Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 21.09.2020 18:45   602139 5 LL MJC TSV Altenwalde JSG TVL/LTS/Spaden  21:28   Spielbericht genehmigt  
    18:45   609105 8 LL MJB Jugendhandball Wümme SG Achim/Baden  28:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   805120 6 LL MJA JHSG Varel TS Hoykenkamp  26:20   Spielbericht genehmigt  
Di. 22.09.2020 18:00  v   208122 4 LL MJB HSG Nord Edemissen HSC Ehmen  30:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   813034 2 LL WJC TS Hoykenkamp BV Garrel  WG  Spielbericht genehmigt  
Di. 22.09.2020 18:45   403254 4 LL MJB HSG Hannover-West HSV Nordstars  26:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809126 5 LL WJA TuS BW Lohne SFN Vechta  21:23   Spielbericht genehmigt  
Mi. 23.09.2020 18:00   608108 2 VR OL WJB JSG Fredenbeck/Stade HSG Bützfleth/Drochtersen  21:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 8 LL MJC MTV Soltau TSV Wietzendorf  31:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   206107 5 VR OL MJB Northeimer HC HSG Rhumetal  36:17   Spielbericht genehmigt  
    19:15   803138 1 LL WJA SpVgg Brandlecht-Hestrup TV Meppen  23:28   Spielbericht genehmigt  
Do. 24.09.2020 17:30   606108 9 LL MJC HSG Schwanewede/Nk. II HSG Lesum/St.Magnus  18:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803173 5 LL MJC FC Schüttorf 09 HSG Nordhorn e.V. II  49:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   813056 3 LL MJC SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Neerstedt  36:18   Spielbericht genehmigt  
    18:45   802101 7 OL MJC OHV Aurich JSG Wilhelmshaven  35:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   403201 1 LL MJA HV Barsinghausen TSV Anderten II  30:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   101104 2 LL MJB ATSV Habenhausen SG Achim/Baden  33:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 25.09.2020 17:00   813006 6 OL WJC VfL Oldenburg TuS Bramsche  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:20   101103 1 OL MJC TuS Komet Arsten TSV Daverden  33:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609144 1 LL WJC TSV Daverden JH MoIn  20:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 11:00   602175 3 LL WJC JSG Geestland JSG TVL/LTS/Spaden  21:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   405107 8 LL MJC TuS GW Himmelsthür HV Barsinghausen  24:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   602175 1 LL MJC JSG Geestland HSG Land Hadeln  16:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808121 5 OL MJC TV Bissendorf-Holte HSG Nordhorn e.V.  37:14   Spielbericht genehmigt  
    13:15   101105 2 LL WJB ATSV Habenhausen TuS Komet Arsten II  10:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803163 4 OL MJC SG Lingen-Lohne TvdH Oldenburg  21:21   Spielbericht genehmigt  
    13:45   606108 3 LL WJC HSG Schwanewede/Nk. II HG Bremerhaven  14:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   607124 1 POK F TV Oyten MTV VJ Peine  15:25    
    14:00   203140 2 LL MJC JSG Münden/Volkmarsh. MTV Geismar  25:42   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403277 6 LL MJB HSV Nordstars TSV Anderten II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602169 6 LL MJA HSG Land Hadeln TSV Bremervörde  31:34   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813056 2 LL WJA SG SV F-fehn./TuS P-fehn HSG Hude/Falkenburg  24:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   811104 3 LL WJB JSG Wilhelmshaven II SFN Vechta  30:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   601116 2 OL WJC SV Garßen-Celle HSG Schwanewede/Nk.  22:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   203141 6 OL WJC JSG Münden/Volkmarsh. HSC Ehmen  10:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   609140 4 VR OL MJA SG Achim/Baden MTV Eyendorf  30:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   402114 8 VR OL WJB JSG Weserbergland SG Zweidorf/Bortfeld  22:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   208161 2 LL WJB SG Adenstedt JSG Allertal  28:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t   403311 5 LL MJB HSG Laatzen-Rethen TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  12:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   607106 10 LL MJC TSV Wietzendorf MTV Eyendorf II  18:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   603132 3 LL WJB MTV Tostedt SG Luhdorf/Scharmbeck  9:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602175 6 LL MJB JSG Geestland HSG Land Hadeln  36:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808182 5 LL MJC TV Georgsmarienhütte SG SV F-fehn./TuS P-fehn  21:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808127 8 LL MJB TuS Bramsche HSG Nordhorn e.V.  30:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405105 7 OL MJC Eintracht Hildesheim Tuspo Weende  30:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   405109 3 VR OL WJA SG Börde Handball SG Misburg  32:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809107 3 VR OL MJB TV Dinklage HSG Schwanewede/Nk.  31:26   Spielbericht genehmigt  
    15:15   101104 8 LL MJB TuS Komet Arsten II HSG LiGra  23:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   607124 2 POK F HSG Heidmark SG Neuenhaus/Uelsen  21:23    
    16:00   607113 5 LL MJA MTV Soltau TuS Jahn Hollenstedt  41:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803130 2 LL WJB TV Meppen SV Vorwärts Nordhorn  23:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809137 9 LL MJB HSG Hunte-Aue Löwen HSG Grönegau-Melle  25:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609140 2 OL MJC SG Achim/Baden ATSV Habenhausen  13:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101105 3 OL WJC ATSV Habenhausen TV Oyten  6:37   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602132 3 VR OL MJA TV Schiffdorf TuRa Marienhafe  52:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   209103 6 LL WJA JMSG Thiede/Braunschweig HSG Schoning./Uslar/Wiens.  25:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   205107 5 VR OL WJB HSV Warberg/Lelm SG VfL Wittingen/Stöcken  29:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   208161 9 LL MJB MTV Groß Lafferde HSG Schoning./Uslar/Wiens.  31:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603132 6 LL WJA MTV Tostedt HSG Verden-Aller  23:41   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809143 3 LL MJA TuS Lemförde JMSG Bramsche/HSG Osnabrück II  45:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603106 10 OL MJC MTV Eyendorf HSG Verden-Aller  22:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813034 8 OL MJC TS Hoykenkamp TV Schiffdorf  28:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808127 9 OL WJC TuS Bramsche HSG Hude/Falkenburg  15:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 3 VR OL WJA JSG Weserbergland SG Zweidorf/Bortfeld  30:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808182 9 VR OL MJB TV Georgsmarienhütte SG Misburg  25:25   Spielbericht genehmigt Sieger 7m-Werfen: TV Georgsmarienhütte mit 5:4 
    17:30   607124 3 POK F TV Oyten HSG Heidmark  25:14    
    17:30   403252 6 LL WJB Hannoverscher SC HSG Wacker Osterwald/SchloRi  27:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   602175 5 LL WJA JSG Geestland TSV Daverden  38:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101105 3 LL MJA ATSV Habenhausen TS Woltmershausen  31:36   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   813071 4 LL WJB HSG Altes Amt Friesoythe Elsflether TB  W2  Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 18:30  v   403257 6 LL MJB TV Hannover-Badenstedt TuS GW Himmelsthür  35:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607124 4 POK F MTV VJ Peine SG Neuenhaus/Uelsen  26:24    
    19:00   808182 1 LL WJC TV Georgsmarienhütte SV Vorwärts Nordhorn  18:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808104 6 VR OL MJA HSG Osnabrück TV Georgsmarienhütte  16:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   606108 3 VR OL MJA HSG Schwanewede/Nk. TuS Komet Arsten  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 11:00   403256 8 LL MJA TSV Anderten II TS Großburgwedel  36:28   Spielbericht genehmigt  
    11:00   609105 8 LL MJC Jugendhandball Wümme II TV Oyten  24:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   809126 3 LL WJC TuS BW Lohne HSG Hunte-Aue Löwen  26:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   601116 1 VR OL WJB SV Garßen-Celle HSC Ehmen  18:29   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   813055 3 LL WJB VfL Edewecht VfL Oldenburg II  16:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   101105 9 LL MJB ATSV Habenhausen TSV Daverden  29:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   803150 3 LL WJC FC Schüttorf 09 TV Georgsmarienhütte  24:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   607124 1 VR OL WJA HSG Heidmark SG Börde Handball  29:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   609145 6 VR OL WJB TV Oyten JSG Fredenbeck/Stade  16:34   Spielbericht genehmigt  
    12:45   208132 1 LL WJC SG Zweidorf/Bortfeld HG ELM  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:00   203160 5 LL WJA JSG Duderstadt-Landolfshausen HSG Plesse-Hardenberg  26:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403201 4 LL MJA HV Barsinghausen TKJ Sarstedt  32:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   406110 4 LL MJC HSG Nienburg Sportfreunde Söhre  22:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608125 9 LL MJC MTV Wisch JSG TVL/LTS/Spaden  36:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101160 7 LL MJC HSG Lesum/St.Magnus TSV Daverden II  41:33   Spielbericht genehmigt  
    13:00   401115 1 LL MJB HSG Bruchhausen-Vilsen Jugendhandball Wümme  16:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   406131 6 OL MJC HSG Schaumburg-Nord TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  43:35   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813006 8 OL WJC VfL Oldenburg JSG Wilhelmshaven  20:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803130 8 VR OL MJB TV Meppen SG Lingen-Lohne  17:49   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809126 3 LL WJA TuS BW Lohne TuS FRISIA Goldenstedt  13:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608115 9 OL MJC VfL Horneburg HSG Heidmark  33:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813028 7 VR OL WJB HSG Delmenhorst VfL Horneburg  18:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   805112 6 LL MJC JHSG Varel TV Meppen  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 14:30  v   605101 2 VR OL MJB SG Adendorf/Scharnebeck TV Schiffdorf  26:38   Spielbericht genehmigt  
    14:45   208132 9 LL MJA SG Zweidorf/Bortfeld MTV Groß Lafferde  21:29   Spielbericht genehmigt  
    14:45   603121 9 LL MJC HG Winsen/Luhe TuS Jahn Hollenstedt  38:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   204109 10 LL MJA HSG Liebenburg-Salzg. MTV Geismar  39:50   Spielbericht genehmigt  
    15:00   203121 2 LL WJC MTV Rosdorf FC Viktoria Thiede  28:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   203112 8 LL MJB Tuspo Weende JSG Münden/Volkmarsh.  20:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406110 5 LL MJB HSG Nienburg HSG Hannover-West  24:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803169 9 LL WJA ASC GW Itterbeck TuS Haren  17:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101160 4 LL MJA HSG Lesum/St.Magnus HSG PHOENIX  34:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808134 4 LL MJA SG Teuto Handball HSG Grönegau-Melle  22:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808125 9 LL WJB TV 01 Bohmte SV SW Osterfeine  24:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809143 1 LL WJB TuS Lemförde SG Teuto Handball  23:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405124 4 VR OL WJB TKJ Sarstedt HSG Verden-Aller  36:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   101103 3 VR OL WJA TuS Komet Arsten MTV Eyendorf  37:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602139 9 VR OL WJB TSV Altenwalde GW Mühlen  19:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813004 4 VR OL MJB TvdH Oldenburg TuS Komet Arsten  19:19   Spielbericht genehmigt Sieger 7m-Werfen: TvdH mit 3:2 
    15:30   813055 4 VR OL MJA VfL Edewecht HSG Grüppenb./Bookholzb.  23:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   202113 4 LL MJC JSG Allertal TV Mascherode  10:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101130 4 LL MJB HC Bremen II HSG Lesum/St.Magnus  47:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808104 1 LL MJC HSG Osnabrück TV Neerstedt  34:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813063 3 LL MJB VfL Rastede TuS Haren  22:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203160 3 Testspiele Duderstadt TV Jahn Duderstadt TG Münden  29:24    
    16:00   206102 10 VR OL MJB Northeimer HC MTV Braunschweig  31:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   809102 5 VR OL MJA TV Cloppenburg TV Meppen  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 16:30  v   803130 8 LL WJA TV Meppen FC Schüttorf 09  20:18   Spielbericht genehmigt  
    16:45   603121 2 LL MJB HG Winsen/Luhe TSV Wietzendorf  30:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403257 3 LL WJA TV Hannover-Badenstedt II TuS Empelde  35:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   202111 7 LL MJB SG VfL Wittingen/Stöcken HSG Nord Edemissen  25:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   208132 8 LL MJB SG Zweidorf/Bortfeld HG ELM  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605101 2 LL MJA SG Adendorf/Scharnebeck TSV Wietzendorf  32:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609105 6 LL MJA Jugendhandball Wümme TSV Daverden  23:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813034 3 LL WJC TS Hoykenkamp Elsflether TB  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403259 6 VR OL MJA TuS Bothfeld v. 1904 e.V. Northeimer HC  33:33   Spielbericht genehmigt Sieger 7m-Werfen TuS Bothfeld mit 4:3 
    17:00  v   806126 3 VR OL WJA Sportclub Ihrhove 07 JSG Wilhelmshaven  27:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   203121 1 LL MJC MTV Rosdorf JSG Münden/Volkmarsh.  48:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   602139 5 LL MJA TSV Altenwalde JSG TVL/LTS/Spaden  26:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   813055 4 LL WJA VfL Edewecht SG SV F-fehn./TuS P-fehn  18:28   Spielbericht genehmigt