Regionsspielplan HR Lüneburger Heide
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 19.11.2018 20:30  v   603113 25 ROL F HSG Seevetal MTV Tostedt II  19:17   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.11.2018 19:30  v   607116 166015 LL WJA TSV Wietzendorf JH MoIn  30:20   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   601106 108069 LL M TuS Bergen MTV Soltau  32:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 13:50   603121 401026 Hauptrunde WJB HG Winsen/Luhe MTV Dannenberg  16:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   607116 310006 ROL mJ E JSG Örtzetal VfL Westercelle  5:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603105 405033 RL WJD MTV Tostedt HSG Elbmarsch  8:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603108 40 RL M HSG Seevetal II TV Uelzen II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   603110 166036 LL WJA TuS Jahn Hollenstedt Jugendhandball Wümme  18:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   601115 404033 Hauptrunde WJC SV Garßen-Celle TSV Bardowick  43:15   Spielbericht genehmigt  
    14:50  v   607116 310010 ROL mJ E MTV Eyendorf TSV Wietzendorf  11:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   607113 153042 LL MJC MTV Soltau MTV Eyendorf  31:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   601134 302025 Hauptrunde MJB JSG Örtzetal TuS Bergen  40:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   601133 404034 Hauptrunde WJC TuS Oldau Ovelgönne HBV 91 Celle  11:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   604102 32 RL F MTV Dannenberg SG Adendorf/Scharnebeck II  26:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605185 35 RL F TV Uelzen II SV Garßen-Celle II  21:14   Spielbericht genehmigt  
    15:15   601106 49 ROL F TuS Bergen II TV Uelzen  27:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   603121 301032 Hauptrunde MJB HG Winsen/Luhe TVV Neu-Wulmstorf  42:13   Spielbericht genehmigt  
    15:30   604101 36 RK2 M SG Südkreis Clenze II TSV Hitzacker  31:23   Spielbericht genehmigt  
    15:40  v   607116 310038 ROL mJ E TSV Wietzendorf JSG Örtzetal  21:10   Spielbericht genehmigt  
    15:45   603105 405035 RL WJD MTV Tostedt HG Winsen/Luhe  17:7   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601115 126048 LL F SV Garßen-Celle MTV Ashausen/Gehrden  38:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603116 303026 Hauptrunde MJC TVV Neu-Wulmstorf MTV Tostedt  24:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   607109 303027 Hauptrunde MJC TV Jahn Schneverdingen HSG Seevetal  54:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605186 304032 Hauptrunde MJC TSV Nettelkamp TSV Bienenbüttel  36:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601142 402030 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Lachte-Lutter HSC Ehmen  16:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603135 403032 Hauptrunde WJC TuS Jahn Hollenstedt II HG Winsen/Luhe  23:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   607106 36 RL F SV Munster TUS Hohne/Spechtshorn  30:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603108 50 ROL F HSG Seevetal SG Adendorf/Scharnebeck  18:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605188 126049 LL F MTV Embsen SV Altencelle II  25:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603112 108063 LL M SG Luhdorf/Scharmbeck TV Uelzen  25:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 121073 OL F TuS Jahn Hollenstedt MTV Tostedt  22:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605101 301034 Hauptrunde MJB SG Adendorf/Scharnebeck TuS Jahn Hollenstedt  25:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605105 301033 Hauptrunde MJB TSV Bardowick TSV Auetal  13:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 403033 Hauptrunde WJC MTV Dannenberg HG Winsen/Luhe II  23:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605185 25 RK1 M TV Uelzen III MTV Embsen III  23:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   601134 40 RK1 M MTV Müden/Örtze III HSG Lohheide II  26:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601190 54 RL M HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II TSV Wietzendorf III  28:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607113 50 RL M MTV Soltau III MTV Schwarmstedt  25:29   Spielbericht genehmigt  
    17:10   603121 51 ROL F HG Winsen/Luhe TSV Bardowick  18:17   Spielbericht genehmigt  
    17:15   601106 126050 LL F TuS Bergen HSG Lachte-Lutter  29:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   607109 304021 ROL MJA (Ü_HVN) TV Jahn Schneverdingen TSV Gellersen  24:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   603116 33 RL F TVV Neu-Wulmstorf MTV Eyendorf II  18:12   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604101 52 ROL F SG Südkreis Clenze TuS Jahn Hollenstedt II  26:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603108 108064 LL M HSG Seevetal TV Jahn Schneverdingen  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601115 36 RK1 M SV Altencelle II SV Garßen-Celle  ZG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   604106 38 RK2 M TUS Schnackenburg Handballverein Lüneburg III  6:42   Spielbericht genehmigt  
    18:00   604105 37 RK2 M SC Lüchow von 1861 SG Bleckede/Neetze  21:11   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601142 53 RL M HSG Lachte-Lutter MTV Müden/Örtze II  36:29   Spielbericht genehmigt  
    18:45   603107 26 RK1 M TSV Auetal TUS Lübbow  17:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601134 108065 LL M MTV Müden/Örtze TuS Jahn Hollenstedt  38:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   605188 108067 LL M MTV Embsen TSV Wietzendorf  27:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   604102 108066 LL M MTV Dannenberg Handballverein Lüneburg  30:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   603112 53 ROL F SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Tostedt II  19:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   603121 49 ROL M HG Winsen/Luhe MTV Embsen II  44:31   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 126051 LL F MTV Eyendorf TuS Oldau Ovelgönne  26:21   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603116 50 ROL M TVV Neu-Wulmstorf SG Adendorf/Scharnebeck  30:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   604101 108068 LL M SG Südkreis Clenze MTV Eyendorf  30:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607109 38 RK1 M TV Jahn Schneverdingen III TV Jahn Schneverdingen II  28:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103068 VL M HSG Heidmark SV Altencelle  30:19   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 10:00   603101 307032 RL MJD TSV Auetal gem. MTV Ashausen/Gehrden gem.  5:13   Spielbericht genehmigt  
    10:00   601144 309009 RL MJD JSG Örtzetal MTV Schwarmstedt  8:15   Spielbericht genehmigt  
    10:00   603110 311028 RL mJ E HG Winsen/Luhe SG Adendorf/Scharnebeck Gem.  7:13   Spielbericht genehmigt  
    10:00   601106 409041 RL wJ E TuS Bergen TSV Bardowick  9:5   Spielbericht genehmigt  
    10:45   603101 307033 RL MJD HSG Elbmarsch TuS Jahn Hollenstedt  6:13   Spielbericht genehmigt  
    10:45   603110 311029 RL mJ E TuS Jahn Hollenstedt gem. MTV Tostedt  3:14   Spielbericht genehmigt  
    10:45   601106 409042 RL wJ E HSG Heidmark TSV Wietzendorf  10:1   Spielbericht genehmigt  
    10:50   601144 309017 RL MJD HSG Heidmark II HSG Lachte-Lutter gem  10:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   603112 405037 RL WJD SG Luhdorf/Scharmbeck SG Luhdorf/Scharmbeck II  24:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   601115 54 ROL F HBV 91 Celle HSG Heidmark II  23:25   Spielbericht genehmigt  
    11:30  h/v   603118 307048 RL MJD MTV FA Amelinghausen e.V. MTV Tostedt  6:12   Spielbericht genehmigt  
    11:30   603110 311030 RL mJ E HSG Seevetal gem. HG Winsen/Luhe  5:12   Spielbericht genehmigt  
    11:45   603101 307034 RL MJD TSV Auetal gem. TuS Jahn Hollenstedt  1:31   Spielbericht genehmigt  
    11:45   603112 405038 RL WJD TuS Jahn Hollenstedt TVV Neu-Wulmstorf  21:19   Spielbericht genehmigt  
    11:50   601144 309037 RL MJD MTV Schwarmstedt HSG Lachte-Lutter gem  7:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   601101 185006 LL WJC VfL Westercelle HSG Plesse-Hardenberg  34:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00   603105 403035 Hauptrunde WJC HSG Elbmarsch SG Luhdorf/Scharmbeck  25:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   605194 406027 RL WJD TuS Hohnstorf/Elbe Handballverein Lüneburg  ZH  Spielbericht genehmigt  
    12:15  h/v   603118 307049 RL MJD SG Luhdorf/Scharmbeck TV Jahn Schneverdingen  25:6   Spielbericht genehmigt  
    12:15   603110 311031 RL mJ E TuS Jahn Hollenstedt gem. SG Adendorf/Scharnebeck Gem.  12:14   Spielbericht genehmigt  
    12:30   603101 307035 RL MJD MTV Ashausen/Gehrden gem. HSG Elbmarsch  8:7   Spielbericht genehmigt  
    12:40   601144 309034 RL MJD HSG Heidmark II JSG Örtzetal  15:4   Spielbericht genehmigt  
    12:45   603112 405039 RL WJD TuS Jahn Hollenstedt SG Luhdorf/Scharmbeck  13:14   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   605194 406028 RL WJD SG Adendorf/Scharnebeck MTV Dannenberg  5:3   Spielbericht genehmigt  
    13:00   607116 166037 LL WJA TSV Wietzendorf HSG Heidmark  25:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   603110 311032 RL mJ E HSG Seevetal gem. MTV Tostedt  4:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   601115 302026 Hauptrunde MJB HBV 91 Celle TSV Nettelkamp  34:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   605150 304033 Hauptrunde MJC Handballverein Lüneburg II TSV Bardowick  19:38   Spielbericht genehmigt  
    13:00   607113 403029 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Soltau TVV Neu-Wulmstorf  25:27   Spielbericht genehmigt  
    13:15  h/v   603118 307050 RL MJD TV Jahn Schneverdingen MTV FA Amelinghausen e.V.  11:11   Spielbericht genehmigt  
    13:15   603106 306019 ROL MJD VfL Westercelle MTV Eyendorf  11:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   603112 405040 RL WJD TVV Neu-Wulmstorf SG Luhdorf/Scharmbeck II  24:6   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   605194 406029 RL WJD MTV Dannenberg Handballverein Lüneburg  1:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00  h/v   603118 307051 RL MJD MTV Tostedt SG Luhdorf/Scharmbeck  21:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605107 304022 ROL MJA (Ü_HVN) TSV Bienenbüttel HSG Bützfleth/Drochtersen  18:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603105 303028 Hauptrunde MJC HSG Elbmarsch TuS Jahn Hollenstedt  18:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   604101 304034 Hauptrunde MJC SG Südkreis Clenze TV Uelzen  30:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603106 306020 ROL MJD HG Winsen/Luhe HSG Heidmark  11:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   605185 308065 RL MJD Handballverein Lüneburg II TV Uelzen  14:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   601192 305034 Hauptrunde MJC MTV Fichte Winsen HSG Lachte-Lutter  25:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   605194 406030 RL WJD SG Adendorf/Scharnebeck TuS Hohnstorf/Elbe  ZG  Spielbericht genehmigt  
    14:40   607116 305035 Hauptrunde MJC TSV Wietzendorf VfL Westercelle  28:28   Spielbericht genehmigt  
    14:45   603106 306021 ROL MJD MTV Fichte Winsen VfL Westercelle  21:13   Spielbericht genehmigt  
    14:45   603116 408033 RL wJ E MTV Tostedt JMSG Eyendorf/Embsen  6:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   601134 305036 Hauptrunde MJC JSG Örtzetal HSG Lohheide  24:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605144 29 RK1 F MTV Treubund Lüneburg TV Uelzen III  24:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605192 30 RK1 F TuS Hohnstorf/Elbe II TSV Bardowick II  23:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   601115 39 RK1 M HBV 91 Celle II MSG Wietze/Winsen  24:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   603110 35 RL F TuS Jahn Hollenstedt III TSV Bienenbüttel  20:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605150 37 RL M Handballverein Lüneburg II HG Winsen/Luhe II  31:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   607124 52 RL M HSG Heidmark III VfL Westercelle II  22:26   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   605124 34 RL F TUS Ebstorf HG Winsen/Luhe II  13:17   Spielbericht genehmigt  
    15:20   605185 308045 RL MJD TSV Bardowick TuS Ebstorf gem.  10:3   Spielbericht genehmigt  
    15:30   603106 306022 ROL MJD MTV Eyendorf HG Winsen/Luhe  25:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   603118 403032 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Tostedt SV Beckdorf  33:21   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   603116 408034 RL wJ E TSV Gellersen TVV Neu-Wulmstorf  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 15:30   607113 52 ROL M MTV Soltau II SV T Uelzen/Salzwedel  37:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605194 304035 Hauptrunde MJC SG Adendorf/Scharnebeck II SC Lüchow von 1861  24:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603112 401028 Hauptrunde WJB SG Luhdorf/Scharmbeck TSV Nettelkamp  11:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00   604101 31 RK1 F SG Südkreis Clenze II MTV Dannenberg II  18:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605107 39 RK2 M TSV Bienenbüttel II TSV Bardowick  23:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603105 36 RL F HSG Elbmarsch II TuS Hohnstorf/Elbe  18:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   607102 38 RL F HSG Lohheide TV Jahn Schneverdingen  17:29   Spielbericht genehmigt  
    16:15   603106 306023 ROL MJD HSG Heidmark MTV Fichte Winsen  25:12   Spielbericht genehmigt  
    16:15   607116 404036 Hauptrunde WJC TSV Wietzendorf SG Adendorf/Scharnebeck  19:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   603116 408035 RL wJ E MTV Tostedt SG Luhdorf/Scharmbeck  2:10   Spielbericht genehmigt  
    16:20   605185 308054 RL MJD Handballverein Lüneburg II TSV Bardowick  19:3   Spielbericht genehmigt  
    16:30   601106 24 RK1 F TuS Bergen III MTV Fichte Winsen  18:7   Spielbericht genehmigt  
    16:30   607111 37 RK1 M MTV Schwarmstedt II TSV Wietzendorf IV  22:38   Spielbericht genehmigt  
    16:45   603107 32 RK1 F TSV Auetal HSG Seevetal II  23:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605150 126053 LL F Handballverein Lüneburg TSV Wietzendorf  28:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601134 402021 Hauptrunde WJB JSG Örtzetal HSG Lohheide  27:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603116 408036 RL wJ E TVV Neu-Wulmstorf JMSG Eyendorf/Embsen  15:8   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 27 RK1 M MTV Dannenberg II SG Adendorf/Scharnebeck II  45:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 36 RL M TuS Jahn Hollenstedt II TSV Gellersen  33:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 53 ROL M HSG Heidmark II HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  36:33   Spielbericht genehmigt  
    17:10   605185 308010 RL MJD TuS Ebstorf gem. TV Uelzen  6:24   Spielbericht genehmigt  
    17:15   605105 401029 Hauptrunde WJB JMSG Adendorf/Bardowick TUS Bodenteich  7:13   Spielbericht genehmigt  
    17:30   603118 54 ROL M MTV Tostedt VfL Westercelle  33:24   Spielbericht genehmigt  
    17:45   607116 302028 Hauptrunde MJB TSV Wietzendorf HSG Lachte-Lutter  22:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605124 40 RK2 M TUS Ebstorf HSG Rosche / Bankewitz  21:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603112 39 RL M SG Luhdorf/Scharmbeck II MTV Eyendorf II  35:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   607102 49 RL M HSG Lohheide TSV Wietzendorf II  20:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   601115 25 RK1 F SV Altencelle III MTV Müden/Örtze  26:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   601106 51 RL M TuS Bergen II TUS Eschede  18:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601134 39 RL F TUS Hermannsburg HSG Lachte-Lutter II  20:21   Spielbericht genehmigt