HVN/BHV 2018/19
Oberliga Männer Niedersachsen
HSG Plesse-Hardenberg 1. Männer 

Verein HSG Plesse-Hardenberg
Postadresse: Marc Helmstedt
Steinweg 70, 37120 Bovenden
Mannschaftsverantwortlicher Mikolajczyk, Artur
Tel.: 0551/ 4898868
Tabelle HVN/BHV 2018/19
Oberliga Männer Niedersachsen
12. Platz 2:6 Punkte 108:122 Tore
1 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen
Spielleiter Schoof, Jens
An der Burgstelle 23, 28197 Bremen
Mobil: 0172-4221344, Tel.: 0421/546621

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 18:00   205101 101001 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Plesse-Hardenberg  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 19:30   203120 101010 HSG Plesse-Hardenberg TuS Vinnhorst  30:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.09.2018 20:15   403331 101015 Lehrter SV HSG Plesse-Hardenberg  31:21   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   206115 1010231 HSG Plesse-Hardenberg VfL Hameln  0:0    
So. 23.09.2018 17:00   206115 101023 HSG Plesse-Hardenberg VfL Hameln  0:0   Spielabbruch wg. Wassereinbruch in der Halle. Das Spiel wird neu angesetzt. 
Sa. 29.09.2018 19:30   202105 101030 MTV Vorsfelde HSG Plesse-Hardenberg  35:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 19:30   203120 101035 HSG Plesse-Hardenberg HSG Schaumburg-Nord     
So. 28.10.2018 17:00   403205 101046 TSV Burgdorf III HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 03.11.2018 19:30   203120 101052 HSG Plesse-Hardenberg HSG Nienburg     
So. 11.11.2018 16:35   403201 101061 HV Barsinghausen HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 24.11.2018 19:30   206115 101068 HSG Plesse-Hardenberg SG Börde Handball     
So. 02.12.2018 17:00   203120 101077 HSG Plesse-Hardenberg MTV Braunschweig II     
So. 09.12.2018 17:00   405108 101084 Sportfreunde Söhre HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 15.12.2018 19:30   203120 101089 HSG Plesse-Hardenberg TG Münden     
Sa. 26.01.2019 19:30   203120 101096 HSG Plesse-Hardenberg HF Helmstedt-Büddenstedt     
Sa. 02.02.2019 19:00   403277 101100 TuS Vinnhorst HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 09.02.2019 19:30   206115 101110 HSG Plesse-Hardenberg Lehrter SV     
Sa. 16.02.2019 19:15   402125 101116 VfL Hameln HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 23.02.2019 19:30   203120 101122 HSG Plesse-Hardenberg MTV Vorsfelde     
Sa. 02.03.2019 18:00   406131 101126 HSG Schaumburg-Nord HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 09.03.2019 19:30   203120 101138 HSG Plesse-Hardenberg TSV Burgdorf III     
Sa. 16.03.2019 19:30   406110 101145 HSG Nienburg HSG Plesse-Hardenberg     
So. 31.03.2019 17:00   206115 101155 HSG Plesse-Hardenberg HV Barsinghausen     
Sa. 06.04.2019 19:30   405109 101161 SG Börde Handball HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 13.04.2019 17:00   201108 101163 MTV Braunschweig II HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 27.04.2019 19:30   203120 101174 HSG Plesse-Hardenberg Sportfreunde Söhre     
Sa. 04.05.2019 19:30   203140 101181 TG Münden HSG Plesse-Hardenberg