Regionsspielplan HR Hannover
Zeitraum 2016 - 2017

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 21.02.2017 17:45  v   406110 146043 LL MJB HSG Nienburg JSG GIW Meerhandball  21:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   406110 136043 LL MJA JMSG Nienburg/Liebenau JSG GIW Meerhandball II  41:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   403259 34224 Alte Herren TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TV E. Sehnde  21:19   Spielbericht genehmigt  
    20:30   403254 102127 OL F HSG Hannover-West Hannoverscher SC  22:23   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   403396 31402 Regionsoberliga Männer TSV Friesen Hänigsen TSV Anderten III  31:23   Spielbericht genehmigt  
Mi. 22.02.2017 17:15  h/v   403257 44254 Regionsliga WJD JMSG H-Badenstedt/-West II JSG Weserbergland II  26:11   Spielbericht genehmigt  
    18:20  v   403270 309070 ROL MJA (Ü) JMSG TuS Ricklingen/TuS Wettbergen MTV Harsum  17:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   403364 43481 Regionsliga WJC TSV Neustadt HSG Nienburg II  29:14   Spielbericht genehmigt  
Do. 23.02.2017 17:30  v   403279 44138 Regionsoberliga WJD Hannoverscher SC HSG Laatzen-Rethen  29:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   403201 52451 RL MJB HV Barsinghausen II TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  17:39   Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   403280 42247 Regionsoberliga WJB TuS Bothfeld v. 1904 e.V. DJK BW Hildesheim  22:18   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.02.2017 18:00  v   403280 54373 RK MJD TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TSV Friesen Hänigsen II  27:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   403252 43487 Regionsliga WJC SC Germania List TSV Schloß Ricklingen  20:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 09:00  v   403205 60619 Jugend F TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TSV Burgdorf  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60626 Jugend F HSG Burgwedel HSV Nordstars I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60616 Jugend F TSV Burgdorf HSG Burgwedel  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60627 Jugend F TSV Friesen Hänigsen II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60618 Jugend F VfL Uetze TSV Friesen Hänigsen II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60621 Jugend F HSG Burgwedel VfL Uetze  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60622 Jugend F TSV Burgdorf HSV Nordstars I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60629 Jugend F TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSG Burgwedel  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60624 Jugend F HSG Burgwedel TSV Friesen Hänigsen II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60630 Jugend F TSV Burgdorf TSV Friesen Hänigsen II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60625 Jugend F VfL Uetze TSV Burgdorf  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60628 Jugend F HSV Nordstars I VfL Uetze  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60617 Jugend F TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSV Nordstars I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60620 Jugend F HSV Nordstars I TSV Friesen Hänigsen II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00  v   403205 60623 Jugend F TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II VfL Uetze  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:30   406110 55872 Anfänger-Staffel MJE HSG Nienburg III HV Barsinghausen II  NG  Spielbericht genehmigt  
    10:30   403256 92290 PmD TSV Anderten II HSG Hannover-West  5:25   Spielbericht genehmigt  
    11:10   403256 92291 PmD HSG Hannover-West TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  16:12   Spielbericht genehmigt  
    11:20   406110 55873 Anfänger-Staffel MJE TSV Anderten III TSV Schloß Ricklingen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    11:50   403256 92292 PmD TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TSV Anderten II  20:9   Spielbericht genehmigt  
    12:20   406110 55874 Anfänger-Staffel MJE HV Barsinghausen II TSV Anderten III  NH  Spielbericht genehmigt  
    12:30   403256 92295 PmD TSV Anderten HSG Burgwedel  24:9   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403381 91230 PwC TV E. Sehnde SG Misburg  9:10   Spielbericht genehmigt  
    13:10   406110 55875 Anfänger-Staffel MJE TSV Schloß Ricklingen HSG Nienburg III  0:1   Spielbericht genehmigt  
    13:10   403256 92296 PmD HSG Burgwedel SG Misburg  5:12   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   403381 91231 PwC SG Misburg TSV Friesen Hänigsen  5:9   Spielbericht genehmigt  
    13:50   403256 92297 PmD SG Misburg TSV Anderten  12:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   403400 44258 Regionsliga WJD HSG Wennigsen/Gehrden JMSG H-Badenstedt/-West II  7:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   403205 43165 ROL WJC TSV Burgdorf JSG GIW Meerhandball  21:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403277 91150 POK F TUS Vinnhorst HSG Hannover-West II  12:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403320 45245 ROL WJE HSG Nienburg JSG Lehrte/Steinwedel  0:1   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   403381 91232 PwC TSV Friesen Hänigsen TV E. Sehnde  12:8   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   403257 309039 ROL MJA (Ü) HSG Hannover-Badenstedt HSG Wennigsen/Gehrden  40:16   Spielbericht genehmigt Wennigsen am 19.11. nicht angetreten, nur 4 Spieler
Einigung auf Verlegung 
    14:45   403277 91151 POK F TuS Wettbergen Mellendorfer TV I  13:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406110 170015 OL WJB HSG Nienburg TSG Hatten-Sandkrug  26:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h/v   403313 53470 Regionsliga MJC HSG Laatzen-Rethen TuS Wettbergen  14:29   Spielbericht genehmigt  
    15:10  v   403320 45246 ROL WJE TKJ Sarstedt HSG Langenhagen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   403400 43503 Regionsliga WJC HSG Wennigsen/Gehrden MTV Auhagen e. V.  25:12   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403277 91152 POK F HSG Hannover-West II TuS Wettbergen  16:8   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   403381 92260 PmC TV E. Sehnde TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  15:9   Spielbericht genehmigt  
    15:45   403205 146066 LL MJB TSV Burgdorf II Handballverein Lüneburg  24:21   Spielbericht genehmigt  
    15:50  v   403320 45247 ROL WJE Hannoverscher SC HSG Nienburg  0:1   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   403332 34256 Alte Herren Lehrter SV TV E. Sehnde  21:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   403376 44356 Regionsliga WJD RSV Seelze Mellendorfer TV  9:34   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403277 91153 POK F Mellendorfer TV I TUS Vinnhorst  21:11   Spielbericht genehmigt  
    16:15  v   403381 92261 PmC TuS Bothfeld v. 1904 e.V. Mellendorfer TV  14:10   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403257 170013 OL WJB HSG Hannover-Badenstedt TSV Burgdorf  29:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   403290 307029 ROL MJA (Ü) JMSG Hiddestorf/ Laatzen-Rethen TSV Neustadt  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 16:30   403320 45248 ROL WJE HSG Langenhagen TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  1:0   Spielbericht genehmigt  
    16:45   406110 154072 LL MJC HSG Nienburg HSG Osnabrück  27:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403277 91154 POK F HSG Hannover-West II Mellendorfer TV I  15:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   403381 92262 PmC Mellendorfer TV TV E. Sehnde  16:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403387 132013 VL MJA Handballfreunde Springe JSG Weserbergland  23:30   Spielbericht genehmigt  
    17:10  v   403320 45248 ROL WJE JSG Lehrte/Steinwedel TKJ Sarstedt  0:1   Spielbericht genehmigt  
    17:45   403277 91155 POK F TUS Vinnhorst TuS Wettbergen  8:15   Spielbericht genehmigt  
    17:50   403320 45249 ROL WJE TuS Bothfeld v. 1904 e.V. Hannoverscher SC  1:0   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403256 130013 OL MJA TSV Anderten HSG Grüppenb./Bookholzb.  WG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   403381 92180 POK M TV E. Sehnde Garbsener SC  17:14   Spielbericht genehmigt  
    18:15   403257 176063 LL WJB HSG Hannover-Badenstedt II HSG Heidmark  27:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   403290 33331 Regionsklasse Männer SV Eintracht Hiddestorf SC Germania List  22:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   403320 43486 Regionsliga WJC HSG Langenhagen I HSG Schaumburg-Nord II  17:17   Spielbericht genehmigt  
    18:45   403381 92181 POK M Garbsener SC TUS GW Himmelsthür  17:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403201 101164 OL M HV Barsinghausen MTV Soltau  33:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   403261 111123 LL M HSG Herrenhausen/Stöcken VfL Hameln II  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403381 92182 POK M TUS GW Himmelsthür TV E. Sehnde  12:18   Spielbericht genehmigt  
    19:45  v   403257 53457 Regionsliga MJC HSG Hannover-Badenstedt HSG Hannover-West  34:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403205 101167 OL M TSV Burgdorf III Northeimer HC  26:35   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 09:00   403259 60548 Jugend F SG Misburg TSV Neustadt  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60552 Jugend F HSG Hannover-Badenstedt I SG Misburg  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60555 Jugend F TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III HSG Hannover-Badenstedt I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60545 Jugend F Hannoverscher SC HSG Hannover-Badenstedt I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60543 Jugend F TSV Neustadt HSG Hannover-Badenstedt I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60554 Jugend F SG Misburg TUS Bothfeld I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60551 Jugend F TUS Bothfeld I Hannoverscher SC  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60542 Jugend F SG Misburg Hannoverscher SC  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60541 Jugend F TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III TUS Bothfeld I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60544 Jugend F SG Misburg TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60549 Jugend F TUS Bothfeld I HSG Hannover-Badenstedt I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60553 Jugend F Hannoverscher SC TSV Neustadt  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60546 Jugend F TUS Bothfeld I TSV Neustadt  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60550 Jugend F TSV Neustadt TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 60547 Jugend F TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III Hannoverscher SC  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403254 70362 Jugend F TSV Burgdorf III HSG Hannover-West II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403254 70360 Jugend F SG Letter 05 HSG Hannover-West II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403254 70365 Jugend F HSG Hannover-West II HSG Hannover-Badenstedt VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403254 70363 Jugend F SG Letter 05 HSG Hannover-Badenstedt VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403254 70368 Jugend F HSG Hannover-West II TV E. Sehnde III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403254 70366 Jugend F TV E. Sehnde III SG Letter 05  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403254 70367 Jugend F HSG Hannover-Badenstedt VI TSV Burgdorf III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403254 70369 Jugend F SG Letter 05 TSV Burgdorf III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403254 70364 Jugend F TV E. Sehnde III TSV Burgdorf III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403254 70361 Jugend F HSG Hannover-Badenstedt VI TV E. Sehnde III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403257 45250 ROL WJE HSG Hannover-Badenstedt I HSG Hannover-Badenstedt II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75041 Jugend F Sportfreunde Söhre IV JSG Bördehandball-Ost VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75044 Jugend F JSG Weserbergland V Sportfreunde Söhre IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75040 Jugend F TV E. Sehnde IV SV Wacker Osterwald III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75031 Jugend F SV Wacker Osterwald III Sportfreunde Söhre IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403244 75045 Jugend F SV Wacker Osterwald III TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75038 Jugend F JSG Weserbergland V TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75033 Jugend F TV E. Sehnde IV TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75043 Jugend F JSG Bördehandball-Ost VI TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75039 Jugend F Sportfreunde Söhre IV TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75042 Jugend F TKJ Sarstedt III JSG Weserbergland V  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75032 Jugend F JSG Weserbergland V JSG Bördehandball-Ost VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75034 Jugend F JSG Weserbergland V SV Wacker Osterwald III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75036 Jugend F Sportfreunde Söhre IV TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75035 Jugend F JSG Bördehandball-Ost VI TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75037 Jugend F SV Wacker Osterwald III JSG Bördehandball-Ost VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403401 55900 RK MJE HSG Burgwedel II Handballfreunde Springe  0:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403350 92230 POK MJB Mellendorfer TV HSG Burgwedel  13:15   Spielbericht genehmigt  
    10:20   403257 45251 ROL WJE JSG Weserbergland I JSG GIW Meerhandball II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   403220 167060 LL WJA TUS Empelde Hannoverscher SC  24:23   Spielbericht genehmigt  
    10:40   403350 92231 POK MJB HSG Burgwedel SG Misburg  20:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403256 151079 OL MJC TSV Anderten TSV Burgdorf  26:35   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403401 55901 RK MJE Handballfreunde Springe TuS Wettbergen  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   403387 42146 Regionsoberliga WJB JMSG Springe/Bad Münder SC Germania List  18:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403396 91241 PwD TSV Friesen Hänigsen TV Eintracht Algermissen  4:20   Spielbericht genehmigt  
    11:15  v   403267 54116 Regionsoberliga MJD SG Misburg JSG GIW Meerhandball  22:17   Spielbericht genehmigt  
    11:20   403257 45252 ROL WJE HSG Hannover-Badenstedt II JSG Weserbergland I  1:0   Spielbericht genehmigt  
    11:20   403350 92232 POK MJB SG Misburg Mellendorfer TV  18:14   Spielbericht genehmigt  
    11:35   403396 91242 PwD Hannoverscher SC II TV E. Sehnde  12:2   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   403262 167080 LL WJA DSV Hannover 78 MTV Geismar  24:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   406110 176064 LL WJB HSG Nienburg II Handballverein Lüneburg  11:29   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403401 55902 RK MJE TuS Wettbergen HSG Burgwedel II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   403277 44142 Regionsoberliga WJD HSG Laatzen-Rethen HSV Nordstars  26:19   Spielbericht genehmigt  
    12:10   403257 45253 ROL WJE JSG GIW Meerhandball II HSG Hannover-Badenstedt I  0:1   Spielbericht genehmigt  
    12:10   403396 91243 PwD TV Eintracht Algermissen Hannoverscher SC II  2:12   Spielbericht genehmigt  
    12:45   403396 91244 PwD TV E. Sehnde TSV Friesen Hänigsen  8:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403256 146069 LL MJB TSV Anderten II HSG Lachte-Lutter  29:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403220 146068 LL MJB TUS Empelde RSV Seelze  19:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403387 147067 LL MJB Handballfreunde Springe JSG Münden/Volkmarsh.  30:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403401 55903 RK MJE HSG Wennigsen/Gehrden TUS Empelde  1:0   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403267 22303 Regionsliga Frauen SG Misburg TSV Burgdorf  31:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403350 91160 POK F Mellendorfer TV II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  8:10   Spielbericht genehmigt  
    13:20   403396 91245 PwD TV Eintracht Algermissen TV E. Sehnde  10:6   Spielbericht genehmigt  
    13:45   406110 182026 LL WJC HSG Nienburg TV Lilienthal  32:29   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   403262 42472 Regionsliga WJB DSV Hannover 78 HSG 09 Gronau/Barfelde  22:23   Spielbericht genehmigt  
    13:55   403350 91161 POK F TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSG Langenhagen  11:8   Spielbericht genehmigt  
    13:55   403396 91246 PwD TSV Friesen Hänigsen Hannoverscher SC II  5:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403401 55904 RK MJE TUS Empelde SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403277 411075 ROL WJA (Ü) HSV Nordstars II TV Eintracht Algermissen  20:17   Spielbericht genehmigt  
    14:15   403259 151080 OL MJC TuS Bothfeld v. 1904 e.V. MTV Soltau  33:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   403300 21358 Regionsoberliga Frauen TUS Altwarmbüchen II SC Germania List II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403254 92175 POK M HSG Hannover-West I HSG Hannover-Badenstedt  13:20   Spielbericht genehmigt  
    14:50   403350 91162 POK F HSG Langenhagen Mellendorfer TV II  12:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403256 111124 LL M TSV Anderten II TV 1887 Stadtoldendorf  37:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   403205 166075 LL WJA TSV Burgdorf MTV Eyendorf  33:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403401 55905 RK MJE SG Immensen/ Lehrte-Ost HSG Wennigsen/Gehrden  0:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   403364 44379 Regionsliga WJD TSV Neustadt HSG Burgwedel  12:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   403244 43176 ROL WJC SV Wacker Osterwald TSV Friesen Hänigsen  28:31   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403267 182017 LL WJC SG Misburg TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  26:34   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403254 92176 POK M HSG Hannover-Badenstedt TSV Anderten II  16:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   403220 112070 LL F TUS Empelde HV Barsinghausen  25:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   406110 146067 LL MJB HSG Nienburg TV E. Sehnde  35:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   403396 54146 Regionsoberliga MJD TSV Friesen Hänigsen TSV Burgdorf  38:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403259 111125 LL M TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TSG Emmerthal  23:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   403280 52431 RL MJB TuS Bothfeld v. 1904 e.V. MTV Obernkirchen  30:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403254 92177 POK M TSV Anderten II HSG Hannover-West I  16:8   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   406110 136066 LL MJA JMSG Nienburg/Liebenau TV E. Sehnde  23:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 154075 LL MJC SG Misburg HSG Burgwedel  36:43   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403256 141013 VL MJB TSV Anderten JSG Weserbergland  27:10   Spielbericht genehmigt  
    17:45  v   403220 42147 Regionsoberliga WJB TUS Empelde RSV Seelze  24:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   403278 33128 Regionsklasse Männer TuS Wettbergen SG Rodenberg  ZG  Spielbericht genehmigt