Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend C Nordwest
SV Werder Bremen 2. weibliche Jugend C 

Verein SV Werder Bremen
Bremen, VH SV Werder Bremen III, Pauliner Marsch (101132)
Bremen-Hulsberg, Klaus-Dieter-Fischer-Halle, VH SV Werder I (101133)
Bremen-Hulsberg, VH SV Werder II Hemelinger Str. (101131)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Schultz, Fenja
Tabelle HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend C Nordwest
6. Platz 6:14 Punkte 201:217 Tore
3 Siege 0 Unentschieden 7 Niederlagen
Spielleiter Bunge, Olaf
Schwalbenweg 3, 21683 Stade
Mobil: 01707347267, Tel.: 04146908556

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 30.11.2019 15:00   101131 182008 SV Werder Bremen II VfL Oldenburg  22:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 18:00   606109 182011 HSG Schwanewede/Nk. SV Werder Bremen II  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:00   101131 182014 SV Werder Bremen II JSG Wilhelmshaven  19:23   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 12:30   101105 182017 ATSV Habenhausen SV Werder Bremen II  24:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.01.2020 19:00   101133 182019 SV Werder Bremen II HSG Delmenhorst  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 17:30  v   802103 182001 MTV Aurich SV Werder Bremen II  15:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:00   101131 182022 SV Werder Bremen II MTV Aurich  20:16   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 14:30   813006 182029 VfL Oldenburg SV Werder Bremen II  22:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 15:00   101131 182032 SV Werder Bremen II HSG Schwanewede/Nk.  24:26   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.03.2020 19:00  v   813028 182040 HSG Delmenhorst SV Werder Bremen II  20:30   Spielbericht genehmigt  
So. 15.03.2020 13:00   811102 182035 JSG Wilhelmshaven SV Werder Bremen II  0:0    
Sa. 21.03.2020 15:00   101131 182038 SV Werder Bremen II ATSV Habenhausen  0:0    
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)