Bremer HV 2019/20
Bremenliga männliche Jugend C
SG Arbergen-Mahndorf 2. männliche Jugend C 

Verein SG Arbergen-Mahndorf
Bremen-Arbergen, VH SGBO Heisiusstr. (101120)
Bremen-Hemelingen, Bezirkssportanlage Hemelingen (101122)
Bremen-Hemelingen, Wilhelm-Olbers-Schule (101121)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Ellmers, Marvin
Tabelle Bremer HV 2019/20
Bremenliga männliche Jugend C
10. Platz 0:18 Punkte 140:246 Tore
0 Siege 0 Unentschieden 9 Niederlagen
Spielleiter Kohlmeier, Mareike
Bei den Drei Pfählen 23, 28205 Bremen
Mobil: 0176-21383208

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 15.09.2019 13:00   606108 331009 HSG Schwanewede/Nk. II SG Arbergen-Mahndorf II  33:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   101120 331011 SG Arbergen-Mahndorf II HSG LiGra  21:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:30   101160 331018 HSG Lesum/St.Magnus II SG Arbergen-Mahndorf II  40:12   Spielbericht genehmigt  
Mo. 21.10.2019 18:30  v   101121 331004 SG Arbergen-Mahndorf II SV Werder Bremen  23:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:00   101184 331023 TuSG Ritterhude SG Arbergen-Mahndorf II  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:45   101105 331033 ATSV Habenhausen III SG Arbergen-Mahndorf II  27:18   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 14:30   101120 331039 SG Arbergen-Mahndorf II SG Findorff  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   101160 331043 HSG Lesum/St.Magnus SG Arbergen-Mahndorf II  21:17   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   101133 331047 SV Werder Bremen SG Arbergen-Mahndorf II  0:0    
Sa. 18.01.2020 13:30   101120 331051 SG Arbergen-Mahndorf II HSG Schwanewede/Nk. II  15:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:00   606107 331056 HSG LiGra SG Arbergen-Mahndorf II     
Sa. 01.02.2020 10:00  v   101121 331030 SG Arbergen-Mahndorf II ATSV Habenhausen II     
Sa. 08.02.2020 13:45   101120 331063 SG Arbergen-Mahndorf II HSG Lesum/St.Magnus II     
Sa. 15.02.2020 15:30   101122 331068 SG Arbergen-Mahndorf II TuSG Ritterhude     
So. 23.02.2020 10:45   101105 331073 ATSV Habenhausen II SG Arbergen-Mahndorf II     
Sa. 29.02.2020 14:00   101120 331076 SG Arbergen-Mahndorf II ATSV Habenhausen III     
So. 08.03.2020 13:20   101134 331084 SG Findorff SG Arbergen-Mahndorf II     
Sa. 14.03.2020 14:00   101120 331087 SG Arbergen-Mahndorf II HSG Lesum/St.Magnus