HR Süd-Niedersachsen 2018/19
Regionsliga weibliche Jugend C
HSG Plesse-Hardenberg 2. weibl. Jgd. C 

Verein HSG Plesse-Hardenberg
Postadresse: Marc Helmstedt
Steinweg 70, 37120 Bovenden
Mannschaftsverantwortlicher Hille, Devi Chiara
Mobil: 017691450348
Tabelle HR Süd-Niedersachsen 2018/19
Regionsliga weibliche Jugend C
5. Platz 4:10 Punkte 137:158 Tore
2 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen
Spielleiter Gerl, Kerstin
Schulstr. 10, 37186 Moringen
Mobil: 0170 5245074, Tel.: 0170 5245074

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 23.09.2018 11:30   203120 58006 HSG Plesse-Hardenberg II HG Rosdorf-Grone  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:45   203183 58008 SV Einheit 1875 Worbis HSG Plesse-Hardenberg II  20:32   Spielbericht genehmigt  
Mi. 31.10.2018 17:00  v   206107 58001 MTV Moringen HSG Plesse-Hardenberg II  17:15   Spielbericht genehmigt Spielverlegung durch Plesse, da keine spielfähige Mannschaft 
So. 04.11.2018 15:00   203120 58015 HSG Plesse-Hardenberg II Northeimer HC II  16:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 00:00   206103 58017 spielfrei HSG Plesse-Hardenberg II     
So. 25.11.2018 12:00   206115 58023 HSG Plesse-Hardenberg II HSG Rhumetal  18:30   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 11:00   203103 58026 JMSG Geismar-Dud.-Landolfshs. HSG Plesse-Hardenberg II  34:13   Spielbericht genehmigt Schiedsrichter nicht angetreten 
Mo. 17.12.2018 18:00  v   203120 58030 HSG Plesse-Hardenberg II MTV Moringen  19:22   Spielbericht genehmigt Spielverlegung durch Plesse, da keine spielfähige Mannschaft 
So. 03.03.2019 11:30   203120 58046 HSG Plesse-Hardenberg II spielfrei     
So. 10.03.2019 13:15   206104 58050 HSG Rhumetal HSG Plesse-Hardenberg II     
So. 17.03.2019 17:00  v   203120 58032 HSG Plesse-Hardenberg II SV Einheit 1875 Worbis     
So. 24.03.2019 13:15   206115 58056 HSG Plesse-Hardenberg II JMSG Geismar-Dud.-Landolfshs.     
Fr. 31.05.2019 12:15  v   206102 58041 Northeimer HC II HSG Plesse-Hardenberg II     
    23:59  v   203121 58036 HG Rosdorf-Grone HSG Plesse-Hardenberg II