HVN/BHV 2017/18
Oberliga Männer Niedersachsen
HSG Plesse-Hardenberg 1. Männer 

Verein HSG Plesse-Hardenberg
Postadresse: Marc Helmstedt
Mannschaftsverantwortlicher Böning-Grebe, Dietmar
Mobil: 0151 - 22101968
Tel.: 05594 - 804 889
Geschäft: 05554 - 979 1470
Tabelle HVN/BHV 2017/18
Oberliga Männer Niedersachsen
7. Platz 7:7 Punkte 182:178 Tore
3 Siege 1 Unentschieden 3 Niederlagen
Spielleiter Schoof, Jens
An der Burgstelle 23, 28197 Bremen
Mobil: 0172 - 422 13 44, Tel.: 0421 - 54 66 21

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 02.09.2017 19:30   406110 101003 HSG Nienburg HSG Plesse-Hardenberg  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.09.2017 19:15   203120 101012 HSG Plesse-Hardenberg MTV Vorsfelde  24:25   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 17:00   405108 101020 Sportfreunde Söhre HSG Plesse-Hardenberg  23:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.09.2017 20:00   203120 101021 HSG Plesse-Hardenberg HG Rosdorf-Grone  25:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 19:30   405109 101031 SG Börde Handball HSG Plesse-Hardenberg  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 18:00   202105 101035 MTV Vorsfelde HSG Plesse-Hardenberg  29:23   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 17:00   206115 101043 HSG Plesse-Hardenberg HF Helmstedt-Büddenstedt  29:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 18:30   403331 101046 Lehrter SV HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 04.11.2017 19:15   203120 101054 HSG Plesse-Hardenberg HSG Schaumburg-Nord     
Sa. 11.11.2017 19:15   402125 101062 VfL Hameln HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 25.11.2017 19:15   203120 101068 HSG Plesse-Hardenberg TSV Burgdorf III     
Sa. 09.12.2017 19:30   203120 101079 HSG Plesse-Hardenberg TG Münden     
Sa. 16.12.2017 19:30   203120 101080 HSG Plesse-Hardenberg SG Börde Handball     
Sa. 13.01.2018 19:00   403410 101084 MTV Großenheidorn HSG Plesse-Hardenberg     
Fr. 19.01.2018 20:00   203120 101088 HSG Plesse-Hardenberg TV Jahn Duderstadt     
So. 28.01.2018 17:00   203120 101101 HSG Plesse-Hardenberg HSG Nienburg     
Sa. 10.02.2018 19:15   203120 101113 HSG Plesse-Hardenberg Sportfreunde Söhre     
Fr. 16.02.2018 20:00   203121 101115 HG Rosdorf-Grone HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 03.03.2018 18:00   205101 101126 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Plesse-Hardenberg     
So. 11.03.2018 17:00   206115 101139 HSG Plesse-Hardenberg Lehrter SV     
Sa. 17.03.2018 18:00   406131 101141 HSG Schaumburg-Nord HSG Plesse-Hardenberg     
So. 08.04.2018 17:00   206115 101153 HSG Plesse-Hardenberg VfL Hameln     
Sa. 14.04.2018 17:00   403205 101155 TSV Burgdorf III HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 21.04.2018 19:15   203140 101165 TG Münden HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 28.04.2018 19:30   203120 101174 HSG Plesse-Hardenberg MTV Großenheidorn     
Sa. 05.05.2018 19:30   203160 101181 TV Jahn Duderstadt HSG Plesse-Hardenberg