Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Elbe Weser 2018/19
Regionsoberliga Frauen
TV Gut Heil Spaden 1. Frauen 

Verein TV Gut Heil Spaden
Bremerhaven-Lehe, Sporthalle Brookstraße (102107)
Bremerhaven-Leherheide, Hans-Gabrich-Halle (102105)
Schiffdorf, SH Spaden (602133)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Breninek, Thorsten
Mobil: 015259096632
Tabelle HR Elbe Weser 2018/19
Regionsoberliga Frauen
4. Platz 24:12 Punkte 401:381 Tore
11 Siege 2 Unentschieden 5 Niederlagen
Spielleiter Küster, Matthias
Töfenkamp 45, 21640 Nottensdorf
Mobil: 01755180751

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 09.09.2018 16:45   602139 20001 TSV Altenwalde II TV Gut Heil Spaden  16:21   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 18:00   102105 20008 TV Gut Heil Spaden TV Schiffdorf  27:18   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 16:00   608176 20011 TuS Zeven TV Gut Heil Spaden  15:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00   102105 20016 TV Gut Heil Spaden HSG Bützfleth/Drochtersen II  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 17:00   602188 20020 Hagener SV TV Gut Heil Spaden  22:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 17:00   102105 20026 TV Gut Heil Spaden VfL Horneburg II  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 15:15   102102 20034 HG Bremerhaven II TV Gut Heil Spaden  16:18   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 15:00   608102 20044 SV Beckdorf TV Gut Heil Spaden  28:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 17:00   102105 20046 TV Gut Heil Spaden TSV Altenwalde II  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 16:00   102105 20055 TV Gut Heil Spaden TuS Zeven  30:19   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 16:30  v   608101 20036 Dollerner SC TV Gut Heil Spaden  30:27   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 13:15   608107 20063 HSG Bützfleth/Drochtersen II TV Gut Heil Spaden  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 16:00   102105 20066 TV Gut Heil Spaden Hagener SV  24:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 16:30   608117 20069 VfL Horneburg II TV Gut Heil Spaden  26:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.03.2019 20:00  v   602132 20054 TV Schiffdorf TV Gut Heil Spaden  23:16   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 16:00   102105 20083 TV Gut Heil Spaden Dollerner SC  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 15:00  v   102105 20075 TV Gut Heil Spaden HG Bremerhaven II  20:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 16:00   102105 20088 TV Gut Heil Spaden SV Beckdorf  21:20   Spielbericht genehmigt