Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Mi. 18.10.2017 18:30   608122 173032 VR OL WJB VfL Stade Jugendhandball Wümme  Frie.    
    18:30   813006 174032 VR OL WJB VfL Oldenburg BV Garrel e.V.  Kahl./Witt.    
    19:00  v   808129 301020 ROL MJA (Ü) VfL Bad Iburg TSG 07 Burg Gretesch  Rosn./Asau.    
    19:00  v   802103 143018 VR OL MJB OHV Aurich HSG Schwanewede/Nk.  Orth/Reen.    
    19:30   808121 143032 VR OL MJB TV Bissendorf-Holte SG HC Bremen/Hastedt  Dete./Rich.    
    20:30  v   808146 138021 LL MJA JSG Eicken-Buer-Oldendorf JMSG MTV/OHV Aurich  Wöll./Hünn.    
Do. 19.10.2017 20:00   208122 109035 LL M HSG Nord Edemissen SG Zweidorf/Bortfeld  Leub./Temp.    
Fr. 20.10.2017 19:00  v   201128 144007 VR OL MJB MTV Braunschweig MTV Groß Lafferde  Tost/Vahl.    
    19:00  v   813038 174029 VR OL WJB TSG Hatten-Sandkrug HSG Osnabrück  Kahl./Witt.    
    20:00   406131 101037 OL M HSG Schaumburg-Nord TSV Burgdorf III  Lipp./Morc.    
    20:00   809137 103036 OL M HSG Barnstorf/Diepholz TuS Rotenburg  Beck./Schu.    
    20:00   101184 163020 VR OL WJA TuSG Ritterhude SG Adendorf/Scharnebeck  Holl./Jost    
    20:15   402125 101038 OL M VfL Hameln Lehrter SV  Folt./Schm.    
    20:30   609131 106034 LL M SG Achim/Baden II SVGO Bremen  Hell./Räck.    
    20:30   811104 107035 OL F HSG Wilhelmshaven SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Orth/Reen.    
Sa. 21.10.2017 11:00  v   406131 178025 LL WJB HSG Schaumburg-Nord JSG Weserbergland  Fehs./Pfar.    
    11:30   603112 305014 ROL MJA (Ü) SG Luhdorf/Scharmbeck TV Jahn Schneverdingen  HSG .    
Termin offen   602139 183003 LL WJC JSG Altenw./Otternd. JSG Geestland  Gutt.    
Sa. 21.10.2017 11:45  t   813024 183001 LL WJC HSG Delmenhorst HSG Bützfleth/Drochtersen  Lich.    
    12:45   202104 404020 ROL WJA (Ü) HSC Ehmen PSG 04 Peine  Wind./Wind.    
    13:00   813006 175026 LL WJB VfL Oldenburg II Sportclub Ihrhove 07  Dick./Jens.    
    13:00   606108 150020 OL MJC HSG Schwanewede/Nk. HSG Delmenhorst  Hein./Hein.    
    13:00   605150 180002 OL WJC Handballverein Lüneburg VfL Stade  Buli./Jano.    
    13:00   601134 408034 ROL WJA (Ü) JSG Örtzetal SV Garßen-Celle  SV A.    
    13:15   813037 175027 LL WJB TV Neerstedt Grün-Weiß Mühlen  Blau./Henn.    
    13:30   813024 145028 LL MJB HSG Delmenhorst Jugendhandball Wümme  Lich.    
    13:30   603112 166018 LL WJA SG Luhdorf/Scharmbeck HSG Bruchhausen-Vilsen  Hnyk/Holz.    
    13:30   803138 168020 LL WJA SpVgg Brandlecht-Hestrup TUS Blau-Weiß Lohne  Opit./Opit.    
    13:45   405109 185002 LL WJC JSG Bördehandball-Ost HSV Warberg/Lelm  Lano./Zahn    
    13:45   403400 410016 ROL WJA (Ü) HSG Wennigsen/Gehrden TV Eintracht Algermissen  Gewo./Wegn.    
    14:00   602188 145029 LL MJB Hagener SV ATSV Habenhausen  Japp    
    14:00   808158 178026 LL WJB HSG Osnabrück II TSG 07 Burg Gretesch  Klei./Schu.    
    14:00   805106 406031 ROL WJA (Ü) HG Jever/Schortens BTB Oldenburg  Eden/Harm.    
    14:00   101133 163021 VR OL WJA SV Werder Bremen JSG Wilhelmshaven  Wilt./Schw.    
    14:00   809115 163022 VR OL WJA BV Garrel e.V. SVGO Bremen  Hinr./Hinr.    
    14:00   403267 164016 VR OL WJA SG Misburg HSG Nienburg  Grab./Moch    
    14:15   203103 137025 LL MJA JMSG Geismar/Göttingen JMSG Moringen/Schoningen/Wiensen  Glot./Meye.    
    14:15   208122 177023 LL WJB HSG Nord Edemissen MTV Braunschweig  Lüth./Thom.    
    14:15   608111 173033 VR OL WJB VfL Stade HSG Bützfleth/Drochtersen  Kors./Rein.    
    14:30   609183 136025 LL MJA HSG Verden-Aller HSG Schaumburg-Nord  Pape    
    14:30   205104 137026 LL MJA HG ELM HG Rosdorf-Grone  Leub./Temp.    
    14:30   203120 402015 ROL WJA (Ü) SG Spanbeck/Billingshausen HSG 09 Gronau/Barfelde  HSG ./Hart.    
    14:30   403205 173034 VR OL WJB TSV Burgdorf Jugendhandball Wümme  Bund/Miki.    
    15:00   805110 138023 LL MJA HSG Neuenburg/Bockhorn JHSG Varel  Wage.    
    15:00   813019 145030 LL MJB HSG Grüppenb./Bookholzb. VfL Fredenbeck II  Heid.    
    15:00   609140 153021 LL MJC SG Achim/Baden TS Großburgwedel  Uhle.    
    15:00   603106 153022 LL MJC MTV Eyendorf SG Misburg  Fürl.    
    15:00   203141 167017 LL WJA JSG Münden/Volkmarsh. TKJ Sarstedt  Glot./Glot./Laps.    
    15:00   602175 175028 LL WJB JSG Geestland HSG Harpst./Wildesh.  Matt./Stam.    
    15:00   803173 178027 LL WJB FC Schüttorf 09 TUS Bramsche  Orfe.    
    15:00   603110 183002 LL WJC TUS Jahn Hollenstedt VfL Horneburg  Nann.    
    15:00   802102 150022 OL MJC OHV Aurich TV Bissendorf-Holte  Bohm.    
    15:00   811104 150021 OL MJC JSG Wilhelmshaven JSG Weserbergland  De V./Schw.    
    15:00   601134 304013 ROL MJA (Ü) JSG Örtzetal HSG Heidmark II  TuS .    
    15:00   201128 306021 ROL MJA (Ü) MTV Braunschweig II FC Viktoria Thiede  Dang./Mari.    
    15:00   806106 406034 ROL WJA (Ü) SV SF Larrelt MTV Aurich  Prok.    
    15:00   809118 405027 ROL WJA (Ü) SV Holdorf THC Westerkappeln  Blöm./Stag.    
    15:00   808144 405026 ROL WJA (Ü) HSG Grönegau-Melle SV Falke Steinfeld  Nich.    
    15:00   402121 133017 VR OL MJA JSG Weserbergland JSG GIW Meerhandball  Blau./Hümp.    
    15:00   403387 133016 VR OL MJA HSG Deister Süntel TSV Anderten  Beck./Meie.    
    15:00   403410 144033 VR OL MJB JSG GIW Meerhandball Eintracht Hildesheim  Männ./Tvrd.    
    15:00   402135 164017 VR OL WJA HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Nord Edemissen  Baum./Meye.    
    15:15   813024 108022 LL F HSG Delmenhorst HSG Bützfleth/Drochtersen  Voig.    
    15:15   808132 148026 LL MJB TV Georgsmarienhütte TV 01 Bohmte  Hors./Wess.    
    15:15   607124 184003 LL WJC HSG Heidmark HSG Schaumburg-Nord  Siev.    
    15:15   202111 304014 ROL MJA (Ü) JSG Wittingen/Stöcken JMSG Winsen/Wietze  Rich./Wruc.    
    15:30   813006 116024 LL F VfL Oldenburg IV TUS Blau-Weiß Lohne  Adol./Poth    
    15:30   803137 138024 LL MJA HSG Nordhorn e.V. TuRa Marienhafe  Ditz/Mind.    
    15:30   405105 147029 LL MJB Eintracht Hildesheim II HSG Oha  Knie./Müll.    
    15:30   609145 153023 LL MJC TV Oyten HSG Nienburg  Harm.    
    15:30   405109 154022 LL MJC JSG Bördehandball-Ost Tuspo Weende  Lang./Heis.    
    15:30   809110 3 LL WJC SV Höltinghausen TV Cloppenburg  Muth/Muth    
    15:30   403376 409013 ROL WJA (Ü) RSV Seelze HG Rosdorf-Grone  GIW .    
    15:30   808121 405030 ROL WJA (Ü) TV Bissendorf-Holte TUS FRISIA Goldenstedt  Pete.    
    15:30   406110 143033 VR OL MJB HSG Nienburg OHV Aurich  Hein./Theu.    
    15:30   813038 163023 VR OL WJA TSG Hatten-Sandkrug TV Oyten  Olde.    
    15:35   403396 310017 ROL MJA (Ü) TSV Friesen Hänigsen Mellendorfer TV  Ebel./Masl.    
    15:45   206115 177024 LL WJB HSG Plesse-Hardenberg TSV Neustadt  Bode/Hogr.    
    16:00   811101 119024 LK WE F Wilhelmshavener HV HG Jever/Schortens  Aden./Hick.    
    16:00   813063 117026 LK WE M VfL Rastede HSG Grüppenb./Bookholzb. II  Bran./Düßm.    
Termin offen   805106 117025 LK WE M HG Jever/Schortens II OHV Aurich II  Eden/Harm.    
Sa. 21.10.2017 16:00   809107 118021 LK WE M TV Dinklage II TSV Wallenhorst  Behr./Bösk.    
    16:00   608111 108023 LL F VfL Stade II TuS Sulingen  Kors./Rein.    
    16:00   608153 135024 LL MJA TSV Bremervörde SG Findorff  Klin.    
    16:00   808104 155020 LL MJC HSG Osnabrück TvdH Oldenburg  Schu./Schu.    
    16:00   406131 167018 LL WJA HSG Schaumburg-Nord HSG Oha  Brav./Brav.    
    16:00   809133 168021 LL WJA SV SW Osterfeine TUS Lemförde  Fich./Rore.    
    16:00   101133 107036 OL F SV Werder Bremen II FC Schüttorf 09  Wilt./Schw.    
    16:00   803109 301021 ROL MJA (Ü) SC Union Emlichheim JMSG Lohne-Dinklage  Have.    
    16:00  h/v   101131 401033 ROL WJA (Ü) SV Werder Bremen II Hagener SV  SVGO.    
    16:15   809115 107037 OL F BV Garrel e.V. TSV Altenwalde  Hinr./Hinr.    
    16:15   609183 407028 ROL WJA (Ü) HSG Verden-Aller MTV Wisch  Lich.    
    16:30   806105 119025 LK WE F Sportclub Ihrhove 07 HSG Neuenburg/Bockhorn  Eden/Eden    
    16:30   809108 120020 LK WE F TV Dinklage II TUS Lemförde  Dick./Jens.    
    16:30   205104 109036 LL M HG ELM BTSV Eintr. Braunschweig  Leub./Temp.    
    16:30   208102 102034 OL F MTV VJ Peine HG Rosdorf-Grone  Sche./Walt.    
    16:30   208161 151021 OL MJC MTV Groß Lafferde JSG GIW Meerhandball  Müll./Dörf.    
    16:30   403259 180003 OL WJC TuS Bothfeld v. 1904 e.V. Northeimer HC  Grab./Moch    
    16:30   101101 401032 ROL WJA (Ü) SC Weyhe TuSG Ritterhude II  SG A.    
    16:30   608117 407026 ROL WJA (Ü) VfL Horneburg TSV Daverden  offe.    
    16:45   403210 146031 LL MJB TS Großburgwedel Handballverein Lüneburg  Heck./Thon    
    16:50   208132 404019 ROL WJA (Ü) SG Zweidorf/Bortfeld JSG Allertal  Schu./Lüde.    
    17:00   809137 120021 LK WE F HSG Barnstorf/Diepholz TUS FRISIA Goldenstedt  Hask./Pofa.    
    17:00   813050 117027 LK WE M HSG Blexer TB/SVN SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Door./Hipp.    
    17:00   101130 108024 LL F SG HC Bremen/Hastedt VfL Horneburg  Mech./Mech.    
    17:00   402135 112022 LL F HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Nienburg  Baum./Meye.    
    17:00   603101 114025 LL F MTV Ashausen/Gehrden MTV Eyendorf  Gehr./Lodd.    
    17:00   809118 116025 LL F SV Holdorf TV Neerstedt  Kell./Klen.    
    17:00   606108 106035 LL M HSG Schwanewede/Nk. II ATSV Habenhausen III  Bohl./Lühn.    
    17:00   403410 111035 LL M MTV Großenheidorn II TV 1887 Stadtoldendorf  Thie./Webe.    
    17:00   808132 115034 LL M TV Georgsmarienhütte HSG Altes Amt Friesoythe  Hors./Wess.    
Termin offen   808144 138025 LL MJA HSG Grönegau-Melle JSG Eicken-Buer-Oldendorf  Muth/Muth    
Sa. 21.10.2017 17:00   608115 145031 LL MJB VfL Horneburg TV Schiffdorf  Lülo.    
    17:00   405105 310018 ROL MJA (Ü) Eintracht Hildesheim II TUS GW Himmelsthür  Rath./Zils    
    17:00   603106 408032 ROL WJA (Ü) MTV Eyendorf TuS Hohnstorf/Elbe  TSV .    
    17:00   405108 133018 VR OL MJA Sportfreunde Söhre MTV Groß Lafferde  Gott./Süßm.    
    17:00   813004 143034 VR OL MJB TvdH Oldenburg SG HC Bremen/Hastedt  Wage.    
    17:00   203140 144034 VR OL MJB JSG Münden/Volkmarsh. TSV Burgdorf  Ede/Schö.    
    17:10   603110 176022 LL WJB TUS Jahn Hollenstedt TS Woltmershausen  Gros./Slad.    
    17:15   607113 146032 LL MJB MTV Soltau HSG Verden-Aller  Exne./Pott    
    17:15   206102 147030 LL MJB Northeimer HC HSV Warberg/Lelm  Aue/Grün.    
    17:15   808134 178028 LL WJB SG Teuto Handball SV Vorwärts Nordhorn  Hoye./Rach.    
    17:15   601106 102035 OL F TUS Bergen Hannoverscher SC  Gabl./Rot    
    17:15   809102 107038 OL F TV Cloppenburg VfL Oldenburg III  Orth/Reen.    
    17:15   204108 307014 ROL MJA (Ü) HSG Langelsheim/Astf. JSG Handball Süd II  Hill./Kunz.    
    17:15   802128 105037 VL M TuRa Marienhafe TV Langen  Bröc./Hind.    
    17:15   607124 133019 VR OL MJA HSG Heidmark TSV Burgdorf II  Koth./Lake.    
    17:15   813024 134014 VR OL MJA HSG Delmenhorst TV Schiffdorf  Hell./Räck.    
    17:30   808125 120022 LK WE F TV 01 Bohmte SFN Vechta II  Schr./Schr.    
    17:30   803157 120024 LK WE F SG Neuenhaus/Uelsen II SV SW Osterfeine  Azat./Frie.    
    17:30   803138 120023 LK WE F SpVgg Brandlecht-Hestrup HSG Wagenfeld/Wetschen  Opit./Opit.    
    17:30   609144 106036 LL M TSV Daverden SG HC Bremen/Hastedt II  Bend.    
    17:30   813038 115035 LL M TSG Hatten-Sandkrug II Eickener SpVg  Olde.    
    17:30   803118 403022 ROL WJA (Ü) HSG Haselünne/Herzlake II SV Dalum     
    17:30   808121 134015 VR OL MJA TV Bissendorf-Holte TUS Bramsche  Schw.    
    17:45   803136 181003 OL WJC SG Neuenhaus/Uelsen SV Werder Bremen     
    18:00   813032 119026 LK WE F HSG Hude/Falkenburg II SG Obenstrohe/Dangastermoor  Geis./Grim.    
    18:00   809138 120025 LK WE F SV Falke Steinfeld HSG Grönegau-Melle     
    18:00   813006 117028 LK WE M VfL Oldenburg MTV Aurich  De V./Schw.    
    18:00   601192 114026 LL F TSV Wietze TSV Wietzendorf  Eilr./Mert.    
    18:00   206107 109037 LL M MTV Moringen HSG Langelsheim/Astf.  Hart./Koch    
    18:00   808104 115036 LL M HSG Osnabrück TV 01 Bohmte  Klei./Schu.    
    18:00   813037 135026 LL MJA TV Neerstedt HSG Bützfleth/Drochtersen  Mach./Weid.    
    18:00   406131 102036 OL F HSG Schaumburg-Nord Eintracht Hildesheim  Bund/Miki.    
    18:00   203160 101039 OL M TV Jahn Duderstadt Sportfreunde Söhre  Boyr./Hopp.    
    18:00   813055 103037 OL M VfL Edewecht TSV Bremervörde  Schw./Von .    
    18:00   606107 303027 ROL MJA (Ü) HV Grasberg TSV Germania Cadenberge  SVGO.    
    18:15   609183 106037 LL M HSG Verden-Aller VfL Horneburg  Stam./Voig.    
    18:15   809115 181001 OL WJC BV Garrel e.V. VfL Oldenburg     
    18:30   809107 115038 LL M TV Dinklage FC Schüttorf 09  Behr./Bösk.    
    18:40   208132 404018 ROL WJA (Ü) JMSG Zwei/Bort/Vech/Wolt. II HF Helmstedt-Büddenstedt  Schu./Lüde.    
    18:45   813069 117029 LK WE M SV Eintracht Wiefelstede HSG Emden  Eden/Harm.    
    19:00   813040 119027 LK WE F HSG Harpst./Wildesh. TUS FRISIA Goldenstedt II  Hüsk./Schm.    
    19:00   808144 118022 LK WE M HSG Grönegau-Melle Eickener SpVg II  Meye./Hehm.    
    19:00   206102 109038 LL M Northeimer HC II VfL Lehre  Aue/Grün.    
    19:00   402135 111036 LL M HSG Fuhlen-Hessisch Old. MTV Rohrsen  Dörw./Schu.    
    19:00   604102 113032 LL M MTV Dannenberg HSG Heidmark  Habb./Kort.    
    19:00   603112 113033 LL M SG Luhdorf/Scharmbeck TUS Jahn Hollenstedt  Moce./Tepp.    
    19:00   811104 115039 LL M HSG Wilhelmshaven TUS Bramsche  Blau./Henn.    
    19:00   403410 101040 OL M MTV Großenheidorn HG Rosdorf-Grone  Diec./Riem.    
    19:00   813047 103038 OL M Elsflether TB SG Achim/Baden  Riec./Temm.    
    19:00   204109 409016 ROL WJA (Ü) HSG Liebenburg-Salzg. DJK BW Hildesheim  Helm./Hoin.    
    19:00   603110 407030 ROL WJA (Ü) TUS Jahn Hollenstedt Jugendhandball Wümme  TVV .    
    19:00   808132 405029 ROL WJA (Ü) TV Georgsmarienhütte JMSG Cappeln/Höltinghausen  Riem.    
    19:00   406148 104033 VL M HSG Nienburg II MTV Embsen  Blau./Hümp.    
    19:00   403277 104034 VL M TUS Vinnhorst VfL Wittingen  Oesk./Ramc.    
    19:00   401166 105038 VL M TuS Sulingen VfL Fredenbeck II  Bran./Häri.    
    19:00   403257 173035 VR OL WJB HSG Hannover-Badenstedt JSG Bördehandball-Ost  Ben ./Tria.    
    19:15   202111 110024 LL F VfL Wittingen BTSV Eintr. Braunschweig  Woda./Woda.    
    19:15   813024 106038 LL M HSG Delmenhorst II TV Gut Heil Spaden  Hell./Räck.    
    19:15   403261 111037 LL M HSG Herrenhausen/Stöcken Hannoverscher SC  Breh./Reuc.    
    19:15   605185 113034 LL M TV Uelzen SV T Uelzen/Salzwedel  Lipp./Morc.    
    19:15   203140 101041 OL M TG Münden SG Börde Handball  Ede/Schö.    
    19:15   101105 103039 OL M ATSV Habenhausen II SV Beckdorf  Holl./Jost    
    19:15   809137 105040 VL M HSG Barnstorf/Diepholz II TvdH Oldenburg  Gard./Heum.    
    19:15   813019 105039 VL M HSG Grüppenb./Bookholzb. Wilhelmshavener HV II  Heem./Herm.    
    19:30   201128 110025 LL F MTV Braunschweig MTV Geismar  Albr./Seid.    
    19:30   803157 116027 LL F SG Neuenhaus/Uelsen ASC GW Itterbeck  Wage./Wern.    
    19:30   809130 116026 LL F Grün-Weiß Mühlen SV Höltinghausen  Hart./Tepe    
    19:30   206103 109039 LL M HSG Schoning./Uslar/Wiens. HSV Warberg/Lelm  Elsn./Henn.    
    19:30   604101 113036 LL M SG Südkreis Clenze MTV Eyendorf  Kern/Welk.    
    19:30   607116 113035 LL M TSV Wietzendorf Handballverein Lüneburg  Riec./Schr.    
    19:30   601106 113037 LL M TUS Bergen MTV Soltau II  Kapl./Kapl.    
    19:30   607124 102037 OL F HSG Heidmark HSG Göttingen  Koth./Lake.    
    19:30   406110 101042 OL M HSG Nienburg MTV Vorsfelde  Feld./Schr.    
    19:30   805120 103040 OL M SG VTB/Altjührden HSG Schwanewede/Nk.  Buja./Hust.    
    19:30   101130 103041 OL M SG HC Bremen/Hastedt TV Cloppenburg  Hess./Schm.    
    19:30   813038 105041 VL M TSG Hatten-Sandkrug SG Neuenhaus/Uelsen  Beck./Schu.    
    20:00   813037 103042 OL M TV Neerstedt TV Bissendorf-Holte  Enge./Meye.    
So. 22.10.2017 10:30   813009 406033 ROL WJA (Ü) SV Ofenerdiek TSG Hatten-Sandkrug II  Lass./Lass.    
    10:30   201115 404017 ROL WJA (Ü) Lehndorfer TSV MTV Wolfenbüttel  Kram./Proc.    
    11:00   813019 152020 LL MJC HSG Grüppenb./Bookholzb. SG HC Bremen/Hastedt II  Camp./Menn.    
    11:00   206115 167019 LL WJA HSG Plesse-Hardenberg HSG Hannover-Badenstedt II  Aue/Grün.    
    11:00   406110 184002 LL WJC HSG Nienburg HSG Hannover-Badenstedt II  Böhl./Täuf.    
    11:00   403205 151022 OL MJC TSV Burgdorf Northeimer HC  Hein./Theu.    
    11:00   204112 306022 ROL MJA (Ü) HSG Bad Harzb./Vienenb. JMSG Ehmen/Vorsfelde/Lehre  Fröh./Müll.    
    11:00   803160 403024 ROL WJA (Ü) SV Sparta Werlte FC Schüttorf 09 II  Möll.    
    11:00   201128 144035 VR OL MJB MTV Braunschweig HSG Schaumburg-Nord  Möll./Schm.    
    11:30   608104 152021 LL MJC HSG Bützfleth/Drochtersen JSG Altenw./Otternd.  Japp    
    11:30   204109 306023 ROL MJA (Ü) HSG Liebenburg-Salzg. HSG Müden-Seershausen  Günt./Pape    
    12:00   811108 116028 LL F HSG Wilhelmshaven II SV Vorwärts Nordhorn  Behr./Bösk.    
    12:00   601116 113038 LL M HBV 91 Celle MTV Müden/Örtze  Atta./Sche.    
    12:00   101184 176023 LL WJB TuSG Ritterhude JH MoIn  Uhle.    
    12:00   809107 2 LL WJC TV Dinklage HSG Osnabrück  Hack./Tren.    
    12:00   813034 302023 ROL MJA (Ü) TS Hoykenkamp HSG Leer  Neum./Wolt.    
    12:10   603122 146033 LL MJB HG Winsen/Luhe HSG Heidmark  Prig./Schm.    
    12:15   813036 302024 ROL MJA (Ü) HSG Hude/Falkenburg JMSG DSC/OTB Oldenburg  Sobo./Stei.    
    12:15   609145 143035 VR OL MJB TV Oyten VfL Fredenbeck  Dett.    
    12:30   204115 307015 ROL MJA (Ü) MTV Seesen HSG 09 Gronau/Barfelde  Arti./Läch.    
    12:40   403259 112023 LL F TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TUS Altwarmbüchen  Borm./Krüg.    
    12:40   602132 152022 LL MJC TV Schiffdorf TS Hoykenkamp  Stam.    
    12:45   403300 310019 ROL MJA (Ü) TUS Altwarmbüchen MTV Elze  Brau./Sach.    
    13:00   206115 137027 LL MJA HSG Plesse-Hardenberg JSG Münden/Volkmarsh.  Aue/Grün.    
    13:00   201128 137028 LL MJA MTV Braunschweig JSG Bördehandball-Ost  Möll./Schm.    
    13:00  t   403205 146034 LL MJB TSV Burgdorf II Mellendorfer TV  Männ./Tvrd.    
    13:00  v   802102 148027 LL MJB OHV Aurich II TV Meppen  Orth/Reen.    
    13:00  v   802128 148025 LL MJB TuRa Marienhafe HSG Grönegau-Melle  Hein./Hein.    
    13:00   608108 152023 LL MJC VfL Fredenbeck JSG TVL/LTS/Spaden  Schä.    
    13:00   202101 154024 LL MJC VfL Wolfsburg TSV Friesen Hänigsen  Tost/Vahl.    
    13:00   603118 176024 LL WJB MTV Tostedt ATSV Habenhausen  West.    
    13:00   808125 178029 LL WJB TV 01 Bohmte SG Neuenhaus/Uelsen II  Bosm./Büss.    
    13:00   803117 186002 LL WJC TuS Haren FC Schüttorf 09  Meye./Wess.    
    13:00   406127 309014 ROL MJA (Ü) HSG Exten-Rinteln TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Miki./Wink.    
    13:00  h   403268 410014 ROL WJA (Ü) SG Misburg II TUS Altwarmbüchen  Brei.    
    13:00   608113 305015 ROL MJA (Ü) TuS Harsefeld SG Adendorf/Scharnebeck  Beck.    
    13:00   608153 401034 ROL WJA (Ü) TSV Bremervörde HV Grasberg  Horn.    
    13:00   206104 402016 ROL WJA (Ü) HSG Rhumetal Sportfreunde Söhre  HSG ./Müll.    
    13:00   601115 104035 VL M SV Altencelle TSG Emmerthal  Gabl./Rot    
    13:00   402113 144036 VR OL MJB JSG Weserbergland TSV Anderten  Thie./Webe.    
    13:15   403381 137029 LL MJA TV E. Sehnde HSG Nord Edemissen  Bess./Fran.    
    13:30   403387 147031 LL MJB HSG Deister Süntel VfL Lehre  Phil./Phil.    
    13:30   604102 153024 LL MJC MTV Dannenberg TSV Anderten II  Kern    
    13:30   803130 155021 LL MJC TV Meppen HG Jever/Schortens  Nyka./Zare    
    13:30   406138 308012 ROL MJA (Ü) VfL 1877 Stadthagen HSV Nordstars  Andr./Pere.    
    13:30   402135 173036 VR OL WJB HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Heidmark  Stei./Stei.    
    13:40   603122 166019 LL WJA HG Winsen/Luhe HSG Nienburg II  Prig./Schm.    
    13:55   609122 304016 ROL MJA (Ü) HSG Mittelweser/Eystrup HSG Lachte-Lutter  Lehm.    
    14:00   813019 116029 LL F HSG Grüppenb./Bookholzb. HSG Osnabrück  Camp./Menn.    
    14:00   403256 111038 LL M TSV Anderten II VfL Hameln II  Brav./Brav.    
    14:00   609183 153025 LL MJC HSG Verden-Aller MTV Soltau  Schm.    
    14:00   809107 155022 LL MJC TV Dinklage TV Cloppenburg  Hart./Tepe    
    14:00   609143 166020 LL WJA JH MoIn TV Oyten II  Ahlf/Hebe.    
    14:00   203141 177025 LL WJB JSG Münden/Volkmarsh. MTV Vorsfelde  Bran./Dreb.    
    14:00   203121 177026 LL WJB HG Rosdorf-Grone HSG Hannover-Badenstedt II  Bode/Schm./Wolt.    
    14:00   808136 1 LL WJC SG Teuto Handball HSG PHOENIX  Herz./Rech.    
    14:00   206102 102038 OL F Northeimer HC TUS Jahn Hollenstedt  Elsn./Henn.    
    14:00  v   101104 150023 OL MJC SG HC Bremen/Hastedt HSG Grönegau-Melle  Gard./Heum.    
    14:00   406112 309015 ROL MJA (Ü) MTV Obernkirchen HSG Fuhlen-Hessisch Old.  RSV .    
    14:00   805110 406032 ROL WJA (Ü) HSG Neuenburg/Bockhorn TV Neerstedt  Jung/Mako.    
    14:00  v   405121 402014 ROL WJA (Ü) MTV Elze Northeimer HC  SG B.    
    14:00   606108 143036 VR OL MJB HSG Schwanewede/Nk. TV Bissendorf-Holte  Beck./Schu.    
    14:00   813006 174033 VR OL WJB VfL Oldenburg TSG Hatten-Sandkrug  Riec./Temm.    
    14:15   608134 165019 LL WJA VfL Stade HSG Delmenhorst  Gutt.    
    14:15   101133 174034 VR OL WJB SV Werder Bremen TV Cloppenburg  Bend./Pepe.    
    14:30   605101 151023 OL MJC SG Adendorf/Scharnebeck TSV Anderten  Kape./Tied.    
    14:30   813031 302025 ROL MJA (Ü) TSV Großenkneten TV Cloppenburg  Lüth./Sabi.    
    14:30   608115 305016 ROL MJA (Ü) VfL Horneburg MTV Tostedt  Pacy./Wilk.    
    14:30   808104 174035 VR OL WJB HSG Osnabrück SVGO Bremen  Heem./Herm.    
    14:40   101134 165020 LL WJA SG Findorff VfL Edewecht  Kors./Rein.    
    14:45   403201 112024 LL F HV Barsinghausen SC Germania List  Sach./Wald.    
    15:00   806109 119029 LK WE F SV SF Larrelt TSG Hatten-Sandkrug  Eden/Harm.    
    15:00   206104 110026 LL F HSG Rhumetal SC Dransfeld  Lang./Weid.    
    15:00   608153 108025 LL F TSV Bremervörde TV Oyten III  Löhd.    
    15:00   403254 112025 LL F HSG Hannover-West DJK BW Hildesheim  Leun./Mosl.    
    15:00   601115 114027 LL F SV Altencelle Handballverein Lüneburg  Nann./Witt.    
    15:00   605150 136026 LL MJA Handballverein Lüneburg SG Misburg  Siev.    
    15:00   802102 138026 LL MJA JMSG MTV/OHV Aurich JSG Wilhelmshaven  Krel./Schw.    
    15:00   403381 147032 LL MJB TV E. Sehnde HSC Ehmen  Fran./Froh.    
    15:00   602139 165021 LL WJA JSG Altenw./Otternd. VfL Oldenburg II  Harm.    
    15:00   403364 166021 LL WJA TSV Neustadt Mellendorfer TV  Baum./Meye.    
    15:00   403410 167020 LL WJA JSG GIW Meerhandball Hannoverscher SC  Folt./Wint.    
    15:00   809130 168023 LL WJA Grün-Weiß Mühlen SG Teuto Handball  Biel./Husm.    
    15:00   202116 185003 LL WJC JSG Allertal JSG Münden/Volkmarsh.  Andr./Paus.    
    15:00   202101 102039 OL F VfL Wolfsburg HSG Hannover-Badenstedt II  Tost/Vahl.    
    15:00   603110 151024 OL MJC TUS Jahn Hollenstedt Eintracht Hildesheim  Hess.    
    15:00   406127 150024 OL MJC HSG Exten-Rinteln HSG Schaumburg-Nord  Fröh./Mach.    
    15:00   604102 408035 ROL WJA (Ü) MTV Dannenberg HSG Lohheide  TuS .    
    15:00   803109 403023 ROL WJA (Ü) SC Union Emlichheim MSG SV Concordia Irhove / TSV Germania Holterfehn  Gort./Mark.    
    15:00   608108 134016 VR OL MJA VfL Fredenbeck SG HC Bremen/Hastedt  Pros.    
    15:00   403205 164018 VR OL WJA TSV Burgdorf FC Schüttorf 09  Männ./Tvrd.    
    15:10  t   603122 114028 LL F HG Winsen/Luhe SV Garßen-Celle II  Abel./Broc.    
    15:15   808103 118023 LK WE M TSG 07 Burg Gretesch HSG Osnabrück II  Azat./Frie.    
    15:15   201118 154025 LL MJC VfL Lehre Sportfreunde Söhre  Umba./Umba.    
    15:15   808132 155023 LL MJC TV Georgsmarienhütte HSG Harpst./Wildesh.  Orfe./Schu.    
    15:15   403242 166022 LL WJA Garbsener SC HSG Cluvenhagen/Langwedel  Breh./Reuc.    
    15:15   813028 176025 LL WJB HSG Delmenhorst TuS Komet Arsten  Lühn.    
    15:15   208122 185001 LL WJC HSG Nord Edemissen MTV Groß Lafferde  Grob./Roth.    
    15:15   406110 134017 VR OL MJA HSG Nienburg TvdH Oldenburg  Hans./This.    
    15:30   813037 117030 LK WE M TV Neerstedt II SFN Vechta  Aden./Hick.    
    15:30   403395 111039 LL M VfL Uetze TV E. Sehnde  Dörw./Schu.    
    15:30   803130 301023 ROL MJA (Ü) TV Meppen VfL Bad Iburg  Möll.    
    16:00   605188 114029 LL F MTV Embsen HSG Heidmark II  Eber./Rabe    
    16:00   203121 109040 LL M HG Rosdorf-Grone II MTV Groß Lafferde  Bode/Schm./Wolt.    
    16:00   401161 106039 LL M HSG Stuhr TV Oyten  Voig./Wend.    
    16:00   601142 146035 LL MJB HSG Lachte-Lutter TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Gehr./Lodd.    
    16:00   405108 147033 LL MJB Sportfreunde Söhre HG Rosdorf-Grone  Boch./West.    
    16:00   803169 168024 LL WJA ASC GW Itterbeck TSG 07 Burg Gretesch  Mach./Weid.    
    16:00   809107 175030 LL WJB TV Dinklage HG Jever/Schortens  Hart./Tepe    
    16:00  v   102105 175029 LL WJB HG Bremerhaven JSG Wilhelmshaven  Bohl.    
    16:00   813050 303028 ROL MJA (Ü) HSG Blexer TB/SVN SVGO Bremen II  Dunk./Jüch.    
    16:00   602167 303030 ROL MJA (Ü) JMSG Loxstedt/Bexhövede/HG Bremerhaven TuS Komet Arsten  TV L.    
    16:00   813045 303031 ROL MJA (Ü) SV Brake TuSG Ritterhude  Sobo./Stei.    
    16:00   403261 409014 ROL WJA (Ü) HSV Nordstars TV 1887 Stadtoldendorf  Ulbr.    
    16:00   605101 408036 ROL WJA (Ü) SG Adendorf/Scharnebeck II TSV Wietzendorf  TuS .    
    16:00   802105 406035 ROL WJA (Ü) HSG 08 Middels/Plaggenburg VfL Rastede  Neum./Schr.    
    16:00   813034 105042 VL M TS Hoykenkamp HSG Delmenhorst  Wage./Wage.    
    16:15   201131 154026 LL MJC SV Stöckheim HF Helmstedt-Büddenstedt  Hank./Schu.    
    16:15   813056 165022 LL WJA SG SV F-fehn./TuS P-fehn TuRa Marienhafe  Wage./Wern.    
    16:30   808177 118025 LK WE M THC Westerkappeln TUS Bramsche II  Wöll./Hünn.    
    16:30   803118 118024 LK WE M HSG Haselünne/Herzlake TV Bissendorf-Holte II  Hess./Stür.    
    16:30   101134 108027 LL F SG Findorff HG Bremerhaven  Kors./Rein.    
    16:30   609109 108026 LL F TSV Morsum TuS Komet Arsten  Hell./Räck.    
    16:30   403256 136027 LL MJA TSV Anderten II TSV Neustadt  Adam./Behr.    
    16:30   606105 176026 LL WJB TV Lilienthal SG Adendorf/Scharnebeck  Klün/Renk.    
    16:30   405114 307016 ROL MJA (Ü) JSG Handball Süd I Dasseler SC  Brau./Kirs.    
    16:45   101122 135027 LL MJA SG Arbergen-Mahndorf JSG Altenw./Otternd.  Schä.    
    16:45   403201 104036 VL M HV Barsinghausen MTV Soltau  Feld./Schr.    
    17:00   201118 110027 LL F VfL Lehre HSG Nord Edemissen  Behr./Ede    
    17:00   208132 110029 LL F SG Zweidorf/Bortfeld MTV Vorsfelde  Lüth./Thom.    
    17:00   202101 110028 LL F VfL Wolfsburg II Northeimer HC II  Andr./Paus.    
    17:00   403410 112026 LL F MTV Großenheidorn Sportfreunde Söhre  Thie./Webe.    
    17:00   406125 112027 LL F MTV Auhagen e. V. TUS Empelde  Holz./Nied.    
    17:00   601133 114030 LL F TUS Oldau Ovelgönne HSG Lachte-Lutter  Gehr./Hard.    
    17:00   609150 106040 LL M TV Sottrum VfL Fredenbeck III  Hama./Wach.    
    17:00   405119 111040 LL M SV Alfeld TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Broc./Scha.    
    17:00   406127 111041 LL M HSG Exten-Rinteln TUS GW Himmelsthür  Fröh./Mach.    
    17:00   609140 135028 LL MJA SG Achim/Baden ATSV Habenhausen  Mech./Mech.    
    17:00   603110 136028 LL MJA TUS Jahn Hollenstedt TSV Wietzendorf  Hess.    
    17:00   808132 138027 LL MJA TV Georgsmarienhütte TV 01 Bohmte  Orfe./Schu.    
    17:00  v   203103 154023 LL MJC MTV Geismar MTV Braunschweig  Glot./Meye.    
    17:00   202111 177027 LL WJB JSG Wittingen/Stöcken SV Wacker Osterwald  Hofm./Woda.    
    17:00   805106 186001 LL WJC HG Jever/Schortens SV Vorwärts Nordhorn  Parg./Hünn.    
    17:00   803139 186003 LL WJC SpVgg Brandlecht-Hestrup JHSG Varel  Opit./Opit.    
    17:00   603118 102040 OL F MTV Tostedt MTV Rohrsen  Buja./Hust.    
    17:00   609145 107040 OL F TV Oyten II HSG PHOENIX  Kahl./Witt.    
    17:00   813047 107039 OL F Elsflether TB TV Dinklage  Wolt./Wolt.    
    17:00   101105 107041 OL F ATSV Habenhausen HSG Hude/Falkenburg  Gil/Idel    
    17:00   206115 101043 OL M HSG Plesse-Hardenberg HF Helmstedt-Büddenstedt  Bart./Weiß    
    17:00   813055 302026 ROL MJA (Ü) VfL Edewecht SV Eintracht Wiefelstede  Vosk./Vosk.    
    17:00   803119 403021 ROL WJA (Ü) HSG Haselünne/Herzlake SV Schwarz-Gelb Lähden  Neum.    
    17:00   206104 104039 VL M HSG Rhumetal VfB Fallersleben  Grem./Staa.    
    17:00   201128 104038 VL M MTV Braunschweig II MTV Geismar  Folt./Schm.    
    17:00   207102 104037 VL M HSG Oha Eintracht Hildesheim II  Diec./Riem.    
    17:00   608104 105043 VL M HSG Bützfleth/Drochtersen TuS Haren  Koth./Lake.    
    17:00   803136 174036 VR OL WJB SG Neuenhaus/Uelsen BV Garrel e.V.  Orth/Reen.    
    17:15   808103 301024 ROL MJA (Ü) TSG 07 Burg Gretesch TUS Lemförde  Math.    
    18:00   403261 410015 ROL WJA (Ü) HSV Nordstars II SC Germania List  Ulbr.    
    18:00   405124 310020 ROL MJA (Ü) TKJ Sarstedt Lehrter SV  JSG .    
    18:35   403201 308013 ROL MJA (Ü) HV Barsinghausen HSG Langenhagen  Böck./Böck.