Regionsspielplan Bremer HV
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 25.03.2019 17:00  v   101134 431066 BrL WJC SG Findorff II ATSV Habenhausen  22:36    
Di. 26.03.2019 18:30  v   608173 624015 Hauptrunde Frauen TuS Tarmstedt II HV Grasberg  24:21    
    19:30  v   101122 111074 BrL M SV Hemelingen SVGO Bremen III  0:0    
Do. 28.03.2019 18:00  v   101124 404047 ROL WJA (Ü_HVN) TSV OT Bremen SV Werder Bremen II  Hons.    
    18:00  v   101162 446037 StL 1 WJD HSG Vegesack/Hammersbeck SG Findorff  HVH    
    20:00  v   606106 321060 BrL MJB TV Lilienthal ATSV Habenhausen  Feld.    
    20:00  h/v   101108 200072 LK M KRAGE SG Buntentor/Neustadt TSV Altenwalde  Bran./Cord.    
Fr. 29.03.2019 18:30  v   101120 431056 BrL WJC SG Arbergen-Mahndorf II SG Findorff  HV G.    
Sa. 30.03.2019 11:00  v   101103 431086 BrL WJC TuS Komet Arsten III SG Arbergen-Mahndorf II  SG B.    
    12:15  v   101105 345017 BrL MJD ATSV Habenhausen SV Werder Bremen  ATSV.    
    12:30  v   606107 457032 StL wE HV Grasberg TuS Komet Arsten II  HV G.    
    13:00   101184 165086 LL WJA TuSG Ritterhude SVGO Bremen  Pape    
    13:15  v   101103 447036 StL 1 WJD TuS Komet Arsten II JMSG Bremen-Ost  TuS .    
    13:30  v   101133 331087 BrL MJC SV Werder Bremen SG Findorff  SC W.    
    14:00   101148 321069 BrL MJB SVGO Bremen SG Findorff  HSG .    
    14:00  v   606107 356022 StL mE HV Grasberg SV Werder Bremen II  HV G.    
    14:15   101105 431087 BrL WJC ATSV Habenhausen SG Findorff  VSK .    
    14:30   101134 522036 Hauptrunde Frauen SG Findorff III SG Findorff IV  Pue    
    14:30   101113 175070 LL WJB TS Woltmershausen SV Höltinghausen  Mech.    
    14:45  v   101104 180042 OL WJC TuS Komet Arsten VfL Oldenburg  Zapf.    
    15:00  v   101120 331086 BrL MJC SG Arbergen-Mahndorf TuS Komet Arsten II  TV L.    
    15:00   101103 124116 LL F TuS Komet Arsten HSG Delmenhorst  Pros./Tapp.    
    15:30   101133 124118 LL F SV Werder Bremen III VfL Horneburg  Haas.    
    16:00   101105 321070 BrL MJB ATSV Habenhausen HSG Schwanewede/Nk. II  VSK .    
    16:00   606107 624036 Hauptrunde Frauen HV Grasberg TuS Tarmstedt II  Brau./Wind    
    16:00   101148 210095 LK F KRAGE SVGO Bremen ATSV Habenhausen II  Hörn./Hörn.    
    16:15   101113 200116 LK M KRAGE TS Woltmershausen TSV Altenwalde  Kutz./Vial    
    16:45   101122 111115 BrL M SG Arbergen-Mahndorf II HSG Schwanewede/Nk. III  SV W.    
    17:00   101103 211096 BrL F TuS Komet Arsten II SG Buntentor/Neustadt  HVH    
    17:00   101134 122157 OL F SG Findorff SV Werder Bremen II  Pape/Tapp.    
    17:20   101160 145087 LL MJB HSG Lesum/St.Magnus HG Jever/Schortens  Dyll.    
    17:30   101108 121096 StL A M SG Buntentor/Neustadt III HSG Delmenhorst IV  SV W.    
    18:00   606107 111117 BrL M HV Grasberg SVGO Bremen III  TV L.    
    18:00   101148 106143 LL M SVGO Bremen HSG Bützfleth/Drochtersen  Rogo./Haas.    
    18:00   101124 306092 ROL MJA (Ü_HVN) TSV OT Bremen HSG Hude/Falkenburg  Hein.    
    18:00   101105 121097 StL A M ATSV Habenhausen IV TS Woltmershausen II  SV W.    
    18:00   606108 104142 VL M HSG Schwanewede/Nk. Elsflether TB  Dett./Lich.    
    19:00   101134 211097 BrL F SG Findorff II SG HC Bremen/Hastedt II  Klim./Pake.    
    19:00   101122 200118 LK M KRAGE SG Arbergen-Mahndorf SG Buntentor/Neustadt  Behr./Janß.    
    19:00   101103 121098 StL A M TuS Komet Arsten TSV Farge-Rekum II  HVH    
    19:15   813024 106146 LL M HSG Delmenhorst II HSG Verden-Aller  Kors./Rein.    
    20:00   606108 106147 LL M HSG Schwanewede/Nk. II SV Beckdorf II  Dett./Lich.    
So. 31.03.2019 09:00  v   101105 346054 StL 1 MJD ATSV Habenhausen II SG Findorff  ATSV.    
    10:00   606105 431088 BrL WJC TV Lilienthal JMSG Hamme  Müll.    
    11:30   813024 321071 BrL MJB HSG Delmenhorst II TS Woltmershausen  ATSV.    
    11:30   606105 331090 BrL MJC TV Lilienthal HSG Delmenhorst II  Müll.    
    12:00   606108 141028 VL MJB HSG Schwanewede/Nk. TV Meppen  Wilt./Schw.    
    12:45   101124 11099 RL M TSV OT Bremen TuS Rotenburg III  Berg    
    13:00  v   101160 331088 BrL MJC HSG Lesum/St.Magnus TS Woltmershausen  Poli.    
    13:00   101101 131058 StL B M SC Weyhe HV Grasberg II  Bran.    
    13:15   813024 431089 BrL WJC HSG Delmenhorst II TS Woltmershausen  ATSV.    
    13:30   606105 176088 LL WJB TV Lilienthal VfL Horneburg     
    14:00   101103 146090 LL MJB TuS Komet Arsten HSG Nienburg  Harm.    
    14:00   101166 121099 StL A M TSV Farge-Rekum SG Buntentor/Neustadt II  Behr./Timm.    
    14:00   101131 131059 StL B M SV Werder Bremen III TuSG Ritterhude  SG F.    
    14:30   101160 211098 BrL F HSG Lesum/St.Magnus ATSV Habenhausen III  Pomo.    
    15:00   813024 211099 BrL F HSG Delmenhorst II HSG Schwanewede/Nk.  Paul    
    15:00   606101 321072 BrL MJB VSK Osterholz-Scharmbeck JMSG Bremen-Ost  Wern./Lürs.    
    15:00   608173 624037 Hauptrunde Frauen TuS Tarmstedt TuS Komet Arsten III  HV G.    
    15:00   101130 210097 LK F KRAGE SG HC Bremen/Hastedt HSG Cluvenhagen/Langwedel  Klim./Pake.    
    15:05   101165 624038 Hauptrunde Frauen HSG Vegesack/Hammersbeck II TS Woltmershausen III  ATSV.    
    15:30   101121 111119 BrL M SV Hemelingen SVGO Bremen II  Janß.    
    15:30   606105 111118 BrL M TV Lilienthal VSK Osterholz-Scharmbeck  SG F.    
    15:30   101110 522037 Hauptrunde Frauen SG Buntentor/Neustadt II SV Werder Bremen IV  Hörn.    
    16:00   101148 522038 Hauptrunde Frauen SVGO Bremen III HSG Schwanewede/Nk. II  TuS .    
    16:00   606108 138089 LL MJA HSG Schwanewede/Nk. JSG Wilhelmshaven  Kors./Rein.    
    16:00   101134 166090 LL WJA MSG FiWo HSG Heidmark  Miel./Steh.    
    16:00  v   101104 183042 LL WJC TuS Komet Arsten II JHSG Varel  Schm.    
    16:00   101103 404090 ROL WJA (Ü_HVN) TuS Komet Arsten II TSV Bremervörde  HSG .    
    16:00   101131 131060 StL B M SV Werder Bremen II SG HC Bremen/Hastedt II  SG F.    
    17:00  v   101165 211100 BrL F HSG Vegesack/Hammersbeck TS Woltmershausen II  ATSV.    
    17:00   101122 210099 LK F KRAGE SG Arbergen-Mahndorf VfL Fredenbeck  Voig./Wend.    
    17:30  v   813024 132013 VL MJA HSG Delmenhorst SG Findorff  Beck./Schu.    
    18:00   101131 111120 BrL M SV Werder Bremen HSG Vegesack/Hammersbeck  Janß.