Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Süd-Niedersachsen 2016/17
Regionsoberliga Frauen
HSG Plesse-Hardenberg 2. Frauen 

Verein HSG Plesse-Hardenberg
Postadresse: Marc Helmstedt
Mannschaftsverantwortlicher Friedrichs, Andre
Mobil: 0151 19410713
Tel.: 05556-995830
Geschäft: 05551-9101-171

Tabelle HR Süd-Niedersachsen 2016/17
Regionsoberliga Frauen
7. Platz 24:24 Punkte 576:595 Tore
11 Siege 2 Unentschieden 11 Niederlagen
Spielleiter Herz, Reinhard
Am oberen Felde 30, 37120 Bovenden
Mobil: 0160 2040020, Tel.: 05594 461, Fax: 05594 - 999998

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 03.09.2016 17:30   206115 2001 VSSG Sudershausen HSG Plesse-Hardenberg II  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 16:30   207102 2008 HSG Oha II HSG Plesse-Hardenberg II  20:22   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 19:00   206115 2013 HSG Plesse-Hardenberg II TV Jahn Duderstadt  37:24   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 17:00  t   203183 2026 SV Einheit 1875 Worbis HSG Plesse-Hardenberg II  23:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 20:00   203120 2035 HSG Plesse-Hardenberg II MTV Geismar II  26:35   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 17:00   203141 2044 SV Schedetal/TSG Münden HSG Plesse-Hardenberg II  35:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 25.11.2016 19:00   206115 2050 HSG Plesse-Hardenberg II HSG Rhumetal II  24:30   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 15:00   203120 2059 SG Spanbeck/Billingshausen HSG Plesse-Hardenberg II  24:20   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 13:00   203120 2067 HSG Plesse-Hardenberg II Northeimer HC II  18:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 17:00  v   203120 2097 HSG Plesse-Hardenberg II HG Rosdorf-Grone II  28:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.01.2017 17:15   206103 2073 HSG Schoning./Uslar/Wiens. HSG Plesse-Hardenberg II  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 12:00   203120 2083 HSG Plesse-Hardenberg II HSG Oha II  24:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 02.02.2017 19:45  h/v   206110 2077 HSG Rhumetal II HSG Plesse-Hardenberg II  27:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 19:45   203160 2089 TV Jahn Duderstadt HSG Plesse-Hardenberg II  21:19   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 19:00  v   203121 2014 HG Rosdorf-Grone II HSG Plesse-Hardenberg II  32:33   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 17:00  t/v   203120 2100 HSG Plesse-Hardenberg II SV Einheit 1875 Worbis  29:23   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 13:00   203122 2104 TSV Landolfshausen HSG Plesse-Hardenberg II  19:25   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 17:00   206115 2112 HSG Plesse-Hardenberg II HSG Schoning./Uslar/Wiens.  21:21   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 13:00   203103 2118 MTV Geismar II HSG Plesse-Hardenberg II  30:21   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 15:00   206115 2127 HSG Plesse-Hardenberg II SV Schedetal/TSG Münden  32:27   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 15:00   206115 2132 HSG Plesse-Hardenberg II TSV Landolfshausen  19:16   Spielbericht genehmigt  
Do. 06.04.2017 19:15  v   206115 2154 HSG Plesse-Hardenberg II VSSG Sudershausen  17:15   Spielbericht genehmigt  
So. 07.05.2017 15:00   203120 2145 HSG Plesse-Hardenberg II SG Spanbeck/Billingshausen  29:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.05.2017 17:00   206102 2146 Northeimer HC II HSG Plesse-Hardenberg II  25:14   Spielbericht genehmigt