HR WSL 2019/20
Regionsoberliga Männer Staffel 1
TV Hannover-Badenstedt 1. Männer 

Verein TV Hannover-Badenstedt
Postadresse: Jörg Rast
Im Bruchkampe 1, 30455 Hannover
Mannschaftsverantwortlicher Kentschke, Rune
Mobil: 015158552424
Tabelle HR WSL 2019/20
Regionsoberliga Männer Staffel 1
1. Platz 6:0 Punkte 107:75 Tore
3 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen
Spielleiter Kruppa, Nicole
Danziger Straße 4, 31553 Sachsenhagen
Mobil: 0174 / 9649967, Tel.: 05725 / 7226

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 18:30   403257 31104 TV Hannover-Badenstedt TSV Neustadt  41:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 18:00   402114 31109 TSG Emmerthal II TV Hannover-Badenstedt  28:38   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 17:15   403257 31120 TV Hannover-Badenstedt HF Aerzen  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00   403242 31125 Garbsener SC TV Hannover-Badenstedt     
So. 29.09.2019 15:00   403257 31134 TV Hannover-Badenstedt HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     
Sa. 26.10.2019 16:00   403222 31140 TuS Empelde TV Hannover-Badenstedt     
Sa. 02.11.2019 16:30   403257 31146 TV Hannover-Badenstedt HSG Exten-Rinteln     
Sa. 09.11.2019 18:00   403387 31156 HSG Deister Süntel TV Hannover-Badenstedt     
Sa. 16.11.2019 18:00   406138 31160 VfL 1877 Stadthagen TV Hannover-Badenstedt     
Sa. 23.11.2019 20:00   403257 31169 TV Hannover-Badenstedt MTV Auhagen e. V.     
So. 01.12.2019 16:40   403201 31177 HV Barsinghausen II TV Hannover-Badenstedt     
So. 08.12.2019 15:15   403257 31178 TV Hannover-Badenstedt TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
Sa. 14.12.2019 17:00   403410 31186 MTV Großenheidorn III TV Hannover-Badenstedt     
So. 12.01.2020 18:30   403364 31198 TSV Neustadt TV Hannover-Badenstedt     
Sa. 18.01.2020 20:00   403257 31200 TV Hannover-Badenstedt TSG Emmerthal II     
Sa. 01.02.2020 18:00   402101 31208 HF Aerzen TV Hannover-Badenstedt     
Sa. 08.02.2020 16:00   403257 31215 TV Hannover-Badenstedt Garbsener SC     
So. 16.02.2020 15:15  v   402140 31226 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TV Hannover-Badenstedt     
Sa. 22.02.2020 20:00   403257 31230 TV Hannover-Badenstedt TuS Empelde     
So. 08.03.2020 17:00   406127 31238 HSG Exten-Rinteln TV Hannover-Badenstedt     
So. 15.03.2020 15:15   403257 31244 TV Hannover-Badenstedt HSG Deister Süntel     
Sa. 21.03.2020 20:00   403257 31252 TV Hannover-Badenstedt VfL 1877 Stadthagen     
So. 19.04.2020 15:00   406125 31259 MTV Auhagen e. V. TV Hannover-Badenstedt     
Sa. 25.04.2020 20:00   403257 31267 TV Hannover-Badenstedt HV Barsinghausen II     
Sa. 02.05.2020 19:00   403259 31274 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TV Hannover-Badenstedt     
Sa. 09.05.2020 15:00   403257 31280 TV Hannover-Badenstedt MTV Großenheidorn III