Regionsspielplan HR Lüneburger Heide
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 15.11.2017 19:30  v   607111 136007 LL MJA TSV Neustadt MTV Schwarmstedt  36:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 16.11.2017 19:00  v   607109 10 Vorrunde MJC TV Jahn Schneverdingen MTV FA Amelinghausen e.V.  45:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.11.2017 17:30  v   601106 13 ROL MJD TuS Jahn Hollenstedt TuS Bergen  9:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 10:00   601142 25 ROL MJE JSG Örtzetal HSG Lachte-Lutter  13:8   Spielbericht genehmigt  
    10:45   601142 26 ROL MJE HSG Lohheide 1 gem. VfL Westercelle  6:10   Spielbericht genehmigt  
    11:30  t   601142 27 ROL MJE HSG Lachte-Lutter SV Munster  12:10   Spielbericht genehmigt  
    12:15   601142 28 ROL MJE JSG Örtzetal HSG Lohheide 1 gem.  5:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   601142 29 ROL MJE SV Munster VfL Westercelle  13:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   601134 408052 ROL WJA (Ü) JSG Örtzetal TuS Bergen  ZH  Spielbericht genehmigt  
    13:00   605150 163026 VR OL WJA SG Adendorf/Scharnebeck BV Garrel e.V.  26:30   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   607124 304025 ROL MJA (Ü) HSG Heidmark II HSG Mittelweser/Eystrup  21:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30   604102 305023 ROL MJA (Ü) MTV Dannenberg TuS Harsefeld  52:22   Spielbericht genehmigt  
    13:30   603110 25 Vorrunde WJC TuS Jahn Hollenstedt II HSG Seevetal  27:21   Spielbericht genehmigt  
    13:40   603121 26 Vorrunde WJC HG Winsen/Luhe II MTV Tostedt II  19:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603105 19 RL MJD TV Jahn Schneverdingen gem. MTV FA Amelinghausen e.V.  16:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   601194 19 Vorrunde MJC MTV Fichte Winsen VfL Westercelle II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   603116 15 Vorrunde MJC TVV Neu-Wulmstorf MTV Tostedt  31:21   Spielbericht genehmigt  
    14:50   603105 50 RL MJD HSG Elbmarsch TUS Ebstorf  10:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   603106 184013 LL WJC MTV Eyendorf HSG Heidmark  20:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605150 151035 OL MJC SG Adendorf/Scharnebeck Eintracht Hildesheim  39:44   Spielbericht genehmigt  
    15:00   603113 25 RL M HSG Seevetal II TuS Jahn Hollenstedt II  19:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605192 19 Vorrunde MJB TuS Hohnstorf/Elbe SG Luhdorf/Scharmbeck  36:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   601115 20 Vorrunde WJC SV Garßen-Celle VfL Westercelle  19:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   607102 27 Vorrunde WJC HSG Lohheide SG Luhdorf/Scharmbeck  1:28   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603121 28 Vorrunde WJC HG Winsen/Luhe MTV Soltau  21:12   Spielbericht genehmigt  
    15:15   607113 146043 LL MJB MTV Soltau HG Winsen/Luhe  32:39   Spielbericht genehmigt  
    15:15   607124 171003 VL WJB HSG Heidmark SVGO Bremen  18:24   Spielbericht genehmigt  
    15:20   603110 20 Vorrunde MJB TuS Jahn Hollenstedt TSV Bardowick  27:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   604102 153037 LL MJC MTV Dannenberg MTV Soltau  27:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30  t/v   603135 151037 OL MJC TuS Jahn Hollenstedt TSV Anderten  33:31   Spielbericht genehmigt  
    15:30   604101 19 Vorrunde MJB SG Südkreis Clenze TV Uelzen  28:20   Spielbericht genehmigt  
    15:40   603105 23 RL MJD HG Winsen/Luhe TV Jahn Schneverdingen gem.  20:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603112 166037 LL WJA SG Luhdorf/Scharmbeck Mellendorfer TV  32:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   607116 25 RK1 M TSV Wietzendorf IV SV Altencelle II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601142 32 RL F HSG Lachte-Lutter II TuS Bergen II  24:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601194 15 Vorrunde MJB TSV Wietze HBV 91 Celle  25:16   Spielbericht genehmigt  
    16:30   603105 31 RL MJD MTV FA Amelinghausen e.V. TUS Ebstorf  19:1   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   601115 20 Vorrunde MJC VfL Westercelle HSG Heidmark  30:41   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605150 176035 LL WJB SG Adendorf/Scharnebeck TuS Jahn Hollenstedt  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605185 408049 ROL WJA (Ü) TV Uelzen TSV Wietzendorf  11:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605192 408050 ROL WJA (Ü) TuS Hohnstorf/Elbe SG Adendorf/Scharnebeck II  19:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607102 408054 ROL WJA (Ü) HSG Lohheide SV Garßen-Celle  17:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 31 RK1 F MTV Dannenberg TV Uelzen III  26:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601134 26 RK1 M MTV Müden/Örtze III MTV Soltau III  25:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604105 31 RK2 M SC Lüchow von 1861 TUS Ebstorf II  22:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603113 33 RL F HSG Seevetal TuS Jahn Hollenstedt III  24:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601190 24 RL M HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II HSG Heidmark II  33:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605105 47 ROL F TSV Bardowick TVV Neu-Wulmstorf  ZG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   604109 19 Vorrunde MJC SV T Uelzen/Salzwedel SC Lüchow von 1861  31:18   Spielbericht genehmigt  
    17:15   607124 133025 VR OL MJA HSG Heidmark HSV Warberg/Lelm  33:35   Spielbericht genehmigt  
    17:20   603105 18 RL MJD HSG Elbmarsch HG Winsen/Luhe  6:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604101 32 RK1 F SG Südkreis Clenze II TSV Bardowick II  16:15   Spielbericht genehmigt  
    17:45   607116 25 RL M TSV Wietzendorf III TUS Eschede  27:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601194 19 RK1 F MTV Fichte Winsen TuS Bergen III  2:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   607109 33 RL F TV Jahn Schneverdingen TUS Hohne/Spechtshorn  8:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   601142 26 RL M HSG Lachte-Lutter VfL Westercelle II  30:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603112 48 ROL F SG Luhdorf/Scharmbeck HSG Elbmarsch  14:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   607111 47 ROL M MTV Schwarmstedt HSG Seevetal  18:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   605105 24 RK1 M TSV Bardowick TVV Neu-Wulmstorf II  23:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   605192 25 RK1 M TuS Hohnstorf/Elbe TV Uelzen III  16:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   604102 32 RK2 M MTV Dannenberg II TUS Schnackenburg  40:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   601134 27 RL M MTV Müden/Örtze II HSG Lohheide  32:15   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   601190 48 ROL M HSG Adelheidsdorf/Wathlingen HG Winsen/Luhe  32:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   607102 7 Vorrunde MJB HSG Lohheide SG VfL Westercelle/SV Garßen-Celle  6:38   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 114042 LL F MTV Eyendorf MTV Embsen  27:37   Spielbericht genehmigt  
    19:15   605185 50 ROL F TV Uelzen TuS Jahn Hollenstedt II  20:16   Spielbericht genehmigt  
    19:15   607113 49 ROL F MTV Soltau MTV Tostedt II  9:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   604101 113060 LL M SG Südkreis Clenze TuS Jahn Hollenstedt  23:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 102065 OL F HSG Heidmark TuS Jahn Hollenstedt  41:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607116 49 ROL M TSV Wietzendorf II SV Munster  27:29   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 09:00   605151 21 ROL MJE TSV Gellersen TVV Neu Wulmstorf 1 gem.  21:21   Spielbericht genehmigt  
    09:30   607113 7 RL MJD TSV Wietzendorf II MTV Soltau  6:14   Spielbericht genehmigt  
    09:45   605151 22 ROL MJE TuS Bergen SG Südkreis Clenze  12:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   605107 3 RL MJD SG Südkreis Clenze TSV Bienenbüttel  18:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   603107 25 ROL MJE MTV Ashausen/Gehrden MTV Tostedt  7:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00   601106 11 RL WJD TUS Oldau Ovelgönne TSV Wietzendorf  4:13   Spielbericht genehmigt  
    10:00   607124 36 ROL MJD TV Uelzen SG Luhdorf/Scharmbeck  6:32   Spielbericht genehmigt  
    10:00   601115 16 RK2 M HBV 91 Celle II SV Garßen-Celle  21:20   Spielbericht genehmigt  
    10:00   603110 32 ROL WJE HSG Seevetal MTV Tostedt  13:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   601144 21 Vorrunde MJC HSG Lachte-Lutter TuS Bergen  24:25   Spielbericht genehmigt  
    10:15   607113 57 RL MJD VfL Westercelle HSG Lachte-Lutter  22:11   Spielbericht genehmigt  
    10:30   605151 23 ROL MJE HG Winsen/Luhe TSV Gellersen  12:15   Spielbericht genehmigt  
    10:45   607124 37 ROL MJD HSG Heidmark TSV Wietze  22:21   Spielbericht genehmigt  
    10:45   603110 33 ROL WJE TuS Jahn Hollenstedt JMSG MTV Eyendorf/MTV Embsen  7:7   Spielbericht genehmigt  
    10:50  t   603107 26 ROL MJE TSV Auetal MTV FA Amelinghausen e.V.  8:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   607113 28 RL MJD MTV Soltau JMSG HBV 91 Celle/SV Altencelle  20:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00   607116 30 ROL MJE TV Jahn Schneverdingen HBV 91 Celle  12:7   Spielbericht genehmigt  
    11:10  v   605107 83 RL MJD Handballverein Lüneburg II SG Südkreis Clenze  16:10   Spielbericht genehmigt  
    11:10  v   601106 13 RL WJD TUS Oldau Ovelgönne SG Adendorf/Scharnebeck  11:10   Spielbericht genehmigt  
    11:15   605151 24 ROL MJE TVV Neu Wulmstorf 1 gem. SG Südkreis Clenze  24:7   Spielbericht genehmigt  
    11:30   607124 38 ROL MJD TSV Nettelkamp SG Luhdorf/Scharmbeck  11:21   Spielbericht genehmigt  
    11:30   603110 34 ROL WJE HSG Seevetal SG Adendorf/Scharnebeck  16:10   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   605109 19 ROL WJE TUS Bodenteich TSV Wietzendorf  13:1   Spielbericht genehmigt  
    11:45   607113 45 RL MJD TSV Wietzendorf II VfL Westercelle  17:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   603106 1 POK M MTV Eyendorf MTV Groß Lafferde  22:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   605107 52 RL MJD TSV Bienenbüttel MTV Dannenberg  4:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   607116 31 ROL MJE TV Jahn Schneverdingen TSV Wietzendorf  4:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   605192 13 RL WJD TuS Hohnstorf/Elbe MTV Tostedt  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   601106 14 RL WJD TuS Bergen TSV Wietzendorf  11:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   603118 305024 ROL MJA (Ü) MTV Tostedt SG Luhdorf/Scharmbeck  22:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   605151 25 ROL MJE TuS Bergen HG Winsen/Luhe  12:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   601115 51 ROL F HBV 91 Celle SG Südkreis Clenze  24:28   Spielbericht genehmigt  
    12:15   607124 39 ROL MJD TSV Wietze TV Uelzen  16:7   Spielbericht genehmigt  
    12:15   603110 35 ROL WJE MTV Tostedt TuS Jahn Hollenstedt  1:7   Spielbericht genehmigt  
    12:30   607113 48 RL MJD HSG Lachte-Lutter JMSG HBV 91 Celle/SV Altencelle  15:15   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   605109 20 ROL WJE HBV 91 Celle TSV Wietzendorf  26:6   Spielbericht genehmigt  
    12:50   605192 14 RL WJD SG Luhdorf/Scharmbeck SG Luhdorf/Scharmbeck II  13:9   Spielbericht genehmigt  
    13:00   603106 2 POK M HSG Plesse-Hardenberg HSG Schwanewede/Nk.  11:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00  t   607116 32 ROL MJE TSV Wietzendorf HBV 91 Celle  17:3   Spielbericht genehmigt  
    13:00   607124 40 ROL MJD HSG Heidmark TSV Nettelkamp  17:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   603110 36 ROL WJE JMSG MTV Eyendorf/MTV Embsen SG Adendorf/Scharnebeck  13:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   605150 19 Vorrunde WJC Handballverein Lüneburg II TSV Nettelkamp  22:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   605109 21 ROL WJE HBV 91 Celle TUS Bodenteich  12:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   605169 20 Vorrunde WJC SG Adendorf/Scharnebeck TSV Bardowick  21:8   Spielbericht genehmigt  
    13:40   603122 166038 LL WJA HG Winsen/Luhe TV Oyten II  29:12   Spielbericht genehmigt  
    13:45   603118 176037 LL WJB MTV Tostedt JH MoIn  27:21   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   603110 18 ROL WJE HSG Seevetal TuS Jahn Hollenstedt  8:8   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603106 3 POK M MTV Groß Lafferde HSG Plesse-Hardenberg  23:7   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603116 25 ROL WJD TVV Neu-Wulmstorf HSG Heidmark  12:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605151 33 RK1 F TSV Gellersen TSV Auetal  9:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605188 33 RK2 M MTV Embsen III HSG Rosche / Bankewitz  44:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   601115 50 ROL M VfL Westercelle TVV Neu-Wulmstorf  31:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605186 20 Vorrunde MJC TSV Nettelkamp SG Adendorf/Scharnebeck II  32:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   605107 34 RL F TSV Bienenbüttel HSG Elbmarsch II  22:16   Spielbericht genehmigt  
    14:45   607116 21 Vorrunde WJC TSV Wietzendorf TuS Bergen  9:24   Spielbericht genehmigt  
    14:50   605192 16 RL WJD SG Luhdorf/Scharmbeck II TuS Hohnstorf/Elbe  7:7   Spielbericht genehmigt  
    14:50   603116 26 ROL WJD SV Garßen-Celle JMSG TUS Bodenteich/TSV Nettelkamp  19:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   603106 4 POK M HSG Schwanewede/Nk. MTV Eyendorf  14:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605155 34 RK1 F MTV Treubund Lüneburg TuS Hohnstorf/Elbe II  13:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   607124 27 RK1 M HSG Heidmark III TV Jahn Schneverdingen II  32:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605169 35 RL F SG Adendorf/Scharnebeck II TUS Ebstorf  19:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605150 21 Vorrunde MJC Handballverein Lüneburg II TSV Bardowick  37:42   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605109 21 Vorrunde WJC TUS Bodenteich MTV Dannenberg  27:21   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603122 114043 LL F HG Winsen/Luhe TuS Oldau Ovelgönne  22:26   Spielbericht genehmigt  
    15:45   605124 20 Vorrunde MJB TUS Ebstorf TSV Bienenbüttel  22:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601115 114044 LL F SV Altencelle SV Garßen-Celle II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603118 102068 OL F MTV Tostedt Northeimer HC  31:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603106 5 POK M MTV Groß Lafferde HSG Schwanewede/Nk.  11:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603116 27 ROL WJD TVV Neu-Wulmstorf SV Garßen-Celle  19:8   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603112 35 RK1 F SG Luhdorf/Scharmbeck II HSG Seevetal II  22:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605186 21 Vorrunde MJB TSV Nettelkamp MTV Dannenberg  26:21    
    16:15   607116 114045 LL F TSV Wietzendorf HSG Lachte-Lutter  26:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   605107 26 RK1 M TSV Bienenbüttel TUS Lübbow  34:16   Spielbericht genehmigt  
    16:50   603116 28 ROL WJD JMSG TUS Bodenteich/TSV Nettelkamp HSG Heidmark  12:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 114046 LL F HSG Heidmark II TSV Wietze  14:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603106 6 POK M MTV Eyendorf HSG Plesse-Hardenberg  18:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605109 35 RL F TUS Bodenteich HSG Lohheide  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605185 34 RL F TV Uelzen II SV Munster  14:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605169 52 ROL F SG Adendorf/Scharnebeck SV Altencelle II  14:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   603110 4 Vorrunde MJB TuS Jahn Hollenstedt TSV Gellersen  31:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   601106 8 Vorrunde WJB TuS Bergen JSG Örtzetal  19:23    
    17:30   605124 34 RK2 M TUS Ebstorf TSV Bardowick II  39:8   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601115 21 RK1 F SV Altencelle III TuS Oldau Ovelgönne II  13:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   607116 20 RK1 F TSV Wietzendorf II TUS Hermannsburg  12:31   Spielbericht genehmigt