Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 17.02.2020 20:00  v   813024 130008 OL MJA HSG Delmenhorst HSG Schaumburg-Nord  37:30   Spielbericht genehmigt  
Di. 18.02.2020 18:00  v   809130 178064 LL WJB GW Mühlen TV Cloppenburg  Orfe./Schu.    
    18:15  v   203161 176051 LL WJB JSG Duderstadt-Landolfshausen HSG Nord Edemissen  Germ./Berg.    
    18:45  v   606108 152067 LL MJC HSG Schwanewede/Nk. JSG Geestland  Schw.    
    19:00  v   809107 178065 LL WJB TV Dinklage Sportclub Ihrhove 07  Hübn./Meye.    
    20:00  v   102101 124090 LL F HG Bremerhaven ATSV Habenhausen  Buja./Lich.    
Mi. 19.02.2020 18:30   813006 170009 OL WJB VfL Oldenburg SV Werder Bremen  Dett./Grow    
    18:45  v   208141 401046 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort. JMSG Imwolfgitter  Arti./Läch.    
    19:30  v   809115 170023 OL WJB BV Garrel HSG Osnabrück  Riec./Temm.    
    19:45  v   811104 132016 VL MJA JSG Wilhelmshaven TvdH Oldenburg  Eile./Jand.    
Do. 20.02.2020 18:00  v   405101 150053 OL MJC Eintracht Hildesheim HSG Rhumetal  Müll./Wedi.    
    18:15  v   803117 406060 ROL WJA (Ü_HVN) TuS Haren TV Meppen  Ahle.    
    19:00  v   805112 175039 LL WJB JHSG Varel HSG Grüppenb./Bookholzb.  Meye./Scho.    
    19:00  v   609144 403058 ROL WJA (Ü_HVN) TSV Daverden SV Werder Bremen II  Eras.    
    19:15  v   803102 406042 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Bentheim/Gildehaus SC Union Emlichheim  Dieh.    
    19:30  v   809107 155117 LL MJC TV Dinklage SG Neuenhaus/Uelsen  Krel./Schw.    
    19:30  v   606107 165070 LL WJA HSG LiGra VfL Horneburg  Tjar./Uhle.    
    19:30  v   101130 140017 OL MJB HC Bremen Handballverein Lüneburg  Schw./Von .    
    20:30  v   101113 106107 LL M TS Woltmershausen HSG Schwanewede/Nk. II  Lich./Schw.    
Fr. 21.02.2020 17:30  v   208122 176058 LL WJB HSG Nord Edemissen HSV Vechelde-Wolt.  Brem./Schn.    
    18:00  v   813100 160018 OL WJA VfL Oldenburg SV Werder Bremen  Gutt./Japp    
    19:00  v   403257 170011 OL WJB TV Hannover-Badenstedt HSG Osnabrück  Henn./Hofm.    
    19:00  v   607124 131011 VL MJA HSG Heidmark HSG Nienburg  Andr./Pere.    
    20:00  v   805112 110123 LK WE M SG Obenstrohe/Dangastermoor TSG Hatten-Sandkrug II  Poll./Von .    
    20:00  v   203160 101122 OL M TV Jahn Duderstadt Sportfreunde Söhre  Brav./Brav.    
    20:00  t   813024 102120 OL M HSG Delmenhorst HC Bremen  Schw./Von .    
    20:00   813038 102121 OL M TSG Hatten-Sandkrug Elsflether TB  Buja./Hust.    
    20:00  v   201128 103126 VL M MTV Braunschweig II HSG Nienburg II  Behr./Rust.    
    20:30   803118 111100 LK WE M HSG Haselünne/Herzlake THC Westerkappeln  Neum./Nieb.    
    20:30  v   101133 403040 ROL WJA (Ü_HVN) SV Werder Bremen II TvdH Oldenburg  HV G.    
Sa. 22.02.2020 10:00  v   403252 308026 ROL MJA (Ü_HVN) SC Germania List JSG Solling  Brah./Brah.    
    12:00  v   205106 401022 ROL WJA (Ü_HVN) HG ELM HSG Lachte-Lutter  Kanw.    
    13:00  v   806105 168060 LL WJA Sportclub Ihrhove 07 TS Woltmershausen  Kühn    
    13:00  v   405105 407022 ROL WJA (Ü_HVN) DJK BW Hildesheim MTV Geismar  Brei./Fürm.    
    14:00   808104 129100 LK WE F HSG Osnabrück II TSG 07 Burg Gretesch  Hoff./Hüse.    
    14:00  v   403363 135053 LL MJA TSV Neustadt HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  Heck./Thon    
    14:00  v   101160 136057 LL MJA HSG Lesum/St.Magnus TV Schiffdorf  Rein.    
    14:00  v   805106 175032 LL WJB HG Jever/Schortens TSV Altenwalde  Henn.    
    14:00  v   809143 178015 LL WJB TuS Lemförde TV Cloppenburg  Hors./Wess.    
    14:00   403220 185025 LL WJC TuS Empelde TV Hannover-Badenstedt II  Hein./Lano.    
    14:00   803117 186027 LL WJC TuS Haren HSG Nordhorn e.V.  Kess.    
    14:00  v   608108 150077 OL MJC VfL Fredenbeck SG Adendorf/Scharnebeck  Hein.    
    14:00  v   406106 307037 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Schaumburg-Nord II HSG Laatzen-Rethen  Mert.    
    14:00   809138 405043 ROL WJA (Ü_HVN) SV Falke Steinfeld TuS Lemförde  Broc./Gold.    
    14:00   813004 141002 VL MJB TvdH Oldenburg TV Oyten  Gard.    
    14:30   102105 124095 LL F LTS Bremerhaven TuS Komet Arsten  Mech.    
    14:30   809107 155124 LL MJC TV Dinklage TV Georgsmarienhütte  Schm./West.    
    14:30   603118 402060 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Tostedt JMSG Heide-Wendland  MTV .    
    14:40   403257 170018 OL WJB TV Hannover-Badenstedt SV Werder Bremen  Paßo./Wegn.    
    15:00   601115 126094 LL F SV Garßen-Celle SG Südkreis Clenze  Kern/Welk.    
    15:00   201108 105118 LL M MTV Braunschweig III Northeimer HC II  Wedr./Zimm.    
    15:00   403320 148066 LL MJB HSG Langenhagen SG Misburg  Baas/Boss.    
    15:00   406110 148067 LL MJB HSG Nienburg MTV Eyendorf  Ries/Wink.    
    15:00   802102 145066 LL MJB OHV Aurich II HSG Osnabrück  Riec./Temm.    
    15:00   101122 152075 LL MJC SG Arbergen-Mahndorf HSG Schwanewede/Nk.  Deut.    
    15:00   808134 167074 LL WJA SG Teuto Handball SpVgg Brandlecht-Hestrup  Mach./Weid.    
    15:00   403410 184027 LL WJC JSG GIW Meerhandball SV Garßen-Celle  Klah./Schö.    
    15:00  v   403310 185021 LL WJC HSG Laatzen-Rethen Hannoverscher SC  Hein./Lübb.    
    15:00   101133 122120 OL F SV Werder Bremen II TV Dinklage  Lich./Schw.    
    15:00   809130 160001 OL WJA GW Mühlen BV Garrel  Van .    
    15:00   603135 180027 OL WJC TuS Jahn Hollenstedt HSG Hude/Falkenburg  Schr.    
    15:00   803160 305056 ROL MJA (Ü_HVN) SV Sparta Werlte SV Eversburg  Strä.    
    15:00   809105 305057 ROL MJA (Ü_HVN) SV Rot-Weiß Damme JSG Eicken-Buer-Oldendorf  Klei.    
    15:00   609102 403074 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Verden-Aller HG Bremerhaven  Inte.    
    15:00   607124 131018 VL MJA HSG Heidmark MTV Braunschweig  Kohl./Rabe    
    15:15   808132 145067 LL MJB TV Georgsmarienhütte SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Klei.    
    15:15  v   609109 183004 LL WJC JH MoIn TV Oyten  Burc.    
    15:30   803137 127095 LL F SpVgg Brandlecht-Hestrup SV Höltinghausen  Meye./Scho.    
    15:30   813056 403075 ROL WJA (Ü_HVN) SG SV F-fehn./TuS P-fehn TSV OT Bremen  Wien./Herm.    
    15:45   803117 155125 LL MJC TuS Haren SG Neuenhaus/Uelsen  Kess.    
    15:45   803136 172001 VL WJB SG Neuenhaus/Uelsen TuS Komet Arsten  Rich.    
    16:00   202105 123097 LL F MTV Vorsfelde HSG Rhumetal  Marg./Roth.    
    16:00   808104 109122 LL M HSG Osnabrück TvdH Oldenburg II  Hoff./Hüse.    
    16:00   803124 145068 LL MJB SG Lingen-Lohne TV Dinklage  Krel.    
    16:00   808144 155126 LL MJC HSG Grönegau-Melle OHV Aurich II  Lass./Teub.    
    16:00   805106 155127 LL MJC HG Jever/Schortens TV Neerstedt  Camp./Menn.    
    16:00   203121 121120 OL F HG Rosdorf-Grone HSG Osnabrück  Achs./Elsn.    
    16:00   406131 130017 OL MJA HSG Schaumburg-Nord TV Bissendorf-Holte  Eber./Rein.    
    16:00   403205 140028 OL MJB TSV Burgdorf VfL Horneburg  Herr./Schö.    
    16:00   403259 171016 VL WJB TuS Bothfeld v. 1904 e.V. JSG Weserbergland  Jage./Mist.    
    16:05   403201 148068 LL MJB HV Barsinghausen MTV Dannenberg  Bred./Jako.    
    16:15  v   403257 177059 LL WJB TV Hannover-Badenstedt II MTV Embsen  Wede/Weig.    
    16:30   809107 129101 LK WE F TV Dinklage II SV Falke Steinfeld  Fock/Schr.    
    16:30   602139 124096 LL F TSV Altenwalde HG Bremerhaven  Star.    
    16:30   608102 108119 LL M SV Beckdorf II HSG Seevetal  Matt./Prig.    
    16:30   802103 182025 LL WJC MTV Aurich VfL Oldenburg  Wage.    
    16:45   101106 152076 LL MJC ATSV Habenhausen HSG Land Hadeln  Lühn.    
    16:45  v   402125 150041 OL MJC JSG Weserbergland Northeimer HC  Weiß    
    17:00   201125 123098 LL F BTSV Eintr. Braunschweig HSG Liebenburg-Salzg.  Hart./Lang.    
    17:00   201108 123099 LL F MTV Braunschweig Northeimer HC II  Lent./Resk.    
    17:00   205106 105119 LL M HG ELM SG Spanbeck/Billingshausen  Duwe/Kohl.    
    17:00  v   101113 106120 LL M TS Woltmershausen VfL Fredenbeck III  Etze./Tann.    
    17:00   602175 106121 LL M TV Langen SVGO Bremen  Höge./Wikn.    
    17:00   403410 107120 LL M MTV Großenheidorn II TuS Vinnhorst II  Hein./Lano.    
    17:00   203102 146066 LL MJB MTV Geismar Eintracht Hildesheim II  Ede    
    17:00   206102 146067 LL MJB Northeimer HC II TSV Burgdorf II  Scha./Quan.    
    17:00   208161 154075 LL MJC MTV Groß Lafferde HF Helmstedt-Büddenstedt  Mill./Schl.    
    17:00   607124 121123 OL F HSG Heidmark MTV VJ Peine  Folt./Möll.    
    17:00   601115 121121 OL F SV Altencelle HSG Schaumburg-Nord  Deit./Stum.    
    17:00   605150 121122 OL F Handballverein Lüneburg HSG Göttingen  Henn./Hofm.    
    17:00  t   603118 122121 OL F MTV Tostedt VfL Stade  Pete./Mädg.    
    17:00   603110 122122 OL F TuS Jahn Hollenstedt SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Brav./Brav.    
    17:00   809130 180026 OL WJC GW Mühlen JHSG Varel  Hors./Wess.    
    17:00   405129 181027 OL WJC TKJ Sarstedt HSG Grönegau-Melle  Chun.    
    17:00  v   813035 304039 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Hude/Falkenburg JSG Geestland  Stei.    
    17:00   207103 103121 VL M HSG Oha SV Alfeld  Boyr./Hopp.    
    17:00   802102 104120 VL M OHV Aurich II Wilhelmshavener HV II  Riec./Temm.    
    17:00  v   406110 131016 VL MJA HSG Nienburg Handballverein Lüneburg  Duwe/Kohl.    
    17:30   813056 128102 LK WE F SG SV F-fehn./TuS P-fehn II HSG Neuenburg/Bockhorn  Schl./Peis.    
    17:30   803137 127097 LL F SV Vorwärts Nordhorn ASC GW Itterbeck  Meye./Scho.    
    17:30   803150 127096 LL F FC Schüttorf 09 SFN Vechta II  Bert./Krol.    
    17:30   201131 146068 LL MJB SV Stöckheim SG Zweidorf/Bortfeld  Kret./Roch.    
    17:30  v   602188 165055 LL WJA Hagener SV HSG LiGra  Stam.    
    17:30  v   609183 150028 OL MJC HSG Verden-Aller SV Stöckheim  Berg    
    17:30   803136 305059 ROL MJA (Ü_HVN) SG Neuenhaus/Uelsen HSG Haselünne/Herzlake     
    17:30   609144 104121 VL M TSV Daverden MTV Eyendorf  Pape/Rohl.    
    18:00   805131 128097 LK WE F TuS Esens Sportclub Ihrhove 07  Eden/Harm.    
    18:00   809118 129099 LK WE F SV Holdorf FC Schüttorf 09 II  Knoc./Lamp.    
    18:00   808144 111098 LK WE M HSG Grönegau-Melle VfL Bad Iburg  Lass./Teub.    
    18:00   601142 126095 LL F HSG Lachte-Lutter TSV Wietzendorf  Gehr./Hard.    
    18:00   204101 105120 LL M HSG Bad Harzb./Vienenb. MTV Groß Lafferde II  Lo P./Schn.    
    18:00   403381 107121 LL M TV E. Sehnde HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Leun./Mosl.    
    18:00   811104 109123 LL M Wilhelmshavener SSV HSG Nordhorn e.V. II  Poll./Von .    
    18:00   805106 109124 LL M HG Jever/Schortens TuS Bramsche  Camp./Menn.    
    18:00   208123 184026 LL WJC HSG Müden-Seershausen HSG Nord Edemissen  Lock./Sido    
    18:00   403257 121124 OL F TV Hannover-Badenstedt II VfL Wolfsburg  Kiza./Wals.    
    18:00   205101 101121 OL M HF Helmstedt-Büddenstedt HV Barsinghausen  Henn./Klin.    
    18:00   406131 101120 OL M HSG Schaumburg-Nord MTV Großenheidorn  Diec./Kübl.    
    18:00   405101 103122 VL M Eintracht Hildesheim II HSG Rhumetal  Rute./Rute.    
    18:00   203121 103123 VL M HG Rosdorf-Grone SG Börde Handball  Gott./Süßm.    
    18:00   803117 104122 VL M TuS Haren TSV Bremervörde  Beck./Schu.    
    18:30   809133 129102 LK WE F SV SW Osterfeine HSG Grönegau-Melle  Muth    
    18:30   813006 110097 LK WE M VfL Oldenburg SV Eintracht Wiefelstede  Kess.    
    18:30   803109 111101 LK WE M SC Union Emlichheim HSG Osnabrück II  Hess./Stür.    
    18:30   203142 123100 LL F SC Dransfeld HSG Plesse-Hardenberg II  Hage./Koch    
    18:30   403252 125097 LL F SC Germania List Hannoverscher SC II  Heck./Thon    
    18:30   602132 106122 LL M TV Schiffdorf TV Oyten  Frie./Frie.    
    18:30  v   813101 138027 LL MJA VfL Edewecht HSG Osnabrück  Hinr./Hinr.    
    19:00   101105 124097 LL F ATSV Habenhausen SV Werder Bremen III  Etze./Tann.    
    19:00   406148 126096 LL F HSG Nienburg SV Altencelle II  Thie./Webe.    
    19:00   201125 105121 LL M BTSV Eintr. Braunschweig HSG Nord Edemissen  Lick./Umla.    
    19:00   101122 106123 LL M SG Arbergen-Mahndorf HSG Verden-Aller  Fran./Hein.    
    19:00   808125 109125 LL M TV 01 Bohmte Eickener SpVg  Ditz/Mind.    
    19:00   403410 130018 OL MJA JSG GIW Meerhandball OHV Aurich  Moch/Scha.    
    19:00   201131 301071 ROL MJA (Ü_HVN) SV Stöckheim FC Viktoria Thiede  Frie./Tief.    
    19:00   601115 103124 VL M SV Altencelle TSG Emmerthal  Elbe./Warn.    
    19:00   608115 104123 VL M VfL Horneburg ATSV Habenhausen II  Enge./Meye.    
    19:15   603106 126097 LL F MTV Eyendorf MTV Embsen  Rave./Rich.    
    19:15   802128 109126 LL M TuRa Marienhafe VfL Rastede  Neum./Nieb.    
    19:15   402125 101123 OL M VfL Hameln HSG Plesse-Hardenberg  Blau./Hümp.    
    19:15   203140 103125 VL M TG Münden HSV Warberg/Lelm  Koll./Lieb.    
    19:30   813056 110101 LK WE M SG SV F-fehn./TuS P-fehn HSG Neuenburg/Bockhorn  Nobb./Riem.    
    19:30   809140 111097 LK WE M SFN Vechta SG Teuto Handball  Geis./Kasp.    
    19:30   809130 127098 LL F GW Mühlen TuS BW Lohne  Hors./Wess.    
    19:30   203102 105122 LL M MTV Geismar SG Zweidorf/Bortfeld  Bode/Schm.    
    19:30   604105 108123 LL M SG Südkreis Clenze TuS Bergen  Stad./Sche.    
    19:30   607116 108122 LL M TSV Wietzendorf TV Uelzen  Welz/Siev.    
    19:30   603110 108121 LL M TuS Jahn Hollenstedt SG VfL Wittingen/Stöcken  Gros./Slad.    
    19:30   813037 122123 OL F TV Neerstedt VfL Horneburg  Gutt./Japp    
    19:30   201108 101125 OL M MTV Braunschweig TV 1887 Stadtoldendorf  Ben ./Tria.    
    19:30   406110 101124 OL M HSG Nienburg Lehrter SV  Gorn/Holz    
    19:30   809102 102125 OL M TV Cloppenburg VfL Fredenbeck  Buja./Hust.    
    19:30   809137 102122 OL M HSG Barnstorf/Diepholz HSG Schwanewede/Nk.  Bohm./Meye.    
    19:30   608102 102123 OL M SV Beckdorf ATSV Habenhausen  Eile./Jand.    
    19:30   803136 104124 VL M SG Neuenhaus/Uelsen TvdH Oldenburg  Luts./Spec.    
    19:30   607124 104125 VL M HSG Heidmark VfL Fredenbeck II  Andr./Paus.    
    20:00   203141 123101 LL F SV Schedetal Volkmarshausen MTV Geismar  Glot./Glot.    
    20:00  t   403205 125098 LL F TuS Altwarmbüchen HV Barsinghausen  Jage./Mist.    
    20:00   403396 107122 LL M TSV Friesen Hänigsen Lehrter SV II  Broc./Scha.    
    20:00   405101 121125 OL F Eintracht Hildesheim Northeimer HC  Herr./Schö.    
So. 23.02.2020 11:00   803130 186025 LL WJC TV Meppen TV Cloppenburg  Wolt.    
    11:00   203121 161018 VL WJA HG Rosdorf-Grone TSV Burgdorf  Achs./Elsn.    
    11:00   809102 162017 VL WJA TV Cloppenburg SG Neuenhaus/Uelsen  Farh.    
    11:30   403257 160017 OL WJA TV Hannover-Badenstedt HSG Osnabrück  Duwe/Kohl.    
    11:30   607124 171017 VL WJB HSG Heidmark Northeimer HC  Brav./Brav.    
    11:30   813024 172002 VL WJB HSG Delmenhorst SV Höltinghausen  Miel.    
    11:45   403410 142018 VL MJB JSG GIW Meerhandball JSG Weserbergland  Stei./Stei.    
    12:00   206107 185027 LL WJC MTV Moringen Hannoverscher SC  Glot./Glot.    
    12:00   401160 302087 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Stuhr HSG Delmenhorst II  TSV .    
    12:00   403256 142002 VL MJB TSV Anderten HSG Verden-Aller  Eber./Rein.    
    12:15  v   405108 408053 ROL WJA (Ü_HVN) Sportfreunde Söhre HSG Langenhagen  Kirc.    
    12:45   609105 153075 LL MJC Jugendhandball Wümme MTV Soltau  Schw.    
    13:00   808125 129097 LK WE F TV 01 Bohmte TV Georgsmarienhütte  Knoc./Lamp.    
    13:00   201128 146069 LL MJB MTV Braunschweig Sportfreunde Söhre  Buhl/Kelm    
    13:00   609145 153077 LL MJC TV Oyten MTV Eyendorf  Hell./Räck.    
    13:00   403267 153076 LL MJC SG Misburg TSV Wietzendorf  Dase./Fräd.    
    13:00   405109 140018 OL MJB SG Börde Handball TSV Burgdorf  Borm./Männ.    
    13:00   402114 181026 OL WJC JSG Weserbergland TV Hannover-Badenstedt  Broc./Broc.    
    13:00   401113 302088 ROL MJA (Ü_HVN) HSG PHOENIX HSG LiGra  HSG .    
    13:00   813053 404059 ROL WJA (Ü_HVN) TUS Augustfehn TuS Weene  Tvd .    
    13:00   406110 161016 VL WJA HSG Nienburg HSG Heidmark  Hans./This.    
    13:00   813037 162018 VL WJA TV Neerstedt TV Oyten  Mech.    
    13:30   607124 153078 LL MJC HSG Heidmark TSV Burgdorf II  Brav./Brav.    
    13:30   808103 167075 LL WJA TSG 07 Burg Gretesch SV Vorwärts Nordhorn  Klei./Saat.    
    13:30   813024 182026 LL WJC HSG Delmenhorst HSG Schwanewede/Nk.  Rein.    
    13:30   802136 404060 ROL WJA (Ü_HVN) TUS Norderney JMSG SV Concordia Ihrhove/ HSG Leer  Eden/Harm.    
    13:45   203112 154076 LL MJC Tuspo Weende HG ELM  Berg./Kull.    
    14:00   403256 107123 LL M TSV Anderten II TuS GW Himmelsthür  Broc./Scha.    
    14:00   601115 108124 LL M HBV 91 Celle MTV Dannenberg  Gehr./Lodd.    
    14:00   809108 138070 LL MJA TV Dinklage TuRa Marienhafe  Biel./Husm.    
    14:00   809102 147067 LL MJB TV Cloppenburg VfL Horneburg II  Schu.    
    14:00   805106 145069 LL MJB HG Jever/Schortens HSG Grönegau-Melle  Aden.    
    14:00   803137 155128 LL MJC HSG Nordhorn e.V. TuS Bramsche  Ditz/Mind.    
    14:00  v   208122 176026 LL WJB HSG Nord Edemissen SG Adenstedt  Deup./Heck.    
    14:00   803124 150080 OL MJC SG Lingen-Lohne VfL Horneburg  Riec.    
    14:00  h/v   402158 408040 ROL WJA (Ü_HVN) JSG Solling HSV Nordstars  Berg/Lang    
    14:00   813019 132017 VL MJA HSG Grüppenb./Bookholzb. TV Oyten  Berg    
    14:00   811104 141018 VL MJB JSG Wilhelmshaven HSG Schwanewede/Nk.  Walt./Voig.    
    14:00   206102 142016 VL MJB Northeimer HC TV Bissendorf-Holte  Rieh./Schö.    
    14:30   405108 125099 LL F Sportfreunde Söhre MTV Großenheidorn  Thie./Webe.    
    14:30   813033 147068 LL MJB Harpstedter TB HC Bremen II  Henn.    
    14:30   608115 165076 LL WJA VfL Horneburg SVGO Bremen  Fran./Hein.    
    14:30  v   202104 181004 OL WJC HSC Ehmen SG Neuenhaus/Uelsen  Rust./Wede.    
    15:00   811102 128098 LK WE F Wilhelmshavener SSV II HSG Altes Amt Friesoythe  Bran./Düßm.    
    15:00   206115 105123 LL M HSG Plesse-Hardenberg II VfL Lehre  Schw./Zäng.    
    15:00   402121 107124 LL M VfL Hameln II HSG Herrenhausen/Stöcken  Fran./Froh.    
    15:00   808121 109127 LL M TV Bissendorf-Holte II TV Dinklage  Meye./Wess.    
    15:00   406131 148069 LL MJB HSG Schaumburg-Nord MTV Soltau  Hein./Lübb.    
    15:00   803130 145070 LL MJB TV Meppen VfL Edewecht  Mach./Weid.    
    15:00   609144 152078 LL MJC TSV Daverden JSG Geestland  Höge.    
    15:00   202111 153079 LL MJC SG VfL Wittingen/Stöcken TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Lo P./Schn.    
    15:00   403387 154077 LL MJC HSG Deister Süntel TV Hannover-Badenstedt  Hein./Lano.    
    15:00  v   605150 165060 LL WJA Handballverein Lüneburg MTV Eyendorf  Kern/Welk.    
    15:00   401113 168074 LL WJA JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX SV SW Osterfeine  Boje/Schr.    
    15:00   809118 178069 LL WJB SV Holdorf GW Mühlen  Hinr./Kühn    
    15:00   609145 122124 OL F TV Oyten II VfL Oldenburg III  Hein./Lülo.    
    15:00  v   813047 304047 ROL MJA (Ü_HVN) Elsflether TB HG Bremerhaven  Stei.    
    15:00   605185 303088 ROL MJA (Ü_HVN) TV Uelzen TSV Nettelkamp  MTV .    
    15:00   206104 301073 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Rhumetal VfL Wolfsburg  Nort.    
    15:00  v   803105 305058 ROL MJA (Ü_HVN) SV Dalum JMSG Westerkappeln/Bramsche  Bred./Schn.    
    15:00  v   204109 401031 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Liebenburg-Salzg. JMSG Imwolfgitter  Müll./Paul    
    15:00   405109 161017 VL WJA SG Börde Handball TSV Neustadt  Borm./Männ.    
    15:00   811101 172018 VL WJB JSG Wilhelmshaven VfL Fredenbeck  Schä.    
    15:15   813024 152079 LL MJC HSG Delmenhorst TS Hoykenkamp  Rein.    
    15:15   403410 154078 LL MJC JSG GIW Meerhandball HSC Ehmen  Sche./Völk.    
    15:15   608107 183027 LL WJC HSG Bützfleth/Drochtersen TVV Neu-Wulmstorf  Pape/Rohl.    
    15:15   605156 184025 LL WJC Handballverein Lüneburg JSG Allertal  Witt.    
    15:15   205105 171018 VL WJB HSV Warberg/Lelm TuS Jahn Hollenstedt  Woda./Woda.    
    15:30   609143 124098 LL F TSV Intschede HSG Bützfleth/Drochtersen  Hell./Räck.    
    15:30   406125 125100 LL F MTV Auhagen e. V. TuS Empelde  Folt./Schm.    
    15:45   602139 183026 LL WJC TSV Altenwalde VfL Horneburg  Lich.    
    16:00   403254 125101 LL F HSG Hannover-West MTV Rohrsen II  Krüg./Wagn.    
    16:00   401160 106124 LL M HSG Stuhr HSG Delmenhorst II  Mügg./Tjar.    
    16:00  v   607113 108120 LL M MTV Soltau VfL Westercelle  Gehr./Hard.    
    16:00  v   403381 135051 LL MJA TV E. Sehnde TSV Neustadt  Ruka./Vonn.    
    16:00   813019 147069 LL MJB HSG Grüppenb./Bookholzb. TuS Komet Arsten  Idel/Sobo.    
    16:00   803138 178070 LL WJB SpVgg Brandlecht-Hestrup Sportclub Ihrhove 07  Wolt.    
    16:00   101105 182027 LL WJC ATSV Habenhausen JSG Wilhelmshaven  Klei.    
    16:00   811104 122125 OL F Wilhelmshavener SSV BV Garrel  Walt./Voig.    
    16:00   101134 122126 OL F SG Findorff HSG Hude/Falkenburg  Schw./Wilt.    
    16:00   808158 170016 OL WJB HSG Osnabrück TSV Burgdorf  Van .    
    16:00   403201 307038 ROL MJA (Ü_HVN) HV Barsinghausen Eintracht Hildesheim II  Sida.    
    16:00   813007 302089 ROL MJA (Ü_HVN) JMSG DSC/OTB TS Woltmershausen  Harp.    
    16:00   803119 406074 ROL WJA (Ü_HVN) SV Schwarz-Gelb Lähden SC Union Emlichheim     
    16:00   809102 132018 VL MJA TV Cloppenburg HSG Nordhorn-Lingen  Schu.    
    16:00   608108 141016 VL MJB VfL Fredenbeck OHV Aurich  Gutt./Japp    
    16:15  v   813056 403051 ROL WJA (Ü_HVN) SG SV F-fehn./TuS P-fehn TSV Daverden  Wien./Herm.    
    16:30  v   609105 402004 ROL WJA (Ü_HVN) Jugendhandball Wümme II JSG Örtzetal  Eras.    
    16:30  v   803157 406072 ROL WJA (Ü_HVN) SG Neuenhaus/Uelsen III SV Sigiltra Sögel     
    17:00   808103 111099 LK WE M TSG 07 Burg Gretesch Eickener SpVg II  Schl./Peis.    
    17:00   808128 111102 LK WE M TuS Bramsche II SV Rot-Weiß Damme  Cram./Heit.    
    17:00   208132 123102 LL F SG Zweidorf/Bortfeld HSG Nord Edemissen  Roth/Wigg.    
    17:00   813047 124099 LL F Elsflether TB SG Obenstrohe/Dangastermoor  Rogo./Schw.    
    17:00   405111 125102 LL F SG Börde Handball DJK BW Hildesheim  Tonk./Hüpp.    
    17:00   401113 127099 LL F HSG PHOENIX TV Cloppenburg  Hinr./Hinr.    
    17:00   206104 105124 LL M HSG Rhumetal II HSG Schoning./Uslar/Wiens.  Gahr./Schä.    
    17:00   608107 106125 LL M HSG Bützfleth/Drochtersen SG Achim/Baden II  Pape/Rohl.    
    17:00   403252 107126 LL M Hannoverscher SC TuS Sulingen  Stei./Stei.    
    17:00   405108 107125 LL M Sportfreunde Söhre II HSG Schaumburg-Nord II  Hage./Koch    
    17:00   605188 108125 LL M MTV Embsen MTV Müden/Örtze  Kiza./Wals.    
    17:00  v   207102 137032 LL MJA HSG Oha SG Börde Handball  Schm./Wolt.    
    17:00   602132 147070 LL MJB TV Schiffdorf HSG Delmenhorst  Stam.    
    17:00   202111 148070 LL MJB SG VfL Wittingen/Stöcken TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Lo P./Schn.    
    17:00   208161 146070 LL MJB MTV Groß Lafferde VfL Lehre  Page./Wolf.    
    17:00   406131 154079 LL MJC HSG Schaumburg-Nord SG Zweidorf/Bortfeld  Ries/Wink.    
    17:00  v   201128 166061 LL WJA MTV Braunschweig JSG Münden/Volkmarsh.  Grew./Lüni.    
    17:00   206115 121126 OL F HSG Plesse-Hardenberg MTV Rohrsen  Rieh./Schö.    
    17:00  t   403205 101126 OL M TSV Burgdorf III MTV Vorsfelde  Pabs./Pahl.    
    17:00   808121 102126 OL M TV Bissendorf-Holte SG Achim/Baden  Eile./Jand.    
    17:00   813024 130016 OL MJA HSG Delmenhorst VfL Fredenbeck  Pepe./Buja.    
    17:00   813037 302090 ROL MJA (Ü_HVN) TV Neerstedt JH MoIn  VfL .    
    17:00  v   402114 407050 ROL WJA (Ü_HVN) JSG Weserbergland II TV E. Sehnde  Gron.    
    17:00  v   803130 406058 ROL WJA (Ü_HVN) TV Meppen SV Vorwärts Nordhorn II  Reim.    
    17:15  v   608156 304033 ROL MJA (Ü_HVN) TSV Bremervörde TSV Altenwalde  Suba./Wegn.    
    17:30  v   101113 152077 LL MJC TS Woltmershausen HSG Verden-Aller II  Deut.    
    18:00  v   607116 135047 LL MJA TSV Wietzendorf TS Großburgwedel  Riec./Rich.    
    18:00   101105 162016 VL WJA ATSV Habenhausen Jugendhandball Wümme  Nyhu./Pete.