   201125 109045 LL M BTSV Eintr. Braunschweig HG Rosdorf-Grone II  Ede/Schö.    
    19:00   402135 111044 LL M HSG Fuhlen-Hessisch Old. VfL Uetze  Bund/Miki.    
    19:00   805110 138028 LL MJA HSG Neuenburg/Bockhorn JMSG MTV/OHV Aurich  Eden/Eden    
    19:00   606108 103045 OL M HSG Schwanewede/Nk. SG Achim/Baden  Beck./Schu.    
    19:00   607113 104042 VL M MTV Soltau SV Altencelle  Bran./Häri.    
    19:00   813004 105047 VL M TvdH Oldenburg HSG Bützfleth/Drochtersen  Schw./Von .    
    19:00  t   401166 105046 VL M TuS Sulingen Wilhelmshavener HV II  Wilt./Schw.    
    19:15   603106 113040 LL M MTV Eyendorf TSV Wietzendorf  Abel./Broc.    
    19:15   604109 113041 LL M SV T Uelzen/Salzwedel SG Südkreis Clenze  Berg./Kalu.    
    19:15   813024 105048 VL M HSG Delmenhorst TuS Haren  Frie./Löhd.    
    19:30   202105 110033 LL F MTV Vorsfelde VfL Wolfsburg II  Baus./Lo P.    
    19:30   403252 112032 LL F SC Germania List MTV Auhagen e. V.  Lang./Wink.    
    19:30   206103 109046 LL M HSG Schoning./Uslar/Wiens. HG ELM  Albr./Seid.    
    19:30   607124 113043 LL M HSG Heidmark HBV 91 Celle  Gehr./Lodd.    
    19:30   601106 113042 LL M TUS Bergen TV Uelzen  Moce./Tepp.    
    19:30   803138 115044 LL M HSG Nordhorn e.V. II TSG Hatten-Sandkrug II  Poll./Von .    
    19:30   803150 107048 OL F FC Schüttorf 09 HSG Hude/Falkenburg  Farh./Jans.    
    19:30   405109 101047 OL M SG Börde Handball MTV Großenheidorn  Sche./Walt.    
    19:30   809102 103048 OL M TV Cloppenburg HSG Barnstorf/Diepholz  Dete./Rich.    
    19:30   805120 103047 OL M SG VTB/Altjührden ATSV Habenhausen II  Kübl./Schw.    
    19:30   608102 103046 OL M SV Beckdorf VfL Edewecht  Bohm./Meye.    
So. 29.10.2017 10:30  v   406127 309014 ROL MJA (Ü) HSG Exten-Rinteln TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Thie.    
    11:00  v   403210 153016 LL MJC TS Großburgwedel TV Oyten  Stei./Stei.    
    11:00   403257 167021 LL WJA HSG Hannover-Badenstedt II HSG Schaumburg-Nord  Matt./Swia.    
    11:00   403220 308014 ROL MJA (Ü) TUS Empelde HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  Bart./Wede    
    11:00   803109 403033 ROL WJA (Ü) SC Union Emlichheim SV Schwarz-Gelb Lähden  Hein.    
    12:00  v   811104 138030 LL MJA JSG Wilhelmshaven HSG Grönegau-Melle  Blau./Henn.    
    12:00   813006 165023 LL WJA VfL Oldenburg II SG Findorff  Behr./Bösk.    
    12:00   206102 180005 OL WJC Northeimer HC Handballverein Lüneburg  Hart./Koch    
Termin offen   406127 410049 ROL WJA (Ü) HSG Exten-Rinteln TV Eintracht Algermissen  Lütt.    
So. 29.10.2017 12:45  v   101105 145002 LL MJB ATSV Habenhausen VfL Fredenbeck II  Pete.    
    13:00   609145 166025 LL WJA TV Oyten II Garbsener SC  Schä.    
    13:00  v   603122 166076 LL WJA HG Winsen/Luhe Mellendorfer TV  Habb./Kort.    
    13:00   403279 167022 LL WJA Hannoverscher SC JSG Münden/Volkmarsh.  Sach./Wald.    
    13:00   403244 177028 LL WJB SV Wacker Osterwald HSG Plesse-Hardenberg  Fehs./Pfar.    
    13:00   406138 308015 ROL MJA (Ü) VfL 1877 Stadthagen RSV Seelze  HSG .    
    13:00   609183 407008 ROL WJA (Ü) HSG Verden-Aller Jugendhandball Wümme  Harr.    
    13:15   602139 152025 LL MJC JSG Altenw./Otternd. TuS Komet Arsten  Lühn.    
    13:15  v   808128 178012 LL WJB TUS Bramsche HSG Schaumburg-Nord  Denk/Haab    
    13:30   813024 176028 LL WJB HSG Delmenhorst TUS Jahn Hollenstedt  Bars./Tyce    
    14:00   808146 118028 LK WE M Eickener SpVg II TSG 07 Burg Gretesch  Kess.    
    14:00   811104 181006 OL WJC JSG Wilhelmshaven SG Neuenhaus/Uelsen  Blau./Henn.    
    14:15   803163 155024 LL MJC SG Lingen-Lohne TvdH Oldenburg  Nyka./Zare    
    14:30   608115 108030 LL F VfL Horneburg TSV Morsum  Burc./Feld.    
    14:30   809102 148030 LL MJB TV Cloppenburg HSG Nordhorn e.V.  Mund./Suck.    
    14:30   101103 165025 LL WJA TuS Komet Arsten JSG Altenw./Otternd.  Schm.    
    14:30   401115 166026 LL WJA HSG Bruchhausen-Vilsen JH MoIn  Voig.    
    14:45   101105 135032 LL MJA ATSV Habenhausen TV Neerstedt  Morg./Tapp.    
    14:45   403267 164020 VR OL WJA SG Misburg HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Exne./Lübb.    
    15:00   802102 117035 LK WE M MTV Aurich SV Eintracht Wiefelstede  Bran./Düßm.    
    15:00   808128 118029 LK WE M TUS Bramsche II HSG Haselünne/Herzlake  Orfe./Schu.    
    15:00   808121 118030 LK WE M TV Bissendorf-Holte II TV Dinklage II  Live./Mahn.    
    15:00   609145 108031 LL F TV Oyten III SG Findorff  Schä.    
    15:00   403279 111046 LL M Hannoverscher SC HSG Exten-Rinteln  Broc./Broc.    
    15:00   402121 111045 LL M VfL Hameln II HSG Herrenhausen/Stöcken  Bess./Fran.    
    15:00   608107 135033 LL MJA HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Grüppenb./Bookholzb.  Koth./Lake.    
    15:00   206103 137034 LL MJA JMSG Moringen/Schoningen/Wiensen JSG Bördehandball-Ost  Glot./Glot./Laps.    
    15:00   808125 138031 LL MJA TV 01 Bohmte JHSG Varel  Azat./Frie.    
    15:00   405124 167023 LL WJA TKJ Sarstedt JSG Weserbergland  Dene./Voge.    
    15:00   203121 177029 LL WJB HG Rosdorf-Grone TSV Neustadt  Brem./Schu.    
    15:00   808144 6 LL WJC HSG Grönegau-Melle SV Höltinghausen  Jahr./Wief.    
    15:00   406131 184005 LL WJC HSG Schaumburg-Nord HSG Nienburg  Fran./Froh.    
    15:00   803173 186004 LL WJC FC Schüttorf 09 HG Jever/Schortens  Wess.    
    15:00   405101 104043 VL M Eintracht Hildesheim II HV Barsinghausen  Arnd./Laps.    
    15:00  v   406148 104041 VL M HSG Nienburg II HSG Rhumetal  Gard./Heum.    
    15:10   603122 114032 LL F HG Winsen/Luhe TSV Wietze  Lemk./Rein.    
    15:15   607113 113044 LL M MTV Soltau II TUS Jahn Hollenstedt  Kape./Tied.    
    15:15   813055 165026 LL WJA VfL Edewecht SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Meie./Oetk.    
    15:30  v   205113 154019 LL MJC HF Helmstedt-Büddenstedt Tuspo Weende  Breu./Fary.    
    15:30   813024 165027 LL WJA HSG Delmenhorst ATSV Habenhausen  Tyce/Wels    
    15:30   405102 409011 ROL WJA (Ü) DJK BW Hildesheim RSV Seelze  Berg.    
    15:30   208142 404010 ROL WJA (Ü) JMSG Zwei/Bort/Vech/Wolt. II SG Zweidorf/Bortfeld  Moli./Schü.    
    15:30   809116 405014 ROL WJA (Ü) TUS FRISIA Goldenstedt SV Holdorf  Borc./Fieb.    
    16:00   813038 119035 LK WE F TSG Hatten-Sandkrug Sportclub Ihrhove 07  Door./Hipp.    
    16:00   808158 116033 LL F HSG Osnabrück SG Neuenhaus/Uelsen  Koop./Neel.    
    16:00   101148 106043 LL M SVGO Bremen VfL Fredenbeck III  Bend./Pepe.    
    16:00   609105 136032 LL MJA Jugendhandball Wümme HSG Verden-Aller  Hein./Lülo.    
    16:00  v   808129 301004 ROL MJA (Ü) VfL Bad Iburg JMSG Lohne-Dinklage  Bolt./Hilm.    
    16:00  v   806106 406009 ROL WJA (Ü) SV SF Larrelt VfL Rastede  Kloo./Topp    
    16:00   202106 104044 VL M VfB Fallersleben MTV Braunschweig II  Eber./Rein.    
    16:00   605188 104045 VL M MTV Embsen VfL Wittingen  Gros./Slad.    
    16:00   813034 105049 VL M TS Hoykenkamp HSG Grüppenb./Bookholzb.  Schw./Von .    
    16:15  v   802135 138032 LL MJA TuRa Marienhafe TV Georgsmarienhütte  Flüg./Fokk.    
    16:30   101103 108032 LL F TuS Komet Arsten TSV Bremervörde  Kors./Rein.    
    16:30   607116 114033 LL F TSV Wietzendorf MTV Ashausen/Gehrden  Rich./Rusc.    
    16:30   608115 106044 LL M VfL Horneburg HSG Delmenhorst II  Stam.    
    16:45   403259 111047 LL M TuS Bothfeld v. 1904 e.V. MTV Großenheidorn II  Brav./Brav.    
    16:45   403267 136033 LL MJA SG Misburg MTV Schwarmstedt  Paßo./Wegn.    
    17:00  h   808144 120029 LK WE F HSG Grönegau-Melle SG Neuenhaus/Uelsen II  Kühn/Matw.    
    17:00  h   809141 117036 LK WE M SFN Vechta VfL Rastede  De V./Schw.    
    17:00   808151 118031 LK WE M TSV Wallenhorst HSG Grönegau-Melle  Osse./Rose.    
    17:00   206102 110035 LL F Northeimer HC II VfL Wittingen  Bran./Kunt.    
    17:00   208122 110034 LL F HSG Nord Edemissen HSG Rhumetal  Leub./Rich.    
    17:00   403220 112033 LL F TUS Empelde MTV Großenheidorn  Heck./Thon    
    17:00   605150 114035 LL F Handballverein Lüneburg SV Garßen-Celle II  Riec./Schr.    
    17:00   607124 114036 LL F HSG Heidmark II SV Altencelle  Kapl./Kapl.    
    17:00   601142 114034 LL F HSG Lachte-Lutter MTV Embsen  Eilr./Mert.    
    17:00   803169 116035 LL F ASC GW Itterbeck HSG Wilhelmshaven II  Opit./Opit.    
    17:00   813037 116034 LL F TV Neerstedt VfL Oldenburg IV  Hack./Tren.    
    17:00   201118 109047 LL M VfL Lehre MTV Moringen  Andr./Paus.    
    17:00   101105 106046 LL M ATSV Habenhausen III HSG Stuhr  Gutt./Japp    
    17:00   609145 106045 LL M TV Oyten HSG Verden-Aller  Ahlf/Hebe.    
    17:00   402162 111048 LL M TV 1887 Stadtoldendorf TSV Anderten II  Lang./Heis.    
    17:00   601134 113045 LL M MTV Müden/Örtze SG Luhdorf/Scharmbeck  Oesk./Ramc.    
    17:00   808128 115046 LL M TUS Bramsche HSG Osnabrück  Humk./Otte.    
    17:00  v   808125 148023 LL MJB TV 01 Bohmte OHV Aurich II  Kell./Klen.    
    17:00   207102 167024 LL WJA HSG Oha JSG GIW Meerhandball  Colo./Rühe    
    17:00   808103 168029 LL WJA TSG 07 Burg Gretesch SpVgg Brandlecht-Hestrup  Kell./Klen.    
    17:00   403279 184006 LL WJC Hannoverscher SC HSG Heidmark  Andr./Pere.    
    17:00   405105 102047 OL F Eintracht Hildesheim MTV Tostedt  Rieh./Rieh.    
    17:00   205101 101048 OL M HF Helmstedt-Büddenstedt TG Münden  Diec./Riem.    
    17:00   403205 101050 OL M TSV Burgdorf III MTV Vorsfelde  Blau./Hümp.    
    17:00   405108 101049 OL M Sportfreunde Söhre HSG Nienburg  Gott./Süßm.    
    17:00   808121 103049 OL M TV Bissendorf-Holte SG HC Bremen/Hastedt  Farh./Jans.    
    17:00   601194 304017 ROL MJA (Ü) JMSG Winsen/Wietze HSG Heidmark II  HSG .    
    17:00   601106 408031 ROL WJA (Ü) TUS Bergen TV Uelzen  JSG .    
    17:00   402114 104046 VL M TSG Emmerthal TUS Vinnhorst  Koll./Lieb.    
    17:00   608108 105050 VL M VfL Fredenbeck II TSG Hatten-Sandkrug  Pahl/Pahl    
    17:30  v   602167 303001 ROL MJA (Ü) JMSG Loxstedt/Bexhövede/HG Bremerhaven HSG Blexer TB/SVN  Lehn    
    18:00  v   813034 302003 ROL MJA (Ü) TS Hoykenkamp HSG Hude/Falkenburg  Völk./Schü./Wred.