HR Oldenburg 2019/20
Regionsklasse Männer
DSC Oldenburg 2. Männer 

Verein DSC Oldenburg
Postadresse: Torsten Stellmann
Klingenbergstr. 36 a, 26133 Oldenburg
Mannschaftsverantwortlicher Heerwagen, Mattes
Mobil: 017692607457

Tabelle HR Oldenburg 2019/20
Regionsklasse Männer
5. Platz 6:2 Punkte 103:95 Tore
3 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen
Spielleiter Wernicke, Klaus
Ilsestr. 2, 26954 Nordenham
Tel.: 04731 - 923360

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 16:00   813007 13005 DSC Oldenburg II SV Brake  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 18:30   813006 13012 VfL Oldenburg II DSC Oldenburg II  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   813007 13016 DSC Oldenburg II HSG Altes Amt Friesoythe II  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:30   813032 13020 TSV Ganderkesee III DSC Oldenburg II  27:18   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00   813007 13028 DSC Oldenburg II SV Eintracht Wiefelstede III     
So. 03.11.2019 15:00   813047 13033 Elsflether TB III DSC Oldenburg II     
Sa. 09.11.2019 17:00   813050 13038 HSG Blexer TB/SVN II DSC Oldenburg II     
So. 17.11.2019 16:00   813007 13047 DSC Oldenburg II SG SV F-fehn./TuS P-fehn III     
So. 24.11.2019 13:30   813055 13049 VfL Edewecht II DSC Oldenburg II     
Sa. 07.12.2019 15:00   813007 13056 DSC Oldenburg II HSG Grüppenb./Bookholzb. IV     
Sa. 14.12.2019 17:10   813035 13061 HSG Hude/Falkenburg II DSC Oldenburg II     
So. 12.01.2020 16:00   813045 13070 SV Brake DSC Oldenburg II     
Sa. 25.01.2020 19:15   813071 13080 HSG Altes Amt Friesoythe II DSC Oldenburg II     
So. 09.02.2020 18:00   813007 13089 DSC Oldenburg II TSV Ganderkesee III     
So. 16.02.2020 16:30   813069 13094 SV Eintracht Wiefelstede III DSC Oldenburg II     
So. 01.03.2020 16:00   813007 13100 DSC Oldenburg II Elsflether TB III     
So. 08.03.2020 14:00   813007 13104 DSC Oldenburg II HSG Blexer TB/SVN II     
So. 15.03.2020 18:00   813056 13113 SG SV F-fehn./TuS P-fehn III DSC Oldenburg II     
So. 22.03.2020 10:30   813007 13116 DSC Oldenburg II VfL Edewecht II     
So. 29.03.2020 16:00   813007 13120 DSC Oldenburg II VfL Oldenburg II     
So. 19.04.2020 17:45   813019 13125 HSG Grüppenb./Bookholzb. IV DSC Oldenburg II     
Sa. 25.04.2020 15:00   813007 13127 DSC Oldenburg II HSG Hude/Falkenburg II