HVN/BHV 2019/20
Oberliga Frauen Nordsee
SV Werder Bremen 2. Frauen 

Verein SV Werder Bremen
Postadresse: SV Werder Bremen; Abteilung Handball Martin Lange
Franz-Böhmert-Str. 1c, 28205 Bremen
Mannschaftsverantwortlicher Sporleder, Gundel
Mobil: 0152-21 75 84 86
Tel.: 04242 - 80 265
Tabelle HVN/BHV 2019/20
Oberliga Frauen Nordsee
7. Platz 4:4 Punkte 99:100 Tore
2 Siege 0 Unentschieden 2 Niederlagen
Spielleiter Schoof, Jens
An der Burgstelle 23, 28197 Bremen
Mobil: 0172-4221344, Tel.: 0421/546621

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:30   101133 122001 SV Werder Bremen II TV Neerstedt  31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:30   608111 122012 VfL Stade SV Werder Bremen II  32:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 17:00   101133 122017 SV Werder Bremen II TuS Jahn Hollenstedt  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   101134 122022 SG Findorff SV Werder Bremen II  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:30   809107 122030 TV Dinklage SV Werder Bremen II     
Sa. 26.10.2019 14:00   101133 122035 SV Werder Bremen II HSG Hude/Falkenburg     
So. 03.11.2019 18:00   813057 122047 SG SV F-fehn./TuS P-fehn SV Werder Bremen II     
Sa. 09.11.2019 17:30   101133 122052 SV Werder Bremen II MTV Tostedt     
So. 24.11.2019 17:00   608115 122063 VfL Horneburg SV Werder Bremen II     
Sa. 30.11.2019 15:30   101133 122064 SV Werder Bremen II BV Garrel     
So. 08.12.2019 17:00   813006 122076 VfL Oldenburg III SV Werder Bremen II     
Sa. 14.12.2019 15:30   101133 122077 SV Werder Bremen II TV Oyten II     
So. 12.01.2020 16:00   811104 122090 Wilhelmshavener SSV SV Werder Bremen II     
Sa. 18.01.2020 19:30   813037 122096 TV Neerstedt SV Werder Bremen II     
Sa. 25.01.2020 15:30   101133 122097 SV Werder Bremen II VfL Stade     
Sa. 08.02.2020 17:00   603110 122106 TuS Jahn Hollenstedt SV Werder Bremen II     
Sa. 15.02.2020 17:00   101133 122115 SV Werder Bremen II SG Findorff     
Sa. 22.02.2020 15:00   101133 122120 SV Werder Bremen II TV Dinklage     
So. 01.03.2020 16:30   813035 122132 HSG Hude/Falkenburg SV Werder Bremen II     
Sa. 07.03.2020 17:30   101133 122137 SV Werder Bremen II SG SV F-fehn./TuS P-fehn     
Sa. 14.03.2020 17:00   603118 122142 MTV Tostedt SV Werder Bremen II     
Sa. 21.03.2020 17:30   101133 122150 SV Werder Bremen II VfL Horneburg     
Sa. 18.04.2020 17:15   809115 122157 BV Garrel SV Werder Bremen II     
Sa. 25.04.2020 17:30   101133 122167 SV Werder Bremen II VfL Oldenburg III     
So. 03.05.2020 15:00   609145 122172 TV Oyten II SV Werder Bremen II     
So. 10.05.2020 15:00   101133 122180 SV Werder Bremen II Wilhelmshavener SSV