Regionsspielplan HR Hannover
Zeitraum 2016 - 2017

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 21.11.2016 18:30  v   403381 43129 ROL WJC TV E. Sehnde HV Barsinghausen  36:13   Spielbericht genehmigt  
Di. 22.11.2016 17:30  v   403310 44109 Regionsoberliga WJD HSG Laatzen-Rethen Hannoverscher SC  16:26   Spielbericht genehmigt  
Mi. 23.11.2016 17:30  v   403256 54120 Regionsoberliga MJD TSV Anderten SG Misburg  30:18   Spielbericht genehmigt  
Do. 24.11.2016 19:30  v   403350 307035 ROL MJA (Ü) Mellendorfer TV JMSG Hiddestorf/ Laatzen-Rethen  ZH  Spielbericht genehmigt  
    20:15   403376 21149 Regionsoberliga Frauen RSV Seelze HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  18:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 10:00   403331 45178 ROL WJE JSG Lehrte/Steinwedel TSV Burgdorf  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403267 45190 ROL WJE SG Misburg Hannoverscher SC  1:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403331 45179 ROL WJE TSV Burgdorf HSV Nordstars  1:0   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403396 55847 Anfänger-Staffel MJE TSV Friesen Hänigsen II HSG Hannover-Badenstedt II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403331 45180 ROL WJE HSV Nordstars JSG Lehrte/Steinwedel  0:1   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403267 45191 ROL WJE Hannoverscher SC TKJ Sarstedt  0:1   Spielbericht genehmigt  
    12:15   403396 55848 Anfänger-Staffel MJE VfL Uetze II HSV Nordstars II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403279 70241 Jugend F TSV Burgdorf III HSG Hannover-West III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403279 70242 Jugend F HSG Hannover-Badenstedt VI Hannoverscher SC III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403279 70240 Jugend F Hannoverscher SC III JSG Bördehandball-Ost IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403279 70249 Jugend F JSG Bördehandball-Ost IV HSG Hannover-Badenstedt VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403279 70244 Jugend F HSG Hannover-West III HSG Hannover-Badenstedt VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403279 70248 Jugend F Hannoverscher SC III HSG Hannover-West III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403279 70243 Jugend F JSG Bördehandball-Ost IV TSV Burgdorf III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403279 70246 Jugend F JSG Bördehandball-Ost IV HSG Hannover-West III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403279 70247 Jugend F HSG Hannover-Badenstedt VI TSV Burgdorf III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403279 70245 Jugend F Hannoverscher SC III TSV Burgdorf III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403259 45181 ROL WJE TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSG Hannover-Badenstedt I  0:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403267 45192 ROL WJE TKJ Sarstedt SG Misburg  1:0   Spielbericht genehmigt  
    13:10   403396 55849 Anfänger-Staffel MJE HSG Hannover-Badenstedt II VfL Uetze II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   403256 54132 Regionsoberliga MJD TSV Anderten HSG Hannover-West  32:24   Spielbericht genehmigt  
    13:50   403259 45182 ROL WJE DSV Hannover 78 HSG Hannover-Badenstedt II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   403396 55850 Anfänger-Staffel MJE HSV Nordstars II TSV Friesen Hänigsen II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403363 53333 Regionsliga MJC TSV Neustadt VfL 1877 Stadthagen  51:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   406110 54233 RL MJD HSG Nienburg HSG Burgwedel  23:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403252 44346 Regionsliga WJD SC Germania List JSG Lehrte/Steinwedel  17:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403416 43140 ROL WJC Mellendorfer TV HV Barsinghausen  24:8   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403201 55843 Anfänger-Staffel MJE HV Barsinghausen II HF Aerzen II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403331 21341 Regionsoberliga Frauen Lehrter SV TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  18:38   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403267 43141 ROL WJC SG Misburg II HSG Schaumburg-Nord  23:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403387 134029 VR OL MJA Handballfreunde Springe TSV Burgdorf II  26:28   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403257 44126 Regionsoberliga WJD HSG Hannover-Badenstedt HSV Nordstars  32:25   Spielbericht genehmigt  
    14:50   403259 45183 ROL WJE HSG Hannover-Badenstedt I DSV Hannover 78  1:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403335 24123 Lady Liga SG Immensen/ Lehrte-Ost HSG Herrenhausen/Stöcken  21:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403376 310021 ROL MJA (Ü) RSV Seelze SG Misburg II  43:32   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403416 42446 Regionsliga WJB Mellendorfer TV II DSV Hannover 78  19:33   Spielbericht genehmigt  
    15:20   403201 55844 Anfänger-Staffel MJE RSV Seelze HSG Exten-Rinteln  1:0   Spielbericht genehmigt  
    15:30   406110 54540 RK MJD HSG Nienburg II Hannoverscher SC  17:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403252 43455 Regionsliga WJC SC Germania List HSG Loccum/Stolzenau  15:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403220 21150 Regionsoberliga Frauen TUS Empelde II MTV Großenheidorn II  28:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403205 43142 ROL WJC TSV Burgdorf SV Wacker Osterwald  26:24   Spielbericht genehmigt  
    15:40   403259 45184 ROL WJE HSG Hannover-Badenstedt II TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  0:1   Spielbericht genehmigt  
    15:45   403381 32742 Regionsliga Männer TV E. Sehnde III SG Börde Handball IV  20:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403256 146036 LL MJB TSV Anderten II TV E. Sehnde  27:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403396 54342 RK MJD TSV Friesen Hänigsen II DSV Hannover 78  19:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403257 54541 RK MJD HSG Hannover-Badenstedt TSV Anderten II  28:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403320 52127 Regionsoberliga MJB HSG Langenhagen VfL 1877 Stadthagen  31:23   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403267 182003 LL WJC SG Misburg TV Lilienthal  30:30   Spielbericht genehmigt  
    16:20   403201 55845 Anfänger-Staffel MJE HF Aerzen II RSV Seelze  1:0   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403210 154037 LL MJC HSG Burgwedel HSG Grönegau-Melle  45:23   Spielbericht genehmigt  
    16:50   403416 176036 LL WJB Mellendorfer TV HSG Heidmark  38:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403331 101083 OL M Lehrter SV HSG Nienburg  33:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403261 34420 Alte Herren HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Langenhagen  22:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403376 33222 Regionsklasse Männer RSV Seelze II HSG Herrenhausen/Stöcken V  18:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406110 53334 Regionsliga MJC HSG Nienburg II HV Barsinghausen II  31:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403277 31164 Regionsoberliga Männer TUS Vinnhorst II HSG Exten-Rinteln  29:29   Spielbericht genehmigt  
    17:10   403201 55846 Anfänger-Staffel MJE HSG Exten-Rinteln HV Barsinghausen II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    17:15   403205 174031 VR OL WJB TSV Burgdorf HSG Fuhlen-Hessisch Old.  32:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403396 112050 LL F TSV Friesen Hänigsen MTV Großenheidorn  24:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403252 23342 Regionsklasse Frauen SC Germania List IV HSG Hannover-Badenstedt III  9:35   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403400 32142 Regionsliga Männer HSG Wennigsen/Gehrden II VfL Hameln III  27:28   Spielbericht genehmigt  
    17:45   403381 31364 Regionsoberliga Männer TV E. Sehnde SG Ost Himstedt-Bettrum  40:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403320 111058 LL M HSG Langenhagen VfL Hameln II  32:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403267 136036 LL MJA SG Misburg MTV Soltau  33:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403257 31165 Regionsoberliga Männer HSG Hannover-Badenstedt MTV Auhagen e. V.  35:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403256 31365 Regionsoberliga Männer TSV Anderten III Lehrter SV II  36:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   406110 33122 Regionsklasse Männer HSG Nienburg III SG Rodenberg  ZG  Spielbericht genehmigt  
    18:30   403416 52234 Regionsoberliga MJB Mellendorfer TV HSG Burgwedel  23:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403205 151041 OL MJC TSV Burgdorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  28:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403331 33421 Regionsklasse Männer Lehrter SV III TSV Burgdorf V  24:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403370 32549 Regionsliga Männer TSV Pattensen HSG Laatzen-Rethen  24:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403261 21342 Regionsoberliga Frauen HSG Herrenhausen/Stöcken SG Immensen/ Lehrte-Ost  20:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 104057 VL M TUS Vinnhorst SV Altencelle  33:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   403400 34121 Alte Herren HSG Wennigsen/Gehrden HSG Laatzen-Rethen I  28:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403252 112052 LL F SC Germania List HSG Schaumburg-Nord  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403396 31366 Regionsoberliga Männer TSV Friesen Hänigsen SV Alfeld II  42:16   Spielbericht genehmigt  
    19:45   403381 112053 LL F TV E. Sehnde HV Barsinghausen  21:35   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403257 102066 OL F HSG Hannover-Badenstedt II TUS Jahn Hollenstedt  26:30   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 09:00   403314 65283 Jugend F TSV Burgdorf II HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403314 65285 Jugend F TSV Burgdorf II HSG Hannover-Badenstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403314 65280 Jugend F HSG Laatzen-Rethen II TSV Burgdorf II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403314 65284 Jugend F HSG Hannover-Badenstedt IV HSG Laatzen-Rethen II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403314 65281 Jugend F HSG Hannover-Badenstedt IV HSG Hannover-Badenstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403314 65282 Jugend F HSG Hannover-Badenstedt III HSG Laatzen-Rethen II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:00   403259 55127 ROL MJE TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TSV Burgdorf  0:1   Spielbericht genehmigt  
    09:15   403300 42226 Regionsoberliga WJB TUS Altwarmbüchen Sportfreunde Söhre  24:25   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403396 65309 Jugend F JSG Bördehandball-Ost III TuS Wettbergen II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403396 65303 Jugend F JSG Bördehandball-Ost III Mellendorfer TV II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403396 65305 Jugend F TSV Friesen Hänigsen IV Mellendorfer TV II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403396 65307 Jugend F Mellendorfer TV II TuS Wettbergen II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403396 65301 Jugend F Mellendorfer TV II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403396 65300 Jugend F TSV Friesen Hänigsen IV JSG Bördehandball-Ost III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403396 65308 Jugend F TSV Friesen Hänigsen IV TuS Bothfeld v. 1904 e.V. IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403396 65304 Jugend F TuS Bothfeld v. 1904 e.V. IV TuS Wettbergen II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403396 65302 Jugend F TuS Wettbergen II TSV Friesen Hänigsen IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:30   403396 65306 Jugend F JSG Bördehandball-Ost III TuS Bothfeld v. 1904 e.V. IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    09:45   403381 53519 Regionsliga MJC TV E. Sehnde II HSG Burgwedel II  23:19   Spielbericht genehmigt  
    09:45   403416 44348 Regionsliga WJD Mellendorfer TV TSV Neustadt  14:7   Spielbericht genehmigt  
    09:45   403252 42126 Regionsoberliga WJB SC Germania List RSV Seelze  11:17   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403242 54542 RK MJD Garbsener SC SV Eintracht Hiddestorf  22:10   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403256 53520 Regionsliga MJC TSV Anderten II JSG Lehrte/Steinwedel  30:16   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403320 43458 Regionsliga WJC HSG Langenhagen I HSG Nienburg II  24:12   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403244 44350 Regionsliga WJD JMSG Osterwald/ Schloß Ricklingen II TSV Friesen Hänigsen  14:10   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403261 44349 Regionsliga WJD HSV Nordstars II HSG Burgwedel  12:12   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403257 55139 ROL MJE HSG Hannover-Badenstedt JSG Weserbergland I  0:1   Spielbericht genehmigt  
    10:05   403259 54733 RK 2 MJD TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III HSG Burgwedel II  18:14   Spielbericht genehmigt  
    10:10  v   406110 45173 ROL WJE HSG Nienburg JSG GIW Meerhandball I  0:1   Spielbericht genehmigt  
    10:30   403220 54734 RK 2 MJD TUS Empelde HV Barsinghausen II  22:15   Spielbericht genehmigt  
    10:30   403390 33223 Regionsklasse Männer TSV Eldagsen Garbsener SC III  31:29   Spielbericht genehmigt  
    10:55   403300 21343 Regionsoberliga Frauen TUS Altwarmbüchen II Sportfreunde Söhre  27:31   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403279 24124 Lady Liga Hannoverscher SC Mellendorfer TV  14:23   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403387 54634 RK 2 MJD Handballfreunde Springe II HSG Laatzen-Rethen II  20:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403254 22150 Regionsliga Frauen HSG Hannover-West II TSV Schloß Ricklingen  21:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403382 44549 Regionsliga WJD TV E. Sehnde TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  15:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   406110 45174 ROL WJE HSG Schaumburg-Nord I JSG GIW Meerhandball II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403205 143032 VR OL MJB TSV Burgdorf TSV Anderten  38:24   Spielbericht genehmigt  
    11:15   403416 166041 LL WJA Mellendorfer TV MTV Eyendorf  25:30   Spielbericht genehmigt  
    11:15   403242 32343 Regionsliga Männer Garbsener SC II HSG Herrenhausen/Stöcken III  29:19   Spielbericht genehmigt  
    11:20   403259 54343 RK MJD TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II JSG Lehrte/Steinwedel  20:18   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403261 54544 RK MJD HSV Nordstars JSG GIW Meerhandball 2 IV  20:20   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403278 54735 RK 2 MJD JMSG Wettbergen/Ricklingen HSG Hannover-West II  24:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403252 22349 Regionsliga Frauen SC Germania List III Hannoverscher SC III  31:18   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403244 44238 Regionsliga WJD SV Wacker Osterwald HV Barsinghausen  34:3   Spielbericht genehmigt  
    11:45   403257 44239 Regionsliga WJD JMSG H-Badenstedt/-West II JMSG Wettbergen/Ricklingen  35:15   Spielbericht genehmigt  
    11:50  v   406110 45175 ROL WJE HSG Schaumburg-Nord II HSG Nienburg  0:1   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403220 53433 Regionsliga MJC TUS Empelde HSG Hannover-Badenstedt  28:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403277 411043 ROL WJA (Ü) HSV Nordstars II Garbsener SC  10:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403245 43459 Regionsliga WJC TSV Schloß Ricklingen TSV Neustadt  30:26   Spielbericht genehmigt  
    12:30   403387 54427 RK MJD Handballfreunde Springe JSG GIW Meerhandball 3 III  28:24   Spielbericht genehmigt  
    12:35   403259 54134 Regionsoberliga MJD TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TSV Burgdorf  24:18   Spielbericht genehmigt  
    12:40  v   406110 45176 ROL WJE JSG GIW Meerhandball I HSG Schaumburg-Nord I  1:0   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   403381 33521 Regionsklasse Männer MTV Wassel SG Börde Handball V  14:30   Spielbericht genehmigt  
    12:45   403278 53434 Regionsliga MJC TuS Wettbergen HSG Laatzen-Rethen  27:15   Spielbericht genehmigt  
    12:45   403279 52236 Regionsoberliga MJB Hannoverscher SC SG Misburg  34:34   Spielbericht genehmigt  
    12:55   403300 166042 LL WJA TUS Altwarmbüchen Jugendhandball Wümme  30:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403416 54345 RK MJD Mellendorfer TV HSG Langenhagen II  9:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403261 54736 RK 2 MJD HSV Nordstars II Garbsener SC II  15:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403263 23344 Regionsklasse Frauen Hannover Handball II Hannoverscher SC V  12:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403254 33224 Regionsklasse Männer HSG Hannover-West II TUS Vinnhorst III  20:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403242 52448 RL MJB Garbsener SC RSV Seelze II  28:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403244 42448 Regionsliga WJB JMSG Osterwald / Schloß Ricklingen MTV Elze  16:6   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403400 44240 Regionsliga WJD HSG Wennigsen/Gehrden Garbsener SC  15:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403396 43144 ROL WJC TSV Friesen Hänigsen TV E. Sehnde  21:22   Spielbericht genehmigt  
    13:15   403257 164033 VR OL WJA HSG Hannover-Badenstedt HBV 91 Celle  32:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403267 53521 Regionsliga MJC SG Misburg II TSV Friesen Hänigsen  27:28   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403252 21344 Regionsoberliga Frauen SC Germania List II TV 1887 Stadtoldendorf  29:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   406110 45177 ROL WJE JSG GIW Meerhandball II HSG Schaumburg-Nord II  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:45   403220 146037 LL MJB TUS Empelde Handballverein Lüneburg  27:29   Spielbericht genehmigt  
    13:50   403259 52449 RL MJB TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSV Nordstars  27:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403256 111060 LL M TSV Anderten II TSG Emmerthal  28:37   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403277 136037 LL MJA HSV Nordstars JMSG Nienburg/Liebenau  25:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403262 167043 LL WJA DSV Hannover 78 HSG Nord Edemissen  23:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403377 22151 Regionsliga Frauen SG Letter 05 HSG Idensen/Tus Wunstorf  19:19   Spielbericht genehmigt  
    14:15   403279 53435 Regionsliga MJC Hannoverscher SC TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  15:29   Spielbericht genehmigt  
    14:25   403416 53150 Regionsoberliga MJC Mellendorfer TV TSV Burgdorf II  30:15   Spielbericht genehmigt Angesetzter SR nicht angetreten 
    14:30   403278 22152 Regionsliga Frauen TuS Wettbergen I SJB-Binnen  15:18   Spielbericht genehmigt Angesetzter SR nicht angetreten 
    14:30   403381 22350 Regionsliga Frauen TV E. Sehnde II HSG Langenhagen  19:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403300 32551 Regionsliga Männer TUS Altwarmbüchen II HSG Langenhagen II  21:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403314 43250 Regionsliga WJC HSG Laatzen-Rethen HSG Langenhagen II  26:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403400 43460 Regionsliga WJC HSG Wennigsen/Gehrden Garbsener SC  12:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403395 31367 Regionsoberliga Männer VfL Uetze TKJ Sarstedt  34:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403396 42227 Regionsoberliga WJB TSV Friesen Hänigsen DJK BW Hildesheim  21:30   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403242 31166 Regionsoberliga Männer Garbsener SC HSG Herrenhausen/Stöcken II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403201 23134 Regionsklasse Frauen HV Barsinghausen III HSG Loccum/Stolzenau  28:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403261 23135 Regionsklasse Frauen HSG Herrenhausen/Stöcken II Garbsener SC II  25:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403263 22154 Regionsliga Frauen Hannover Handball TSV Neustadt  6:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406110 22153 Regionsliga Frauen HSG Nienburg Mellendorfer TV II  23:3   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403205 166043 LL WJA TSV Burgdorf TuS Harsefeld  31:26   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403267 42228 Regionsoberliga WJB SG Misburg JSG Lehrte/Steinwedel  24:16   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   403257 174032 VR OL WJB HSG Hannover-Badenstedt TV Oyten  WG  Spielbericht genehmigt  
    15:30   403259 111061 LL M TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TUS GW Himmelsthür  25:33   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403252 33323 Regionsklasse Männer SC Germania List DSV Hannover 78  19:11   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403210 32552 Regionsliga Männer HSG Burgwedel II Mellendorfer TV  24:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403220 42127 Regionsoberliga WJB TUS Empelde HV Barsinghausen  33:17   Spielbericht genehmigt  
    15:45   403331 23345 Regionsklasse Frauen Lehrter SV II HSG Langenhagen II  30:16   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   403364 307033 ROL MJA (Ü) TSV Neustadt HV Barsinghausen  31:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403279 111062 LL M Hannoverscher SC MTV Großenheidorn II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403262 22554 Regionsliga Frauen DSV Hannover 78 HSG 09 Gronau/Barfelde  31:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403377 32344 Regionsliga Männer SG Letter 05 HSG Hannover-West  25:37   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403396 32553 Regionsliga Männer TSV Friesen Hänigsen II SG Misburg  30:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403400 309046 ROL MJA (Ü) HSG Wennigsen/Gehrden MTV Auhagen e. V.  ZG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   403277 53436 Regionsliga MJC HSV Nordstars II DSV Hannover 78  21:25   Spielbericht genehmigt  
    16:10   403395 34421 Alte Herren TSV Dollbergen Hannoverscher SC II  26:17   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403381 34221 Alte Herren TV E. Sehnde VfV 1887 Hainholz  27:15   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403387 21153 Regionsoberliga Frauen Handballfreunde Springe MTV Auhagen e. V.  19:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403300 22352 Regionsliga Frauen TUS Altwarmbüchen III Mellendorfer TV I  23:26   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403242 310023 ROL MJA (Ü) Garbsener SC JMSG Winsen/Wietze  19:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403257 182023 LL WJC HSG Hannover-Badenstedt II HSG Nienburg  25:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403205 22353 Regionsliga Frauen TSV Burgdorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  22:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 22354 Regionsliga Frauen SG Misburg VfL Uetze  31:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403261 32345 Regionsliga Männer HSG Herrenhausen/Stöcken IV RSV Seelze  31:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   406110 31168 Regionsoberliga Männer HSG Nienburg II VfL 1877 Stadthagen  22:18   Spielbericht genehmigt  
    17:05   403259 34222 Alte Herren TuS Bothfeld v. 1904 e.V. Lehrter SV  20:19   Spielbericht genehmigt  
    17:35   403395 33422 Regionsklasse Männer TSV Dollbergen VfL Uetze II  27:31   Spielbericht genehmigt  
    17:50  v   403416 33306 Regionsklasse Männer Mellendorfer TV II TSV Anderten IV  22:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403381 32554 Regionsliga Männer TV E. Sehnde II TSV Burgdorf IV  30:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403279 21345 Regionsoberliga Frauen Hannoverscher SC II SG Ost Himstedt-Bettrum  26:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403259 33324 Regionsklasse Männer TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II SV Eintracht Hiddestorf  23:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403300 31369 Regionsoberliga Männer TUS Altwarmbüchen MTV Harsum  35:23   Spielbericht genehmigt