HVN/BHV 2019/20
Landesklasse WE Frauen Süd
SV SW Osterfeine 1. Frauen 

Verein SV SW Osterfeine
Damme-Osterfeine, VSH SWO (809133)
Mannschaftsverantwortlicher Rawe, Heinz
Mobil: +49 (172) 5309147
Tel.: 05494 99780
Tabelle HVN/BHV 2019/20
Landesklasse WE Frauen Süd
1. Platz 26:6 Punkte 470:357 Tore
13 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen
Spielleiter Eden, Gerold
Tiefstraße 25, 26388 Wilhelmshaven
Mobil: 0172 8807399, Tel.: 04421/56372

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 18:30   809133 129003 SV SW Osterfeine TSG 07 Burg Gretesch  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 19:30   803150 129010 FC Schüttorf 09 II SV SW Osterfeine  18:36   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.09.2019 20:00   809133 129016 SV SW Osterfeine TuS FRISIA Goldenstedt  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 18:30   809133 129029 SV SW Osterfeine SV Falke Steinfeld  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   808104 129042 HSG Osnabrück II SV SW Osterfeine  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:30   809133 129048 SV SW Osterfeine TV Dinklage II  33:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   808125 129049 TV 01 Bohmte SV SW Osterfeine  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00   808146 129036 HSG Grönegau-Melle SV SW Osterfeine  25:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:30   809133 129056 SV SW Osterfeine TuS Lemförde  37:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   809118 129063 SV Holdorf SV SW Osterfeine  21:41   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 17:00   808180 129023 TV Georgsmarienhütte SV SW Osterfeine  17:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 18:00   809138 129095 SV Falke Steinfeld SV SW Osterfeine  27:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 18:00   808103 129069 TSG 07 Burg Gretesch SV SW Osterfeine  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 18:30   809133 129076 SV SW Osterfeine FC Schüttorf 09 II  37:15   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 17:00  h   809116 129082 TuS FRISIA Goldenstedt SV SW Osterfeine  18:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.02.2020 20:00   809133 129089 SV SW Osterfeine TV Georgsmarienhütte  34:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 18:30   809133 129102 SV SW Osterfeine HSG Grönegau-Melle     
So. 08.03.2020 17:00   809133 129108 SV SW Osterfeine HSG Osnabrück II     
Sa. 14.03.2020 18:30   809108 129114 TV Dinklage II SV SW Osterfeine     
Sa. 21.03.2020 18:30   809133 129115 SV SW Osterfeine TV 01 Bohmte     
So. 19.04.2020 17:00   809143 129122 TuS Lemförde SV SW Osterfeine     
So. 26.04.2020 15:00   809133 129129 SV SW Osterfeine SV Holdorf