Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2015 - 2016

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Di. 13.10.2015 18:30  v   813006 154011 VR OL WJA VfL Oldenburg SV Werder Bremen  29:20   Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   101105 135022 LL MJB ATSV Habenhausen SGAM  37:16   Spielbericht genehmigt Nur 1 SR angesetzt.

Kopie des Spielf. am 13.11.2015 per mail erhalten 
    20:15  v   602175 105015 VL M TV Langen SV Beckdorf II  39:29   Spielbericht genehmigt  
Mi. 14.10.2015 19:00   809137 168020 LL WJB HSG Barnstorf/Diepholz TV Cloppenburg  23:23   Spielbericht genehmigt  
Do. 15.10.2015 18:30  v   809115 181018 Vorr. Landesliga WJC BV Garrel e.V. Sportclub Ihrhove 07  24:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.10.2015 17:00  v   813006 181014 Vorr. Landesliga WJC VfL Oldenburg TV Cloppenburg  25:20   Spielbericht genehmigt  
    19:45  v   208122 110023 LL F HSG Nord Edemissen TSV FA Timmerlah  15:15   Spielbericht genehmigt  
    20:00   809141 107028 OL F SFN Vechta SG Findorff  30:16   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   203121 101049 OL M HG Rosdorf-Grone TG Münden  28:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   606108 103029 OL M HSG Schwanewede/Nk. TSG Hatten-Sandkrug  35:26   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   101120 106032 LL M SG Bremen-Ost TSV Daverden  20:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2015 12:30   403205 133023 VR OL MJB TSV Burgdorf HSG Grüppenb./Bookholzb.  30:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   609145 166005 LL WJB TV Oyten II HSG Heidmark  25:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403256 133025 VR OL MJB TSV Anderten TV Oyten  26:22   Spielbericht genehmigt  
    13:45   606108 163017 VR OL WJB HSG Schwanewede/Nk. Handballverein Lüneburg  26:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809138 158024 LL WJA SV Falke Steinfeld FC Schüttorf 09  8:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403387 134024 VR OL MJB Handballfreunde Springe MTV Moringen  22:27   Spielbericht genehmigt  
    14:45   602139 163018 VR OL WJB JSG Altenw./Otternd. VfL Oldenburg  22:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101105 106028 LL M ATSV Habenhausen III TuS Sulingen  29:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   401115 163019 VR OL WJB HSG Bruchhausen-Vilsen SG Luhdorf/Scharmbeck  19:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803150 115026 LL M FC Schüttorf 09 TUS Bramsche  26:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101133 154016 VR OL WJA SV Werder Bremen TV Dinklage  23:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808158 116021 LL F HSG Osnabrück SG Neuenhaus/Uelsen  22:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601115 102028 OL F SV Garßen-Celle II SC Germania List  34:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403380 133024 VR OL MJB TV E. Sehnde VfL Fredenbeck  26:21   Spielbericht genehmigt  
    16:15  t/v   403331 101050 OL M Lehrter SV Northeimer HC  32:41   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   208102 110024 LL F MTV VJ Peine TSV FA Timmerlah  17:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608115 108021 LL F VfL Horneburg TSV Bremervörde  19:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602139 106029 LL M TSV Altenwalde TV Gut Heil Spaden  38:37   Spielbericht genehmigt  
    16:30   203121 102029 OL F HG Rosdorf-Grone HSG Plesse-Hardenberg  25:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   205102 134025 VR OL MJB HSV Warberg/Lelm Eintracht Hildesheim  13:40   Spielbericht genehmigt  
    17:00   205104 109028 LL M HSG Schöningen Northeimer HC II  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603101 102031 OL F MTV Ashausen/Gehrden Northeimer HC  17:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605150 102030 OL F Handballverein Lüneburg Eintracht Hildesheim  24:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803157 154017 VR OL WJA SG Neuenhaus/Uelsen Elsflether TB  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402135 164017 VR OL WJB HSG Fuhlen-Hessisch Old. JSG Allertal  13:23   Spielbericht genehmigt  
    17:15   202111 109029 LL M VfL Wittingen II MTV Braunschweig II  20:26   Spielbericht genehmigt  
    17:15   609150 106030 LL M TV Sottrum HSG Verden-Aller  31:24   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809102 107030 OL F TV Cloppenburg TuS Komet Arsten  29:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   202105 110025 LL F MTV Vorsfelde VfL Wittingen  35:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   601192 114022 LL F TSV Wietze TSV Wietzendorf  26:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403220 111029 LL M TUS Empelde TSG Emmerthal  29:33   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808104 115028 LL M HSG Osnabrück HSG Grüppenb./Bookholzb.  38:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813037 115027 LL M TV Neerstedt II TS Hoykenkamp  30:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 107031 OL F SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Oyten II  26:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   406110 164018 VR OL WJB HSG Nienburg FC Schüttorf 09  21:28   Spielbericht genehmigt  
    17:45   809137 154018 VR OL WJA HSG Barnstorf/Diepholz VfL Oldenburg  19:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808132 115029 LL M TV Georgsmarienhütte HSG Barnstorf/Diepholz II  19:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808146 115030 LL M Eickener SpVg HG Jever/Schortens  22:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101051 OL M HSG Schaumburg-Nord MTV Großenheidorn  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:15   403201 111030 LL M HV Barsinghausen II HSG Langenhagen  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   209104 110026 LL F TGJ Salzgitter MTV Geismar  26:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   205102 109031 LL M HSV Warberg/Lelm TG Münden II  31:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   208161 109030 LL M MTV Groß Lafferde HSG Oha  33:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   609109 106031 LL M TSV Morsum SG Achim/Baden II  28:34   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809107 115031 LL M TV Dinklage Wilhelmshavener HV II  25:38   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813024 103030 OL M HSG Delmenhorst HSG Barnstorf/Diepholz  26:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   402135 104031 VL M HSG Fuhlen-Hessisch Old. SV Altencelle  31:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813004 105029 VL M TvdH Oldenburg TuS Haren  28:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608107 105028 VL M HSG Bützfleth/Drochtersen TuRa Marienhafe  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 113027 LL M MTV Eyendorf SG BW Rosengarten-Buchholz  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101053 OL M VfL Hameln HV Barsinghausen  30:32   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101052 OL M VfL Wittingen SG Börde Handball  27:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   604101 113030 LL M SG Südkreis Clenze MTV Dannenberg  24:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   601106 113031 LL M TUS Bergen HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607103 113029 LL M HSG Heidmark SV T Uelzen/Salzwedel  32:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101055 OL M HSG Nienburg MTV Soltau  39:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101054 OL M MTV Vorsfelde SV Alfeld  32:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 103031 OL M TV Cloppenburg SG Neuenhaus/Uelsen  28:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607116 104032 VL M TSV Wietzendorf HSG Plesse-Hardenberg  27:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808125 105030 VL M TV 01 Bohmte FTSV Jahn Brinkum  38:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   602175 105031 VL M TV Langen TuS Rotenburg  34:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101130 105032 VL M SG HC Bremen/Hastedt TSV Bremervörde II  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 18.10.2015 11:00   607124 153019 VR OL WJA HSG Heidmark Handballverein Lüneburg  31:26   Spielbericht genehmigt  
    11:30   405101 101056 OL M Eintracht Hildesheim II MTV Braunschweig  22:39   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   401171 128022 LL MJA HSG PHOENIX OHV Aurich  ZG  Spielbericht genehmigt  
    13:00   402127 134026 VR OL MJB VfL Hameln JSG GIW Meerhandball  19:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   606108 108022 LL F HSG Schwanewede/Nk. HSG Bützfleth/Drochtersen  23:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101105 105033 VL M ATSV Habenhausen II HSG Nordhorn e.V. II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403279 164020 VR OL WJB Hannoverscher SC TV Dinklage  20:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608108 106033 LL M VfL Fredenbeck III VfL Horneburg  28:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h   402127 111031 LL M VfL Hameln II HSG Herrenhausen/Stöcken  27:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813006 107032 OL F VfL Oldenburg III SV Vorwärts Nordhorn  26:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813047 103032 OL M Elsflether TB SVGO Bremen  31:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602132 133026 VR OL MJB TV Schiffdorf SG HC Bremen/Hastedt  22:39   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808121 134027 VR OL MJB TV Bissendorf-Holte Sportfreunde Söhre  35:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30   813037 116022 LL F TV Neerstedt HSG Delmenhorst  26:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403277 111032 LL M TUS Vinnhorst MTV Obernkirchen  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606108 106034 LL M HSG Schwanewede/Nk. II HSG Stedingen  33:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403279 111033 LL M Hannoverscher SC TV E. Sehnde  33:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605188 113032 LL M MTV Embsen SV Munster  28:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   802102 115032 LL M OHV Aurich II HSG Wilhelmshaven  35:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808132 128023 LL MJA TV Georgsmarienhütte JSG Wilhelmshaven  27:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203109 102032 OL F HSG Göttingen HSG Heidmark  34:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403254 102033 OL F HSG Hannover-West TUS Bergen  18:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101105 107033 OL F ATSV Habenhausen VfL Stade  30:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608111 108023 LL F VfL Stade II SV Werder Bremen II  34:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   204110 109033 LL M HSG Schladen-Hornburg 08 MTV Geismar  33:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   208142 109034 LL M SG Zweidorf/Bortfeld MTV VJ Peine  30:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201118 109032 LL M VfL Lehre SG Spanbeck/Billingshausen  29:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 111034 LL M SG Börde Handball II TSV Anderten II  24:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 111035 LL M TV 1887 Stadtoldendorf Handballfreunde Springe II  28:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605150 113033 LL M Handballverein Lüneburg TUS Jahn Hollenstedt  29:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   202101 102034 OL F VfL Wolfsburg Hannoverscher SC  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813047 107034 OL F Elsflether TB HSG Wilhelmshaven  30:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608102 103033 OL M SV Beckdorf SG Achim/Baden  36:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 104034 VL M HSG Rhumetal SV Aue Liebenau  33:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403205 104033 VL M TSV Burgdorf III TV Jahn Duderstadt  26:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406131 104035 VL M HSG Schaumburg-Nord II Sportfreunde Söhre  33:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   202107 104030 VL M VfB Fallersleben TUS GW Himmelsthür  32:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 105034 VL M VfL Fredenbeck II SV Beckdorf II  46:21   Spielbericht genehmigt  
    17:15   808121 103034 OL M TV Bissendorf-Holte VfL Edewecht  32:16   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813037 103035 OL M TV Neerstedt TSV Bremervörde  35:30   Spielbericht genehmigt