Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Süd-Ost-Niedersachsen 2018/19
Regionsoberliga Frauen
HG ELM 1. Frauen 

Verein HG ELM
Postadresse: Rene Libbe
Hinter dem Dorfe 1, 38364 Schöningen
Mannschaftsverantwortlicher Kroll, Bettina
Tel.: 053523421
Tabelle HR Süd-Ost-Niedersachsen 2018/19
Regionsoberliga Frauen
13. Platz 9:43 Punkte 503:650 Tore
3 Siege 3 Unentschieden 20 Niederlagen
Spielleiter Völkel, Torben
Birkenweg 10, 38685 Langelsheim
Mobil: 0151 15208343, Tel.: 05326 3474, Geschäft: 05361 6019895 (Wohnung wochentags)

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 17:15   208141 10008 MSG Vechelde/Woltorf/Lehndorf HG ELM  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 16:15  t   202104 10016 HSC Ehmen HG ELM  24:8   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:30   205106 10024 HG ELM II HG ELM  21:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 17:00   205104 10031 HG ELM MTV Vorsfelde II  20:26   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 15:00   202105 10034 MTV Vorsfelde HG ELM  34:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 19:30   208161 10038 SG Adenstedt HG ELM  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:00   205104 10047 HG ELM MTV Braunschweig II  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 15:00   201118 10058 VfL Lehre HG ELM  36:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 15:00   205104 10061 HG ELM FC Viktoria Thiede  18:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 16:00   201125 10069 BTSV Eintr. Braunschweig II HG ELM  28:15   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 15:00   202101 10086 VfL Wolfsburg II HG ELM  35:19   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 17:15   208132 10091 SG Zweidorf/Bortfeld II HG ELM  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 15:00  v   205106 10081 HG ELM SG Zweidorf/Bortfeld II  20:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 17:00   205104 10102 HG ELM MSG Vechelde/Woltorf/Lehndorf  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 19:00  t   205104 10108 HG ELM HSC Ehmen  15:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 17:00   205104 10116 HG ELM HG ELM II  16:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 17:00   202105 10123 MTV Vorsfelde II HG ELM  26:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 18:00   205104 10128 HG ELM SG Adenstedt  26:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:00   205104 10136 HG ELM MTV Vorsfelde  19:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.03.2019 18:30  v   209103 10096 FC Viktoria Thiede HG ELM  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 15:00   201128 10145 MTV Braunschweig II HG ELM  16:29   Spielbericht genehmigt  
Do. 04.04.2019 19:00  v   205104 10155 HG ELM VfL Lehre  19:27   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 13:00   202106 10160 VfB Fallersleben HG ELM  17:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 17:00   205104 10170 HG ELM BTSV Eintr. Braunschweig II  16:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 03.05.2019 19:30  v   205104 10067 HG ELM VfB Fallersleben  16:23   Spielbericht genehmigt  
Do. 09.05.2019 18:45  v   205104 10180 HG ELM VfL Wolfsburg II  25:25   Spielbericht genehmigt