Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2016/17
Regionsoberliga weibliche Jugend A Südwest
HSG Bentheim/Gildehaus 2. weibliche Jugend A 

Verein HSG Bentheim/Gildehaus
Postadresse: Olav ten Brink
Mannschaftsverantwortlicher Hagels, Inga
Mobil: 015788781081
Tabelle HVN/BHV 2016/17
Regionsoberliga weibliche Jugend A Südwest
9. Platz 0:32 Punkte 207:472 Tore
0 Siege 0 Unentschieden 16 Niederlagen
Spielleiter Blancbois, Uwe
Horstweg 39 A, 29303 Bergen
Mobil: 0174-6035824, Tel.: 05051-970836
http://www.tus-bergen-handball.de/

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 17.09.2016 18:00   803119 406008 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Bentheim/Gildehaus II  26:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 15:00   803169 406019 ASC GW Itterbeck II HSG Bentheim/Gildehaus II  26:6   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 17:00   803102 406026 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Schwarz-Gelb Lähden  15:29   Spielbericht genehmigt  
Di. 08.11.2016 19:00   803102 406028 HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Bentheim/Gildehaus  15:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 16:00   803102 406035 HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Haselünne/Herzlake  16:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 16:00   803117 406040 TuS Haren HSG Bentheim/Gildehaus II  33:18   Spielbericht genehmigt  
Do. 15.12.2016 18:30  v   803140 406030 SV Vorwärts Nordhorn HSG Bentheim/Gildehaus II  40:9   Spielbericht genehmigt  
Do. 12.01.2017 19:00   803102 406049 HSG Bentheim/Gildehaus HSG Bentheim/Gildehaus II  37:15   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 16:00   803102 406056 HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Haselünne/Herzlake II  9:17   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 12:00   803102 406068 HSG Bentheim/Gildehaus II ASC GW Itterbeck II  13:19   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 16:00   803102 406076 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Vorwärts Nordhorn  14:37   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 14:15  v   803119 406073 SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Bentheim/Gildehaus II  30:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 16:00   803119 406081 HSG Haselünne/Herzlake HSG Bentheim/Gildehaus II  31:13   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 13:30   803102 406088 HSG Bentheim/Gildehaus II TuS Haren  17:34   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.03.2017 19:30  v   803159 406059 SV Alemannia Salzbergen HSG Bentheim/Gildehaus II  27:11   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 16:30   803102 406090 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Alemannia Salzbergen  10:21   Spielbericht genehmigt